Конкурс Коротких Креативов №4 завершен, результаты и победители и обсуждение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redd
21.09.2007 - 09:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Вот и подошел к своему логическому завершению ЯП Конкурс Коротких Креотивов № 4.

И я спешу огласить список победителей и назвать всех авторов креотивов.
И так:
Перове место на конкурсе коротких креотивов, занял ДИНГЕР и заслуженно получает первый приз 50 уе, и вторую победу на конкурсе (Я не знаю, но с ним надо что-то делать, предлагаю на следующий конкурс, украсть его и вывезти куда нибудь на отдых. Ну допустим, на добычу золота ручным намытием на речке Сиха)bravo.gif

Второе место на конкурсе занял СКОТИНЯКА, заслуженно получает 25 уе (К сожалению этого автора я пока еще не очень хорошо знаю и что ли бо сказать не могу, но знаю одно точно, ПИШИ, видишь людям нравиться)

И третье место на конкурсе занял НЕТОРМОЗ так же получает награду в 10 уе (Миша по секрету сказал, что мог бы и лучше, но так сложилась ситуация. Мол говорит, я писал этот креотив ножом на срубе свежеспиленного баобаба после 40 км марш броска, и трех суток отсутствия сна)


Результаты голосования
Креатив Кол-во голосов
1 Крео № 2 Дингер 59
2 Крео № 7 Скотиняка 24
3 Крео № 16 Нетормоз 23
4 Крео № 22 PakiRonos 22
5 Крео № 19 DNK 21
6 Крео № 20 DIM 15
7 Крео № 25 Альфаомегос 12
8 Крео № 18 kowords 11
9 Крео № 10 Прушкин 11
10 Крео № 5 armati 11
11 Крео № 21 yys 7
12 Крео № 6 Каррасик 7
13 Крео № 15 Писдобол 7
14 Крео № 14 Neftyanoy 7
15 Крео № 9 Палковводец 6
16 Крео № 17 МариХуанна 6
17 Крео № 12 SinXXX 4
18 Крео № 11 aкa 3
19 Крео № 1 Klet 3
20 Крео № 13 RA9 2
21 Крео № 3 Мусора 2
22 Крео № 24 кружок (снят с конкурса) 1
23 Крео № 23 ПАШШО 1
24 Крео № 4 Shamaix 1
25 Крео № 8 AFiRS 0
Итого голосов: 266
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 10:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео № 1 Klet

Рыбалка

Ну вот мы наконец то с товарищем выбрались на рыбалку, а то всё чёт сидели по домам, самая пора развеяться.
Закидываю приманку, только надо делать это аккуратно, так чтоб не распугать рыбу и не потревожить остальных рыбаков своим присутствием. Скажите, почему такая тенденция, если идёшь на рыбалку с компанией, то все вокруг рады твоей удаче. Если же рядом есть другие рыбаки, все смотрят на тебя с лёгкой не приязнью, господи все же собрались ради одного и того же дела, так почему б не порадоваться за другого. Нет, всё таки человек эгоистичная, по натуре скотина.
Так вот. Ах да перед началом рыбалки желательно определиться, что же ты хочешь всё таки поймать, в смысле какую рыбу, приманку надо готовить соответствующую. Хорошо с этим определились, приманку закинули, подобрали крючки, выбрали глубину, поплавок пока стоит не дёргается, тут главное терпение, ну если уж рыба совсем не клюёт, надо поэкспериментировать с глубиной, может и приманку сменить, ну и так далее рыбаки поймут, что к чему.
Так, поплавок дёрнулся, теперь главное не спешить, аккуратно ждём, когда рыба поведёт, так вибрации усиливаются и вот тут, когда поплавок уходит под воду или резко повело в сторону, ты уж не зевай, резко подсекаем и аккуратно подводим к берегу.
«Ах, какая красавица попалась, посмотри Лёнь, давненько такая не ловилась» - сказал я втихаря своему другу, уже слегка осоловевшему от виски.
«Ладно Лёнь, ты как знаешь а я с Анечкой поехал из этого клуба, лучше здесь всё равно ни чего не поймаешь»…
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 10:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео № 2 Дингер

Ты говоришь о том лете?
Я не ошибся?
А что тебе про него рассказать? Как я был счастлив?
Лето… Оно действительно было сказочным, брат.

-Привет! Меня Андрей зовут! А тебя?
Она хлопнула огромными глазищами:
-Ольга. А Вы кто?
-Я из добровольной организации, помогающим таким, как Вы. Вот… - Я поставил перед ней цветы и подарки.
-Спасибо…- Ольга улыбнулась.
И я погиб…
Я просто не мог устоять перед ее глазами.
Синими, как летнее небо…

Я катил перед собой коляску, бережно подоткнув ей плед.
-Вот, пожалуйста! Справа вы видите чудесные руины, чудом сохранившиеся до наших времен. Можно еще разглядеть полустертую надпись «Роддом», изготовленную руками мастеров-рукодельников из Гильдии «Промстальмашинострой»…
Ольга заливисто смеялась. За последние три недели она заметно повеселела. После того, когда я добился разрешения врачей - почаще гулять с ней. Понимаешь, брат, я не мог смотреть, как она угасает. Да, не мог…
-А с правой стороны мы видим…
-Андрюша…
-Что? – остановился я.
-А…море…какое оно, Андрюш?
Господи…

Я никогда бы не стал так делать, брат, ты ведь меня знаешь. Да, я сделал глупость. Но тогда я понял, что просто влюблен в нее. Что тебе рассказать? Что я чуть не убил ее врача, который брезгливо заявил мне, что «этот полуживой труп» никуда не сможет ехать? Или…
Я добился своего.
На глазах у всех я вытащил ее с коляски и понес на руках в машину…

- Мамочка…
Ольга сидела на камне, на берегу моря, куда я привез ее. И не сводила глазищи с бескрайнего простора морской глади.
А я не мог отвести глаз от нее…
-Андрюшка…Ой…Оно такое огромное! – Оля вдруг залилась тихим смехом. – Смотри! Чайки!
…Коляска вязла в песке, но меня это не напрягало. Мы собирали ракушки и складывали в коробочку из-под лекарства, которое мне тайком сунула одна из медсестер. Оля внимательно рассматривала каждую найденную ракушку, и рассказывала мне старую легенду. О девушке, которая ждала своего жениха. Он был моряком и погиб однажды в море. Девушка долго и безутешно плакала, слезы падали в море и превращались в ракушки…
-Понимаешь, Андрюшка…Это как символ веры для меня, эти ракушки. Что еще есть надежда на что-то. И что все же однажды случится чудо…

-Ой…
-Не бойся!
Она крепко держала меня за шею, когда, держа ее на руках, я входил в море.
Восторги. Брызги. И огромные синие глаза. В которых я утонул навсегда…

Меня чуть не посадили. Потому что, вместо положенных трех дней, мы прожили с ней в снятом домике на берегу моря полтора месяца.
Капитан милиции, когда я ему рассказал все, молча открыл дверь камеры. И в мусорную корзину полетели клочки разорванного рапорта…

-Андрей! Сынок… Но она ведь больна!! Ее невозможно вылечить!
-Мамочка…Но ведь всегда есть надежда, нет? А кто ей даст эту надежду, мам?
-Но…
-Нет, мам, прости. Я очень ее люблю, мам…
-Вон из дома!!!
-Хорошо, мама.
Ты знаешь, брат, я помню глаза матери, когда я хлопнул дверью и ушел. Но я не мог оставить Ольгу. Она так меня притягивала к себе, что я замирал, когда она просто смотрела на меня. Я просто сходил с ума, брат…
Мать не простила меня.

Губы…нежные, такие по-детски мягкие. Нежность в глазах. И тихое дыхание, когда она прижалась ко мне…
-Андрюшка…миленький…Прошу тебя! Я очень тебя прошу!
Я был ее первым мужчиной.
Я не мог насладиться ею. Ее нерастраченными ласками, ее любовью.
Были у меня и другие женщины, был секс, на ночь, две. Встречи мельком, пьяные оргии…
Но теперь я был с Женщиной. Настоящей, Любящей, Любимой. Такой сильной и беспомощной в своем бессилии. Такой настойчивой и наивной... И такой красивой…
Я чувствовал каждое ее движение, слышал каждый ее шепот и чувствовал на губах ее дыхание. Одно дыхание на двоих в эту летнюю ночь…
Не осуждай меня, брат. Вы назвали это извращением и самоистязанием.
А что, в вашем понимании – любить?
Разве она не имеет права любить?
Имеет, поверь мне.
Потому что она сильнее вас. Меня. Тебя. Потому что она любит жить.
И она очень была счастлива, брат. Я видел это в ее глазах. Огромные и синие, как небо в то лето, когда я украл ее у всех. В то сумасшедшее лето, сказочное на чудеса, которых никогда у нее не было.
В то самое лето, когда я очень хотел подарить Ей Сказку.
Надежду.
И любовь…

Вот почему на ее памятнике выбита ракушка, брат.

Это сообщение отредактировал Redd - 28.09.2007 - 23:28
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео № 3 Мусора

Лето. Жаркие дни раскаленные ярким солнцем. Редкий ветерок чуть колыхает листву, и от одного его появления звери получали удовольствие. Стая волков, высунув языки жадно глотали воздух. Зайцы за которыми волки должны были охотится тихо писались в кустах, ожидая приказа лидера стаи волков о начале дневной охоты.
Жизнь в лесу текла своим чередом, и хот ь было до криков и до воя жарко, звери радовались лету.
Один только бурый медведь был недоволен приходом этой жизнерадостной поры года.
- Еб вашу мать, - Кричал он на мух.- я что по вашему похож на гамно?
Но мухам было плевать на крики медведя и они продолжали облепливать его мохнатое тело со всех сторон.
- Ебучие создания! – продолжал он. Ну хули вам от меня надо?
Бурый сел на заницу и завыл от безысходности своего бытия, да так сильно что в голосовых связках что то треснуло, хрустнуло и вой превратился в фальцет музыкальный.
От высоких частот глазные хрусталики существ : Muhos Zaebius (латынь) просто лопались, и мухи летя на большой скорости врезались в деревья разбивая себе головы о твердые дубы и березы.
- Колёк, это что лесник так поет? –недоумевали охотники.
-Какая блядь разница? Наливай давай!
- Да… - вздохнул охотник улыбаясь половиной рта. –охотится – дело святое.
Охотники опрокинули по одной. А потом еще и еще. И так, триста грамм спустя, мужики все таки решили пострелять. Ну а хули, домой с полным патронажем возвращаться?
Охотники пошли на фальцетное исполнение «Свадьбы Фигаро», и от удивления у Колька появилась одиночная судорога диафрагмы – он икнул. Бурый медведь подняв голову вверх распевал хэви металистическим голосом народные медвежьи песни в тональности Ре минор.
- Вижу цель на двенадцать часов. – пробормотал охотник Коля снимая с плеча ружье.
- нахуй ждать до двенадцати? Мочи прям щас.
Прозвучал выстрел, но туча мух летящая что бы отомстить за своих слепых собратьев, остановила дробь принося в жертву свои ничтожные тельца. Медведь, естественно, перестал петь, и повернул голову в сторону охуевших охотников.
- Ну все ебанашки! Вы меня достали!
Бурый вскочил на ноги и охотники увидав это бросились бежать из лесу прочь со словами «Помогите Вашу мать!»
Медведь был слишком усталым и поэтому сделав несколько шагов, уснул на бегу и упал спать здоровым сном, задрав задницу вверх.
Во сне он разговаривал. Он говорил невнятно и не членораздельно, но все таки из этой белиберды можно было разобрать несколько словосочетаний по типу : «Ебал я ваше лето», «И мух я тоже ебал!» «и охотники в том же списке следущие».
-Стоп! Снято! Спасибо медведю. – Говорит человек в режиссерской кепке, он же продюссер. – Молодец, хорошо сыграл. Но вот охотники… Мне ваша игра больше напомнила утренник в детском садике. Обосрались вы конечно правильно, но когда я это говорил я не имел в виду буквально «Обосраться», идите мойтесь, готовитесь к следующему кадру. Медведь натирай писюн вазелином, ты отправляешься в Ад трахать создателя мух… Что там по сценарию далее? Ага.. Вот. Охотники через портал попадают в другое измерение, и их ружья превращаются в бластер-некро-готик-лазерно ядерную боеголовку и они уничтожают сказочную телепузию.
Внезапно на съемочную площадку вваливается сценарист и огромным бульбулятором и жалобно шепчет :
- ну можно я не буду больше курить? У меня уже Глюки от глюков… Ну пожалуйста – Сценарист падает на колени, и целует ноги Режиссеру.
- ЗАТКНИСЬ И ПИШИ ДАЛЬШЕ СКАЗКУ ПРО ЛЕТО!

Это сообщение отредактировал Redd - 28.09.2007 - 23:29
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №4 Shamaix

Жил был однажды как то раз, на свете, один немыслимый актер, он вечно приходил ко всем в округе, и предлагал он всем одно. Он так хотел услышать лето, что как то раз пренес ведро, он был со мной однажды рядом, когда лучи светили мне, он был возможно предрассветным, расскатом солнца вдоль земли.
Вот так казалось бы все лето, оттенок весь себе взяло, но не расстанусь я с рулетом, что счастье дарит каждый день, его разносят всяки люди, и не люди, его едят, он как наркотик, как пиявка, давно на жизнь маю сматря, он хочет холода и блага, среди невиданных потех, я так хотел увидеть лето, но не было бы мне потех... мой летний двор подарит дождь мне под зонтами, и хрен бы с ним, я под спидами...
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 10:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №5 armati


Сказка про лето, говорите?
Ну-ну!

Вот вам, дорогие мои читатели и почитатели, сказка про моё лето…
Нет, не сказка, а просто коротенькая зарисовка одного моего августовского жаркого утра.
Хотя, кто-то может посчитать это и за сказку…

Лето.
Жарко.
Работать не хочется совсем. Сижу у себя в кабинете, грызу колпачок ручки и пялюсь в очередную бумагу.

У дочери-студентки каникулы.
Звонит мне из Милана:

«Привет, папуля! Как вы там?»

«Привет, пупсик, всё в порядке, работаем. Как ты? Где ты?»

«Я около оперного театра «Ла Скала» прогуливаюсь…»

«Ооо, приобщаешься к мировой культуре? Это хорошо!»

«Ага, вот тут около театра, зашла я в один магазинчик, «Валэкстра»* называется, там
такие сумочки продаются, беленькие, с кремовым оттенком, из мягкой, мягкой кожи. Красивыеее…
Папуля, ты только не ругайся, но я купила себе три сумочки, скорее даже не сумочки,
а чемоданчика…»

«Хм, дорогие, наверное, а? Сколько заплатила? Только честно!»

«Не, не очень дорогие. За три чемодана отдала что-то около семнадцати с половиной тысяч евро…»

«Ёксель-моксель!»

«Ну, папууляяя! Ну, не ругайся, пожалуйста!»

«Всё! Мне некогда! Я тебе перезвоню! Пока!»

«Подожди, папуль! Мне нужна твоя помощь – понимаешь, чемоданы то белые, из мягкой кожи, испачкаются быстро! Вот менеджерисса магазинчика этого, её Мартина Терацци** зовут, приятная такая дамочка, она мне сказала, что такие чемоданы в багаж на обычных рейсах обычных авиакомпаний сдавать нельзя – их там поцарапают и испачкают. Она сказала, что их клиенты, которые такие чемоданы покупают, все летают на собственных самолетиках. Папуууль, я тоже хочу самолетик. Пусть самый маленький, только, чтобы свой и чтобы чемоданчики мои не попортили… А, папуль?»

«Ты что? Издеваешься надо мной? У тебя с головой всё в порядке?»

«Ты меня не любишь! Конечно, не любишь! Ты только свою работу любишь! И собаку!
А меня – нет! Всё! Пока!»

«Ну, подожди, подожди! Не вешай трубку! Я тебя люблю! Сейчас что-нибудь придумаю!
Будет у тебя самолетик! Завтра же! Целую тебя, моя киска!»

Нажимаю кнопку на аппарате внутренней связи.

«Слава, зайди. Быстро!»

«Что случилось, шеф?»

«Помнишь, нас Сильвио в прошлом году катал на своем бизнес-джете? Как он назывался?»

«Фалькон-Семь Икс***, кажется…»

«Креститься надо, когда кажется. Узнай точно! Мне такой нужен. Купи. Сегодня. В крайнем случае, завтра утром. Всё. Свободен»

«Но, шеф, на них очередь на три года вперёд расписана…»

«Меня это не волнует. Сегодня!!! Ты слышал? Или завтра утром. Удвой цену. Утрой, если понадобится. Удесятери, в конце концов! Что, тебя учить надо? Это всё. Свободен!»

Видно, у Славика от жары мозги вспотели и отказываются работать.

А я что? Железный? Я тоже устал.
Но я не могу по-другому. Надо работать.
Ну, ничего, недолго мне осталось. Совсем недолго…

Я просмотрел всю кипу бумаг на столе.
Холодный «Боржоми» приятно щекотал носоглотку.
Не спасло.
Всё, не могу больше….

«Славик, я еду на дачу…».

За толстым бронированным окном «Мерседеса» плавилась от жары Москва.

Заканчивалось моё последнее лето.
Последнее президентское лето…

_________________________________________-

* Valextra (реально существующий магазин в Милане)

** Martina Terazzi (реально существующая менеджер этого магазина)

*** Falcon 7Х (реально существующая, лучшая модель реактивного самолета бизнескласса)
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 10:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №6 Каррасик

Гребанное лето! – подумай майор Лотошников, отрывая бинокль от глаз.

Из задумчивости майора вывел шорох веток слева. Он даже не повернул головы. Наушник пикнул и произнес: "Парис на позиции". Витя Петрин, был лучшим снайпером, какого майору приходилось встречать. Как-то раз, он отстрелил шпильку на туфельке буфетчицы Ани, за что и был прозван именем убийцы Ахиллеса.

Наушник снова пикнул и командир взвода автоматчиков отрапортовал: "Второй взвод на позиции. Ожидаем приказа". Лотошников зажал клавишу ответа, сказал: "Второй взвод, рассредоточиться по сторонам тропы, действовать согласно плана". Наушник гаркнул: "Есть рассредоточиться!" и снова наступила тишина, нарушаемая лишь звуками природы.

По оперативной информации, по этой тропе сегодня должен будет пройти караван неуловимого Гази Магомеда. Самые дерзкие проходы, самые большие партии афганского героина, разграбление воинских конвоев, беспощадная расправа над мирными жителями, посмевшими дать хотя бы глоток воды солдатам неверных… Имя Гази Магомеда вселяло ужас в сердца местных жителей и заставляло сжимать кулаки и скрежетать зубами от злости командиров Федеральных Войск.

Не единожды уже уходил он от засад федералов, каждый раз становясь всё злее. Последний раз, он вырезал весь аул из которого пришла информация о его перемещениях. Вывод был только один – в штабе завелась крыса. О сегодняшней операции знали только Лотошников и полковник Скрабин

Тишина… Все на позициях… Потянулись минуты ожидания.

Наконец, сквозь пение птах послышалось урчание двигателя. На прогалину выкатил УАЗик. Тент и двери были сняты. Рядом с водителем сидел мужик, густо заросший рыжей бородой. На груди красовалась гирлянда из отрезанных ушей убиенных врагов. Страх Несущий Гази Магомед. Самый ярый правоверный воин, за всю новейшую историю. Из кустов, следуя за командирским УАЗом, стали выкатываться ГАЗы. Замыкал колонну УРАЛ.

Как только весь караван оказался на открытой местности, из кустов, в десяти метрах от Лотошникова, вылетела маленькая свинцовая оса, выпущенная Парисом и куснула Гази Магомета в солнечное сплетение. Одновременно с этим, из кустов выметнулись гранаты, разорвавшиеся в кабинах грузовиков. Заработали автоматчики. Парис водил стволом, посылая свои смертоносные приветы. Один, второй… красные фонтанчики вырывались из голов пытающегося отстреливаться противника… третий… двенадцатый. Бойня закончилась в полторы минуты.

- Живых не берем!

Объявил Лотошников. Бойцы стали спускаться со склонов к растерзанной, дымящей колонне. Майор шел впереди всех. Пистолет наголо. Один раненный враг попытался ползти, но командирская пуля в затылок остановила движение. То тут, то там слышались выстрелы. Бойцы уже начали тушить горящие грузовики, но было ещё чадно и копотно.

Неуловимый Гази сидел в своем джипе, свесившись набок. Гимнастерка его на груди набрякла кровью, но дыхание ещё не остановилось. Майор подошел к нему, поднял голову за бороду, посмотрел прямо в лицо и со вскриком отпрыгнул назад. Голова дерзкого бандита снова рухнула на грудь. Гази Магомед закашлялся.

Лотошников снова подошел. На этот раз аккуратно, за виски поднял голову и посмотрел врагу в глаза:

- Коля, ты?

- Что, Петруха, не чаял меня увидеть?

- А где ж Гази Магомед?

- У тебя в руках
.
- Так ты, это… как же так-то?

- Помнишь, Петруха, как мы с тобой в лагере летом за девчатами подсекали, а меня потом три дня на море не пускали…

- А ты меня не сдал, - подхватил майор.

На глаза его навернулись слезы.

- Денег мне платили, я и воевал… за идею, - плюнул в него словами его школьный друг.

В голове Пети Лотошникова крутились картинки – носилки, на которых лежит его школьный друг, больница, операция, они вдвоем гуляют по больничному парку и вспоминают, как прошлым летом с женами и детьми отдыхали в Анапе…

- А Наташка знает?

С этими словами майор достал нож. Украинский парубок, Николай Непыйвода, ужасающий Гази Магомед, не успел ответить… лишь кроваво улыбнулся горлом и, забулькав, испустил дух. Лотошников вытер тыльной стороной ладони темный от резиновой копоти лоб и подозвал радиста.
- Полковника вызывай!

Генерал, в белой льняной рубашке, сидел на открытой веранде летнего ресторана и наслаждался летним закатом в обществе прекрасного белокурого создания женского пола лет двадцати. Положив руку на её округлое загорелое колено, он произнес сакральное:
- Какое чудесное лето…
Она стала что-то щебетать ему в ответ, но тут у него зазвонил сотовый. Генерал ответил. Молча слушал. Побледнел. Побагровел. Заорал:
- Как уничтожен?! Почему меня не поставили в известность о готовящейся опе…
На полуслове осекся, снова побледнел. Еле выдавил, прошептал:
- Поздравляю.
Прервал связь. Осел в плетеном кресле, как будто из него вынули позвоночник и не глядя на замершую куклу сказал:
Афигительное лето…
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №7 Скотиняка


Пыльный воздух оседал на языке горькой ватой. Солнце, похоже, перепутало широты и явно намеревалось приготовить шашлык из москвичей и гостей столицы. Босоножки под Тиффани, купленные на Черкизовском покрылись придорожным пеплом. Джинсовая юбочка скрывала только верхнюю половину по-детски худенькой попки. Катя посмотрела в сторону кустов, нервно сжала коленки и сказала:
- Чую жопой, опять на общак придется ехать. Пойду отолью.
- Обосралась? Тянет их на тебя, что ли? Любят они малолеток! - подколола Светочка.
- Сука, больше ни разу. Ублюдки волосатые. И не сидится им в горах?
- А ты чаще свою коротышку надевай. Они ведь на запах прут.
- Да пошла ты! В чем еще по жаре ходить? Хоть выветривает немного… – Катя смачно сплюнула, - Ой! Что это за крокодил?
- Майбах, дура. – Света томно заулыбалась.
Перламутрового цвета лимузин съехал с обочины и, плавно покачиваясь, направился к кустам, в тени которых продавались две подруги.
Водительское окно беззвучно сползло вниз.
За рулем сидел гладко зализанный молодой человек:
- Ты, в юбке, сколько лет?
- Восемнадцать.
- Садись назад.
Подруги переглянулись.
- А ты кто такой? Куда собираешься везти? – вступилась Света.
- Садись, тебе понравится, – водила оценивающе шарил по Катиной фигуре.
- Сто баксов, работаем только с презервативом, в девять утра… - Света не закончила.
- Садись!

Вот это кресло! Прохладно, телевизор, компьютер, шампанское.
- Тут коврик на сиденье забыли, я его рядом положу, - крикнула Катя.
- Не трогай ничего. Сядь на коврик и сиди.
Ах ты тварь! Сейчас нассу здесь и выйду! Ублюдок.
- Шампанское тебе. Пей.
- Курить можно?
- Нет.

В глухом лесу стоял великолепный дом. Казалось, что деревья, растущие вокруг, как будто из сказки, в которой даже самым жарким летом можно укрыться в прохладе увесистых крон.
Майбах проскользнул в автоматические ворота, и остановился перед огромной стеклянной верандой.
За окном появился мужчина в легком халате. В руке он держал тяжелый стакан под виски и как-то очень знакомо улыбался…
Господи! Эту улыбку знает вся женская половина человечества! Катя от неожиданности взвизгнула.
Ричард Гир! Бля буду – он!
Или показалось?
- Слушай, а это кто? – Катя постучала в перегородку.
- Ричард Гир.
- Да ну… А чо он в России делает?
- Что-что! Живет!
Катя схватилась за горячий лоб. Во напекло-то! Ну и жара!
Нет… Хуйня какая-то…
А может? Может быть, все как в этом… в фильме? Сучья сказка, понятно, но так же ведь бывает? Если любовь, если по-серьезному, я же и залететь от него могу!
Надо только понравится ему! Может на неделю оставит? Сколько же попросить, чтоб не послал? Да ну в жопу! Бесплатно вообще!
Анал надо ему предложить. Да, точно, анал и минет с проглотом! Сука, это шанс!
Зализанный водила открыл окошко и сказал:
- Подойдет переводчик, проводит тебя.
- Может ты откроешь дверь? Мне в туалет надо!
- Сиди пока. Даст сигнал – открою.
Только не сейчас! Бля, такой момент! А если не понравлюсь… Надо еще пуговку на рубахе расстегнуть.
Окно поползло вниз.
Вот он!
За ним еще один, не знаю кто. А, переводчик!
Болтают о чем-то. Пальцем показывает, улыбается.
Нравлюсь, сука! Нравлюсь!
Как там?
- Хаай!
- Хай! – коротко в ответ махнул рукой Ричард, и… жестом поманил!!!, развернулся, и пошел в дом!
Ну, точно – я в сказке! А ведь не верила…

Переводчик подошел к машине. Послать его? Язык любви не требует перевода. Минет, анал, какие могут быть слова?
- Вас зовут?
- Эээ… Кэтрин!
- Хм… Кэтрин. Ричард просил подождать.
- Ясен пень подожду! – Так! Не наглеть. Я ведь не жена ему пока что.
Катя никак не могла найти ручку от двери, вся задница вспотела.
- К вам подойдут трое молодых людей. Отработаете ночь, в девять утра вас отвезут на место.
- Стоп! Какие трое людей? А Ричард?
- Ричард? – переводчик засмеялся. – Ричард сделал подарок своим рабочим. Они ему камин кладут. Вот он их… отблагодарил…
- Подожди, эй, эй! Эээй! Бред какой-то. Не может быть… - Катя вцепилась в тонированное стекло. Переводчик отвернулся и крикнул мужику в грязной робе, умывавшемуся в стороне:
- Араик, скажи Маису с Арменом, - к ним приехала летняя фея!
- Фэя!? А, харащо!- хищно улыбнулся рабочий.
Катя почувствовала, как накопившаяся моча, требуя срочного освобождения, повинуясь непреодолимому порыву, хлынула как прорванный шланг и, минуя сальный клочок дешевого кружева, ударила в ситец подкладки, прикрывавшей дорогую кожу складчатого сидения.
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №8 AFiRS

Солнышко светит ярко, птички в небе летают, было очень жарко, было кароче лето!

Жил я в обыкновенном сосновом лесу, тоесть мы с дедом там построили дом, теперь там и живем!
Проснувшись рано утром я как обычно умылся, позавтракал и отправился в лес по гирбы! Иду по дороге, то белочка пробежит, то медведь пробежит, то слон пробежит, кароче стоял в лесу очень приятный аромат! Возле деревьев рос огромный гриб, метра 2 в высоту. Я подошел к нему и попробовал его на вкус. То жираф пробежит...а вот и акула по деревьям прыгает...вообщем вкусный гриб! Иду дальше, гляжу, сидит маленькая обезьяна, подхожу к ней и говорю: "ПРЕВЕД!!! Как дела?"...она тупо посмотрела в мою сторону и человеческим голосом сказала: "А есть ЧО?"...Я сказал что есть. Пошли с ней дальше, глядим, жираф сидит...весь в цепях, с кепкой, ну вообщем рэпер. Вышел такой разговор:
Я - Превед!!! Как дела?
Жираф - Й...Й..Йо! Ты Хто такой типа...ты типа че сдесь делаешь?
Я - Ну я типа тут живу, а вот ты что сдесь делаешь?
Жираф - Ну...Я йо...типа рэпер...типа концерт тут...
Я - Ну...наверно мы лучше пойдем...
Уже ушли от него далеко далеко, а он сзади подбегает и орет во все горло: "Люди!!! А хде тут можно найти денег?"
Села птичка ему на голову, посидела, посидела, и улетела...предварительно...сходив на голову...
Иду я и думаю, ну вот нафига, нафига я пошел по грибы...все равно ничего не собрал!
Прихожу домой, а дом - невидимый!

Именно этот домик теперь стоит в центре Голандии...
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №9 Палковводец

Жил во стольном граде Киеве светлый князь Василий. Не давал никому в обиду землю древнерусскую. Но пришла беда лютая. С далёкого Севера явился Царь Чухонский со свитою. И был в той свите колдун заморский. Наслал он на землю Киевскую холод смертный.

Не одна дружина киевская сгинула в битвах с чухонцами, да всё бестолку. Стужа лютая всё ближе к Киеву стелится, посреди лета зима наступает. Птица с неба мёртвою валится, рыба посередь реки в лёд обращается.

Закручинился светлый князь, стал он думу думать, как разбить ему злого ворога. И припомнил он, что в южных переделах богатырь живёт, Алёша Растропопович. Стал князь слугу своего кликать:
-Эй, Олежка! Снаряжайся в путь-дорогу, да доставь пред мои светлы очи богатыря древнерусского, Алёшу свет Растропоповича!
-Окстись, княже! Не пойдёт он к тебе. Обиду он на тебя держит. Аль забыл ты, как отказался в жёны Алёшке отдать дочку свою?
-Ты что, холоп, перечить мне вздумал? Ступай немедля! А не приведёшь - голову с плечь!

Делать нечего, отправился Олежка в путь далёкий...

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Вот уже и дом богатырский. Отворил Олежка двери дубовые, да присел от голоса громкого:
-Кто посмел покой мой тревожить?!
Не сробел Олежка, отвечал, как велено было:
-Приказал тебе князь предстать пред его светлы очи! Снова Родине ты понадобился!
Слез Алёша с печи богатырской. Поглядел он с ухмылкой на посланника княжего, да молвил ласково:
-Ступай себе в жопу вместе с князем своим. Не служу я ему боле.

Опечалился Олежка, заплакал:
-Не видать больше людям лета жаркого, да Солнышка Красного. Всё живое погибнет от холода.
Призадумался Алёша. Знать-то вправду беда пришла.
-Коли всё так плохо, пойду я к князю. Но служить не ему стану, а народу древнерусскому!

Долго ли, коротко ли, но пришли богатырь да холоп княжий в стольный Киев-град. Смотрит Алёшенька, да диву даётся. Вроде и лето, а трава пожухла, листвы на деревьях нет, да небо тучами затянуто. И холодом могильным с Севера тянет. Вошел Алёша в палаты княжьи. На престоле сидит князь, а по правую руку - дочь его. Не стал богатырь мудрствовать лукаво, а сходу слово молвил:
-Не тебе пришел служить я, князь! Пришел землю нашу древнерусскую снова спасти от вражины нечистой! Ты только путь мне укажи, да обещание дай!
Князь с престола в ноги богатырю кинулся:
-Всё что душеньке твоей угодно обещать буду, только землю нашу спаси от холода, верни лето людям!
-Обещай, коли вернусь я, отдать за меня дочку свою.
Нахмурил брови князь, но деваться некуда. Дал обет он Растропоповичу.

Снарядился богатырь на битвушку смертную, сел на конька да поскакал. Скакал он три дня и три ночи без сна и отдыха. На четвёртый день остановился Алёшенька, вдруг видит - отрок идёт. Ликом светел, помыслами чист. Волосы длинные в косы заплетены.
-Кто таков будешь, добрый молодец? Куда путь держишь? Не разделишь ли со мной трапезу богатырскую?
-Кличут меня Растаманом. Иду я тропой Великого Джа. А пожрать я завсегда готов.

Поведал за трапезой богатырь про горе-злосчастье. И про то, что идёт он злого ворога побить, да лето людям вернуть.
-Это благое дело! - молвил Растаман. - Пойду и я с тобой, ибо Путь этот достоин Великого Джа!

Пятый день скакали они. Всё ближе царство чухонское, всё страшнее стужа. Почуял богатырь, как стынет кровь в жилах его удалецких. Упал Алёша с коня и понял, что смертушка его пришла. Видит он краем глаза, как Растаман кисет открывает, да траву сушеную в бумажку заворачивает. Молвил отрок длинноволосый:
-Прими, Алёшенька, дар Великого Джа!
А сам в рот богатырский самокрутку заталкивает, да подпаливает её, приговаривая:
-Ты вдохни, вдохни дымов заморских, помогут они тебе стужу лютую побороть. Ты вдохни, да и я вдохну тоже.

Раз, другой вдохнул богатырь, глядь, уж и снега не стало. И птицы щебечут. И Солнышко Красное вроде на землю глянуло. Улыбнулся Алёшенька, взобрался на коня своего, подхватил меч богатырский и погнал прямиком во дворец Царя Чухонского. Разметал по пути вражьи силы великие, да ворвался в чертоги поганые. Ухватил одной рукой колдуна заморского, да пустил ему паравоза длинного.

Враз снега стали таять, трава зеленная из землицы полезла, птицы ожили и взлетели. И Солнце, такое сильное, такое тёплое, вновь пролило лучи свои на землю древнерусскую...

А когда попустило их, отправился Алёша вместе с братом своим названным в стольный Киев-град.
И была там свадебка развесёлая. И настала благодать вселенская!

Это сообщение отредактировал Redd - 28.09.2007 - 23:31
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №10 Прушкин

Перед глазами пробегала жизнь. Не моя, но, пожалуй, трудная. Она подобно тропинке петляла от удачи к горю, от радости к еще большей радости и вновь к несчастью, бежала быстро и также быстро добралась до развилки. Куда теперь ей повернуть, от чего или от кого это может зависеть? Я отпустил ее теплую ладошку. Гадалка из меня никудышная, но удерживать нежную женскую руку и плести, глядя в глаза-океаны, глупую несусветицу о судьбе, очень приятно. И зачастую это способствует развитию отношений.

Этому трюку меня научил мой приятель-ловелас еще на первом курсе института. Я сидел на лекции и думал о том, как скоротать это время, вот и разговор о трюках, вы же поняли о каких, зашел. А теперь я жалею, что эту лекцию, да и множество других я пропустил. Теперь мне надо потратить кучу времени, чтобы восполнить столь необходимые для моей работы знания. Как все было просто… раньше…

А может, у меня слишком заумная работа? Вот, например, работая экскаваторщиком, сразу видишь результат работы. Яму. Или несколько ямок. Рычаг дерг – результат. Надолго. А от меня останутся бумажки да файлы. А потом надгробная плита. А потом ничего.

Или был бы я художником. Почти то же самое, что и с экскаватором. Мазок – результат. Картины даже дольше существуют, чем ямы. Некоторые. Не всегда, правда. Но рисовать я не умею…

Интересно, а если бы в детском саду меня бы похвалили за мое первое нарисованное жиденькое деревце с синими листочками, я бы стал художником? Или, если бы провалил экзамены в институт, может быть экскаваторщиком? Многие скажут, какая глупость, сидеть и думать, о том, чтобы было бы, если бы, да кабы. Хочешь что-то изменить, так меняй сейчас же. Иди за экскаватор, за мольберт садись. О, сильнейшие, как я Вами восхищаюсь! Как стыжусь своей нерешительности. Ну и ладно, такой вот я, посижу и еще подумаю, что я мог бы исправить, если б мог.

Вот я помню, в девятом классе ко мне в гости зашла девчонка. Моя тогдашняя пассия. Мы целовались на вечеринках и по дороге домой. В общем, пришла, кажется, тетрадку с домашним заданием принесла. А у меня родители допоздна задерживаются. Что надо делать? Теперь то знаю. А в тот день я наелся перед ее приходом жареной курятины и был уверен, что у меня изо рта плохо пахнет. Даже целовать ее не стал. А ведь и презервативы были по близости.

Так с ней ничего и не вышло. Потому что на новогодней вечеринке я выпил много водки, которая без шампанского, как мне казалось, деньги на ветер. И случайно, у нее на глазах изменил с ее подружкой. Я же тогда не знал, что этим можно и втроем заниматься. Впрочем, все равно меня на них обеих потом вырвало, и отношения, почему то, сошли на нет.

Память выдает тысячи моментов твоей жизни, к которым можно было бы вернуться и, поступив по-другому, изменить свою сегодняшнюю жизнь. Я ей доволен. Жизнью. Но вот, если бы была возможность…

Чтобы я сделал, если бы все-таки мог с накопленным багажом знаний оказаться раньше, на каком-то этапе. Проснуться, например в восемь лет и осознать, что впереди еще такая куча всего. Нет, лучше в двенадцать. Кажется, у меня тогда первая поллюция произошла. Или, все-таки в восемь, чтобы получше подготовиться?

Пожалуй, я бы выбрал август девяносто восьмого. Вы помните это сказочное лето? Мне, кажется, все помнят. Кто не ощутил на себе падение курса рубля? Кто-то помнит беспокойные глаза родителей, растерявшихся. У кого из Вас отчаявшийся приятель шагнул из жизни? Кто продал последние побрякушки, чтобы накормить детей? А если бы вернуться в это время и знать, что делать?! Что купить, а что продать?! Кем бы мы могли сейчас стать!

Я бы вернулся в тот летний месяц, чтобы пережить еще раз свою первую любовь. Не ту, про которую пишут романы, а потом уже их называют «розовые сопли». Нет, «обычную», первую, про которую и говорить не надо. Просто поваляться под теплым солнышком, обнимая друг друга. Зная только одно, что мир кругом рушится, а ты в своей собственной сказке.
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №11 aкa

Дурящий аромат ромашек вливаясь в запах свежескошеной травы, вызывал рвотные позывы, мигрень и приступы сенной лихорадки.
-Да пошло оно в жопу такое лето...
-Измученая Мушка-какушка-уже-не-молодушка обессилено привалилась к придорожному камню, отдышалась и близоруко прищурившись зашепелявила...
- На лево пойдёшь – в говно вляпаешься...
- Ничего далее не читая (про коня и гороскоп ещё что-то там было)-не молодушка потащилась в стророну коровника. Далеко идти не пришлось, но увы, легко вляпаться тоже не получилось.
В огромную коровью лепёшку пришлось буквально пробиваться сквозь стену запекшегося на жаре навоза. Однако усилия были щедро вознаграждены призом- «три в одном» - Мушка-., говно и еще много-много... вполне товарного говна. Упс! В необжитом ещё как следует доме, раздался настойчивый стук. Какушка встревожилась.

- Блядь! Кто в моём теремочке новую дырку долбит?
-Я жучок- говнючок. А ты кто?
- Я Мушка молодушка золотое брюшко. Пошёл нахуй говнючёк! У меня есть пушка...
- Гы-гы))). Сиське покажи а?
-Ты далбаёп, у насикомых сисег не бывает. За сиськами песдуй в каровник.
- Сама дура. Ты каво на пушку берёшь? Я тут в авторитете и вааще мадыратор поляны.
Короче или отдашься мне сейчас, или навозник тебя в шарик укатает.
-Ладно, ща... Тока пелотку побрею...

- Жучок довольно потирая место где у него могли бы быть яйца полез в лепёшку.
И тут уже не стук а гром небесный обрушился на молодую пару не успевших толком то и разглядеть друг-друга. Земля затряслась как в припадке эпилепсии. Лепёшка подобно НЛО взвилась в небо по невообразимой траектории и резко грохнулась в плетёный накопитель НЛОшек всевозможных моделей и их разновидностей.Из теремка раздались вопли и визги.-

-Кто там? -Кто там?
- Я медвед-говноед- судьбы- кузнец вам пиздетс!
-А-а-а-а-а... У-у-у-у-у... ой бля!
-Шо, зассали? Гы-гы))) Да ладно... шутка.
Это я, почтальон Печкин. Мне печку топить нечем. Потому как дрова закончились.
Я вашей лепёшкой баню топить буду. А вам все-равно. Вы и так в говне живёте. Разве это жисть? Так что не обесудьте -по любому вам писдетс. Извольте пожаловать в газенваген.

-Лето между тем подходило к концу. Можете ли вы себе представить такой конец, от которого можно отойти, а потом подойти обратно? Или это был не его конец? Или очень большой и длинный? Или он отрезан? Ужоснах! Кстати подошла к концу (который естествено ужоснах!) и эта поучительная сказочка.
Она по любому никак не могла хорошо закончиться (для мушки как минимум). Во первых - она была стара, во вторых- она соврала жучку что молода и красива, в третьих- жучки-говнючки –они вспыльчивы и злопамятны! Забодал бы несчастную на месте при первом же выходе из лепёшки в свет. Как пить дать забодал. Но почему то всё же жаль и легкая грусть лежит на душе от того что лето так быстро закончилось.. А мухи? Они и есть мухи... Хуй на них.....
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №12 SinXXX

В стране «Старая Сказка» уже довольно давно было тихо и спокойно. И не потому, что «тьма инородная» разорила земли или «чума черная» покосила местных жителей - летом почти всегда было так. Многие (да почти все!) искренне наслаждались этими временами и вели обыденный образ жизни.
После недельной пьянки с Царевичем Елисеем Иван Дурак, пошатываясь, брел домой через Сказочный Лес. Странная заморская песня «Я свободен» фальшиво, но очень громко разливалась среди ветвей вековых дубов.
Вдруг Иван заметил, что кто-то идет ему на встречу, кто-то очень чужой и непривычный для этих мест. «Кто-то» оказался мальчиком лет семи в причудливых, и в некотором роде, даже уродливых одеяниях.
- Стоять, паря! Ты с каких краёв будешь? – как можно более грозным голосом гаркнул Дурак.
- Привет, Ванюша. Да я сам-то не местный. Так, осмотреться к вам заглянул. – спокойно, как-то даже по-взрослому ответил мальчик- «Рассказчик» - я, понимаешь?.. Обустройство страны вашей изучаю. Сказку я написать хочу… «про лето», а то все сказки у нас или зимние или межсезонные.
Иван Дурак, выпятил нижнюю губу и несколько секунд обдумывал услышанное, что, как было заметно, давалось ему очень нелегко.
- Ага! – наконец прогремел он, схватил мальчишку за шиворот и повесил за лямки штанов на сук ближайшего дуба. – Сказочник, значиться. Ох, давненько я мечтал с вашим братом пообщаться!
- Эй! Ты что вытворяешь? О последствиях подумай, дятел! – верещал «паренек».
- Ну, про дятлов, мы отдельно потом поговорим, а покамест меня слушай: вещать буду! – сказал Иван, и гордый своим красноречием уселся на ближайший пень, - Так вот, Сказитель, от вас в нашей стране одни беды да несчастья. Летом-то еще куда ни шло, а с осени до весны сплошные катаклизмы. То один за «Нипойми-Чем» за тридевять земель отправиться, то у другого невесту нечисть какая уворует. И в итоге мечемся мы – герои, как полоумные, леса непроходимые да болота гиблые топчем. И что за это получаем?... «Жить-Поживать-Да-Добра-Наживать»? А сколько мужиков отличных переженили низачто?… Ладно-бы по-людски, а то НАТЕ ВАМ: «три звездочки» - и жили они долго и счастливо… А женушка в постели бревном оказывается… Тьпфу!
Иван достал из-за пазухи, взятую на дорожку, бутыль вина и громко булькая начал поглощать содержимое, после чего, громко отрыгнув, уставился на Сказочника.
- А, ваше обязательное «Накорми-Напои-Да-Спать-Уложи»?... Да у кого? – У Яги проклятой! Знаешь, как карга старая этой вашей недосказанностью пользуется?... Она ж колдунья – ей ваши «звездочки» обойти, что суп из мышей летучих сварить. Просыпаешься, бывает с утра, а она довольная вся по избе носиться, аж мурашки по коже от того что с ней делать мог.. Бр-р-р! – Иван, тряхнув головой, отхлебнул из бутыли.
- Но так ведь положено! – жалобно проскулил «паренек».
- Эх, «положил» бы я тебе сейчас промеж глаз, но не даром ты ребятёнком обратился: не могу я дитя обидеть… сильно… - с этими словами Дурак снял «супостата» с сука – А это тебе за дятла! - и не сильно, но очень обидно пнул его пониже спины в сторону ближайших кустов.
«- Ну, держись теперь Ваня!» – раздалось из кустов и мальчик исчез.
Иван же, удовлетворенный своим поступком, допил вино и улегся спать на сухой хвое – а что с ним, с богатырем, сделается?…

***

Проснулся богатырь от непонятного свиста в ушах. Пошевелиться он не мог: его шею обтягивало что-то чешуйчатое и неприятно пахнущее. Очень далеко внизу проносились поля и леса «Старой Сказки», а над головой болтался из стороны в сторону остроконечный, покрытый чешуей, хвост.
«-Горыныч! – догадался Иван.- Это ж куда он меня запихнул, гад! Позор то, какой!»
Внезапно змей пошел на снижение и Дурак почувствовал бурление вокруг его «закованного» тела.
-Пли! – закричали хором все три головы Горыныча, и непохмеленный богатырь полетел навстречу земле.
Приземлился он в болото, и выбравшись оттуда, даже не пытаясь очиститься (ведь каждый знает, что дерьмо змеево только в баньке у Бабы Яги отмыть можно), со словами: «Только попадись мне еще , сказитель!», отправился на поиски мечей, царевен и других сказочных атрибутов.
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №13 RA9

Лето...
Вот оно...
Только что была зима, вдруг БАЦ - и лето...
И сразу стало как-то теплее.
И в воздухе появился аромат зеленой травы, подуло свежестью из леса.
Да! Я чувствую запах деревьев! Я чувствую этот запах!
Никогда бы не подумал, что такое может быть…
Какая чудная поляна. А вот и божья коровка сидит на травке. Сколько у нее точек? Раз, два, три, четыре… Ну вот… Улетела…
Что за звук?
По-моему это поет соловей. А может и не соловей... Как давно я не был в лесу, не слышал шелест листвы и щебета птиц. А! Точно соловей! Вот он пролетел мимо и сел на дерево… Дерево… Обычное дерево… Как же оно называется? Надо было учиться в школе лучше. Вот буду опять дома, обязательно куплю книгу про всякие деревья, кустарники, найду в ней это дерево и посажу точно такое же у себя во дворе! А когда будет жарко, буду сидеть под его листьями в тени и вспоминать это неожиданное лето.
Как сильно печет солнце… Странно, откуда-то тянет прохладой, а мне на поляне жарко. Ну вот и капли пота потекли по спине… Бррр…
А откуда взялся этот пруд? Его же тут не было! И лягушек я до этого не слышал… Вот бы сейчас с разбега махнуть туда и брызгая во все стороны плюхнуться в воду с головой! А кто мне запретит? Ведь никого же рядом нет! Бегом в воду! Эээххх!!! Хорошо!!!
Я плыву! Вот вижу, как подо мной мелькают деревья, а вот и знакомая поляна, а вот и пруд, в котором я… Стоп… Я не плыву… Я лечу!!! Я ЛЕЧУ!!! Никогда до этого не летал! Как прекрасно чувство полета, какая свобода… Весь мир могу облететь и никто мне не помешает! Справа по борту – солнце, слева – стая диких уток. Держим путь на юг! Пролетаем леса и луга, прямо по курсу – желтый песок и теплое море. Оно ждет меня! Я точно знаю, всё самое интересное будет впереди! 10 секунд – полет нормальный!
Почему все потемнело?
Что за…? Опять этот тусклый свет… Где я?
- Харэ, ботаники, в экран пялится! Сеанс закончен!!! Третий отряд - накинули телогрейки и живо во двор, снег лопатами расчищать, а то завалит всё к утру !!! Остальные - по камерам, наряжаем койки к Новому году! Ну чо, блин, расселись? Бегом!
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №14 Neftyanoy


Авторитетный медвед Михалыч нежился на зеленой поляне Верхнезапузырецкого леса под первыми лучами июньского солнца предвкушая вкус меда который он будет смаковать через 3 месяца разорив дупло на соседнем клене и вообще релаксировал. Ему было хорошо и спокойно, ни есть, ни ипаться, ни набить кому-нибудь морду не хотелось впервые после спячки.
Вдруг в кустах зашуршало, раздался мат, над ветвями появилась нечесанно-озадаченная морда Кабана и раздалось:
- Михалыч, ёпта , посоветоваться бы..
Неохотно повернув в сторону ниразунепрошенного визитера зрачок глаза и поняв, что свинское животное не стало бы беспокоить местного авторитета по поводу какой-то херни, Михалыч поднял левую бровь и чуть заметно дернул головой. Кабан понимал сигналы альфа-авторитета с полпинка и уже через полсекунды сидел на корточках поставя модную торбочку на траву, лузгая жёлуди и рассказывал:
-Михалыч, ты только дослушай, тут ситуация такая случилась: утром иду, жолуди лузгаю, вдруг хуякс, торбочку уронил в овраг, полез за ней, а то как кабану без торбочки желуди носить-то, на самом дне еле её нашел а под ней вот что было..
Из замызганой, подозрительнопахнущей торбочки был извлечен предмет, который в средней полосе России было затруднительно представить не обкурившись предварительно ферганским ганжиком который привозили верблюды-челноки,- что-то блестящее, веретенообразное с ручкой вдоль длинной стороны и подставкой снизу.
-Ну я и думаю,вещь золотая, вон камушек зеленый блестит, барыге сдам бабло получу, долю тебе отчислю, и в секс тур по таиландским свинкам сгоняю. Решил посмотреть поближе, от грязи обтираю, а оттуда скрежет с дымом такие что я чуть не обосрался, думал все, и до нас терроризм добрался.
Михалыч поморщился, ибо долгих разговоров никогда не любил и с трудом асиливал мысли собеседника длиннее двух предложений, что не ускользнуло от свинских глазок, и он затараторил быстрее, делая для убедительности настолько размащистые жесты, что большинство одесситов повесились бы от зависти.
- Дым значит повалил ,и из дыма какой-то мелкий песдюк появляется, вылитый Бенладен и втирает мне что он типа джин, что его какой-то древний мент по беспределу в крытку засадил да и забыл его там, и за свободу свою он мне по жизни три желания должен.
Я аж на измену подсел, думаю что бы пожелать, чтоб до конца жизни со мной осталось, чтоб не проепсти по глупости а мысль счто наипет меня ваххабит тоже не уходит. До норы своей дошел, на тахту сел, кругом смотрю, и думаю чего бы заазакть чтоб и полезно было и сразу проверить можно. А с напряга аж меж ушей изнутри зачесалось...
Михалыч поморщился второй раз, что было песдец нехорошим признаком, весь лес знал что в третий раз он не морщился никогда а просто давал провинившемуся такую оплеуху, что тот уподоблялся волейбольному мячу. Кабан раз ощутил это на себе, шрамы от переломов порой побаливали к дождю, поэтому он сразу развязал шнурок спортивных штанов и предъявил медведю немалых размеров орган, которым и слон мог бы гордиться.
С трудом вызвав в памяти посещение сауны с заезжими лисичками и размеры полового хуя кабана две недели назад Михалыч крепко задумался а потом изрек:
-Мудаг ты, одно желание проеп в прямом смысле, как до такой херни-то додумался? Нет бы хоть 100 тонн желудей заказать, что не сожрал – продал бы.
-Да кино с Рокко Хрюнфредди вспомнил и захотелось такой-же....
-Еплан ты малолетний, лучше б про бабки кино какое вспомнил, от недойопа совсем мозг разжижился. Ладно ,давай, вызывай своего араба, вместе загадывать будем, по честному, мне 60 тебе 40.
Кабан жалобно посмотрел на кулачищи Михалыча, и выдохнув заелозил руками по лампе так, словно принимал участие в конкурсе онанистов на скоростной спуск..
Дым из лампы так вонял портянками двухтысячелетней выдержки, что Михалыч прослезился. Протерев глаза он увидел тощего и бородастого деда, точно как в кино Хотт@быч© и не давая опомниться сделал заказ:
-Мульен баксов давай, дед
Тот сложил ладошки перед грудью поклонился и начал:
-О свет моегоблагодарю за то что избавил меня из заточения, но мульен не могу, не обучен
Тут Михалыч заподозрил что найопка где-то поблизости и прямо спросил,
- Ты, тля бородатая, а чего ты вообще можешь,опиши круг возможностей?
Дедок потупил взор, покраснел и выдал
- О рахат-лукум моего сердца, я владелец редкого искусства последний из рода услугами которого пользовались все падишахи Багдада. Я - последний на земле ХУЕУВЕЛИЧИТЕЛЬ!
Михалыч сплюнул, раздавил лампу вместе с джином и уебал кабану в ухо, и лег на траву.
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №15 Писдобол


Однажды, намедни, надысь, схуяли, не далее как недавно в студеную ядрёную ахуёную тёплую жаркое зимнюю весенне-осеннее летнее пору порву разорву период время,

Я ты он она всё-таки я из лесу поля лесостепи поляны вышел вышло вышла выполз; был было была сильный слабый крепкий невъебеная мороз дед баба девка жар-девка жара.

Гляжу, втыкаю, внимаю, смотрю поднимается падает опускается падает спускается медленно быстро на всех парах на полусогнутых в гору на холмик на горищу с пятого этажа

Лошадка, конь, кобыла знакомая везущая жующая тащущая несущая хворосту дров куста травы воз карету мне, карету тачку коробок.

И, шествуя важно перманентно раскланиваясь выписывая реверансы с выебонами, в спокойствии смятении волнуясь на измене чинном хуинном чине с чинариком,

Лошадку мула коня кобылу ведет тащит под уздцы под упругу под цырлы мужичок дядька кент мент

В больших небольших маленьких сапогах ботинках полуботинках, в полушубке БЛЯ!!! полушапке полуплаще гыгыгы куртке овчинном а это чё??? синтипоновой иниипёт!,

В больших заипал! маленьких рукавицах варежках перчатках... а сам само сама у самого-то с ноготок с коготок глазки зыркают!

— Здорово круто кул скай ту флай хай, парнище девчище дружбелло френдюха!— «Ступай топай гуляй стоять, руки вверх себе мне дай кидай мимо попал навылет рядом!»

— Уж кобра змея гад больно ай сука, руку не крути! Отпусти больше не буду, ты он она я грозен бишкекен невинномысен невиновен, как так мак бля палюсь на я он она ты погляжу покажу посмотри!

Откуда оттуда откель где какая такая дровишки хворостишки кустишки травишка?— «Из лесу здесь недалеко давай я сбегаю с поляны, вестимо новостимо времястимо ага;

Отец мать шурин знакомый, слышишь видишь не невидишь, рубит колет забивает, а я отвожу отгружаю распространяю разношу».
(В лесу на поляне раздавался расширивался разносился носился топор чё, ну реально его погоняло Топор дровосека пиздец, дровосека! ААААА Топор – дровосека!!! Бля, палюсь Просто Топор.)

— А что когда чё, у отца-то матери-то девки-то большая маленькие зуб даю, маленькие большая семья ячейка брак проблема?

«Семья-то Проблема-то большая небольшая ахуенная, да нет может быть два три четыре человека мужчины дяди Гади года

Всего итого нехило так, да? мужиков-то см. выше годков-то: отец пиздец мой твой мне ей да ага...»

— Так ЮЩЕНКО ясненько вон оно что понял, не дурак. Был бы дурак – не понял всё понятно! А как звать тебя Твоё погоняло ты кто? А вы кто? —

Власом Квасом Брасом Кролем одел Отдел по борьбе с незаконным распространением наркотиков.

— А кой тебе годик А сколько Вам лет? А что Вы ищите? А что вы тут делаете?— «Шестой Третий Первыйнах второй миновал облевал брэээ рейд...

Ну, мертвая! Живая полудохлая пшли» — крикнул заорал сказал малюточка милюточка кат гад басом тенором баритоном,

Рванул бросился кинулся устремился под уздцы я ибу шо такое уздцы и быстрей скорей стремительнее зашагал затопал пошёл.

Вот токая вот ниибацо скаска про прошедшые лето, ога.
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №16 Нетормоз


Нельзя использовать децкий труд. За ето ебут в международнам суде в Гааге. Но нашeму директару на суд в Гааге было канкретно пасрать, патаму-что, вместо летних коникул, он заставел нас римантиравать школу.

-Разйебали, панимаеш, за учебный год, фсе, шо тока можна,- ва-фсеуслышание зайавил он, -а типерь придеццо превадить фсе ф парядок!..

На следующий день, паступиф в роспоряжение зафхоза с гоначной фамилией Шумахир, мы с Вадеком палучиле задание пакрасить кабинет директора.

-Мебель– фсиридину комнаты. На пол– клеенку. Ето- пабелка для стен. Ето- краска для плинтусофф. Закончеть до шести вечера. Не закончете– прейдете заффтра...- невнятно праизнес Шумахир и сйебал, аставив нас пасриди фронта работ.

Первым делом мы растроились. А Вадек, сцуко, растроилсо настолько, шо сразу же схвотил кистачку, абмакнул йейо ф краску для плинтуса, и нопесал на стене напротеф фхода кароткое слово «ХУЙ». Премерно метровыми буквами.

-Ну и нахуйа?- спрасил йа Вадека,- Нам же вроде здесь белой краской красеть надо...

-Неебет!!,- афтаритетна зайавил Вадек,- паверху наложым белую.

Черес час, налажыф белую краску, мы пасматрели на стенку и ахуели: слово «ХУЙ» праступило сквозь пабелку так йавно, кагбутто Вадек йево тока-што нопесал...

-Вадек, пасматри, хуй видна!!,- нимнога запанековал йа,- И шо нам типерь делоть с етим хуйем???

-Видно...- сагласилсо Вадек,- Давай пакрасем ету стенку йесчо разок!

...Наложыф пятый слой, мы начяли прихадить к вываду, шо, па-видимаму, надо искать какое-та другое ришение. «ХУЙ» нимнога пабледнел, но четалсо па-прежнему без фсяких праблем.

-Пасматри, скока там краски асталось?,- устало спрасил миня Вадек,- наскока рас йесчо хватет?

-Да ты ахуйел бля!,- занервничял йа, - Скока можна?! Мы уже полдня йебемсо с етой стенкой!! Ты аглянись вакруг сибя: комната ужэ уменьшылась нахуй, йесчо пара слайофф и тумбачка нихуйа нивайдет!

В атвет Вадек сверкнул глозаме и атчяйанно стал рыццо в письменом столе директора. И ф канце-канцофф нашол то, шо искал: с пабедным криком он вывалил на стол набор сталовых преборов на шесть пирсон, каторый, па-видемому, был взяткой ат мамашы каково-та атличнека.

-Вот ано, йесть!!,- завапил Вадек и пабедно замахал рукой с зожатой в ней лапаточкой для торта.

Затем он развернулсо на стовосимдисят, утробна зарычял, падскачил к стене и йарасна начял саскабливать с нейо слово «ХУЙ». Йа удевилсо так сильна, шо даже йево не астановил.

И апсалютна напрасно: кагда Вадек закончел, йа увидел, шо каричневой краски на стенке уже нихуйа нет, но зато типерь слово «ХУЙ» прецтавляет сабой горельефф глубеной в два сантиметра. Мы фтыкали ф праделаную Вадеком работу и прихадили к вываду, шо йесле раньше ето был проста песдец, то типерь ето песдец аканчятельный и беспаваротный.

Патом Вадек апустилсо на каленки и тихонька завыл. Он выл а том, шо йево фсе заебало, шо пачиму на свете нихуйа нет джынофф и фей, каторыйе бы внезапно паявлялесь и памагале ф кретической ситуацыи...

И тут шота хлопнуло и возле Вадека вазник нибальшой небритый мужык ф джынсах и касухе.

-Ну и хуле вам ат миня нада?- спрасил мужык у сразу претихшево Вадека.

-А бля... Мы тут, сцуко... А Вы, сопсна, кто такой?..- не сразу сариентировалсо Вадек.

-Йа кто такой???,- удевилсо мужык,- Ты шо, пра фей с джынами не плакал?

Вадек выпучил глоза и скозал:

-Так Вы, дядя, типо джын иле фея?..

-Мальчег, ты ваще ф какой строне жывеш?,- паинтересовалсо мужык,- Ва Францыи иле ф Саудафской Аравии? Какие в Расии ф песду феи? Месяц йа, понил бля? Книжку «Двинаццать месяцеф» четал? Так вот, йа- месяц Май.

-Так щяс же июнь, вроде...- робка заметел йа, на что мужык грусна атветел:

-Синячит наш Июнь, фсе никак не ноступит... Преходеццо падменять. Но ето хуйсним, таг ф чом праблема-то?

Вадек паказал на стенку. Мужык пасматрел и развеселилсо:

-Хуйасе?! Ниибаццо панно нах!! Вам нужна выставеть ето ф Третьякоффской Галерее!

А патом пасерйознел и скозал:

-Значет так... Наскока йа знайу, вам нужна патарапиццо. Уберайецца ета херня так: сначяла ложыццо шпаклефка, сушыццо, патом на нейо- грунтофка, апять сушыццо, а патом ужэ можна и пабелить. Вам ваша задачя йасна?

-Падаждите,- возрозил аклемафшыйсо Вадек,- но абычна феи сами фсе делайут!

-Ты шо, миня за малдаванена держыш?!, - аскорбилсо мужык,- Йа праблемы решать прешол, или херней зонемаццо?.. У миня спицыализацыя – «НауХау» блять! Слушайте сюда... Шпаклефку с грунтофкой спиздете у Шумахира: ключь ат падсобки он прячет на щечике. Шпаклефку накладываете вот етой лапаткой. Какой-небуть книжкой атшлифуете. Для прасушки вазьмете фен ф письменом столе секретаршы. Фсе йасно? Ну и зайебись, йа сйебал...

...Шумахир был очинь даволен нашей пабелкой.
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №17 МариХуанна

Ночь...В воздухе одуряюще пахнет свежескошенной травой и костром, на большой поляне, скрытой среди деревьев Волшебного Леса, суетится несколько человек в сине-зеленых одеждах. Это язычники разводят праздничные костры и проверяют боевую готовность рельсометов. Негромко переговариваясь между собой, по очереди прикладываются к фляжке. В емкости вкуснейший самогон, настоянный на вереске – напиток для избранных, дающий четкость мысли и слаженность действий.

Все готово к празднику, на поляну по одиночке выходят люди, женщины в нарядных сарафанах, с вплетенными в волосы полевыми цветами, мужчины в праздничных рубахах и лихо по-молодецки заломленных шляпах. Люди приветствуют друг друга, некоторые проходят к центру поляны и рассаживаются вокруг костров, остальные размещаются поодаль, образуя вокруг поляны тесное кольцо человеческих тел.

В одолень-траве на опушке поляны, притаилась нечисть – Оборотень, посекундно меняет свой облик с человеческого на волчий и понимающе ухмыляется, в предвкушении обнажая крепкие клыки. Задумчивая Ведьма, вся закутана в черное одеяние, слегка приподнимает вуаль, поднося ко рту сигарету, вставленную в серебряный мундштук. И прилетевший с Бета-Центавры Топ, малоизвестный эльф, бормочущий трогательную сказку о ангелах. Эта троица хорошо знает свое дело, их цель – оставить предмет желаний собравшихся возле кострищ людей, в Волшебном Лесу. Цветок папоротника не должен попасть в чужие руки.

Из густых зарослей тирлича и сон-травы, появляется фигура, облаченная в кошачьи шкуры. Это неправильный Шаман, тот чьего тайного знака ждут все собравшиеся здесь. Пристально вглядываясь в лица людей, Шаман проходит к центру поляны. Мысленно настраивается на Гринвич, замирает и резко ударяя окоченевшей тушкой кошака в бубен, начинает протяжно выть:

-Поехали, йошкарнАть!!!

Эта мантра и есть тайный знак- знак того, что ночь Ивана Купалы вступила в свои права.

Люди на поляне с хохотом и шутками, разбиваются на пары. Сейчас будет самое захватывающее действие купальской ночи, прыжки-полеты через костер, прыгают все – по поверьям, огонь очищает от суеты и болезней и главное...надо во время прыжка успеть загадать желание, если успел – можно загадать несколько желаний, одно обязательно сбудется. А после прыжка через огонь, сразу в воду, «лед-и пламя» очищения.

И вот наконец-то, самый красивый обряд купальской ночи – каждый из пришедших на праздник, достает загодя приготовленный венок, сплетенный из волшебных трав и украшенный свечами. Общими силами люди мастерят плот - скрепляют между собой венки и все это огромное многоцветие опускают на воду. И подхваченный течением плот, состоящий из миллиона цветков и освещенный маленькими свечками, символизирующими частичку души и искренности, вложенными каждым в свое желание, уносится вниз по реке. Люди провожают его взглядом, и каждый в душе надеется, что именно его желание обязательно сбудется.

Ну что ж, обряды выполнены, теперь в ожидании исполнения желаний можно и развлечься, кто-то водит праздничные хороводы вокруг костров, кто-то неожиданно окатывает тех, кто поблизости ледяной водой. Молодежь почему-то не опасаясь рельсометов, бомбит близлежащие огороды – по поверьям в купальскую ночь нужно перетоптать двенадцать огородов, каждому...а это много, в итоге ожидаемый урожай уходит в помойную яму. Те кто постарше занимаются своими делами – рисуют картины, рассказывают смешные и не очень истории, чмокаются в чатах, что-то шумно обсуждают между собой. Но каждый, нет-нет да и взглянет в сторону реки, туда куда отправлен плот желаний, смастеренный из цветов и частичек души.

Волшебная ночь подходит к концу, первые лучи солнца нежно трогают капли росы на траве, со стороны леса возвращаются люди, посвятившие купальскую ночь поискам Огненного Цветка. Цветка символизирующего собой обретенную удачу, талант и признание. Цветка, найдя который ты понимаешь, что теперь тебе доступны какие-то особенные сокровища, затрагивающие человеческие души. Цветка дающего тебе понимание того, что получилось.

Один из вернувшихся охотников за Огненным Цветком, подходит к догорающим кострам, бережно достает из-за пазухи цветок папоротника и на вытянутых руках протягивает перед собой. Люди подходят взглянуть поближе.

-Фполне,- кивает похожий на Лешего язычник в зеленых одеждах.

-На мотыля приманил,-фыркает очкастый старикашка с большим носом.

-Это не гамно,- удивленно тянет бородач укутанный в пиратский флаг.

Неправильный Шаман медленно подходит к удачливому охотнику, внимательно рассматривает цветок, зачем-то обнюхивает его, тем самым проявляя свои эстетические рефлексы и звонко ударив в бубен, оглашает лес радостными воплями:

-Наконец-то расцвел, йошкарнАть!!!
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №18 kowords

Нет, не клюет нах, - ответил на вопрос прохожего Вадик. И подумал, что если рыба была так любопытна, как эти люди, то в садке был бы уже десяток карасей.

Поплавок качнулся.
- Да нет, это ветер, - сам себя обозначил происходящее Вадик и будто решив развязать диспут, поплавок ушел под воду полностью.

- О, бля, - парень признал, что был не прав в своей предварительной оценке.

На крючке, крепко ухватившись за него губами, висела рыбка неизвестной породы.
Вадик вслух сформулировал стоящую перед ним задачу: «Хренасе, А как тебя с крючка снимать, если это ты за него держишься, а не наоборот?»

- Не тупи, Вадик – в голове парня зазвучал девичий голос. Вадик обернулся, хотя знал, рядом никого нет. Он слышал такую историю от кого-то, сейчас быстро он не мог вспомнить, кто ему рассказывал. В голове крутилось лишь одно слово…

- Бля. – слово вырвалось наружу, одинаково удивив обоих: «Ты кто?»
- Ну, чтоб тебе понять, считай меня золотой рыбкой. Будешь желания загадывать или анатомию станешь изучать?

Выходит рыбка заметила, что Вадик смотрит не в глаза ей. Да, надо сказать, что как только рыбка заговорила, она превратилась в милую девушку. Рыбка была голой, девушка тоже не стала одеваться, лишь вошла в воду по щиколотку.

- Загадывать, - сказал Вадик и, не сумев быстро отвести глаз от обнаженной девушки, просто закрыл их и уже с закрытыми глазами повернул голову немного в сторону.

- Эй, парень ты в норме. Давай своё желание.
- А чё, одно только можно?

- Да, зато три попытки
- Какие еще попытки?

- Слушай. Ты загадываешь желание, я говорю, при каком условии оно сбудется, ты отказываешься от своего желания или соглашаешься. Если согласился, то контракт выполнен, и я растворяюсь. Если отказался - у тебя вторая попытка: Ты загадываешь другое желание, я снова говорю условие. Если от второго желания откажешься, то у тебя останется только одна попытка. Ну, ты понял, школьник?

- А потренироваться можно?
- Ага, и демку тебе на флешку скинуть, начинай.
- Ладно, ладно, я так на удачу спросил. Можно подумать.
- Валяй, минута на размышление.

Так денег попросить? Или чего еще? Да ладно, за деньги я чё хочешь себе куплю.

- Ну, красавица, я решил. Хочу миллионером быть, чтоб денег было много.
- Умник, хочешь, чтобы я тебе купюру с цифрой «много» изобрела? Называй число...
- Так, борзеть не буду, давай нах, десять миллионов долларов, наличными, - сказал Вадик и зачем-то добавил: «…мелкими купюрами».
Вадик впервые почувствовал себя реально крутым.

- Да, хоть мелочью. Теперь слушай условие: ты получаешь свои десять миллионов, но потратить не успеешь, тебя арестуют по ложному доносу. В тюрьме ты проведешь пять лет, и тебе там не понравится. По рукам?

- Нунах сидеть, не согласен.
- Давай, твоя вторая попытка.

- Тогда давай сразу президентом, чтоб никто посадить не мог.
- Президентом так президентом, только погибнешь от рук наемного убийцы во время инаугурации. По рукам?

- Чёт не хочется...

Так, - подумал Вадик, и вслух добавил: «нихерасе».
Вадик был мальчиком воспитанным и поэтому ругаться он мог только вслух. Такая у него была лингвистическая особенность.

«Это получается, что я попрошу, например, телку, а та окажется больной… Ну и чё мне теперь делать?» - мыслей у Вадика было необычно много и они спорили между собой.

- Ну, чё красавчег, девчонку тебе подогнать?
- Щаз, не гони, бля.

Что если попросить ее, например, чтобы лето не кончалось, черт, кто ее знает, какое она придумает условие. Здесь будет вечное лето, но где буду я? Зачем на рыбалку пошел?

- Не жалеешь, что встретились?

«Может знаменитым... Как Потрошителя»

Блин, неужели нет желания, чтобы никакое условие его не испортило… И тут Вадика осенило. Таких умных мыслей ему раньше не приходило. Он склонился к девушке и прошептал: «хочу всегда знать, что ... в каждый момент времени». Одно слово было произнесено слишком тихо, чтобы кто-то мог его расслышать кроме девушки-рыбки.

- Толковый мальчиг. Ладно знай.

С тех пор жизнь мальчика изменилась: у него появилось много друзей, правда, свою первую компанию ему пришлось зарегистрировать на отца. Аналогично он поступил с автомобилями и яхтой. Вадим Сергеевич, так его теперь звали, удивлял многих. Но больше всего родных и приближенных потрясали две вещи: его проницательность и татуировка – «Приоритет».

Близкие люди удивлялись, зачем ему знать, что приоритетно в данный момент, ведь он такой счастливчик.
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №19 DNK

Синее-синее небо с белыми бархатными облаками, зеленая-зеленая трава… Зайчонок лежал на полянке и переворачивался то на спинку, то на животик и, соответственно, видел то небо, то траву. «Трава, конечно ближе», - думал он, - «Я ее могу даже пожевать. Но как же хочется дотянуться до неба, потрогать его лапками, принести кусочек неба маме!» Он вспомнил, что уже давно гуляет один и побежал к любимому кусту, где вместе с мамой резвились его братья и сестры.
- Мама! Мама! Как попасть на небо? – закричал зайчонок, едва заметив мать-зайчиху.
- Ой, что ты такое говоришь? Рано тебе на небо! Тебе еще столько надо успеть сделать, ведь это всего лишь твое первое лето. Иди к нам, я как раз рассказываю про волка и лисицу, чтобы вы не попали на небо раньше времени!

Но зайчонок уже не слушал маму. Грустный, он медленно побрел в сторону от семейного куста. Его уже не радовали ни бабочки, порхающие во всей своей красе над цветами, ни ежики, снующие туда-сюда. Даже серенькие любопытные мышки не могли его развеселить. Желание дотянуться до неба было первой настоящей мечтой.
- Рано, рано… Ничего не рано… А потом уже поздно будет… За братом присмотри, за сестренкой пригляди… Оставь свои глупости, ты уже взрослый… - бубнил зайчонок себе под нос, все дальше уходя в лес.
Внезапно он понял, что стало значительно темнее вокруг, поднял глаза вверх в поисках синего неба, но увидел лишь качающиеся ветки больших деревьев. «Где небо? Куда оно делось?». Зайчонок в панике прыгал во все стороны, натыкаясь на кусты, на стволы деревьев. И когда сил уже не осталось, лег на спину и просто стал смотреть вверх.

По закону жанра здесь должны были появится волк или лиса, но на этот раз первым успел отец-заяц. Он тихонечко поднял сыночка и пошел вместе с ним домой.
- Я хочу попасть на небо. Я хочу попасть на небо. Я хочу попасть на небо… – шептал зайчик. – Папа, я хочу на небо…
- Сейчас, будет тебе небо! – Сказал заяц-отец и ласково улыбнулся.

И когда они вернулись на поляну, и чистое небо вновь было над их головами, подошла зайчиха-мать.
- Сыночек, я поняла, на какое небо ты хотел попасть! Знаешь, кто помогает почти всем детям дотянуться до неба? Их папы!
- Правда, правда? – недоверчиво спросил зайчонок.
- Правда, правда! – уверенно ответил заяц-отец.
И после этих слов подхватил сыночка под мышки и стал подкидывать его высоко-высоко.
- Хватай, хватай небо!
- Ура! Я долетаю до самого неба! Я выше всех! – по-детски радовался ребятенок.

И только вечером, когда все зайчата наконец-то уснули, заяц-отец и зайчиха-мать смогли спокойно побыть вдвоем. Они легли рядышком на опустевшей полянке и стали смотреть на звездное небо.
- А помнишь тот вечер, когда ты сказал, что достал звезду с неба, а сам подарил мне светлячка? – Игриво спросила зайчиха.
- Как я могу такое забыть? Но ведь главное – стремиться к недостижимому, верить в мечту, но при этом уметь находить чудеса рядом с собой! А наш сынок сегодня понял, что небо не так далеко, как ему кажется. Это ведь для нас небо уже не мечта, а конечная точка, а для него небо – это жизнь!
И хоть на душе у них стало немного грустно, они думали, какое это чудо – быть вместе.

А небо? А небо искрило звездочками и было равнодушно ко всему, что происходит на Земле. Хотя, может нам это только кажется?
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №20 DIM

- Планета Лето самое райское место в Галактике. Мягкое солнце, пышная растительность, сотни километров пляжей, тысячи санаториев и никаких опасных животных и растений.
Приятный женский голос из визора обволакивал, погружая в нежную теплую пелену.
- Папка пришел, - раздался детский голос и Джонни выбежал из гостиной. Старший сержант полиции Роберт Ланделл подхватил сына на руки.
- Как ты себя сегодня вел?
- Хорошо пап, - затарахтел Джонни, - мы сегодня рисовали и ходили в бассейн.
- Давай беги, папа голодный очень, после ужина поболтаем, - Роберт отпустил сына и тот умчался смотреть визор.
Роберт прошел на кухню, поцеловал жену и сел ужинать.
- Мы были у врача, - начала Лиз, - он рекомендовал Джонни съездить в санаторий.
- Джейн, ты же знаешь, мы пока не можем себе этого позволить, дорога на Лето очень дорого стоит, примерно через год мы накопим необходимую сумму, я уже договорился с капитаном, он даст недели две и слетаем.
- Я знаю Роберт, просто Джонни очень хочет туда, и я последний раз видела солнце пятнадцать лет назад, а ты вообще родился на Раданто и нигде не был.
- Ничего Лиз, потерпи немного, - Роберт вздохнул и обнял жену.
Планета Раданто, безжизненная, холодная, с ядовитой атмосферой, находилась на самом отшибе Галактики и была никому не нужна, пока на ней не открыли богатейшие месторождения урана и плутония. После этого на Раданто настроили города под куполами, завезли колонистов, и планета ожила, если можно было назвать жизнью тяжелую работу на добывающих и перерабатывающих заводах, тесноту под куполами и отсутствие солнца и свежего воздуха. Поколениями колонисты жили на Раданто, изредка позволяя себе отпуск на курортных планетах. Самой лучшей из них была планета с простым и точным названием Лето.
Укладывая Джонни спать, Роберт присел рядом с кроваткой.
- Пап, а скажи честно, планеты Лето не существует? Это только сказка? – серьезно спросил Джонни.
- Ну что ты, она существует, и мы обязательно туда слетаем, - Роберт взъерошил волосы Джонни.
- Ты обещаешь?
- Да, сынок, обещаю.
Утром в подъезде Роберт столкнулся с усталой соседкой, возвращавшейся с ночной смены.
- Здравствуйте Марта.
- Здравствуй Роберт, на службу?
- Да, а вы с ночной? Совсем себя не бережете.
- Что делать, как Питер погиб, надеяться не на кого, одной-то попробуй троих вырасти. Хорошей службы Роберт.
- Спасибо Марта.
Ночью, в целях экономии температуру под куполами понижали, и Роберт уже третий час мерз в засаде, матеря про себя работу, начальство и всю планету. По сведениям осведомителя в заброшенном здании склада сегодня должен был собраться штаб подполья. Спецназ, затаившись вокруг здания, ждал сигнала. Роберта и других патрульных поставили во внешнее кольцо, приказав вмешиваться только в случае крайней необходимости. В наушниках прозвучала короткая команда и черные тени заскользили к складу, ворвались внутрь, послышались выстрелы и взрывы.
- Клинок, что там у вас? – раздался начальственный рык в наушниках.
- Три трупа, остальные ушли через лаз, нужны саперы, лаз заминирован и нужен доктор, двоих наших зацепило.
- Саперы сейчас будут, ищите, хоть одного взять живым.
Рядом с Робертом послышался какой-то скрежет. Роберт отключил наушники и замер. Осторожно отодвинув решетку, из вентиляционной шахты вылезал человек. Роберт достал пистолет и прыгнул, сбил его, уперев стволом в спину, скинул капюшон куртки
- Марта? Ты?
- Роберт? - соседка радостно вздохнула.
- Ты в штабе подполья? Но почему?
- А ты как думаешь? Не видишь, что вокруг происходит? Корпорация зарабатывает бешеные деньги на месторождениях, а людям платят копейки, потому что людям некуда деться с планеты. Мы никому не нужны, нас все бросили, и если мы не постоим за себя мы превратимся в рабов, мы уже рабы. Роберт, отпусти меня, пожалуйста, ради детей, у них же никого нет, меня сошлют на рудники на полюс, там сам знаешь, долго не живут, а их в приют, отпусти, пожалуйста.
«За одного из руководителей подполья дадут повышение и хорошую премию, как раз наберется на отпуск, - подумал вдруг Роберт, - а Марту все равно найдут, слишком уж близко подобрались к подполью»
Пап, а скажи честно, планеты Лето не существует? Это только сказка? – тихим колокольчиком прозвенел голос Джонни в голове, - и Роберт, стараясь не смотреть Марте в глаза, достал наручники.

- Лето, Лето, - Джонни и Лиз бегали друг за другом по высокой траве, весело крича и смеясь. Роберт стоял и щурясь смотрел на яркое солнце. Он улыбался.
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №21 yys

Папа! Почитай, пожалуйста сказку! Ты ведь обещал!
Антон оторвался от иллюминатора. Тот же грязно-белый траурный саван покрывал землю от горизонта до горизонта. Невозможно разглядеть ни гор ни океанов, а ведь это вторую неделю подряд! Как же там люди, эта мысль настойчиво преследовала его все это время.
- Ну пап!
Настя толкнула его в ее расстроенном взгляде читалась решимость. Антон взял книжку, перелистал, наконец нашел нужную страницу. Сказка про лето.
- Послушай дочка. Однажды деду морозу надоело приходить к детишкам в Новый Год и решил он узнать, что такое настоящее лето. Дети рассказывали ему, что летом жарко и в зеленой травке, среди ярких цветов порхают разноцветные бабочки...

Две недели назад, когда Антон, Марина и Настя – первая в мире семья космических туристов – преодолевали многочисленные свинцовые g в грохоте взлета, министр обороны Петров стоял по стойке смирно под испытывающим взглядом президента. Еще 12 минут назад Петров сидел в ночной рубащке и теплых штанах в постели, спросонья пытаясь разобраться в сбивчивом докладе перепуганного генерала. Через минуту, он, тряся тяжелой с утреннего сна головой, спешно надевал «аварийный» мундир. Через две минуты разом посеревшая с новости жена в послений раз целовала его у порога особняка. Большшше не увидишшш, прошуршали ей шины трогающегося лимузина, война, война – воем вторил в открытой форточке октябрьский ветер.

За три дня до этого на массовой потасовке в центре Москвы был убит Абдул Аль-Лятиф, единственный сын шейха Мохамеда, который попал под горячую руку скинхедам
Горе убитого отца немного посладило $500m вливание Зеленому Знамени Джихада с просьбой сделать хоть что нибудь с гяурами.
А за 10минут до того, как у Петрова был прерван предпоследний в жизни сон, системы ПВО запеленговали 4 ракеты, направляющиеся из одной точки по различным адресам.
Им оставалось не более 40 минут лета до нашей границы, и, к сожалению, это были К-133, «неберущиеся» с ядерной начинкой на 40 хиросим каждая. Выкрашенное зеленым жало со свистом рассекало воздух, а вращающееся оперение мололо его в кашу за собой, они были прекрасны в своем полете, эта четверка апокалипсиса, несущая смерть и разрушения.

В тот момент, как ракета, отторгнув последнюю ступень налегке прорвала прилипший к планете голубой атмосферный пласт, вестники смерти наконец выполнили свою миссию. Контрудар, составленный Петровым был отбит но лишь наполовину. Не зря к тому моменту уже разложившийся на атомы Петров порой возвращался домой заполночь с совещаний! Война с исламским миром длилась восемь минут. На восьмой минуте пыль, поднявшаяся над землей, заслонила больше половины земного шара. Еще через сутки суровая зима наступила везде. Более здесь никому не требовалось вероисповедание.

Папа, а почему, почему наша земля такая белая? Ну пап! Ты обещал рассказать.
Понимаешь дочка, сказал Антон, и запнулся
Он мог рассказать ей правду. Правду о том, что ядерная зима продлится и не год и не два, а десятилетия. Что, абсолютно точно, от холода вымерли уже миллионы людей и животных. О том, что через полвека, когда станция придет в полную негодность, потомкам Насти придется на свой страх и риск возвращаться на обезлюдевшую планету, ныне как хитин сгоревшего насекомого, внушающую страх и ужас. И что, возможно, им повезет, и они увидят настоящее лето, когда жарко и в зеленой травке, среди ярких цветов порхают разноцветные бабочки... А пока он обязательно будет рассказывать Насте о лете, земле и ярко-голубом небе, чтобы в виде легенд эти образы прошли сквозь поколение...
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №22 PakiRonos

Ми. Ми. Ми...
Тихие, размеренные шестнадцатые, темп-семдесят..
Помнишь? -
До - ми, ми. Соль - ми, ми..
Меланхолический вальс.. Июнь, помойму?... Да. Июнь.
Я подошел к тебе в парке, улыбнулся:
- Потанцуем?
Я никогда вальс не умел танцевать...
Я когда по телевизору смотрел-не понимал, как танцоры умудряются не наступать друг другу на ноги...
Мы неуклюже кружились, спотыкаясь и наступая, смеялись и пытались познакомиться.
-Лена! Очень приятно! Ой!
-Мне тоже прямо невероятно приятно, Лена. А давайте дружить? Семьями?....
И я, сначало тихо, а потом все громче и громче, и вот я уже кричу на весь парк: "До-ми, ми. Соль-ми, ми!"...
Потом мы остановились и просто постояли, прижавшись друг к дружке..
Помнишь, Ленк?...

А потом я тебя до дому провожал.
Ты предложила на такси поехать, а я в ответ задвинул тебе какую-то ахинею, что, мол, ездить в первой половине июня на такси, есть моветон и прямо-таки неуважение к июню в частности и природе фцелом...
И ты как бы сама передумала ехать и сказала:
- А давай прогуляемся!
Пешком пошли...

Я шел рядом и мечтал, что ты позовешь меня к себе. Ну, скажешь что-то вроде: "Ну куда ты один в такую темень попрешься? Оставайся у меня, а?..."
Не позвала.
Остановилась у подъезда, поцеловала меня в нос,. шепнула "Спокойной ночи!" и убежала в дом...

Знаешь, я ведь не мог в ту ночь уйти от твоего дома. Несколько раз я порывался.. Я знал, что меня ждут, беспокоятся.. Но я честное слово не мог уйти.
Утром, когда ты вышла, я просто подбежал к тебе и также, как ты давеча, поцеловал тебя в нос.
Ты звонко засмеялась, воскликнула:
- Ты что, всю ночь здесь просидел??
я просто улыбнулся, слегка подтолкнул тебя:
- Иди уже, Джульетта. На работу опоздаешь.

Мы добежали до офиса, ты чмокнула меня в нос:
-Ну а вечером ты меня тоже встретишь, Ромео? Я до пяти работаю.
-А куда я денусь? Беги давай..
У меня есть время до пяти. У меня теперь вообще куча свободного времени...

Вечером ты позвала меня к себе.
Ты просто открыла дверь, шутливо-грозно посмотрела на меня:
-Ну что, будем холод напускать или ты все-таки соизволишь зайти?!
И я вошел.
Ты приготовила ужин, быстро поела сама, а потом долго смотрела как я ем, подперев голову руками:
- Откуда ты такой?...
Я улыбнулся и с набитым ртом промямлил тебе что-то нежно-благодарное.

Наутро ты ушла, когда я спал еще. Я просто сидел, ждал тебя дома.
Мне честное слово очень хотелось приготовить тебе нечто небывалое на ужин, но я никогда не умел готовить.
Поэтому я просто бросился к тебе, когда ты пришла, и не отходил от тебя, пока ты не уснула...

Время шло, Наступил август. Я знакомился с твоими друзьями, подругами... Ты даже познакомила меня с родителями. Мы вместе ездили к ним на дачу, жарили шашлык. Они правда - очень милые люди. Там мы снова танцевали - помнишь, Лен?...
"До-ми, ми. Соль-ми, ми..."

А потом мы приехали в город и тебя увезли,. не сказав мне ни слова - Куда?...
Я просто бежал за машиной,



До самой больницы.

***

Тебя положили на первом этаже.
Август выдался теплым, окна в палате были открыты круглосуточно.
Днем к тебе приходило много людей - Родители, друзья.. Даже твой бывший приходил один раз. Я его по запаху узнал.
То ли от тебя до сих пор пахнет им, то ли он забрал кусочек запаха твоего - я не знаю...

А после пяти ты оставалась одна.
Леночка, ты может и не знаешь даже, но все это время - Я был с тобой.
За все время, проведенное тобою здесь - ты ни на секунду одна не оставалась.

И ни на секунду не останешься.

***

Кто сказал, что собаки не умеют смеятся и плакать?...
Кто сказал, что собаки не умеют говорить?...
Я разговариваю с тобой, Леночка. И теперь, наконец, мне кажется, что ты начала меня понимать,
Хотя и не можешь ответить мне, как отвечала раньше..
Кто сказал, что у собак не может быть музыкального слуха?...

Я слушаю метроном твоего сердца малыш. Я слышу метроном системы подключенной к твоему несчастному сердечку. И Я мысленно кладу на его ритм Меланхолический Вальс.
И пока звучит наша с тобой мелодия,
Пока у меня есть силы домыслить эти "До-ми, ми. Соль-ми, ми.." -
Я буду рядом с тобой.
Клянусь тебе.
Спокойной ночи, Джульетта.
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео № 23 ПАШШО

- А ты любишь лето?
- Конечно, лето – это жизнь, новые знакомства, новые чувства, лето - это апогей новых свершений.



Два силуэта сидели на обрыве. Перед ними расстилались необъятные просторы моря. Бесконечной глади, зовущей к себе. Стать частью, разве не прекрасно?

- А как ты считаешь, у всего есть свой конец? Ведь мы же не можем сидеть здесь вечно?
- Только не летом, именно в эту пору рождается настоящее, то чего многие ищут в другое, неподходящее время.

Вдали показалась стая дельфинов, они как бы звали к себе, на фоне волн поигрывающих лучами света, отражающимися от водного рельефа.

- Знаешь … вечности не существует, и поэтому мне немного скучно.

Солнце медленно продолжало свое путешествие за линию горизонта. Лето, пора, в которую жизнь обретает новые краски, кажется другой, более яркой.

- «Скука», плохое слово, ты ведь не одинок!? У тебя есть я, это море, солнце.
- Да, ты прав. Но как быть с тем, что ушло? Время, которое уносит с собой все что было.
- Что ты имеешь в виду?
- Помнишь ту девушку, с которой мне было так хорошо?
- Это та, что ушла?
- Да…

Время прилива… Он приносит с собой только новое, былого не вернуть. Прошлое должно остаться в прошлом. У времени свои рамки - настоящее и часть прошлого, никакого будущего.

- Ты уверен?

- Абсолютно.

- Она всего лишь очередная. Та, которых миллионы.
- Возможно.

Один из них встал. И расправив руки, словно крылья немного наклонился вперед.

- Я бы не смог. Одумайся … миллионы, а ты решил так…

- Дело не в этом. Я хочу, чтобы всегда было лето.

Полет… недолгий, но несущий в себе новые, совершенно непознанные ощущения, радость, восхищение. Ноль страха. Эмоции, которых никто никогда не испытывал, дорога в никуда, но в тоже время неожиданность, то чего ищет каждый, чувства, эмоции, потерянные так опрометчиво в прошлом и будущее, которого не существует, оно сразу становится настоящим, как лето.



Взгляд, но уже снизу, тот же обрыв. И никого, только дельфины, море и солнце.

И мир … в котором всегда лето.

Это сообщение отредактировал Redd - 28.09.2007 - 23:37
 
[^]
Ammok
21.09.2007 - 11:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Крео №24

Работа снята с конкурса, нарушение требования по тематике
Редд
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17713
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх