War Thunder, world of planes

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (212) « Первая ... 171 172 [173] 174 175 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Meliodaz
11.08.2016 - 10:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 679
Цитата
где пропал анвалид давай в строй


да где где - дома сижу
lol.gif да пока друзья в деревне раз в день захожу ненадолго
у меня тут инет так себе и наушники с микро в Москве остались

Цитата
кончился прем мой годовой, который брал со скидкой 50%. пзц, я думал с премом че то мало капает и опыта и денег, а без према вообще слезы.

печаль вообще, я стараюсь постоянно поддерживать прем акк
Цитата
( я конечно рак, тот еще)
- прекрасно понимаю тебя)

кстати, слышали новость что улитки теперь используют не тим спик для общения с командами, а Discord? кто нибудь ей пользовался? большая разница по сравнению со скайпом, РК и TS?
 
[^]
КотВсехЯбун
11.08.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7202
Цитата
Зачем в "превосходстве в воздухе" вылетать на бобре? Особенно в начале боя?


наземку вынести -- будет серебро... а если "петровичи" (бортовые стрелки) хорошо вкачаны, то можно и фрагов крылатых намутить... на митчеле троих удавалось ))))

Цитата
Хотя признаться надо, все меньше и меньше


Премы и кач -- это еще цветочки ))) когда на танках снаряды исчезали -- я стерпел, но когда паули и снаряды начали исчезать на самолетах -- то у меня пукан периодически полыхает аки геенна огненная )))

 
[^]
sax79
11.08.2016 - 14:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 448
все люди, как люди, один я как хрен на блюде))), вылетаю на японцах, в бою вообще практически японцев нет. Выезжаю на британском тракторе, вокруг одни немцы и советы deg.gif, или я еще тот месье, что знает толк)) Ну не могу я кататься на одном и том же тигре и или Т-34, особенно если он еще и выкачан по полной, лучше я буду страдать на стоковом челенджере)))
 
[^]
Kaban42
11.08.2016 - 16:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 280
Морские сражения в War Thunder: закрытое тестирование уже в этом году:

Старт закрытого тестирования сражений военно-морских сил — уже в этом году! Их основой станут «рыцари моря»: торпедные, артиллерийские и ракетные катера, суда береговой охраны, сторожевые корабли — так называемый «малый» флот, в годы войны составлявший большую часть судов, служивших во всех войсках и во всех водах.
Будем подождать, а потом посмотреть.

Это сообщение отредактировал Kaban42 - 11.08.2016 - 17:31
 
[^]
Kaban42
11.08.2016 - 16:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 280
Оригинал новости
Обратите внимание на ключевую фразу в картинке - больших кораблей НЕ БУДЕТ!

Это сообщение отредактировал Kaban42 - 11.08.2016 - 17:30

War Thunder
 
[^]
Meliodaz
11.08.2016 - 17:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 679
Цитата
Морские сражения в War Thunder: закрытое тестирование уже в этом году:

в продолжение:
"Линейки военных кораблей получат все нации в War Thunder. Тестирование будет проходить на основном сервере игры в определенные часы. Ранний доступ к тестированию получат команда альфа тестирования и другие приглашенные, а также обладатели одного из двух Стартовых морских наборов с уникальными кораблями, которые уже доступны для предзаказа в игровом магазине. Первый включает в себя советский речной бронекатер проекта 1124, вооруженный легендарной установкой «Катюша». В состав второго пакета вошел американский торпедный катер PT-109, на котором служил и совершил свой подвиг будущий президент США Джон Кеннеди. Оба корабля будут сразу доступны в закрытом бета-тестировании."
в моем случае для ЗБТ надо задонатить (в магазине 1300-1700 за набор - в течении ближайших 10 дней, а потом подорожает) - кто нибудь планирует покупать или будет ждать ОБТ? (ну или хитрая морда является Альфачем или по спец предложению?)
 
[^]
Meliodaz
11.08.2016 - 18:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 679
Цитата (sax79 @ 11.08.2016 - 14:13)
все люди, как люди, один я как хрен на блюде))), вылетаю на японцах, в бою вообще практически японцев нет. Выезжаю на британском тракторе, вокруг одни немцы и советы deg.gif, или я еще тот месье, что знает толк)) Ну не могу я кататься на одном и том же тигре и или Т-34, особенно если он еще и выкачан по полной, лучше я буду страдать на стоковом челенджере)))

т34 классика) мне помогает остудить пукан после сливов или просто расслабиться) хотя можно и на других нациях приятную технику взять)
самое больное это из стока выводить - ремка, пожарка и снаряды - но на тиграх и пантерах стоковые снаряды рулят, да и на т34 (44) тоже в принципе на стоковых в основном катаю
если бы не прем, то 4-5 ранг из стока я бы месяц наверное выводил lol.gif
 
[^]
alekcandr963
11.08.2016 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 222
Цитата (sax79 @ 11.08.2016 - 12:18)
кончился прем мой годовой, который брал со скидкой 50%. пзц, я думал с премом че то мало капает и опыта и денег, а без према вообще слезы. Играю почти самого начала ОБТ, но так мало как сейчас падает наверно не было( я конечно рак, тот еще), но раньше особенно с когда был х2, нормально так сыпало, а с этими ящиками faceoff.gif. Улитки жадины гребанные, еще с этим постоянным добавлением модулей, честно ломают такую офигенную игру, что была раньше. Все друзья которых подсадил, уже давно свалили, а я как преданный дибил, до сих пор в это играю. Хотя признаться надо, все меньше и меньше

я вот не понимаю че вам добавление модулей мешает? cheer.gif я лично играю на той технике где мне интересно и качаю только её зачем качать проходную убей не понимаю moderator.gif
 
[^]
unknown017
11.08.2016 - 21:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 573
кто нибудь планирует покупать или будет ждать ОБТ?
За 1,3к? Думаю купить. Просто ради лулзов

Поздравьте мну - избавился от этих слоупочных пантер первых, купил вторую и федю. Пантеры - худший ст в игре, имхо
 
[^]
alekcandr963
11.08.2016 - 21:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 222
Цитата (Meliodaz @ 11.08.2016 - 19:50)
Цитата
Морские сражения в War Thunder: закрытое тестирование уже в этом году:

в продолжение:
"Линейки военных кораблей получат все нации в War Thunder. Тестирование будет проходить на основном сервере игры в определенные часы. Ранний доступ к тестированию получат команда альфа тестирования и другие приглашенные, а также обладатели одного из двух Стартовых морских наборов с уникальными кораблями, которые уже доступны для предзаказа в игровом магазине. Первый включает в себя советский речной бронекатер проекта 1124, вооруженный легендарной установкой «Катюша». В состав второго пакета вошел американский торпедный катер PT-109, на котором служил и совершил свой подвиг будущий президент США Джон Кеннеди. Оба корабля будут сразу доступны в закрытом бета-тестировании."
в моем случае для ЗБТ надо задонатить (в магазине 1300-1700 за набор - в течении ближайших 10 дней, а потом подорожает) - кто нибудь планирует покупать или будет ждать ОБТ? (ну или хитрая морда является Альфачем или по спец предложению?)

да ну нах эти пакеты да за такие деньги да я их лутьше alik.gif чем незнаю за что отдавать gigi.gif выйдут посмотрим посчупаем чё с чем ass.gif
 
[^]
alekcandr963
11.08.2016 - 21:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 222
да вот ещё какой вопрос назрел - полк заходим не сдрасте не прощай недозватся не до кого не отряд создать что делать ? отпишитесь - я так думаю по возможности аутистов буду moderator.gif из полка кто чё скажет по этому поводу ? пишите bdsm.gif
 
[^]
Meliodaz
12.08.2016 - 01:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 679
Цитата (alekcandr963 @ 11.08.2016 - 21:21)
да вот ещё какой вопрос назрел - полк заходим не сдрасте не прощай недозватся не до кого не отряд создать что делать ? отпишитесь - я так думаю по возможности аутистов буду moderator.gif из полка кто чё скажет по этому поводу ? пишите bdsm.gif

я почти всегда приветствую всех, если собираюсь играть
 
[^]
Meliodaz
12.08.2016 - 01:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 679
Цитата (alekcandr963 @ 11.08.2016 - 21:10)
Цитата (Meliodaz @ 11.08.2016 - 19:50)
Цитата
Морские сражения в War Thunder: закрытое тестирование уже в этом году:

в продолжение:
"Линейки военных кораблей получат все нации в War Thunder. Тестирование будет проходить на основном сервере игры в определенные часы. Ранний доступ к тестированию получат команда альфа тестирования и другие приглашенные, а также обладатели одного из двух Стартовых морских наборов с уникальными кораблями, которые уже доступны для предзаказа в игровом магазине. Первый включает в себя советский речной бронекатер проекта 1124, вооруженный легендарной установкой «Катюша». В состав второго пакета вошел американский торпедный катер PT-109, на котором служил и совершил свой подвиг будущий президент США Джон Кеннеди. Оба корабля будут сразу доступны в закрытом бета-тестировании."
в моем случае для ЗБТ надо задонатить (в магазине 1300-1700 за набор - в течении ближайших 10 дней, а потом подорожает) - кто нибудь планирует покупать или будет ждать ОБТ? (ну или хитрая морда является Альфачем или по спец предложению?)

да ну нах эти пакеты да за такие деньги да я их лутьше alik.gif чем незнаю за что отдавать gigi.gif выйдут посмотрим посчупаем чё с чем ass.gif

а я пока склоняюсь к советскому кораблю, но точно не решил какой взять, а может и оба куплю...там еще золотые петухи в наборе upset.gif why.gif
 
[^]
ural59
12.08.2016 - 08:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 683
Кокорабле у улиток получатся зашкварные. Танки херня получалась, значит кокорабли так же будут. Ибо разрабы стали слушать аутистов которые под пифко хотят ногибать но думать не хотят
 
[^]
unknown017
12.08.2016 - 11:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 573
Цитата
Кокорабле у улиток получатся зашкварные. Танки херня получалась, значит кокорабли так же будут. Ибо разрабы стали слушать аутистов которые под пифко хотят ногибать но думать не хотят

Посмотрим, может годнота выйдет.
Любая онлайн игора рано или поздно затачивается для алексеев подпифковичей, а тундре надо срочно их приманивать, ибо онлайн - жопа
 
[^]
Meliodaz
12.08.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 679
ural59
уважаемый, о вас уже дали краткую характеристику "очень важное мнение суперхейтера этой игры faceoff.gif играй уже блять в картошкопланы и не ной ." (стр.168)
а по факту - хейтить то, что даже в ЗБТ еще не вышло это просто надо обладать сверхразумом
где конструктивная критика?
и почему танки херня получалась?где лучше, просвяти?
для особо одаренных - разрабы также прислушиваются к мнению обзорщиков, если те набирают достаточное количество положительных оценок и просмотров, а уж они не тянут на тех, кто под пифко нагибает.
лично я бывает раздражен игрой, союзниками или дамаг моделью (нипрабилы/рикошеты), но в целом - вполне годный проект, а в отряде так вообще отлично катается, это первая игра в которую играю 1,5 года примерно и тем более что онлайн (раньше не играл в подобные и не было желания).
 
[^]
ural59
12.08.2016 - 14:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 683
Цитата
играй уже блять в картошкопланы и не ной

нахер мне нужно говнецо еще одно?мне цигундры хватает
Цитата
а по факту - хейтить то, что даже в ЗБТ еще не вышло это просто надо обладать сверхразумом

улитки сдулись давно уже, они раз запилят катера и не корабли, им лень делать большие карты)
Цитата
и почему танки херня получалась?где лучше, просвяти?

аа, а чем отличаются картошка танки и цигундра танки?м?) а я тебе скажу) у улиток ток графика и все! 1)засветы есть 2)хп скрытное есть 3)рандом снарядов есть 4)перестрелка из за угла зданий есть)
Нормалньые танки эт когда карты на 5 на 5км, без маркеров, минимум бой должен идти минут 30-40, вот тогда было б збс, а щас эт танки для школьников которым думать нечем кромя как за камнем стоять и в кустах)

Цитата
для особо одаренных - разрабы также прислушиваются к мнению обзорщиков, если те набирают достаточное количество положительных оценок и просмотров, а уж они не тянут на тех, кто под пифко нагибает.

для особо одаренных разрабы делают так чтобы раки могли легче ногибать и делают для этого донат) а на умных игроков им пофиг) к примеру РБ самолетов можно было давно убрать маркера но чота не убрали, почему?) а потому что сразу же 70% алеханов рб режима свалят с игры, а разрабм нужен доход с этих олеханах
 
[^]
Meliodaz
12.08.2016 - 14:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 679
Цитата
аа, а чем отличаются картошка танки и цигундра танки?м?) а я тебе скажу) у улиток ток графика и все! 1)засветы есть 2)хп скрытное есть 3)рандом снарядов есть 4)перестрелка из за угла зданий есть)
Нормалньые танки эт когда карты на 5 на 5км, без маркеров, минимум бой должен идти минут 30-40, вот тогда было б збс, а щас эт танки для школьников которым думать нечем кромя как за камнем стоять и в кустах)



дуй в СБ, ни маркеров и бои подолгу длятся.
3 режима есть, хотя я согласен с бесом, что в аркаде убрали бы они светофор.
не знаю насчет школьников, но мне в течении рабочей недели в 50% случаев хочется просто в ракаде покатать


Цитата
для особо одаренных разрабы делают так чтобы раки могли легче ногибать и делают для этого донат)

я доначу, но плюсом вижу только лампочки и серебро, хотя есть некоторая техника, которая имбует, но не вся


 
[^]
Kit163
12.08.2016 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 3001
Пацантрэ, возьмите меня полетать ведомым.
А кораблики вводят видать что бы торпедоносцы хоть какой-то смысл приобрели. Кстати, топмачтовый метод бомбометания реализован уже сейчас.

А вообще, самой интересной онлайн леталкой был WarBirds на FreeHoste. Но графика там неочем, да. Зато играли все - и бобры, и штурмовики, и торпедоносцы, и палубники. И игра имела смысл, а не тупо догфайт. Решаться, интересно, улитки на такое когда-нибудь?
 
[^]
ural59
12.08.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 683
Цитата
дуй в СБ, ни маркеров и бои подолгу длятся.

там карты маленькие) и все играют без травы)
Цитата
я доначу, но плюсом вижу только лампочки и серебро, хотя есть некоторая техника, которая имбует, но не вся

хорошо что в самолетах ток ради опыта покупают прем
 
[^]
Meliodaz
12.08.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 679
Цитата
там карты маленькие) и все играют без травы)


для меня в РБ карты иногда большие... помню бомбило от старого курска


Цитата
Пацантрэ, возьмите меня полетать ведомым.

ты в полку?
Ghjcnjgtxtymrf мой ник (Простопеченька - на анг.раскл.), но чаще всего я сам за кем нибудь летаю, так как самолетах хуже чем в танках

Надо за Саней, Юрой или Кабанчиком лететь (если кого то упустил извиняйте, не всех знаю кто летает)
 
[^]
ural59
12.08.2016 - 17:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 683
Цитата
помню бомбило от старого курска

так вот курск старый эт единственная норм карта была)
 
[^]
alekcandr963
12.08.2016 - 18:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 222
Цитата (ural59 @ 12.08.2016 - 19:41)
Цитата
помню бомбило от старого курска

так вот курск старый эт единственная норм карта была)

да не скажи в чём прикол ехать 10 мин до первых столкновений а потом если настреляешь повезёт пересядешь на зенитку и снова полсти хер знает куда это не гемплей а унылое гавно которое по нраву 1- 2 % играющих в рб moderator.gif
 
[^]
unknown017
12.08.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 573
Цитата
Нормалньые танки эт когда карты на 5 на 5км, без маркеров, минимум бой должен идти минут 30-40, вот тогда было б збс, а щас эт танки для школьников которым думать нечем кромя как за камнем стоять и в кустах)


И весь геймплей превратится в кустодрочку, а небольшое преимущество в броне станет критическим на расстоянии 3-5 км.

Цитата
но мне в течении рабочей недели в 50% случаев хочется просто в ракаде покатать

agree.gif
получасовой климб или покатушки к точке убивают интерес, особенно если уходишь в ангар с первого попадания.

Чтобы не было треша и мяса в том же АБ, надо улиткам бои делать от 5х5 до 10х10. А не 16х16, особенно в режимах захват. Тогда можно и повиражиться, и тактику какую-нибудь замутить, и карты не будут казаться такими маленькими

Это сообщение отредактировал unknown017 - 12.08.2016 - 19:19
 
[^]
ural59
12.08.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 683
Цитата
да не скажи в чём прикол ехать 10 мин до первых столкновений а потом если настреляешь повезёт пересядешь на зенитку и снова полсти хер знает куда это не гемплей а унылое гавно которое по нраву 1- 2 % играющих в рб

ну как ирл было) зато тупых людей не будет) ибо они сразу же забросят, сложно же)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 227072
0 Пользователей:
Страницы: (212) « Первая ... 171 172 [173] 174 175 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх