КОКОС: Возрождение Легенды. Награждение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZM87
24.09.2016 - 16:59
11
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Кстати. Кто переживает, что я пока не отписал по призам (магнитики, поделки) - сделайте превентивный ход: пишите ваши адреса на почту [email protected].

Заголовок:
Юзернэйм на ЯПе

Тело письма:
ФИО
Индекс
Адрес
Контактный телефон


Ибо предметно я этим заняться смогу не раньше понедельника - будет удобно, если все уже будет пучочком в одном месте.
...Ну или можете ничего не делать, дабы Орг за вами сам побегал, ибо он - жижа.

Когда будут собраны все адреса - схожу на почту и отправлю "письма счастья".

Так же хочу сказать, что заявка на прибавление юкки победителям была отправлена. Это займет какое-то время, но вам ее обязательно начислят.
Дабы не забыть ID пользователей: 357723, 181160, 89767, 115557, 225063, 275728, 611805, 152551, 308844, 368437, 345991, 169056.



Ну и еще раз повторюсь - если есть какие-то вопросы по поводу призов - пишите мне либо в личку, либо на почту (если личка забита): [email protected].
Обязательно помогу, не стесняйтесь.

Это сообщение отредактировал ZM87 - 24.09.2016 - 16:59
 
[^]
Gesheft
24.09.2016 - 17:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3588
Цитата
Ну СКУЧНО мне по другому!!!
Да и не умею я


Лада, у меня хорошая память. Перед последним ККК ты клятвенно обещала больше не писать про гуано!

Нехорошо обманывать старших!
Фу такой быть! old.gif
 
[^]
grably
24.09.2016 - 18:01
5
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3182
Цитата (Gesheft @ 24.09.2016 - 17:56)
Цитата
Ну СКУЧНО мне по другому!!!
Да и не умею я


Лада, у меня хорошая память. Перед последним ККК ты клятвенно обещала больше не писать про гуано!

Это был стеб, как и моя рецeнзия на Внеконкурсе gigi.gif
 
[^]
ICA
24.09.2016 - 18:12
8
Статус: Offline


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2570
Gesheft
Цитата
Лада, у меня хорошая память. Перед последним ККК ты клятвенно обещала больше не писать про гуано!



Я тоже обещал себе не пить. Хочется и руки тянутся.

Лада, пиши исчё. У тебя получается.

Забудь про жопу. Подойди спереди.

Скрытый текст
Сиськи, письки.
 
[^]
Ammok
24.09.2016 - 18:26
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Когда-то очень давно смотрел передачу по телевизору. Ни названия передачи, ни темы ее уже не помню. Помню, что в студии были несколько человек, которые друг другу оппонировали. Один из них был Трахтенберг. И сидела там такая барышня... Ну, скажем так, наследница голубых кровей, презрительно поджимающая губы и морщившая носик от всего вокруг нее происходящего.
Трахтенберг начал с того, что заявил, что про каждого оппонента может рассказать анекдот.
И рассказал про эту барышню. Я дословно его не помню, помню только суть.
Гуляли как-то в парке парень с девушкой. Она вся такая трансцендентальная, возвышенная. И тут парень ей говорит:
- Слушай, мы уже давно встречаемся, давай сегодня ты переночуешь у меня.
В общем, он уговаривал ее, уговаривал. И уговорил.
- Хорошо. Только у меня строгие родители, я должна зайти домой договориться с ними, чтобы отпустили.
Пришли к ней, она поднялась наверх, он остался ждать ее во дворе. Через какое-то время она спустилась.
- Все нормально, договорилась. Идем.
Идут они к выходу со двора и тут сверху распахивается окно. Оттуда высовывается чувак в растянутой несвежей майке и кричит вниз, во двор:
- Посрать-то посрала, а смывать кто будет?!

Вот что-то вспомнился мне этот анекдот. То ли по прочтении какого-то крео, то ли по прочтении реакции на него...
 
[^]
grably
24.09.2016 - 18:32
5
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3182
Цитата (ICA @ 24.09.2016 - 18:12)
Лада, пиши исчё. У тебя получается.

Спасибо wub.gif lol.gif

Цитата (ICA @ 24.09.2016 - 18:12)
Забудь про жопу. Подойди спереди.

Скрытый текст
Сиськи, письки.

Письки мы уже посещали, гнилые причём. Вот КотПейот выще рассказывал gigi.gif
Цитата (КотПейот @ 24.09.2016 - 14:57)
наступили на грабли lol.gif

banan.gif

Это сообщение отредактировал grably - 24.09.2016 - 18:34
 
[^]
ГарриГорыныч
24.09.2016 - 21:48
7
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Акация @ 24.09.2016 - 14:17)
Цитата (ГарриГорыныч @ 23.09.2016 - 21:53)
Ну... А накуя тогда тема?
Это откровенно ставит в невыгодное положение тех, кто старался соблюдать правила.

Отнюдь, человеку талантливому ничего не мешает, а менее талантливому тема может стать вдохновляющим элементом)

Натах, я чегой-то не понял- ты споришь сама с собой, а я у тебя вместо музы?
Если талантливому человеку, ни чего не помешает- вот пусть и пишет по теме, чего не так-то? shum_lol.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
24.09.2016 - 21:50
6
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Bаlanco @ 24.09.2016 - 14:16)
Предлагаю внести новый пункт в правила конкурса, типа как в спорте допинг контроля. Писал под накротиками или алкоголем, все , снимается рассказ с конкурса. )))

То есть мне, можно больше не писать?
Даже если я сделаю это трезвым- мне всё равно ни кто не поверит! gigi.gif
 
[^]
Акация
24.09.2016 - 22:56
6
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25222
Цитата (ГарриГорыныч @ 24.09.2016 - 21:48)
Цитата (Акация @ 24.09.2016 - 14:17)
Цитата (ГарриГорыныч @ 23.09.2016 - 21:53)
Ну... А накуя тогда тема?
Это откровенно ставит в невыгодное положение тех, кто старался соблюдать правила.

Отнюдь, человеку талантливому ничего не мешает, а менее талантливому тема может стать вдохновляющим элементом)

Натах, я чегой-то не понял- ты споришь сама с собой, а я у тебя вместо музы?
Если талантливому человеку, ни чего не помешает- вот пусть и пишет по теме, чего не так-то? shum_lol.gif

Ага, почти))))
Что касается: пусть пишет по теме. А то ты не знаешь, как бывает. Начинаешь писать об одном, а оно поворачивает совсем в другую сторону и герои ведут себя просто безобразно, совсем не слушаются))))))
 
[^]
Rumer
25.09.2016 - 08:32
7
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18201
Акация
Цитата
Начинаешь писать об одном, а оно поворачивает совсем в другую сторону и герои ведут себя просто безобразно, совсем не слушаются)

Это злобный чёртик. Его проделки.
 
[^]
Gesheft
25.09.2016 - 08:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3588
Цитата (Rumer @ 25.09.2016 - 08:32)
Акация
Цитата
Начинаешь писать об одном, а оно поворачивает совсем в другую сторону и герои ведут себя просто безобразно, совсем не слушаются)

Это злобный чёртик. Его проделки.

Подтверждаю! Черти, они такие черти! iq0.gif
 
[^]
Pers77
25.09.2016 - 08:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
чего то мало Авторов отписались

выскажусь я про неоцененный КОКОС "Конец"... запах и смерть в зеркале - имелись ввиду фантомные запахи при опухоли в мозгу, но получилось слезливо и слюняво, поэтому пришлось выкинуть все сопли , и получилось, что получилось... не страшно и немного непонятно, но, нашлись два Читателя кто отдал голос за этот КОКОС, так что любой КОКОС имеет право на жизнь и найдет своих читателей

Это сообщение отредактировал Pers77 - 25.09.2016 - 09:00
 
[^]
Scodero
25.09.2016 - 20:54
9
Статус: Online


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 11022
Цитата (Компотов @ 23.09.2016 - 17:51)
Поздравляю победителей! Непобедителей тоже!

То, что йа в премиантах оказался, децыл неожиданно, но приятно) Scodero, спасибо за полезные напитки)

Засранец! Подробности письмом или при личной встрече! rulez.gif
 
[^]
Kamsky
26.09.2016 - 09:30
9
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Цитата
чего то мало Авторов отписались


Ты прав!
«Остров».
Мне ничего не шло в голову, а хоть с чем-нибудь залезть в КОКОС хотелось.
Поэтому настрочил на коленке, особо не парясь, эту галиматью, и отправил Мише.
Отправляя, в сопроводительном письме, написал:
«Паршивая овца шлет тебе клок шерсти…»

Кажется, это тот самый случай, когда сопроводительное письмо к высылаемому креативу гораздо лучше самого креатива gigi.gif

 
[^]
shaljapin
26.09.2016 - 10:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1861
А я хотел написать про время года,когда деревья одеваются,а люди ( в частности женщины) раздеваются,что радует глаз всех дождавшихся лета (особенно мужчин), будоражит их фантазии, поднимает настроение,порождает желания и радует обилием красок,запахов и тепла. Написал что хотел-много,убрал,потом еще и еще,думал бросить,но времени было еще уйма и я сиквестировал и сиквестировал креатив,пока не остался 1001 знак для констатации события. Никакой лирики,а лето без лирики -не лето... Сначала название было "Неизвестная. Почти по Крамскому", а потом превратилось в "Охотник",что говорит за себя.
"Игрок" - это чистой воды экспромт. Решил для количества,ради поддержки КОКОСа написать,с пераого раза вошел в лимит,не стал заморачиваться с редактированием и отослал,а оценили выше.
Так что время не всегда на пользу идет в созидании,можно и ограничить его при написании следующих креативов.

Это сообщение отредактировал shaljapin - 26.09.2016 - 10:03
 
[^]
Триполи
26.09.2016 - 10:22
9
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4180
Цитата (Kamsky @ 26.09.2016 - 09:30)
Поэтому настрочил на коленке, особо не парясь, эту галиматью, и отправил Мише.

Лиши нас всех спасительных коленок
КОКОС отстался б точно без нетленок.

Впору увековечивать коленки то, все на них, сердешных понаклёпано...
 
[^]
Gesheft
26.09.2016 - 11:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3588
А я писал свои нетленки
Не вспоминая про коленки.
Включив фантазию и мозг,
Но оценить никто не смог... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Gesheft - 26.09.2016 - 12:04
 
[^]
Lapidata
26.09.2016 - 12:01
6
Статус: Offline


Адова Нечисть

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 4402
Цитата (Триполи @ 26.09.2016 - 08:22)

Впору увековечивать коленки то, все на них, сердешных понаклёпано...

Увековечили уже :)
Ещё в третьем КОКОСе.
10 рассказ.
 
[^]
Akker
26.09.2016 - 12:40
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 368
Поздравляю победителей, благодарю писателей, жаберов и беспощадных критиков за интересно проведенное время! Отдельное спасибо за отзывы и жабы на мои рассказики. И самое большое спасибо тем, кто проголосовал за них.
На конкурс я написал сначала только «Лето over», второй рассказ и не планировал, но потом стал прикидывать, как бы мог выглядеть опус на 146% соответствующий заданной теме: такой летний-прелетний, чтобы аж до тошноты. И получился «Самый летний рассказ».
Что же касается «Лето over», то я не исключал неоднозначную реакцию на него – это же не только разнообразные сценки прощания с летом, но и сатира на прославленный и почитаемый многими жанр, обозначаемый недоброжелателями и завистниками как «розовые сопли», хотя сатира у меня была легчайшая, написанная с симпатией и оттенком любования: как самими произведениями, так и их авторами и почитателями.
Поэтому я был приятно удивлен, что поначалу на «Лето over» сплошняком пошли положительные отзывы… пока из кустов не выскочил Гарпер с какашкой наголо. Вот его текст:
«Лучше бы автор продолжил перебирать сокрушение разных классов об окончании лета. Из этого можно было бы вытащить какой то оригинальный стеб с притопом. Но увы-увы...Встать на скользкую дорожку с хлипкими мостками кивков в сторону происходящих реалий это еще не означает пройти по ней и не обосраться».
Признаться я редко посещаю Яп в межконкурсный период, поэтому мало знаком с текущими реалиями и табелью о рангах, если она есть. Тем более мне неизвестно творчество Гарпера. То ли, думаю, он так за соратников по перу обиделся, то ли сам практикует сочинительство в вышеуказанном почтенном розовосопельном жанре. Заглянул к нему в профайл, мельком глянул некоторые его рассказы, оказывается - практикует! Что ж, пожелаем Гарперу дальнейших успехов на его благородном поприще, пусть шагает, твердо печатая шаг, не шугаясь ни критических, ни сатирических стрел, а я все-таки оставлю за собой право самому выбирать темы и содержание своих опусов.
Забавно было наблюдать, как после Гарпера пошел на спад градус положительности последующих отзывов на «Лето over». Появились, например, такие: «ну хз, как-то никак» или «Автор, наверно, хороший. Но кокос "на отъебись"». Хотя продолжали появляться и положительные отзывы от компетентных и независимых рецензентов. rulez.gif

Ещё хотел бы заметить, что анонимность авторов создает интригу и является залогом увлекательности таких конкурсов, однако она же приводит к возникновению неловких моментов, особенно когда кто-то похвалит твоё сочинение, а ты его рассказ злобно и незаслуженно раскритикуешь. В связи с этим прошу пардону у всех авторов, чьи произведения я злостно недооценил. Согласен с предыдущими ораторами, что многие жабы были великолепны, читать их было в кайф, особенно хотел бы отметить веселую фантасмагорическую жабу «Кокосовый коктейль» от Fantaziya!
 
[^]
Триполи
26.09.2016 - 13:13
10
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4180
Akker

И не говори shum_lol.gif Прям как замаячит упомянутый тобою субчик, как отольет свое слово в бронзе - все, считай пропало, массы зачарованно внемлют...

А меж тем, господа и дамы, у меня назрел насучный вопрос.
Не сочтите меня меркантильной, однако же - интересен *в том числе - и на будущее* каким будет выход из сложившегося курьезного прецедента?

Как я уже писала, смысл моего участия в КОКОСе с Ремейком... был чисто авантюристическим - отжать последнее место, не боле того. Азартная чего уж там.
Увы, тут я преуспела не одна, а вместе с Syshell. То бишь - мы оба одинаково последние.

Куда хуже ситуация у "счастливчиков", разделивших 13-е место: их, если не ошибаюсь пятеро...

Следовательно, вопрос: господа меценаты, как будете призовые делить?
Может, передадим блэк джек в фонд будущего конкурса? Или как? У кого какие соображения?
 
[^]
Rumer
26.09.2016 - 13:43
6
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18201
Akker
Триполи
Не знаю... Я собственное мнение имею, ни на кого не оглядываюсь. И писал отзывы и жабы по своему усмотрению, а не по указам, отлитым в бронзе или высеченным в граните.

Это сообщение отредактировал Rumer - 26.09.2016 - 13:43
 
[^]
Триполи
26.09.2016 - 13:58
7
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4180
Цитата (Rumer @ 26.09.2016 - 13:43)
Akker
Триполи
Не знаю... Я собственное мнение имею, ни на кого не оглядываюсь. И писал отзывы и жабы по своему усмотрению, а не по указам, отлитым в бронзе или высеченным в граните.

Наличие после фразы "И не говори" в моем посте захлебывающегося от смеха и бьющего кулачишкой смайлика как бы намекает, что я стебусь и прикалываюсь. Сарказм, ирония, гротеск - как угодно.

Ваша неукоснительная принципиальность похвальна.
 
[^]
Akker
26.09.2016 - 14:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 368
Цитата (Rumer @ 26.09.2016 - 13:43)
Akker
Триполи
Не знаю... Я собственное мнение имею, ни на кого не оглядываюсь. И писал отзывы и жабы по своему усмотрению, а не по указам, отлитым в бронзе или высеченным в граните.

Не сомневаюсь. Думаю таких было большинство rulez.gif
 
[^]
Akker
26.09.2016 - 14:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 368
Цитата (Триполи @ 26.09.2016 - 13:58)
Наличие после фразы "И не говори" в моем посте захлебывающегося от смеха и бьющего кулачишкой смайлика как бы намекает, что я стебусь и прикалываюсь. Сарказм, ирония, гротеск - как угодно.


А чем ещё на КОКОСах заниматься? Только юмор, только стёб, только хардкор! moderator.gif
 
[^]
shaljapin
26.09.2016 - 14:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1861
Цитата


Куда хуже ситуация у "счастливчиков", разделивших 13-е место: их, если не ошибаюсь пятеро...

Следовательно, вопрос: господа меценаты, как будете призовые делить?
Может, передадим блэк джек в фонд будущего конкурса? Или как? У кого какие соображения?


Да,самая" золотая середина" обделенной оказалась... Надо всем обьявить благодарность перед строем,а призы в Фонд! Как говорит наш Пенсионный фонд:"Откажетесь сейчас,зато потом в два раза больше получите..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7108
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх