Хайнань 2017

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RiDE43YFR25
20.06.2017 - 11:45
1
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата (ovb54 @ 20.06.2017 - 11:36)
Цитата (Remoteaccess @ 19.06.2017 - 20:54)
Говно этот хайнань. Пиво говно. Вино говно, похлебки вонючие, товары хрень. В ананасе на фудкорте вонь от местных рыгаловок. Харкающие китайцы, долбанутые водятлы, вечное бибикание. Номерной фонд убитый. Звезды на отелях нарисованные. Дутифри на другом конце города, за сутки до вылета. Сервис в кафе и ресторанах на уровне практикантов. Кстати в ананасе ни в одном сортире не нашёл туалетной бумаги, со своей что ли ходят?
Заказал устрицы-свежие же, в аквариуме!!! Принесли запеченую хрень с чесноком, как резина.
Ценник конский.
Ялуньвань. Таких бухт и заливов с пальмами по всему миру жопой жри. Но надо же в инстаграм выложить и подписать-это божественнннноооооо!!!!
Короче говно этот хайнань. Подьебка одноразовая

А ты не из Москвы случайно?

Хозяйка - б***ь
Пирог - говно
Котлеты с ёб***й конины
Подайте шляпу и пальто
Е*** я ваши именины!
lol.gif
 
[^]
AleckSkeed
20.06.2017 - 12:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 380
Я так понимаю, кроме еды и моря там ловить нечего?
Тогда, Хайнань вычеркиваю.
Люблю поглядеть разного, знаете ли.
Во Вьете был в феврале - не ел местной кухни (нашел забегаловку с пельменями и борщом - там и питался) и ни разу не купался (впрочем, я никогда не ем местную еду и никогда не купаюсь и не хожу на пляж, это не интересует), зато, поглядел местного колорита, город, как живут люди, на экскурсии поездил, километров по 20 в день ходил, глядел разное - вот там понравилось.
А вот Хайнань, вижу, ничего кроме песка, моря и еды предложить не может. Печально((
 
[^]
KKS137
20.06.2017 - 12:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 524
Т.С. Спасибо тебе за рассказ немного вспомнилось:
Сильно помидорами не кидайте что успею за обед напишу.
На острове был в далеком конце ноябре 2006, судя по фото все очень сильно изменилось. Ту поездку помню как сейчас: вылетал из Тюмени на улице минус 20-25 прилетел в Москву в Москве дождь идет бегом на регистрацию и на посадку в Санья, далее, как только ступил на пол кишки (рукав к самолету он же телетрап) сложилось впечатление, что кто то поддал в бане на остывшие камни, а я в зимней куртке теплых штанах и чуть ли не в валенках и подумал пзд, заполнили бумажки, а я уже мокрый как медуза, в уголке переоделся в шорты и шлепки, немного полегчало.
Привезли в отель, а там около отеля в небольшом фонтане рыбы здоровые плавают я подумал, что у нас бы выловили бы всех давным-давно. Проводили в номер парень китаец все наровил у меня мою сумку и пакет с зимними ботинками вырвать из рук.
Хочу отметить, что я поехал налегке, взяв шлепки двое шорт рыльно-мыльно-бритвенные принадлежности пару футболок и полотенце, из всего взятого можно было и не брать ни чего. В номере были шлепки, полотенца, как пляжное таки для номера. Обратно выкатил 2 чемодана всякого добра чай, подушки, одеяла, одежда.
По приезду первым делом отправился к морю поплавав немного и поменяв деньги у гида пошел на поиски пропитания, долго ходил с мыслями чего бы такого съесть и не слечь с расстройством, решил полакомиться уткой по Пекинский (подумав курица утка почти как дома) заказав пива и утку сижу жду рядом сидят Корейцы курят дым столбом топор сам повесился или сбежал, что то палочками выуживают из больших тарелок первая мысль им же не съесть все, что стоит на столе. И тут мне принесли пиво в боооольшом стакане я подумал опа и утку со всеми причиндалами: лепешка соусы хлеб овощи палочки какие то тарелочки и тут я уже подумал, что я это не заказывал и сейчас начнется развод на деньги, но уточнив у Китайца суму, он показал на калькуляторе сумму обозначенную в меню и тогда я уже подумал что это мне в одного не съесть но стал потихоньку это все подъедать. Порции просто огромные причем заказываешь то что изображено на картинке, а приносят крутящийся стеклянный стол и выставляют на него сопутствующие блюда. Это была первая приятная неожиданность.
Вторая приятная неожиданность сначала, как я думал, но потом понял, что меня очень сильно налохматили это покупка кока-колы, спросив сколько стоит девушка показала на калькуляторе сумму я путем не хитрых математических вычислений и вспомнив уроки математики за 6-й класс перевел юани в рубли и подумал, «Да ну нах не может быть дешевле чем дома в 2 раза», охотно купил у нее позднее найдя обычный супермаркет и увидев там стоимость этой кока-колы я подумал что «Турист не мамонт……» стоила она еще дешевле раза в 4.
Далее были экскурсии фабрики: жемчуга, хлопка, чая, обезьяний остров, источники с бассейнами заполненными мелкими рыбешками кофейными винными ваннами еще чего то.
Было и знакомство с местным: Познакомившись с соотечественниками практически земляками из Перми пошли гулять, как обычно у гида попросили написать на листочке ориентир куда нам идти. Гид изобразил иероглифы на листке и мы выдвинулись и вот поняв что немного заблудились решили спросить у местных показывая заветные надписи нам приветливо улыбались и показывали направление и вот вновь потеряв направление в очередной раз решили спросить у «пацанчика» попробую передать разговор дословно «Эээээ паря че то нихуя в вашем ебаном городе понять не можем заебались искать и вы нихуяфя ни русский ни английский не учите, знаете свое только Нихао….» и в таком духе с многочисленным применением своих истинно Русских не литературных выражений, весь этот диалог сопровождался, как обычно улыбочками с обеих сторон, НО КАКОВО ЖЕ НАШЕ БЫЛО УДИВЛЕНИЕ когда «пацанчик» на чисто русском языке сказал «Вы че сука охуели я так то не Китаец я Якут».
Не плохой оказался соотечественник показал, что где дешевле где лучше менять деньги.
Т.С. еще раз спасибо за воспоминания.
 
[^]
Reck86
20.06.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 423
Был там лет 5 назад. Очень понравилось.
 
[^]
Homunculus
20.06.2017 - 14:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 335
Из неизданного
Как человек, проживший год в Китае, добавлю следующее:
1 - манеры у китайцев за последние 6 лет сильно улучшились, хотя в большинстве своем поколение 35-45 можно охарактеризовать как "быдло" (на счет большинства задумайтесь про ту страну где живете, так много где, к сожалению), поколение 25-35 самые адекватные, они успели достаточно пожить в не очень комфортные времена, чтобы понять что им хорошо и гадить где ивешь - не надо. А поколение до 25 - инфантильные малолетки: айфон, старбакс, 50 оттенков серого и прочая лабуда от потреблятства
2 - на уровне подсознания (как у нас Дед Мороз и Снегурочка) у них существует поверие, что шум отгоняет все плохое. Поясню: салюты в 6 утра (встречал и в 3 часа ночи во вторник), постоянные похлопывания, крики ударные инструменты - для них это как у нас выражение "слава богу" (которое говорят даже атеисты). В больших городах запрет и штрафы за шум, но таких городов с 10 штук всего - вот и думайте
 
[^]
Вепрь12
20.06.2017 - 19:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 460
Какого хуя? я в этой теме ничего не писал!
 
[^]
Вепрь12
20.06.2017 - 20:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 460
Какого хуя происходит?
 
[^]
Xfoog
20.06.2017 - 21:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 251
Цитата (Вепрь12 @ 20.06.2017 - 20:07)
Какого хуя происходит?

Происки китайских демонов.
 
[^]
Remoteaccess
28.06.2017 - 10:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 509
Цитата (Зайтар @ 19.06.2017 - 22:23)
Отдыхали в прошлом году в Хайнани, очень понравилось. Как романтическое путешествие - вообще сказка! Хороший сервис, чистота, Китайцы воспитанные и культурные. Не зная ни Китайского ни Английского мотались во все достопримечательности своим ходом, а местный народ пытаясь понять что нам нужно на пальцах всегда подсказывал. То что Китайцы разводят на деньги - так это все разводят, рот просто не надо разевать.
По поведению - единственные свиньи которых там встречали - представители нашей нации, коих слава Богу там мало и на сколько мне известно с этого года Китайцам надоело быть терпеливыми и их гостеприимство и улыбки закончились, такую информацию мне донес знакомый турагент. "Край света","центр буддизма", источники, аквапарк где мы были вдвоем с девушкой вообще - чудесные места. Не сказал бы что Тайланд хуже, но и то что лучше тоже бы не сказал.

Вы туроператором трудитесь? Как на трипадвизоре отзыв под копирку демагогический
Какая твоя нация себя ведёт по свински?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35731
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх