Дороги России: автозимник., Зимняя дорога на Крайнем Севере.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VasyaM
25.05.2012 - 04:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 422
4.

Дороги России:  автозимник.
 
[^]
Prazdnik1975
25.05.2012 - 05:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 18
Иномары тоже ходят, но только полноприводные...И, как правило, собираются в караваны, чтобы в случае чего ласты не склеить поодиночке....
 
[^]
SergeyKo69
25.05.2012 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2399
Цитата (stradale @ 24.05.2012 - 21:18)
Всегда удивлялся Северу - вроде пейзажи скудные, суровые... А какая в людях к Северу любовь живёт! Какое-то в этом волшебство есть. Северное...
И я, хоть севернее Питера не был, очень хочу туда съездить, посмотреть, понюхать - каков он, Север?
Недавно разговаривал с товарищем моего шефа - он был руководителем золотого прииска ( не знаю где), потом, соответветсвенно, народным депутатом СССР и так далее... Я у него спрашиваю: "Ну Вы, Иннокентий Шалфович (имя выдуманное), золота-то понавозили с прииска?" Он отвечает: "Хера с два, понавозишь там. Сообщение с остальным миром - только авиацией. Летчики ахуевшие, берут немеряный процент за провоз. Да и их тоже могут спалить, мало не покажется. В багаже провезти - не вариант. Наземной связи с кем-либо нет вообще."
Вот и получается, что природа сама охраняет свои богатства. А то, что у государства самолеты есть - это уже not fair play...

Оттуда очень сложно золото вывести. И риски очень большие. Поймают - сядешь как за убийство. Поэтому очень редко кто это делает.
 
[^]
LoLLik
25.05.2012 - 10:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 202
Цитата (SergeyKo69 @ 25.05.2012 - 09:43)
Цитата (stradale @ 24.05.2012 - 21:18)
Всегда удивлялся Северу - вроде пейзажи скудные, суровые... А какая в людях к Северу любовь живёт! Какое-то в этом волшебство есть. Северное...
И я, хоть севернее Питера не был, очень хочу туда съездить, посмотреть, понюхать - каков он, Север?
Недавно разговаривал с товарищем моего шефа - он был руководителем золотого прииска ( не знаю где), потом, соответветсвенно, народным депутатом СССР и так далее... Я у него спрашиваю: "Ну Вы, Иннокентий Шалфович (имя выдуманное), золота-то понавозили с прииска?" Он отвечает: "Хера с два, понавозишь там. Сообщение с остальным миром - только авиацией. Летчики ахуевшие, берут немеряный процент за провоз. Да и их тоже могут спалить, мало не покажется. В багаже провезти - не вариант. Наземной связи с кем-либо нет вообще."
Вот и получается, что природа сама охраняет свои богатства. А то, что у государства самолеты есть - это уже not fair play...

Оттуда очень сложно золото вывести. И риски очень большие. Поймают - сядешь как за убийство. Поэтому очень редко кто это делает.

Его вполне реально там продать)))) 1 кг.= 500000. sm_biggrin.gif
 
[^]
Серж27reg
25.05.2012 - 12:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 283
Знакомые места

Дороги России:  автозимник.
 
[^]
Серж27reg
25.05.2012 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 283
Встречаются такие аппараты,конец смены,промывка машины под гидромонитором

Дороги России:  автозимник.
 
[^]
Серж27reg
25.05.2012 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 283
Катерпиллар 1970-х,если не ошибаюсь,прижился на Севере неплохо


Дороги России:  автозимник.
 
[^]
mattt
25.05.2012 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 2
про жиззь етот пост!!!!!!!!
я живу в Вятке(Киров зовут ето болото). У нас кончается асфальт, от нас начинают платить "серверный коффицтент" (15%). по долгу был: Мурманск,Архангельск,сПермь,Е-бург,Тюмень,(на сервере кажного региона); на Колыме (она от меня дальше Мадрида раз в 500 brake.gif ) не бывал.
видел всё ето собссно, а именно: замёрзших людей(на глушняк), покинутое "железо", зверей (аж поссать выйти страшно из авто). Кстати, в тундре огни буровой кажутся близко - это зрительный обман, не ходите туда, на самом деле 30 км (min); по морозу в - 35С нереально даже в "Канада Гусс" (проверено).
Как подсесть: попробуйте хариуса или муксуна на костре: вы пленник севера навсегда!!!
Я был в Праге: пахнет мочой и плесенью. На севере пахнет жизнью...



Дороги России:  автозимник.
 
[^]
LoLLik
27.05.2012 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 202
красота)))

Дороги России:  автозимник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42112
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх