Заброшенное еврейское кладбище в Орле (24 фото), Повторюсь, на этот раз со всеми фотками!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шмосель
30.07.2009 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 24
Цитата (Kasmanafftar @ 30.07.2009 - 22:05)
Цитата (Шмосель @ 30.07.2009 - 22:35)
По национальности людей характеризуют только дураки и неудачники - люмпены им проще всем говорить, что он ичего не добился потому что евреи (татары, русские, китайцы, представители племени мумбо-юмбо) ему помешали. А признаться себе в том, что бездарь и лентяй он не может, потому что еще и трус! Нет национальностей! Это фикция. Есть разные люди, да. Есть хорошие, плохие, умные, глупые и т.д. Но это не имеет отношения к национальностям!

По поводу характеризации национальности
Вот выдержка из правила получения израильского гражданства

"Лица, имеющие право на получение израильского гражданства, - это евреи, то есть те, у кого мать еврейка (еврейство передается исключительно по материнской линии); дети и внуки евреев, то есть те, у кого евреем был отец или дед; а также жены евреев, их детей и внуков."

А вот выдержка из нюрнбергских расовых законов гитлера

"4. (1) Еврей не может быть гражданином Рейха. Он не имеет права голосовать по вопросам, касающимся политики. Он не может занимать общественные должности (…)"

А теперь замените "еврей" на "не еврей" , "рейх" на "израиль"


А про неудачников - люмпенов вы кому небуд другому расскажите

а мне кажется, что про люмпенов и неудачников это тема специально для вас. А зачем вы хотели получить израильское гражданство? Российское гражданство, кстати не могут получить многие русские, между прочим, оставшиеся в бывших союзных республиках, так что Израиль весьма либерален.
 
[^]
Kasmanafftar
30.07.2009 - 22:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.08
Сообщений: 34
Цитата (Шмосель @ 30.07.2009 - 23:10)

а мне кажется, что про люмпенов и неудачников это тема специально для вас. А зачем вы хотели получить израильское гражданство? Российское гражданство, кстати не могут получить многие русские, между прочим, оставшиеся в бывших союзных республиках, так что Израиль весьма либерален.

повторяю. про люмпенов и неудачников раскажите кому нибудь другому

где я написал что я хочу получить израильское гражданство?


Про получение российского гражданства. Дык кто же спорит?
Наше государство про патриотизм только в ящике пиздеть способно.
А на деле только бабло стрижет.

вот только переводить темы в стиле "А у вас негров линчуют" плохой тон
отвечайте по существу
 
[^]
Шмосель
30.07.2009 - 23:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 24
Цитата (Kasmanafftar @ 30.07.2009 - 22:38)
Цитата (Шмосель @ 30.07.2009 - 23:10)

а мне кажется, что про люмпенов и неудачников это тема специально для вас. А зачем вы хотели получить израильское гражданство? Российское гражданство, кстати не могут получить многие русские, между прочим, оставшиеся в бывших союзных республиках, так что Израиль весьма либерален.

повторяю. про люмпенов и неудачников раскажите кому нибудь другому

где я написал что я хочу получить израильское гражданство?


Про получение российского гражданства. Дык кто же спорит?
Наше государство про патриотизм только в ящике пиздеть способно.
А на деле только бабло стрижет.

вот только переводить темы в стиле "А у вас негров линчуют" плохой тон
отвечайте по существу

Хорошо, по существу. Ваше сравнение некорректно. Законы гитлеровской Германии относились к уже гражданам германии, жившим на территории той страны. Условия получения гражданства Израиля относится к людям которые не являтся гражданами Израиля и не проживают на его территории. У всех государств есть ограничения в получении их гражданства (подданства), Россия, например одно из двух стран мира, которая исключает двойное гражданство. Т.е. если вы являетесь гражданином Германии или подданым ее величества Ва сможете получить российское гражданство только при отказе от своего другого гражданства. Это по существу. А теперь про личности. Я ненавижу любое проявление национальной нетерпимости к кому бы то ни было. Меня раздражают националисты свое бесполезной злобной болтовней. Я убежден что для моей любимой России нет большего вреда, чем от тупой злобности этих неудачников. И мне каждый раз неприятно и брезгливо с ними сталкиваться. И каждый раз я не стесняюсь говорить им что я думаю об их псевдопатриотизме.
 
[^]
Kasmanafftar
31.07.2009 - 00:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.08
Сообщений: 34
Ваше аргументы слабы и основываются на каких то юридических терминах.
Вот в германии уже жили а в израиле нет. Да какая разница.
В германии гражданами бали не только немцы но и австрийцы и шведы.
В израиле гражданином может стать толко еврей. это и есть непрекрытый нацизм. отбор по национальному признаку.

А поповоду личности. На личности зациклились вы. Почитайте внимательно мои посты и укажите на кого лично я бочку катил.

Меня раздражают типы которые неприемлют мнение кроме своего
и когда им вдруг начинает мерещится кругом нацианолизм они навешивают
на человека клеймо тупого неудачника и фашиста.

Укажите хоть один мой националистический пост.





 
[^]
отец
31.07.2009 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 1069
Kasmanafftar


ты не прав,любая страна в праве решать кто будет в ней жить!
и не чего фашисткого в этом нет!
и живут там дофига не евреев,поверь мне я там жил 16 лет!а сейчас я живу в германии,но это так для сровнения,и я не когда не слышал даже трети всего этого говна что я прочитал про еврейские кладбища...

Добавлено1 в 00:19
здесь...
 
[^]
3PAC
31.07.2009 - 00:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 287
Цитата (отец @ 31.07.2009 - 01:19)
ты не прав,любая страна в праве решать кто будет в ней жить!
и не чего фашисткого в этом нет!

blink.gif blink.gif blink.gif
От такои. Шото мне кажется шо вельможный пан таки и не против расстрелов "неугодных к проживанию на территории"?
 
[^]
Пожиратель
31.07.2009 - 00:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 272
Шмосель
Цитата
Нет национальностей!

Ого! Заявочки у вас сударь.. национальной культуры, истории и тп тоже видимо не существует. Это всё фашисты придумали.

Вот что меня забавляет: за слово "пиндос" тут ещё никого даже не предупредили, хотя это явное нацистское обзывательство, а за слово "жид", которое во всех языках именно так и пишецо (jew, жiд и тд) и ничего в этом зазорного нет, лимиты выписывают направо и налево.

И как после этого человеку с неразрушенной зомбоящиком психикой быть прикажете?
 
[^]
andersfogh
31.07.2009 - 00:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 127
Кстати, простите за офф, но на польском евреи и есть жиды. никогда не понимал, почему это обидно для них, может, кто то прояснит?
 
[^]
Ванюшка
31.07.2009 - 01:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 507
Пох евреи !
Насрать на еврейские кладбища !
Если могилы не нужны родственикам,то другим тем более.
У нас на кладбище никогда не было администрации или охраны ,но такого там нет.
 
[^]
Урри
31.07.2009 - 02:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Цитата (Пожиратель @ 31.07.2009 - 00:40)
Шмосель
Цитата
Нет национальностей!

Ого! Заявочки у вас сударь.. национальной культуры, истории и тп тоже видимо не существует. Это всё фашисты придумали.

Вот что меня забавляет: за слово "пиндос" тут ещё никого даже не предупредили, хотя это явное нацистское обзывательство, а за слово "жид", которое во всех языках именно так и пишецо (jew, жiд и тд) и ничего в этом зазорного нет, лимиты выписывают направо и налево.

И как после этого человеку с неразрушенной зомбоящиком психикой быть прикажете?

В русском НОРМАЛЬНОМ языке есть слова еврей,русский,украинец и т.д.А слова жид,хохол,москаль(он же кацап) и прочие хачики использовались,используются и ещё долго будут использоваться именно для оскорбления одних ЛЮДЕЙ другими.
Кстати,в Израиле не создаются отряды типа штурмовых,которыми болеет сейчас Россия,для избиений и убийств нерусских,пардон,неевреев.Те же арабы чувствуют себя спокойно в любой точке Израиля. cool.gif
 
[^]
Bzzzzz
31.07.2009 - 07:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 11
Цитата (Фенозепамыч @ 29.07.2009 - 20:05)
Да там реально кто то есть кто то ходил за вами попетам из умерших жителей кладбища !

Кстати мне кажеццо что если там пофоткать побольше можно встретить какаую нить паронормальщину в виде приведений !

брр...там и прада харя чья то. паранормальщину любим? gigi.gif
 
[^]
Bri
31.07.2009 - 09:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 125
жутко как-то...и не по-человечачьи
 
[^]
prov78
31.07.2009 - 10:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 329
Цитата (Урри @ 31.07.2009 - 03:26)

Кстати,в Израиле не создаются отряды типа штурмовых,которыми болеет сейчас Россия,для избиений и убийств нерусских,пардон,неевреев.

А зачем марать руки если можно создать общество типа Сохнут и влиять
на еврейскую молодежь постепенно приучая (если дома не научили) к тому что все русские пьяницы, ленивые и т.д. кроме тех которые евреев устраивают, а евреи хорошие. У самого подруга еврейка по матери, ходила туда пока не узнала что врут им там много и настраивают в определенном духе.
Кстати, где нибудь кроме Еврейской Автономной области и города Биробиджан евреи работают на работах типа токаря, слесаря, или в сельском хозяйстве???
Или только юристы-бухгалтера и работники культуры-науки????

Добавлено1 в 10:25
По кладбищу: в админисРации городов одни пидарасы!!!!
Не могут, суки, порядок на своей территории навести, а бабки собирают исправно.
 
[^]
Fermana
31.07.2009 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 83
Цитата (Дженибек @ 30.07.2009 - 15:42)
Fermana
А ты настырная.
Тока вот и впрямь темка грустная.Но без прошлого нет настоящего.А его по ходу нет.
Запости вслед раз по веселее мы ведь пока живы.

Обязательно! smile.gif Обещаю, что следующий пост будет весёлым!
 
[^]
DjokerMan
31.07.2009 - 15:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 121
Цитата (Ванюшка @ 31.07.2009 - 01:30)
Пох евреи !
Насрать на еврейские кладбища !
Если могилы не нужны родственикам,то другим тем более.
У нас на кладбище никогда не было администрации или охраны ,но такого там нет.

надеюсь с тобой тоже самое сделают а лучше собак будут выгуливать там.
 
[^]
Бандерштат
5.08.2009 - 06:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.09
Сообщений: 13
Надо сообщить в еврейские организации, я думаю что если бы они были в курсе про него такое бы недопускалось
 
[^]
fidos
13.08.2009 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.08
Сообщений: 80
Раз уж бороться с нацианалистами, то почему не запретить эти шестиконечные звезды?.. Свастику фашистскую запрещают, а чем звезда эта лучше? Оба симмола нацистские, а вой поднимают только в адрес свастики. Раз затирают везде один, то и другой пусть трут! Лично мне неприятно на глагне ети звезды видеть (по тем же причинам, что и свастику).

И вообще здесь, видно, можно гнать на всех, кроме евреев - сразу правозащитники всплывают. Все равны, но некоторые, все же, ровнее?

Гавнотема
 
[^]
Barmaleus
27.08.2009 - 05:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 25
после моей смерти мне аж похуй будет на то место где я похоронен
 
[^]
BlackBride
29.07.2010 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 2
Жутко и неприятно... люди - уже не люди... мир катится...
Никакого ни уважения ни совести...
 
[^]
ленкоранец
1.05.2014 - 17:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4685
Цитата
Кстати,в Израиле не создаются отряды типа штурмовых,которыми болеет сейчас Россия,для избиений и убийств нерусских,пардон,неевреев.Те же арабы чувствуют себя спокойно в любой точке Израиля.

А нахуя их создавать, если есть армия? Про арабов-зачёт..смешно
 
[^]
andriysat198
22.01.2018 - 04:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 86
по виду все могилы были разорены и ограблены черными копателями
 
[^]
stas1981
22.01.2018 - 04:49
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
прах к праху
любое кладбище рано или поздно будет таким
если что,на месте где стоит кинотеатр ,, Родина,, тоже когда то было кладбище
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17950
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх