Голод & Жажда. Экспериментальный литературный конкурс.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
смолкар
11.02.2018 - 21:52
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата (Кривда @ 11.02.2018 - 21:43)
что-то совсем запуталась в конкурсах((
стесняюсь спросить/с/ а не получится ли так, что авторы к весеннему ККК 18 придут на хромых, а то и полудохлых Пегасах?

Иногда нужно потрудиться больше, чем написано в КЗОТе . На благо отечества. И писатели и читатели здесь не исключения.
 
[^]
Adalinda
11.02.2018 - 21:52
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Кривда
Цитата
стесняюсь спросить/с/ а не получится ли так, что авторы к весеннему ККК 18 придут на хромых, а то и полудохлых Пегасах?

тема весеннего ККК обещает быть жаркой.
Там у авторов такие скрытые резервы откроются, маманегорюй))
 
[^]
sclyff
11.02.2018 - 21:54
11
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Adalinda
Цитата
Абсолютно все присланные на конкурс рассказы мы покажем в новой теме.
Произойдёт это в понедельник 06.03.2018 в 16.00 по московскому времени.

неБайрон
Цитата
Выкладка конкурсной ленты — 7 марта 2018 г.

Adalinda
Цитата
Мы хотим провести честный конкурс. Поэтому лучше воздержаться от подобного рода шалостей biggrin.gif

На конкурс принимаются нигде ранее не опубликованные рассказы.

та мы с Евгением тоже вроде некаго не найобуем))) gigi.gif
на мой взгляд неудачно так совмещать конкурсы...
 
[^]
Триполи
11.02.2018 - 21:55
7
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Пиздец, эпос атакаут shum_lol.gif

Предвижу мега-шабаш, когда одна конкурсная стенка на другую попрет. Так сказать, неБайроновцы против адалиндовцев sm_biggrin.gif
Жара.
Куда же мне, обезьяне, то податься, и умная и красивая (здесь соответствующий смайл)?

Если шутки в сторону, любопытный эксперимент.
Модеры попустительствуют , вероятно, резонно рассудив: ебитесь вы провалитесь со своими табличками и конкурсами. Однако подбирают колор для закрашивания скорой, незапланированной седины и парики для сожжения и посыпки голов пеплом.
Аллилуйя.

Это сообщение отредактировал Триполи - 11.02.2018 - 21:58
 
[^]
Nuzg
11.02.2018 - 21:57
3
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата (смолкар @ 11.02.2018 - 21:52)
Цитата (Кривда @ 11.02.2018 - 21:43)
что-то совсем запуталась в конкурсах((
стесняюсь спросить/с/ а не получится ли так, что авторы к весеннему ККК 18 придут на хромых, а то и полудохлых Пегасах?

Иногда нужно потрудиться больше, чем написано в КЗОТе . На благо отечества. И писатели и читатели здесь не исключения.

Отличный выплеск вулкана.
Все выстрадались, поныли,посрались.
Эмоционально.
Очистились.
Что не так?
 
[^]
Кривда
11.02.2018 - 21:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 1078
смолкар

Adalinda


И всё же, всё же....авторы как бы к весеннему ККК не "перегорели", да и читатели не выдохлись..
Частить с конкурсами, не есть гуд...


Ну, это моё, сугубо личное мнение....вам виднее
Жираф большой - ему видней!©
 
[^]
Nuzg
11.02.2018 - 22:00
4
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата (Триполи @ 11.02.2018 - 21:55)
Куда же мне, обезьяне, то податься, и умная и красивая (здесь соответствующий смайл)?

С тебя и аватара хватит.
Пиши на оба, и не вые... будь,что будет. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Nuzg - 11.02.2018 - 22:01
 
[^]
PoKeMoN
11.02.2018 - 22:10
4
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Цитата (Триполи @ 11.02.2018 - 21:55)
Предвижу мега-шабаш, когда одна конкурсная стенка на другую попрет. Так сказать, неБайроновцы против адалиндовцев sm_biggrin.gif
Жара.

хуже. Сейчас ещё КираБум заебебенит блиц и тады попрём со страшной силой! sm_biggrin.gif
А он в понедельник вроде как анонсирован.
 
[^]
BuratTino
11.02.2018 - 22:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4383
Цитата (Кривда @ 11.02.2018 - 22:43)
что-то совсем запуталась в конкурсах((
стесняюсь спросить/с/ а не получится ли так, что авторы к весеннему ККК 18 придут на хромых, а то и полудохлых Пегасах?

Ни Чё не бойся! И не переживай!
Тем более за чужих. gigi.gif

Это сообщение отредактировал BuratTino - 11.02.2018 - 22:27
 
[^]
Adalinda
11.02.2018 - 22:14
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
sclyff
Цитата
на мой взгляд неудачно так совмещать конкурсы...

больше букв хороших и разных.

Этот конкурс интересен тем, что тут нет жюри. Всё, что пришлют авторы, выкладывается на суд читателей. Открытую голосовалку в теме тоже очень интересно протестировать.

Получается такое себе параллельное тестирование. В "байках" обкатывается новая табличка, здесь - открытая голосовалка.

 
[^]
Триполи
11.02.2018 - 22:14
7
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (Nuzg @ 11.02.2018 - 22:00)
Цитата (Триполи @ 11.02.2018 - 21:55)
Куда же мне, обезьяне, то податься, и умная и красивая (здесь соответствующий смайл)?

С тебя и аватара хватит.
Пиши на оба, и не вые... будь,что будет. sm_biggrin.gif

Хотела бы пояснить, так сказать, запротоколировать одну принципиальную вещь.
Если случится участвовать в конкурсе, а это будет, конечно же, неБайроновский конкурс, ибо первое слово дороже второго (ну, для меня-то есть не привыкшая прыгать как шарик-лошарик по всем открывающимся горизонтам), то участвовать буду не за тем, чтобы на мне опробировали какие-то урны, сука, бюллетени, таблички и электоральные трюки.
А за тем, что азартный игрок, любитель состязательных движух и соперничества в острословии с умными людьми.

Я что сказать то хочу...Чистота помыслов, она, как и разруха-в головах, а не в таблицах.
Поэтому, не сомневаюсь, что кто захочет сподличать-сподличает. Кто ищет, тот найдет возможность наебать почтеннейшую публику.
 
[^]
BuratTino
11.02.2018 - 22:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4383
Цитата
читать 10, 20... рассказов с сюжетами о проявлениях голода и жажды только на физическом уровне?

Это нужно у космонавтов спросить, особенно у тех, кто по году на МКС обитает.
И как у них с голодом..на физическом уровне.
gigi.gif
 
[^]
sclyff
11.02.2018 - 22:32
7
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Adalinda
Цитата
Получается такое себе параллельное тестирование. В "байках" обкатывается новая табличка, здесь - открытая голосовалка.

только что прошел ККК,народ у нас канешно активный,но не до такой же степени!
если хочешь просто обкатать методу,то пусть людям разрешат выкладывать свои старые рассказы.
я просто не уверен,что каждый из конкурсов соберет хотя-бы по 10-20 рассказов
 
[^]
смолкар
11.02.2018 - 22:58
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата (sclyff @ 11.02.2018 - 22:32)
Adalinda
Цитата
Получается такое себе параллельное тестирование. В "байках" обкатывается новая табличка, здесь - открытая голосовалка.

только что прошел ККК,народ у нас канешно активный,но не до такой же степени!
если хочешь просто обкатать методу,то пусть людям разрешат выкладывать свои старые рассказы.
я просто не уверен,что каждый из конкурсов соберет хотя-бы по 10-20 рассказов

не печалься, даже если их будет 13ть, это не изменит понимания принципа. Ты ведь знаешь, что 13 плохое число? Но тем не менее оно не помешало состояться триумфу таланта.
 
[^]
Adalinda
11.02.2018 - 23:06
6
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Nuzg
Цитата
Отличный выплеск вулкана.
Все выстрадались, поныли,посрались.
Эмоционально.
Очистились.
Что не так?

и это всё?) В смысле должна же быть какая-то польза от этих выплеснутых эмоций.
В данном конкурсе пройдёт тестирование открытой голосовалки. В особо приближённых к ккк "байках" обкатают новую табличку. Можно было совместить, это было бы вообще прекрасно, но ты же читал обсуждения.

Что не так?
 
[^]
ГарриГорыныч
12.02.2018 - 00:35
19
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
В маленькой психиатрической больничке, царили непривычная движуха и шумиха. На практику приехали студенты, в связи с чем бывалые психиатры снизили суточную дозу галоперидола, только двое опытных санитаров, со странными кличками- Формалин и Механизм, внимательно наблюдали за поведением буйнопомешанных.


Больше всех, как и всегда, буянили пациенты из 11-й палаты, где содержались всякие литераторы и даже местами поэты, которым место было конечно в палате №13, но за ради такого весёлого случая, их временно объединили. Скандалить круче них, умели только пациенты из тридцатой палаты, но даже могучие санитары, решались связываться с кулинарами только по одному, слегка приоткрывая дверь и выманивая тамошних бойцов, на запах приправ.

Пациент считающий себя знаменитым английским поэтом, мутил литературный конкурс, студенты радостно кивали и что то записывали в свои тетради, опытные психиатры удовлетворённо кивали, лишь иногда вставляя поясняющие фразы. Вокруг "заводилы" быстро образовалась толпа поддерживающих его пациентов. Они обсуждали таблицы жюрения, способы голосования и прочие условия грядущего конкурса.

Но когда заводила объявил начало сего действа, другая пациентка оной палаты, которая ни разу не парясь считала себя ведьмой, радостно захлопав в ладоши заявила, что - У неё тоже будет конкурс и в тоже самое время! Но правила голосования, будут совершенно другими!

Пациенты зависли, студенты зашуршали ручками по тетрадям, бывалые докторы заулыбались предвидя потеху.

В этот момент, стоявший в стороне новоприбывший пациент, в надетой на голову треуголке и рукой засунутой за отворот больничной пижамы, неожиданно включился в происходящее. Он щедро осыпал присутствующих советами и комментариями, объяснил кто они есть такие и с чем их положено потреблять и наконец пожертвовал на приз последнего объявленного конкурса, пять томов своей истории болезни, которые успел по такому поводу подписать.

За ради столь любопытного с точки медицины случая, кому-то из наиболее бывалых врачей, удалось вытащить из кабинета главврача- профессора Корабликова. Евгений Корабликов, являясь светилом психиатрии мирового уровня, давно охладел к происходящему в его маленькой клинике и интересовался в основном содержанием графина с самой медицинской в мире жидкостью- то бишь спиртом и расчесыванием своей роскошной бороды.

Но учитывая живость происходящего, профессор покинул свой кабинет, не выпуская впрочем из рук заветного графина и с умилением застыл в коридоре, заворожённый заковыристыми диагнозами, развивающимися в его клинике.
Скрытый текст
Продолжения не обещаю- всё зависит от дальнейших диагнозов gigi.gif


Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 12.02.2018 - 01:06
 
[^]
Gesheft
12.02.2018 - 00:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3587
Любые конкурсные новации одобряю и всячески поддерживаю!
Может даже сподоблюсь чё-нить написать.

Внимание, господа пейсатели и читатели! Пока не начались новые баталии, нужно закончить с текущими. К вечеру понедельника, т. е. сегодня Сумкин должен выложить ленту с рассказами, где гиганты ЯПовской прозы будут кидаться друг в друга и в зрителей "Тремя кокосами"

Надеюсь, что будет интересно!)))
 
[^]
Gesheft
12.02.2018 - 00:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3587
Цитата (sclyff @ 11.02.2018 - 21:12)
Ship76[/b]
классная идея!
а во время конкурсов,ты хуяришь любимыми сапогами по рассказам неофитов!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Всё бы вам таланты молодые гнобить и карму себе портить!)))
 
[^]
MiguelBarbuda
12.02.2018 - 00:51
7
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
А что за второй конкурс? Камpaды, дайте ссыль. Оба закину в закладки на почитать.
 
[^]
Gesheft
12.02.2018 - 00:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3587
MiguelBarbuda
Зайди в ЯП-издат, они там оба сверху, как голубки)))
 
[^]
ГарриГорыныч
12.02.2018 - 01:02
7
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (MiguelBarbuda @ 12.02.2018 - 00:51)
А что за второй конкурс? Камpaды, дайте ссыль. Оба закину в закладки на почитать.

Дык всё на поверхности бро: https://www.yaplakal.com/forum40/topic1739136.html
 
[^]
MiguelBarbuda
12.02.2018 - 01:10
7
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Gesheft
ГарриГорыныч , ага, благодарю, братцы. Нашёл. Буду ждать с нетерпением оба два.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 12.02.2018 - 01:10
 
[^]
Gesheft
12.02.2018 - 02:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3587
Сумкин, если ты меня слышишь. Почисти личку, письма не проходят...(((
 
[^]
Ship76
12.02.2018 - 04:25
9
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
ГарриГорыныч
Цитата
учитывая живость происходящего, профессор покинул свой кабинет, не выпуская впрочем из рук заветного графина и с умилением застыл в коридоре, заворожённый заковыристыми диагнозами, развивающимися в его клинике.

Игорь, ты, походу, подглядывал прошедшей ночью?
/параноидально озираясь, исследую углы столовой на предмет скрытых камер. Не находя, не успокаиваюсь/
Ибо жидкость была и не закончилась, а т\интерес не был, но начался.

По секрету: я не главврач. Я просто у него халат и стетоскоп спиздил, а самого в историях болезней прикопал в архиве.

Ибо бутыль с жидкостью манила очень уж. Жажда, понимашь hz.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 12.02.2018 - 04:35
 
[^]
FedorSymkin
12.02.2018 - 05:10
14
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
Gesheft
Цитата
Сумкин, если ты меня слышишь. Почисти личку, письма не проходят...(((

Почистил.

Мне просто любопытно, каким шестым чувством руководствовался юзер
Adalinda запуская второй конкурс одновременно с неБайроном?

Я, к примеру, всегда стараюсь дуэли не накладывать одну на другую, и весьма беспокоюсь о посещаемости, если такая накладка всё же происходит.

Да ещё и с рукописным "за кого" голосуванием каждого читателя.

У нас сегодня стартует дуэль и ещё две в конце недели, причем о планах было заявлено заранее. И два конкурса стартовало. Внезапно.

Как вы себе представляете это броуновское движение читателей?

Я лично хз, но любопытно, что это интересно за колобковые вши внезапно у всех зачесались. И кто источник заражения. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6748
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх