Путешествие по четырем городам Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 43 44 [45] 46 47   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mаriner
31.05.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 2700
Цитата (doloto74 @ 31.05.2017 - 10:56)
Цитата (Limda @ 30.05.2017 - 11:52)
Цитата (Mаriner @ 30.05.2017 - 11:13)
Вакансии в Польше: информационные технологии, туристский сервис, квалифицированные рабочие на производство, сварщики, электрики. Минимальная зарплата в 500 евро предписана законом. Квалифицированные мастера получают 1500 евро.

А что тогда поляки в Германии и Англии забыли?

ты хоть сам себе веришь? 1500 евро сварщики и мастера даже в самой дорогооплачиваемой Баварии не получают, пизди да не запиздивайся, в Польше они там получают)))))

Изволь. Я не стал искать сварщиков. Взял первое попавшееся объвление о вакансии.

Путешествие по четырем городам Украины
 
[^]
DoceNNt
31.05.2017 - 11:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (NightTrain @ 30.05.2017 - 20:26)
Цитата (DoceNNt @ 30.05.2017 - 20:23)
Странное чувство от просмотра фото. Вроде бы на Украине война, и наши СМИ с пеной у рта не перестают нам рассказывать о том, как там все плохо и как бедно люди живут, а я смотрю на фото и понимаю, что война была не на Украине, а в моем родном Нижнем Новгороде, который выглядит так, что его целый год обстреливали и бомбили, а потом, под завязку высыпали на него сверху всю пустыню Сахара вперемешку с солью, чтобы даже трава расти перестала.

Да ти шоо? "Нижегородец", не подскажешь, а это где улица находится?

Да это фото сделано лет 7 или 8 назад, когда только отремонтировали улицу, с тех пор вся брусчатка развалилась, вся улица Большая Покровская напоминает базар из 90-х с попрошайками, бомжами-гитаристами и продавцами всякого говна типа воздушных шариков, леденцов через каждые 5 метров. Тут же лошади, всякие аттракционы-разводилы. Только наперсточников не хватает для полноты картины. Гуляли буквально на днях там, приехали с коляской. Я проклял все на свете. Больше туда ни ногой! Сама Покровка вся в выбоинах, а на улицах вокруг вообще нет асфальта! С коляской просто невозможно пройти, везде ямы, дыры какие-то! При этом грязища по колено и посреди этой грязищи величаво возвышается уродливое строение Лобачевский плаза с дорогущими бутиками и припаркованными рядом лексусами! Так что давай, умник, мимо проходи со своим фото! Я тебе сейчас таких фото моей грязной деревни НН накидаю, что тебе поплохеет враз! И даже на выложенном тобой фото с только что положенной брусчаткой видно облупившийся фасад здания справа! А сейчас вообще все фасады такие! Драм театр, капитально отремонтированный 10 лет назад, уже рассыпается. Приедь да посмотри, если не веришь. Город выглядит просто позорно! И это самый что ни на есть центр, а представь, что в спальных районах! ))) и это, шокать на жену свою будешь, петросян недоделаный...

Это сообщение отредактировал DoceNNt - 31.05.2017 - 12:00
 
[^]
NightTrain
31.05.2017 - 12:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (kados @ 30.05.2017 - 23:35)
Вот теперь ты очень близко к пониманию что такое сарказм.
Так вот он, САРКАЗМ - а древние укры выкопали море!

Не сарказм - когда на территории МАсквы и Новгорода еще не было ни одной землянки, а только жабы квакали, Киев уже несколько веков стоял.
Ну а если ты вдруг попытаешся сказать что 404 и прочую хуиту - вот тебе карта изданная в 1720 году в Нюрнберге картографом Иоганном Баптистом Гоманном
Которая называется "Ukrania quae et Terra Cosaccorum cum vicinis Walachiae, Moldoviae, Minoris q. Tartariae, Provincus exhibita" (Украина или Казацкая Земля с прилегающими провинциями Валахии, Молдавии и Малой Татарии).
Последний раз такую карту продали за 5к ойро (это я к тому что есть подтвержденная историческая и соответственно коллекционная ценность).

Вот это та самая Украина, от Сяну до Дону, даже память о которой которую вы пытаетесь отобрать.
Только вот не угадали - это вы Ваньки рода не помнящие.
А мы историю СВОЮ и своего рода знаем и помним.

ЗЫ исчо можно получить по мордасам картой УНР (со Львовым, Крымом и Кубанью) до того как на нее в 1920 году напала РСФСР.

Это какая-то крайняя степень идиотизма.

Во-первых, раз уж ты вспомнил Киевскую РУсь, напомни откуда династия Рюриковичей в Киев пришла.
Во-вторых, Новгород, Ладога, Белозеро - были крупными торговыми городами, еще когда, Киев был деревней(есть мнение хазарской) Крупным важным городом Киев становиться только после прихода Рюриковичей из Новгорода.
В-третьих, самое главное - вплоть до века 13го, а может и позже, никаких русских, украинцев, белорусов в современном понимании слова не было.
Были племена, границы которых никак не совпадают с современным нац. делением. Племя северян например, проживало от совр. черниговщины до брянщины, племя кривичей от совр. вост. Беларуси до Тверской обл.

Твоя карта - не карта государства, а карта "Земли казацкой"(Terra, а не государство -statum).
Как например есть карта Сибири, но такой страны не было. Так как все эти земли входили в состав разных государств.
Безусловно, казаки расселялись вплоть до Дона и Кубани.
Но это не украинцы. Знаешь почему? Потому что ты не найдешь ни одного упоминания этнонима "украинцы" до конца 19 века. Даже у Тараса Шевченко нет ни слова - "украинец, украинка, украинский народ". А как называли местное население? Русины, малороссы, в просторечии - "хохлы". Казаков же я могу также в русские записать по этой же логике, хех. Ведь донские и кубанские казаки считают себя русскими,хех)

Ну и самый главный вопрос к тебе. Как весь этот поток бреда, который ты вывалил опровергает основание российской империей Донецка, Одессы, Днепропетровска.

Мдяа, и карта у тебя подложная. Не удивительно, что ссылка на укровикипедию ведет. Russia на севере затерта и подписано - Moscovtica. Свидомые клоуны смешные такие. Вот так выглядит оригинал:

Это сообщение отредактировал NightTrain - 31.05.2017 - 12:38

Путешествие по четырем городам Украины
 
[^]
NightTrain
31.05.2017 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (list67 @ 31.05.2017 - 00:10)
kados
На вашей карте 1720 года оказывается RUSSIA находится южнее Волыни.
Т. е. Тернополь, Хмельницкий - это RUSSIA?
Что курил этот немец с Нюрнберга?
А с УНР я не вижу повода для гордости?
Почитайте: Иванов Алексей Викторович - "Как кроили Украину".

Это фейк скорее всего. Оригинал карты выше. RVSSIA на своем месте.
Но Волынь действительно на многих картах также фигурирует как RVSSIA. И это логично. Ведь это тоже был осколок РУси, а никакого нового этноса там еще не сложилось.

Это сообщение отредактировал NightTrain - 31.05.2017 - 12:18
 
[^]
NightTrain
31.05.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (DoceNNt @ 31.05.2017 - 11:44)
Да это фото сделано лет 7 или 8 назад, когда только отремонтировали улицу, с тех пор вся брусчатка развалилась, вся улица Большая Покровская напоминает базар из 90-х с попрошайками, бомжами-гитаристами и продавцами всякого говна типа воздушных шариков, леденцов через каждые 5 метров. Тут же лошади, всякие аттракционы-разводилы. Только наперсточников не хватает для полноты картины. Гуляли буквально на днях там, приехали с коляской. Я проклял все на свете. Больше туда ни ногой! Сама Покровка вся в выбоинах, а на улицах вокруг вообще нет асфальта! С коляской просто невозможно пройти, везде ямы, дыры какие-то! При этом грязища по колено и посреди этой грязищи величаво возвышается уродливое строение Лобачевский плаза с дорогущими бутиками и припаркованными рядом лексусами! Так что давай, умник, мимо проходи со своим фото! Я тебе сейчас таких фото моей грязной деревни НН накидаю, что тебе поплохеет враз! И даже на выложенном тобой фото с только что положенной брусчаткой видно облупившийся фасад здания справа! А сейчас вообще все фасады такие! Драм театр, капитально отремонтированный 10 лет назад, уже рассыпается. Приедь да посмотри, если не веришь. Город выглядит просто позорно! И это самый что ни на есть центр, а представь, что в спальных районах! ))) и это, шокать на жену свою будешь, петросян недоделаный...

Вот Варламов там побывал в этом году - http://varlamov.ru/2281694.html
Даже ОН не заметил попрошаек и разбитой брусчатки.
А чем тебе так бесят воздушные шарики и разводилы в туристическом месте?
Кстати я тоже там был, и в отличии от южных курортных разводил - местные - сама ненавязчивость.
 
[^]
олегеныч
31.05.2017 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (DoceNNt @ 31.05.2017 - 11:44)

Сама Покровка вся в выбоинах, а на улицах вокруг вообще нет асфальта!

С этого места,пожалуйста,поподробнее.Что там вместо асфальта?Как на покровской брусчатка,или гравий?
 
[^]
DoceNNt
31.05.2017 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (олегеныч @ 31.05.2017 - 12:39)
Цитата (DoceNNt @ 31.05.2017 - 11:44)

Сама Покровка вся в выбоинах, а на улицах вокруг вообще нет асфальта!

С этого места,пожалуйста,поподробнее.Что там вместо асфальта?Как на покровской брусчатка,или гравий?

Брусчатка, которая, во-первых, вся пошла волнами, а, во-вторых, куча кирпичиков просто рассыпалась, и в этих местах образовались тупо ямки...
А то, что нет асфальта, так то не гравий, а просто асфальт не меняли уже лет 30, вот он весь и стерся до земли )))
 
[^]
vovanza
31.05.2017 - 13:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8585
Цитата (KRIWIgks @ 30.05.2017 - 15:39)
[QUOTE=vovanza,30.05.2017 - 15:33] [QUOTE=KRIWIgks,30.05.2017 - 15:28] [QUOTE=totktonada57,30.05.2017 - 15:14]
Да ладно! lol.gif
А вот куча народу с разряженными телефонами,которые якобы видели эшелоны с российской военной техникой,считает это бесспорным доказательством русского вторжения! [/QUOTE]
а официальное нидерландское расследование и БУК из РФ увидело как на Донбасс притащили, сбили из него МН17, и обратно в РФ смылись.

и всем россиянам еще за это преступление отвечать, кстати [/QUOTE]
ну-ну... чудеса то какие.
комиссия еще официально никаких выводов не сделала, а местные боты уже во всю вещают о якобы доказанной вине. [/QUOTE]
то что наемные лжецы вроде тебя до поры будут скрывать от населения РФ правду о "подвигах" ваших вождей - не избавит вас от ответственности за содеянное.

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, летевший рейсом MH17 Амстердам – Куала-Лумпур, был сбит ракетой из установки «Бук», которую на территорию Украины доставили из России, заявил родственникам погибших в этой катастрофе главный прокурор Фред Вестербреке. Он изложил результаты расследования причин крушения, которое проводила совместная следственная группа из представителей нескольких стран, непосредственно перед официальным оглашением этих выводов. О содержании доклада Вестербреке узнало нидерландское издание NOS. Вестербреке руководил следственной группой.

Ракета была выпущена с поля, расположенного рядом с городом Первомайск, который 17 июля 2014 г. находился под контролем сепаратистов, передает издание. Также у следствия есть изображения около 100 человек, которые подозреваются в причастности к этому запуску.
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/...rokuratura-mh17 [/QUOTE]
Нда ?
А вот мы подозреваем, что у вас там есть около 42 000 000 человек, причастных к запуску. В том числе и анальных газов. lol.gif [/QUOTE]
вы можете "подозревать" что угодно, ваши геббельсСМИ целый год вам дерьмо в уши заливали про "испанского диспетчера", "капитана Волошина" и "Су-25", пока официаьное расследование не заявило что это был БУК, а потом - что это был российский БУК.

или ты думаешь те кто вам год врал - не знали из чего сбили Боинг и откуда этот БУК там взялся? Знали. Просто они ссутся ответственности за преступление. И правильно, кстати, делают

А я думаю, что те, кто вам там врет напропалую, прекрасно знают, кто сбил самолет и по этому поводу ожесточенно теребят оселедець. lol.gif
Мы уже все про вас поняли.
Просто оставлю здесь это:

Путешествие по четырем городам Украины
 
[^]
vovanza
31.05.2017 - 13:27
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8585
И еще я понял: вы там, кастрюлеголовые, проебали и развалили свою страну, ввергли в гражданскую войну, теперь землю жрете.
И вы бы очень хотели, чтоб у нас такая же хуйня произошла (корова у соседа сдохла). Вам бы это оченно понравилось бы. Но хуй вам ! gigi.gif lol.gif
 
[^]
DoceNNt
31.05.2017 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (NightTrain @ 31.05.2017 - 12:24)
Вот Варламов там побывал в этом году - http://varlamov.ru/2281694.html
Даже ОН не заметил попрошаек и разбитой брусчатки.
А чем тебе так бесят воздушные шарики и разводилы в туристическом месте?
Кстати я тоже там был, и в отличии от южных курортных разводил - местные - сама ненавязчивость.

Ну он зимой был, зимой там и правда нет такого скопления "музыкантов" и торгашей. А как можно не заметить разбитую брусчатку и обрушенные фасады?!
Да это видно на его же фотографиях!
И тема у него называется "Хороший Нижний", но если все почитать и посмотреть фото, то понятно становится, что хорошего тут мало осталось. Все доведено до точки невозврата. На фото "хорошего" Нижнего прекрасно видна вся грязь и разруха.
И раз уж Варламова приплели, давай уж всю картину покажем, не только "хорошего", но и настоящего НН:
1) Фото Плохой НН
2) Видео


PS. Кстати, в видео ролике есть при торгашей, и про шалман на Покре! А летом все на порядок хуже, чем было в марте!

Это сообщение отредактировал DoceNNt - 31.05.2017 - 13:41
 
[^]
NightTrain
31.05.2017 - 13:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата
И раз уж Варламова приплели, давай уж всю картину покажем, не только "хорошего", но и настоящего НН:

Нет-нет. Ты нить беседы потерял. ТС выложил фото туристических центров укро-городов. В ответ я ему(и голосящим про разваливающиеся российские города) выложил фото таких же туристических центров в российских городах.
Речь об этом шла. А то, что за их пределами, мы не обсуждали.

Цитата
Ну он зимой был, зимой там и правда нет такого скопления "музыкантов" и торгашей. А как можно не заметить разбитую брусчатку и обрушенные фасады?!

Покажи мне на БОл. Покровской разваливающиеся фасады и разбитую брусчатку:

Это сообщение отредактировал NightTrain - 31.05.2017 - 13:48

Путешествие по четырем городам Украины
 
[^]
DoceNNt
31.05.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Фото увеличь и увидишь дырки в брусчатке, а также сгнивший и разрушеный фасад розового дома (над первым этажом и карниз сразу под крышей). Там у него в подборке есть больше фоток, на них все видно лучше. И это самое туристическое место НН. Он вообще в основном по центру и гулял. И даже те дворы, где он снимал ад и пиздец, они все в центре. Из спальных районов он посетил только один - современный, один из самых популярных в НН, с одним из самых высоких ценников за метр. То есть в особо пиздецовые места он даже и не ездил и показал в основном именно туристический центр...

PS. Да просто видео посмотри, если лень фотки увеличивать и разглядывать. В ролике все сказано и показано. А на фото (особенно на уменьшенных) многие детали не так ужасно выглядят как в жизни. Вот у нас во дворе весной мужик шел, подскользнулся на глыбе льда и свалился в лужу, которая глубиной по колено! Хорошо, хоть не утонул! )) А если я лужу эту сфоткаю, то она на фото не такая уж и страшная будет )))

Это сообщение отредактировал DoceNNt - 31.05.2017 - 14:12
 
[^]
NightTrain
31.05.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (DoceNNt @ 31.05.2017 - 14:06)
Фото увеличь и увидишь дырки в брусчатке, а также сгнивший и разрушеный фасад розового дома (над первым этажом и карниз сразу под крышей).

То есть отвалившийся в одном месте кусок штукатурки после зимы - это разваливающийся фасад.

А у ТСа ты таких нюансов не заметил:

Путешествие по четырем городам Украины
 
[^]
NightTrain
31.05.2017 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
А вот тут на картинке ТСа, надо полагать брусчатка лучше нижегородской, да?

Путешествие по четырем городам Украины
 
[^]
NightTrain
31.05.2017 - 14:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Ишо:

Путешествие по четырем городам Украины
 
[^]
MPR
31.05.2017 - 14:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Marmudon @ 30.05.2017 - 01:10)
Цитата (MPR @ 30.05.2017 - 01:00)

Я то по сирости думал на понятном и общеупотребимом, а оно вона как в цивилизации то...

Статья 16. Использование языков в официальном делопроизводстве

""1. На территории Российской Федерации официальное делопроизводство в государственных органах, организациях, на предприятиях и в учреждениях ведется на русском языке как государственном языке Российской Федерации. Официальное делопроизводство в республиках ведется также на государственных языках данных республик. Порядок использования языков в официальном делопроизводстве определяется законодательством Российской Федерации и республик.
(в ред. Федерального закона от 24.07.1998 N 126-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"

Тогда почему у нас, в Украине должно быть не на украинском?

Потому что рагулья мова насаждаемая рагульем не является языком превалирующим в массе населения. Ответ же очевиден, нэ?
Раз уж ты Россию в пример привел, везде где есть сомнения в количественном сотношении языков общения, государственными выбираются оба, в крыму вообще их три.
Самое занятное же наблюдать, как нерабы вопящие на весь свет о свободе рады учить язык не являющийся им ни родным ни наследственным, только по приказу кучки упоротых психов. Причем не просто учить а еще смотреть что бы никто из соседей не отлынивал....
не рабы такие не рабы ))))
Мало того, тот же крым воспользовавшись моментом соскочивший с тонущего баркаса рагулей весьма показательно изобразил реальное соотношение желающих болтать на мове в виде 1 процента дебилов. Вот это ваш государственный язык. Давай доказывай мне дальше как ты хочешь на нем разговаривать, я пока за попкорном схожу.
ЗЫ
Жил в Киеве 5 лет, учился, представление о количестве и качестве говорящих на мове имею. Правда мир не стоял на месте и рагулье основательно поработало на почве пропаганды этого говна в молодежи.....
ЗЫ ЗЫ
И да на мове размовляю, нэ дуже гарно, но трохи е...

ЗЫ ЗЫ ЗЫ
недавно купил посудомойку, так там не оказалось инструкции на русском, на английском есть, на немецком, еще куча языков и на украинском.
Так что я в семье дежурным полиглотом ща, как оказалось знаю два иностранных языка ))))

Это сообщение отредактировал MPR - 31.05.2017 - 14:30
 
[^]
DoceNNt
31.05.2017 - 14:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
В одном месте? Да он весь облупленный, этот фасад. И не после зимы, а уже почернело все от старости, так долго он стоит облупленный. И почти все дома такие на Покре! А чуть дальше от центра уж совсем трэшак начинается.

Путешествие по четырем городам Украины
 
[^]
DoceNNt
31.05.2017 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (NightTrain @ 31.05.2017 - 14:22)
А вот тут на картинке ТСа, надо полагать брусчатка лучше нижегородской, да?

Так в НН это на ПЕШЕХОДНОЙ улице, где люди ходят с колясками в том числе! ) а на проезжей части у нас все намного хуже, чем на этом фото ТС lol.gif
 
[^]
NightTrain
31.05.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (DoceNNt @ 31.05.2017 - 14:27)
В одном месте? Да он весь облупленный, этот фасад. И не после зимы, а уже почернело все от старости, так долго он стоит облупленный. И почти все дома такие на Покре! А чуть дальше от центра уж совсем трэшак начинается.

Ну где он весь облупленный-то? Где он почерневший-то?
Даже при такой погоде цвета насыщенные. Видно что недавно отреставрировано и заштукатурено.
Блять, "не верь глазам своим" называется.

А то, что за пределами тур. центра нас не волнует. Еще раз говорю, ТС выложил фотки центральных улиц. ТЫ сделал вывод, на основании этих фото, что у нас города как после войны. Вот блять на основании ЧЕГО, а?

За пределами турцентра и вна Украине вот такое.
Вот так выглядят разваливающиеся исторические дома в Одессе, чтобы ты понимал, что такое "гниющий фасад". Расскажи еще что-нибудь про прекрасную Краину и российские города как после войны:

Путешествие по четырем городам Украины
 
[^]
DoceNNt
31.05.2017 - 14:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
NightTrain
В НН все так или еще хуже. Арки и дворики, в которые Варламов заходит, это ул. Рождественская, недавно также отреставрированная (года 3 назад кажется). Снаружи и правда неплохо выглядит (ПОКА), а если зайти в любой из двориков, то там адище! Опять же, все это есть в репортаже Варламова, даже не вижу смысла сюда постить фото. Если со зрением нет проблем, то сам все увидишь )
Кстати, ремонт Рождественской тоже недолго продержался, был там также недавно, и видно, что многие фасады уже потрескались и начали осыпаться. А всего 3 года прошло. Видел группу иностранцев, аж стыдно перед ними стало за окружающую действительность (((
 
[^]
list67
31.05.2017 - 15:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3465
NightTrain
Скажу Вам по секрету. Эта брусчатка в Черновцах (на фото) родом из Австро-Венгрии, да и весь центр Черновиц построен при Франц Иосифе.
 
[^]
NightTrain
31.05.2017 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (DoceNNt @ 31.05.2017 - 14:56)
NightTrain
В НН все так или еще хуже. Арки и дворики, в которые Варламов заходит, это ул. Рождественская, недавно также отреставрированная (года 3 назад кажется). Снаружи и правда неплохо выглядит (ПОКА), а если зайти в любой из двориков, то там адище! Опять же, все это есть в репортаже Варламова, даже не вижу смысла сюда постить фото. Если со зрением нет проблем, то сам все увидишь )
Кстати, ремонт Рождественской тоже недолго продержался, был там также недавно, и видно, что многие фасады уже потрескались и начали осыпаться. А всего 3 года прошло. Видел группу иностранцев, аж стыдно перед ними стало за окружающую действительность (((

Я тебе еще раз повторю вопрос. Ты на основании туристических открыток ТСа заявил, что у нас как после войны, а у них прям заебок. Что там во дворах и в спальных районах нас не волнует.

Судя по тому как ты упорствуешь, начинаю сомневаться, что ты вообще россиянин. Ну ты хоть в гугл-панормаы сходи, посмотри кварталы Одессы за пределами тур. центра:

Это сообщение отредактировал NightTrain - 31.05.2017 - 15:13

Путешествие по четырем городам Украины
 
[^]
DoceNNt
31.05.2017 - 15:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (NightTrain @ 31.05.2017 - 15:12)
Что там во дворах и в спальных районах нас не волнует.

Как это, блять, не волнует?!!! Я ж пишу русским языком, что Варламов заходил в арки на ТУРИСТИЧЕСКОЙ улице НН! В этих арках дворики, а в тех двориках кафе и бары, в том числе! Я не про спальные районы, а про ТУРИСТИЧЕСКУЮ улицу Рождественскую.
На, читай хотя бы Варламова своего! Про Рождественскую речь! А не про спальные районы.

40. Если свернуть за угол, то видно, что здесь начинается стандартный нижегородский пиздец с мусорными баками, развалившимися лестницами и дорогами и всем остальным.

А на видео включи 8:23 - это как раз одна из арок на Рождественской. И как раз в одном из таких двориков (где находится бар Hophead - нижегородские биргики в курсе) я и встретил иностранцев, которые туда завернули с Рождественской. Разглядывали эти стены, которые почти 1 в 1 как у Варламова в ролике на 8:23, и были в большом ахуе, мне кажется...
Ну ничего...
"О сколько нам открытий чудных. Готовит..." 2018-ый год lol.gif это я про иностранцев, которые в нашу дыру рискнут приехать, если что ))
 
[^]
NightTrain
31.05.2017 - 16:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (DoceNNt @ 31.05.2017 - 15:42)
Как это, блять, не волнует?!!! Я ж пишу русским языком, что Варламов заходил в арки на ТУРИСТИЧЕСКОЙ улице НН! В этих арках дворики, а в тех двориках кафе и бары, в том числе! Я не про спальные районы, а про ТУРИСТИЧЕСКУЮ улицу Рождественскую.
На, читай хотя бы Варламова своего! Про Рождественскую речь! А не про спальные районы.

40. Если свернуть за угол, то видно, что здесь начинается стандартный нижегородский пиздец с мусорными баками, развалившимися лестницами и дорогами и всем остальным.

А на видео включи 8:23 - это как раз одна из арок на Рождественской. И как раз в одном из таких двориков (где находится бар Hophead - нижегородские биргики в курсе) я и встретил иностранцев, которые туда завернули с Рождественской. Разглядывали эти стены, которые почти 1 в 1 как у Варламова в ролике на 8:23, и были в большом ахуе, мне кажется...
Ну ничего...
"О сколько нам открытий чудных. Готовит..." 2018-ый год lol.gif это я про иностранцев, которые в нашу дыру рискнут приехать, если что ))

Ты вообще не слышишь что я тебе вещаю, или делаешь вид, что не понимаешь.

Если выборочная подборка туристических фото ТСа, 2,5 штуки, на тебя производит такое неизгладимое впечатление, то на Покровке в НН развал и разруха, ок. Так тебе думать приятно, ну что тут попишешь.

Псков, ул. Пушкина:

Путешествие по четырем городам Украины
 
[^]
karumburum
31.05.2017 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (DoceNNt @ 30.05.2017 - 20:23)
Странное чувство от просмотра фото. Вроде бы на Украине война, и наши СМИ с пеной у рта не перестают нам рассказывать о том, как там все плохо и как бедно люди живут, а я смотрю на фото и понимаю, что война была не на Украине, а в моем родном Нижнем Новгороде, который выглядит так, что его целый год обстреливали и бомбили, а потом, под завязку высыпали на него сверху всю пустыню Сахара вперемешку с солью, чтобы даже трава расти перестала.

Угарные это не признают, хотя отлично все это видят, просто религия не позволяет. Не могут в их головах ужиться такая унизительная несправедливость на фоне трехлетнего обсирания украинцев.)

Деревни у нас умирают и это, видите ли, естественный процесс. Сами так решили, теперь всем внушают. Скоро сотни городков, разрушенных из-за распила бюджета начнут объявлять естественным процессом вымирания.

Интересно, почему на Украине деревеньки без производств, со старушками - газифицированы, с водой и ухоженными домами, а у нас «естественное вымирание» идет?
Там война, говорят, а в разрухе мы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59306
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 43 44 [45] 46 47  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх