Фото отчёт о поездке в Индию., 35 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
маргареттэч
26.03.2013 - 14:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 452
Цитата (igora555 @ 26.03.2013 - 19:30)
Цитата (маргареттэч @ 26.03.2013 - 12:11)
Автор, извините, я может проглядела, а вы из какого города улетали?

Из Новосибирска. leoncino, да я и сам за 9 дней наверное не более 5% и увидел
biggrin.gif
ЗЫ:
Цитата
Когда надоедают арабы (Египет, Турция, ОАЭ и тд) и хочется экзотики
то езжайте в Тайланд, будет вам экзотика и с трансвеститом живым пофотаетесь, а Гоа это другое, ну если только ехать на юг. Серьёзно, никого не хочу обидеть, но реально это не та экзотика которая нужна любителям турций и ебиптов.

Как я просила мужа сходить на шоу трансвиститов! Но получила ответ "Чего там смотреть на этих пи..в" sad.gif

Это сообщение отредактировал маргареттэч - 26.03.2013 - 14:50
 
[^]
XJIAM
26.03.2013 - 15:36
1
Статус: Offline


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2112
Был на Гоа два раза , последний раз 3 мес назад ,смотря пост увидел все такое знакомое ,что на душе стало очень хорошо .Как раз жили на Арамболе,сделки о которых ТС умолчал, были постоянно ganja.gif ,а на Вагаторе самая фишка голова Шивы вырубленная прям в скале на берегу(какой-то хиппи - нелегал постарался давно)раньше она в воде частично была ,а сейчас вода отошла и её потихоньку сжирает песок и еще на этом пляже ,в крайнем шеке есть одиозная фигура гималаец Ба-Бо так у него на заднем дворе шека такие медитации удавались огого smoka.gif А вообще за Индию зелень ,еще поеду, фотки свои не могу вставить тк типа на работе
 
[^]
leoncino
26.03.2013 - 16:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 931
Цитата (XJIAM @ 26.03.2013 - 16:36)
Был на Гоа два раза , последний раз 3 мес назад ,смотря пост увидел все такое знакомое ,что на душе стало очень хорошо .Как раз жили на Арамболе,сделки о которых ТС умолчал, были постоянно ganja.gif ,а на Вагаторе самая фишка голова Шивы вырубленная прям в скале на берегу(какой-то хиппи - нелегал постарался давно)раньше она в воде частично была ,а сейчас вода отошла и её потихоньку сжирает песок и еще на этом пляже ,в крайнем шеке есть одиозная фигура гималаец Ба-Бо так у него на заднем дворе шека такие медитации удавались огого smoka.gif А вообще за Индию зелень ,еще поеду, фотки свои не могу вставить тк типа на работе

Ба-Бо на Вагаторе??? фигасе! бро, а что за крайний шек? OurShack? я там поигрывал кстати)) kosyak.gif
 
[^]
Lipu4ka
26.03.2013 - 17:00
3
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
аааа, народ, сколько нас поклонников Гоа!
я прям расцеловать всех готова rulez.gif
 
[^]
PNA
26.03.2013 - 17:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 195
Гоа - не Индия, это факт, север Гоа пока держится от наплыва туристов, дело не в том, что путешественник не любит туристов, дело в том, что туристы извращают индусов и укатывают домой, а путешественнику еще жить и считать деньги, в Гоа нет духовности - бабки ток.
Индия бедная и грязная страна. Город Ченнай - маленькая улочка, дети играют в мусоре и в коровьем дерьме, там же готовят еду мамаши, и бабушки стирают белье, жилище - коробка из пластмассы без окон и сомнительной дверью. (Город привел, что первое вспомнил, таких городов не мало)
Могу долго говорить об Индии, прожил там 5 месяцев в Гоа 2,5 месяца
Но в общем и целом люди в Гоа больше похожи на туристов египта, чем на хиппи и фриков 80х-90х годах

ps: Для людей которые пишут о том, что "Индию не понять, она или нравится или нет" - поясните, что понимать - дешевая хавка,алкоголь,наркота,жилье и транспорт? И так круглый год за исключением мунсуна? Или скатать в Варанаси и увидеть людей живущих на реке Ганг, готовящих скупую пищу на костре, смотря на догорающие трупы, а рядом сидят ребята святые обмазанные пеплом, полностью нагие, и отвешивающие прикладывание руки на голову туристу сфоткающему его за денежку? Храмы в шрирангаме, или в мадурае часть из которых превратили в торговые ряды всякого хлама для туристов? :)
Пишу не со зла, Индия уникальна, но ничего фантастического не увидел, чем дольше ты в этой стране живешь, тем больше она подгребает тебя по себя, как в трясину, ты становишься еще ленивей))

Это сообщение отредактировал PNA - 26.03.2013 - 17:38
 
[^]
igora555
26.03.2013 - 18:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 814
Цитата (PNA @ 26.03.2013 - 17:27)
ps: Для людей которые пишут о том, что "Индию не понять, она или нравится или нет" - поясните, что понимать...

Так то и понимать, твоё это или нет... И ты правильно написал, Гоа-это не Индия. А вообще, съездить в Гоа, сравнимо с тем как ты попал в детство, в деревню к бабушке, а это на мой взгляд бесценно и ни одно место в мире не сможет этого дать, хотя может я слишком впечатлительный.... why.gif
 
[^]
qant
26.03.2013 - 18:49
1
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
Спасибо за фотки, понял что нехуй делать в Индии.

 
[^]
GreenRegime
26.03.2013 - 21:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 242
Спасибо за фото! На Гоа не был, но был два раза в северной Индии, в Гималаях. Этот регион еще называют малым или западным Тибетом. Выкладывал фотоотчет давно уже, но он как-то быстро канул в лету. Те, кто считает, что в Индии нечего делать, видимо не знают про другие места. http://www.yaplakal.com/forum43/topic331779.html
 
[^]
GreenRegime
26.03.2013 - 21:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 242
Это тоже Индия. Север, Гималаи, на границе с Пакистаном. Фотка с моей поездки в 2008 году.

Фото отчёт о поездке в Индию.
 
[^]
GreenRegime
26.03.2013 - 21:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 242
И это тоже Индия. Там действительно красиво.

Фото отчёт о поездке в Индию.
 
[^]
GreenRegime
26.03.2013 - 21:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 242
И это тоже Индия. Так что... там есть, что делать! Каждый найдет себе занятие по душе.

Фото отчёт о поездке в Индию.
 
[^]
vkit
26.03.2013 - 21:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 923
Цитата (Глюка @ 25.03.2013 - 10:53)
В Гоа все намного приличнее, чем в том же Дели.
А еще, когда наши сограждане говорят о грязи в Индии, предлагаю им проехаться по некоторым районам родного города - индусы курят рядом просто.

В Гоа не понравилось. В тех же Турциях-Египтах я больше кайфа получаю.

Индусы не курят рядом. Был в Мумбаи в трущобах, вот сказка. Причем это рядом с более менее нормальными домами. У нас такое только на свалках в пригороде можно увидеть, а там в самом городе. Ну и мусор везде валяется.

Я рад что побывал в Индии, но как путешественник, а не как турист. Города мне понравились, а Гоа - хм... промолчу.

Но.. Каждому свое.

Добавлено в 22:02
Цитата (Salavei @ 26.03.2013 - 11:11)
Да, грязь, да, опасно.
Надо быть ОЧЕНЬ осторожными и только.

Опасно? Да ну, где только не шастал, даже намека на опасность не было. В любое время суток, в любом месте.

Имхо, индусы вообще неагрессивные, и очень спокойные.
 
[^]
XJIAM
27.03.2013 - 08:59
2
Статус: Offline


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2112
А вот и Ба Бо тот что слева,на фото мой друг не я

Фото отчёт о поездке в Индию.
 
[^]
leoncino
27.03.2013 - 09:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 931
Цитата (Lipu4ka @ 26.03.2013 - 18:00)
аааа, народ, сколько нас поклонников Гоа!
я прям расцеловать всех готова rulez.gif

а сколько нас поклонников Гоа - поклонников Фиби!!! ;*
 
[^]
igora555
27.03.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 814
Цитата (GreenRegime @ 26.03.2013 - 21:28)
Спасибо за фото! На Гоа не был, но был два раза в северной Индии, в Гималаях. Этот регион еще называют малым или западным Тибетом. Выкладывал фотоотчет давно уже, но он как-то быстро канул в лету. Те, кто считает, что в Индии нечего делать, видимо не знают про другие места. http://www.yaplakal.com/forum43/topic331779.html

Блииин, дружище, охрененные фото!!! bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32079
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх