Крым, о котором не все знают, 25 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Морячокс
30.08.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 222
Цитата (BegpoKoT9IT @ 29.08.2015 - 12:53)
Цитата (solvent @ 29.08.2015 - 12:45)
Цитата (BegpoKoT9IT @ 29.08.2015 - 12:41)
Можно есть в ресторанах, можно есть в столовых. Вполне себе нормальный обед от 300 руб. на двоих (!)

Эт вы загнули, я в Севастополе в кафе не супер дорогом за 180 комплекс обедаю. Один.

Ни разу не загнул)

Причем ул.Б.Морская 2 это самый центр города!

 
[^]
Мinеr
30.08.2015 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1378
Я не прихотлив. Физически очень вынослив. Могу пройти по 10-15 километров в день по пересечённой местности не почувствовав усталости. Могу спать под открытым морозным небом зимой в тайге при -25 соорудив костёр. Мне не нужны кондиционеры, трёх-пятиразовое питание и мягкая постель. Я очень легко переношу лишения походной жизни и при необходимости легко могу организовать комфортное проживание в любых условиях себе и своей жене... Со мной всегда в поездках шатёр Маверик, экспедиционная палатка алексика, спальник, пенка и самонадувающийся двухспальный матрас. Кроме этого жена любит брать с собой несколько комплектов чистого постельного белья, две подушки и одеяло (чтоб, как дома)rolleyes.gif . Со мной так-же корейская газовая плитка питающаяся от небольших китайских баллончиков и кое-какая утварь в виде чайника, кастрюльки, сковородки и нескольких чашек и кружек . Я объездил Многие интересные места в Сибири. Был на Иртыше, Оби и Енисее, был два раза на Байкале, и Алтае. Путешествовал зимой на снегоходе по Восточным Саянам. Рыбачил в Монголии и любовался тишиной и величием огромного озера Зайсан находящимся на юговостоке Казахстана с его красным и оранжевым причудливым песчанником на берегу. Ловил гиганского сома на юге Балхаша и гонял кабана в камышах заилийского Алатау, что находится в дельте реки Или. Ночевал в Чарынском каньоне. и в одиночку пытался взобраться на горы в Хан Тегри, что на границе Казахстана, Киргизии и Китая.

На следующий год в Сентябре планирую поездку в Крым!!!
Хочу побывать в тех местах, где снимала Ялтинская киностудия свои замечательные фильмы.. Такие, как Дети Капитана Гранта, Алые паруса, Человек-анфибия, Человек с бульвара капуцинов, и.т.д.. ТО, на чём многие, как и я росли.., и то, что нас формировало, как личность.
В общем, хочу объехать те места, которые мне знакомы по фильмам моего детства.
Сейчас потихоньку составляю маршрут. Шерстю интернет в поисках хоть какой-нибудь инфы.
Не тороплюсь..Впереди зима! А она в Сибири долгая. smile.gif
 
[^]
Meganom
30.08.2015 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 4025
Цитата (lokatorypro3 @ 30.08.2015 - 13:43)

Не все же такие прожженые путешественники. За инфу спасибо, погуглю обязательно.

Так и я на "прожженного" не претендую. Гуляю по окрестностям, по выходным. goodbye.gif
Цитата

Мinеr
Сейчас потихоньку составляю маршрут. Шерстю интернет в поисках хоть какой-нибудь инфы.
Не тороплюсь..Впереди зима! А она в Сибири долгая. smile.gif
Если интересно, могу посоветовать обратить внимание на Качинскую, Бельбекскую или Байдарскую долины. Достаточно просто бродить между селами (любыми), и будут реки, водопады, скалы, леса, пещерные города, заброшенные части.
Чем мне нравится ходьба по Крыму - тут необязательно прокладывать маршруты и идти к определенному месту. Всё равно на что-то интересное набредёшь.

п.с. а зима особенно хороша, в те редкие дни, когда есть снег. cool.gif

Крым, о котором не все знают
 
[^]
Rustok
31.08.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 50
Цитата (spilov @ 29.08.2015 - 15:04)
Все кто будет в Судаке/Новом Свете залезьте на гору Сокол. Вид от туда потрясающий!

Подпишусь. Сам из Судака вчера вернулся. Облазил несколько местных гор. Сокол - это нечто. Ходил на него со стороны Судака. Ходил один, троп не знаю (да, дурак cool.gif )
На след. год хотелось бы на авто туда сгонять и облазить всё, до чего дотянется глаз. Отпуск уже на весь месяц возьму :) Вот бы ещё хорошего местного проводника найти. Хождение группами не предлагать, мне не нравится, да и на высоте что-то я побаиваюсь скопления людей. Не доверяю им чтоли

Это сообщение отредактировал Rustok - 31.08.2015 - 14:06
 
[^]
olegggggster
1.09.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 499
Толи бухал много, толи интереса не было особого или ленота в жару в горы топать. Но после твоего поста (а может просто повзрослел) я хочу туда, в горы!!! С женой (она у меня дружит с альпинизмом и всегда хотела в горы) и коробочкой местного "чая" для более насыщенной встречи рассвета!
 
[^]
chemicalAli
7.09.2015 - 14:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 409
Тихая бухта , полторы недели назад. Слева : Хамелеон, Карадаг, Меганом.

Крым, о котором не все знают
 
[^]
motya
7.09.2015 - 14:48
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47680
Цитата (lokatorypro3 @ 28.08.2015 - 21:16)
На пляже я вытерпел 3 дня, а на четвертый день в 4 часа утра с фонариком побрел вдоль моря в сторону Эчки-дага. В Крыму в горы можно идти по направлениям, так как растительности мало - не потеряешься.Кругом - ни души! И Тишина!!!
Встретил рассвет на вершине.

а фоткал тебя фонарик? lol.gif

без обид, ты молодец up.gif
разбавлю фоткой с Ай-Петри
но у касс там натуральная жопа, да.

Скрытый текст
Андрей, марш фотки смотреть, мне нужно мнение ))


Крым, о котором не все знают
 
[^]
motya
7.09.2015 - 14:49
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47680
дорога к Арпатским водопадам, к самому истоку
о них вообще мало кто знает и еще меньше кто лазит, особенно до конца, там около часа вверх по горам вдоль ручья
далеко, но охуительно up.gif

Это сообщение отредактировал motya - 7.09.2015 - 14:55

Крым, о котором не все знают
 
[^]
Nifiganefeya
7.09.2015 - 14:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 209
Цитата (motya @ 7.09.2015 - 14:49)
дорога к Арпатским водопадам, к самому истоку
о них вообще мало кто знает и еще меньше кто лазит
далеко, но охуительно up.gif

дааа красота красотенная!!!! wub.gif
За Крым всегда зелень. wub.gif Аж всплакнула!
 
[^]
Mambaman
11.09.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 80
Цитата
Дети что-то сломали:) Херсонес.

Ну, наверно, в таком месте так нельзя...
Сам Президент, что говорит? «Херсонес имеет огромное цивилизационное и сакральное значение, как Храмовая гора в Иерусалиме для тех, кто исповедует ислам или иудаизм»... dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29905
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх