Крым, Краткое содержание моей поездки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skrater
15.09.2014 - 22:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 36
Кара-Даг.

Крым
 
[^]
Имболх
16.09.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Цитата (4e6ypalllka @ 14.09.2014 - 23:28)
Пляж на котором представлял из себя колотые раковины моллюсков.

Буквы, вроде, русские, а на каком языке пишет ТС - понять не могу.. Кто там, что представлял из себя на пляже - загадка..
 
[^]
Executer
16.09.2014 - 18:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 293
Цитата (WithoutNick @ 15.09.2014 - 12:50)
то, что на этикетках Массандровских вин
(местные кстати, отдают предпочтения Инкермановским винам)

я как местный, скажу что массандра норм вино, и лично в моей компании любители вина пьют именно массандру. Но инкермановские вина тоже ок. Еще есть такая тема что почва в Крыму больше подходит для сухих вин, а не для сладких.
 
[^]
Краснодарец
25.09.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (cinik @ 15.09.2014 - 14:54)
Поддержу некоторых комментаторов... В Крыму живу с рождения и уже немало лет.
Тут у нас реально есть много интересных, красивых и незабываемых мест, естественно кроме общепринятых Алушты, Ялты, Евпатории и Севастополя. Нет, конечно против Севаста я лично ничего не имею - замечательный город. Но вот Алушта и Ялта как по мне, то ничего особенного, по большому счету просто раскрученные курортные города.
А ведь есть еще Крымские горы с уникальными местами, такими как "Большой Каньон", водопад "Джур-Джур", заповедник на "Чуфут-Кале". Есть Воронцовский дворец в Алупке, есть мыс Тарханкут с его дайвингом, есть окрестности Ялты (например Гурзуф), есть Малый Маяк...
Всего и не перечислишь, кстати сказать я ведь сейчас тоже общеизвестные и доступные любому туристу уголки перечислил. А сколько еще тех, которые и сам не знаю где и как туда попасть ;)

Спасибо за интересную информацию! В план! cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35690
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх