The Elder Scrolls V Skyrim

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (71) « Первая ... 58 59 [60] 61 62 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JJBaltika
3.10.2012 - 22:00
4
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14226
...

The Elder Scrolls V Skyrim
 
[^]
Thief
4.10.2012 - 22:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
ну вот и йобныйвротнахуйблять! mad.gif

вышло новое дополнение

The Elder Scrolls V: Hearthfire

и в стиме вот чо пишут:
Внимание: Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim.

пидарасы!!!
 
[^]
Блоходав
5.10.2012 - 01:32
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Thief
я не понял, аддоны для скайрима у русской версии вообще не будут работать?

Если так, пора 1С ногебать как-нить)
 
[^]
Thief
5.10.2012 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
Блоходав
получается что так!
no.gif
 
[^]
Блоходав
5.10.2012 - 12:47
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (Thief @ 5.10.2012 - 09:53)
Блоходав
получается что так!
no.gif

охренели в конец 1с

кто тут у нас в интернетах ддос атаками заправляет?)
 
[^]
elnago
7.10.2012 - 12:54
0
Статус: Offline


Frost shock!

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2023
DLC Hearthfire вышло на PC. Цена в стиме ~150 деревянных. Оперативный фанатский перевод уже запилен, очень даже ня.
Фотки http://imageshack.us/g/1/9798336/
 
[^]
Thief
16.10.2012 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
Bethesda уже работает над третьим дополнением для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Информацию о нем раздобыл пользователь форумов компании под ником Mardoxx. Он тщательно изучил содержимое патча версии 1.8 для Skyrim, где и обнаружил сведения об аддоне.

Судя по всему, третье дополнение назовут Dragonborn. Этот подтверждает и тот факт, что еще в сентябре ZeniMax, которой принадлежит Bethesda, зарегистрировала соответствующую торговую марку. На этот раз разработчики предложат совершить путешествие на остров Солстхейм, который находится на северо-западе от Вварденфелла. Стоит напомнить, что поклонникам серии The Elder Scrolls уже доводилось побывать на Солстхейме — о событиях на этом острове рассказывало дополнение Bloodmoon для The Elder Scrolls 3: Morrowind. Предполагается, что герой сможет посетить Воронью скалу, башню Телванни, замок Карстааг и другие экзотические локации.

Поклонников The Elder Scrolls 5: Skyrim ждут и другие приятные нововведения. Например, они смогут оседлать дракона, а также научатся не только сражаться, но и колдовать верхом. В игру добавят несколько новых разновидностей доспехов и другие предметы.

Bethesda пока хранит молчание, но раз утечка информации произошла, то и анонс Dragonborn может состояться в ближайшее время.
 
[^]
Блоходав
17.10.2012 - 12:46
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Thief
да чо толку то sad.gif((

а можно, например, купить инглишь версию, и перекинуть все из русской. Блин, у меня там уже стока часов наиграно, моды не глючные поставлены, которые терь хер найду?
Уже думаю купить второй скайрим.
пиздец, чтобы я еще хоть одну игру купил от 1С.. у нас честным быть накладно=\
 
[^]
Thief
17.10.2012 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
Блоходав
я вот подумываю дождаться версии GOTY и взять уже всё одним скопом
 
[^]
Mustadont
17.10.2012 - 15:22
0
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
Thief а лучше играть в пиратку и не париться насчет длц, и обновлений, просто сохранил сейв, удалил старую версию, поставил новую где все есть

Это сообщение отредактировал Mustadont - 17.10.2012 - 15:22
 
[^]
Блоходав
18.10.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
я вот подумываю дождаться версии GOTY

а что это такое, пиратка?(
 
[^]
Thief
18.10.2012 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
Цитата
а что это такое, пиратка?

Game Of The Year edition
это когда все длц выйдут, все патчи и тэдэ. тогда и выпускают такую версию. Так было и с Обливионом и с Фаллаутами. Надеюсь и тут так будет smile.gif
 
[^]
Блоходав
18.10.2012 - 12:50
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (Thief @ 18.10.2012 - 13:03)
Цитата
а что это такое, пиратка?

Game Of The Year edition
это когда все длц выйдут, все патчи и тэдэ. тогда и выпускают такую версию. Так было и с Обливионом и с Фаллаутами. Надеюсь и тут так будет smile.gif

а, так это лицензия?
ну блин, если так будет, то это даже приятнее, чем каждый аддон постепенно проходить smile.gif
Значит буду дальше пока переодически бороздить просторы Скайрима)

Ппц, я там на востоке уже как дома, могу даже карту не врубать. А вот запад до сих пор какие-то штуки интересные преподносит)
Клевая игруха все-таки, если с перерывами играть
 
[^]
RamZees
21.10.2012 - 15:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 160
Вот играю в скайрим и понимаю одно что так тупо наситься заеб..... ппц ,вечно этот перевес , Но я умней ввел чит кодо и у меня уже даэдрическая броня и все приколючи , катана и щит и всем крындец , а хотел спросить ребят вот я могу превращаться в оборотня а мой друг кричит он вампир как так? у меня такого небыло еще врет?
 
[^]
sselecaf46ru
21.10.2012 - 16:59
2
Статус: Offline


Мальчишка с разумом мерзкого старика

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 614
Цитата (RamZees @ 21.10.2012 - 15:37)
а хотел спросить ребят вот я могу превращаться в оборотня а мой друг кричит он вампир как так? у меня такого небыло еще врет?

Сформулируй вопрос поточнее чего то я ничего не понял как у тебя там что и чем тебе помочь надо на какой вопрос ответить желательно со знаками препинания спасибо lol.gif
 
[^]
flayer
21.10.2012 - 21:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.05
Сообщений: 1387
RamZees
от ты дружище пронесся по разделу как ураган lol.gif столько эмоций, за ними трудно разглядеть мысль
 
[^]
arkell
22.10.2012 - 14:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 76
Цитата (RamZees @ 21.10.2012 - 16:37)
Вот играю в скайрим и понимаю одно что так тупо наситься заеб..... ппц ,вечно этот перевес , Но я умней ввел чит кодо и у меня уже даэдрическая броня и все приколючи , катана и щит и всем крындец , а хотел спросить ребят вот я могу превращаться в оборотня а мой друг кричит он вампир как так? у меня такого небыло еще врет?

Перевод(любительский): Вот я играю в скайрим,и понял только одно,что так тупо носиться,я за..лся,пипец.Вечно этот перевес(?).Но я умный!Ввел чит-коды и у меня уже даэдрическая броня,все особенности,катана и щит.И я всех убиваю!Так вот что хотел спросить,ребята,вот я могу превращаться в оборотня,а мой друг кричит,что он вампир,это как понимать?У меня такого не было,может быть он врет?

Ответ:Нет,он не врёт.Чтобы стать вампиром,нужно заболеть болезнью(не помню какой),а так как ты оборотень,у тебя иммунитет к болезням.И поэтому ты не станешь им.

Это сообщение отредактировал arkell - 22.10.2012 - 14:20
 
[^]
sselecaf46ru
26.10.2012 - 00:30
2
Статус: Offline


Мальчишка с разумом мерзкого старика

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 614
Я не знаю, куда это разместить, но, как говорят на определенных сайтах, я просто оставлю это здесь gigi.gif

The Elder Scrolls V Skyrim
 
[^]
arkell
26.10.2012 - 00:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 76
Цитата (sselecaf46ru @ 26.10.2012 - 01:30)
Я не знаю, куда это разместить, но, как говорят на определенных сайтах, я просто оставлю это здесь gigi.gif

А что же на диске-то? Скайрим,ассасины и кол оф дюти? gigi.gif
 
[^]
sselecaf46ru
5.11.2012 - 18:15
0
Статус: Offline


Мальчишка с разумом мерзкого старика

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 614
Анонсирован новый аддон - Dragonborn
Дата выхода - 4 декабря.
Трейлер:

 
[^]
Postal
5.11.2012 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
The next DLC will be called Dragonborn and it will be set on the island of Solstheim.
The main locations you will be able to visit are Raven Rock, Miraak Temple, Castle Karstaag and a Telvanni tower (N.B.: Not the Telvanni Tower seen in Morrowind in Vivec, but one like this).
There will be some new armor types, Bonemold, Chitin, Nordic and Stalhrim each having heavy and light classifications.
Out of these new materials, you will be able to craft new types items out of two of them, namely Stalhrim and Nordic.
Spears will be added along with an array of new creatures/automotons, Riekling, Scrib, Netch, Boar, Benthic Lurker, Ballista Centurion, and something with an internal name ofHMDaedra, quite possibly referring to Hermaeus Mora since it lists his plane of oblivion, Apocrypha. You will also be able to ride dragons and be in combat while mounted on one.

http://forums.bethsoft.com/topic/1421094-1...sion-thread-37/

Беседка зациклилась в аддонах.
Опять на остров потянуло, как GTA в San Аndreas rulez.gif
Опять посещаем Воронью Скалу, ведь мы уже построили там деревушку с собственным домом(будут опять нам его продавать). Telvanni Tower - один из модов на дома неплохой, не только кантон в разрушенном Вивеке.
Опять несколько типов армора, бегать собирать сталгрим. Копье Горькой милости подсунут с квестом, раз уж копья ввели.
Короче - опять на корабль...

На Нексусе систематизировали
http://skyrim.nexusmods.com/news/222/

Это сообщение отредактировал Postal - 5.11.2012 - 18:32
 
[^]
Postal
6.11.2012 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Разбор трейлера от команды сайта tesall.ru
Скрины к комментариям смотрите у них
http://tesall.ru/news/482/
Орфография и пунктуация оригинала сохранены.
Верхнее изображение довольно четко показывает нам, что мы будем играть в дополнение Dragonborn, так что давайте сразу перейдем к первому кадру. Судя по всему на остров Солстхейм мы будем добираться на лодке, которая прибудет к причалу. Кстати, если всмотреться, то на фоне можно увидеть данмерские дома. Вероятно, это здания дома Сатила, беженцев дома Индорил.
Закадровый голос в трейлере говорит нам о неком драконьем жреце, посвятившем свою жизнь служению драконам, очевидно поэтому далее нам демонстрируют самого жреца, его же на стене барельефа и драконьи маски.
Деревня скаалов узнается сразу, к сожалению, показывают один лишь дом. Надеемся, что их деревня стала еще больше и никаких крупных потрясений, которые были во время событий Кровавой Луны, у нордов не было.
Поселение Телванни, очень сильно напоминающее Садрит Мору, странно только то, что там нет снега и условия не такие суровые, как на Солстхейме обычно. Возможно, маги что-то изменили в климате у себя? Или же это вообще не Солстхейм, а какой-то кусок Вварденфелла?
Далее следует знакомое всем игравшим в Morrowind существо - нетч, а точнее, даже два - нетчи на фоне какой-то столбчатой стены.
Кадр сменяется на поселение данмеров. Сами здания похожи на дома Редорана, только цвет слегка отличается, с другой стороны, нам известно, что Дом Сатил существует на острове. Возможно, они переняли лишь архитектуру, или это и правда остатки Дома Редоран. Стоит отметить, что поселение обнесено высоким и мощным забором, это означает, что на город часто нападают, что в общем-то логично, учитывая условия, где проживают данмеры.
Судя по зарубежным форумам, строения на следующих двух скриншотах являются Храмом Мириаака и порталом в Апокрифу - план даэдра Хермиуса Моры. А далее, разумеется, следуют кадры из самого плана. Видимо, перемещение туда будет эффектым - разворачивающиеся объекты, огромное количество листков. Почему-то вспоминаются бабочки из Дрожащих Островов.
Апокрифа - это сборище знаний, если не смотреть на стража плана, то можно увидеть, что стенки коридора сложены из огромного количества книг.
Но вернемся обратно к Телванни. В дополнение так и не провели левитацию, а значит, мы сможем перемещаться по башням с помощью какого-то прыжка. Возможно, это будет новый крик, а может там в башне располагается платформа, ступая на которую, человек перемещается наверх.
Теперь стоит обратить внимание на нечто новое и неизвестное. Что это, эффект от предмета или какое-то заклинание, может быть, эффект от нового крика?
Давайте еще посмотрим на неизвестное существо, напоминающее порождение Лавкрафта, а также на старых привычных рьеклингов из Bloodmoon.
Кстати, судя по этому кадру, на остров завезли корпрус. По крайней мере эти чудовища похожи на больных корпрусом. Неужели эта болезнь поразила и Солстхейм?
А завершить хочется желанной для многих игроков функцией оседлания дракона. Да-да, дракона можно оседлать, а глядя на последний скриншот, можно утверждать, что полеты возможны не только на острове, но и в самой провинции Скайрим.

Написал небезызвестный автор пошагового освоения редактора игры Kalian, за подробный разбор полета фантазии Беседки спасибо ему)
 
[^]
Блоходав
8.11.2012 - 16:22
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
короче, будет оф. аддон от 1с похоже. На оф сайте 1с стоит дата выхода - конец ноября

Я тут вот с каким вопросом
Так получилось, что я благополучно проебал ваббаджек. Ну я ваще мастер все проебывать, вот и ваббаджек проебал smile.gif

Есть ли какая-нить возможность вернуть его в игру теперь? мож файликом каким или модом? очень хочу посох обратно)

Это сообщение отредактировал Блоходав - 8.11.2012 - 16:22
 
[^]
Блоходав
8.11.2012 - 17:34
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
еще есть вопросы по игрушке smile.gif

1. После каждого выхода из игры, стим начинает что-то качать к игре. Недолго, но бесит. (ща переустанавливаю, мож поможет)

2. Знает кто-нить работающий мод на тележки? шоб они как маршрутки катались, и можно было сидеть пить кофе и пялиться по сторонам, пока тебя везут

3. Есть какой-нить мод, чтобы гребаная лошадь не бросалась в атаку. Заебала сил нет
 
[^]
Mustadont
8.11.2012 - 20:15
0
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
Блоходав 1. стим клоудс, збс весч
по остальным вопросам не заголялся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126432
0 Пользователей:
Страницы: (71) « Первая ... 58 59 [60] 61 62 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх