Поездка Россия - Молдавия, через Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нессаныч
2.02.2011 - 23:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 364
за чела, конечно рад - сам люблю на машине путешествовать, но есть пара но: как бэ фото неинформативные впринципе... ну сфотал пару богданов и ауду ку7 - заебись блять, а на родине у нас этой поебени конечно нет, екзотика. далее, зачем выкладывать фото вообще непонятно чего - каких то бараков, опять же у нас этого добра жопой ешь, ну неинтересно на это смотреть. Неужели в киеве и кишиневе нет больше достопримечательностей? ну и наконец - номер своей хонды автор как то заляпал, а других машин постеснялся)))
 
[^]
honor777
4.02.2011 - 21:33
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
автор еблан,фотык гавно

мне как жителю Киева обидно что такую хуйню постят про мой город, кстате мой дом какогота попал на фото

ну во первых про танк это т-34 номер 111 типа первый танк вошедший в город КИЕВ после немцев,пикантная подробность имеенно 111 пидор эрик(немец) назвал самое блядское своё заведение,типа в отмеску,вы нас победили,а мы ваших бап ебём за деньги и подъёбываем и т.д.

большевик это название торгово развлекательного центра не из любви к комунякам,а маркетенговый ход,торгово развлекательного цент построен на територии бывшего завода большевик,люди по названию понимают где это находится и т.д. и т.п.

а вообще это шулявские достопремичательности,Киева то ты и не видал

кароче автор головой об стенку,фотык на помойку!
 
[^]
Бармалейчиг
4.02.2011 - 22:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 0
А мне понравилось.
 
[^]
МИУЛИСИО
16.02.2011 - 16:14
1
Статус: Offline


Арбитр изящества

Регистрация: 25.10.08
Сообщений: 467
Крест автору, он настроение свое птался передать, да в пути,наверняка пару водителей было,тот,который не пил- не фотал))) Интересные места есть даже в Могилеве-Подольском, и в окрестностях, да прохожему-проезжему откель знать? это ж путевые заметки...Нормально, продолжай, а критику восприми конструктивно,//тебе добра желали критикующие камрады))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23700
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх