Да, я лапоть, Кто б мне помог

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вагон
22.05.2006 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 23
пилять не знаю какие у фас пунчи, у миню 2.9.0.0 и фсё писато работаить и не надо break жать, даже ето пишу ни чехо ни дёргая...

Это сообщение отредактировал Вагон - 22.05.2006 - 14:31
 
[^]
DAZ
22.05.2006 - 14:43
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (Denikin @ 15.02.2006 - 15:04)
пунтосвитчер - враг падонка... на олбанском песать ваще не прет )))

Ы-ы-ы-ы... Я тоже зайебалсо... Но - надо, ибо англ. использую по работе. Мучаюсь.
Кстати - ЫЫЫЫ гораздо проще исправить (<Break> жмите), чем то, что в начале моего поста. biggrin.gif
 
[^]
DAZ
22.05.2006 - 23:02
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (StealtH @ 5.05.2006 - 15:52)
Никто из вас поставивших себе эту прогу никогда не задумался об алгоритме ее работы, а стоило бы ...

Ну почему ж... Достаточно простой алгоритм - поиск по словарю. Побуквенный. Дальше рассказывать? gentel.gif
 
[^]
Harder
25.05.2006 - 10:09
0
Статус: Offline


Псих

Регистрация: 3.11.04
Сообщений: 1363
StealtH
Цитата
Очередной раз не перестаю удивляться тупости и недолекости пользователей, имея на своей машине такого рода софт, который сам все делает вы незаметно для себя же вешаете троянов, правда неактивных, но троянов, потому как тому же самому пунтосвитчеру ничего не помешает однажды заапдейтитсо и принести к вам на машину какую-нить хуйню, которую все будут активно выводить всякими антизверями, или самый заебательский вариант - какой-нить хакер найдет маленькую дырдачку в этой сафтинке и тогда пиздетс вас всем любителям автоматических раскладок клавиатуры и прочую хуйня так ниибатсосильно облегчающим жисть рядавого юзверя.

Никто из вас поставивших себе эту прогу никогда не задумался об алгоритме ее работы, а стоило бы ...


Эт ты к чему? У меня стоит и шо?? Какой алгаритм работы? Там все построено на несочетаемости букв разных языков. Сетевых процессов не порождает по определению. Просто удобная локальная софтинка
 
[^]
BS
25.05.2006 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1437
Harder
Цитата
Сетевых процессов не порождает по определению

ну я бы так не сказал... изначально достаточно много щупальцефф у неё в инет лезет... пно отключается в настройках достаточно просто... хорошо хать этат пунтас сам не абнавляецца в инете... только смотрит на наличие апдейтоф...
 
[^]
StealtH
29.05.2006 - 07:36
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Цитата (BS @ 25.05.2006 - 15:09)
ну я бы так не сказал... изначально достаточно много щупальцефф у неё в инет лезет... пно отключается в настройках достаточно просто... хорошо хать этат пунтас сам не абнавляецца в инете... только смотрит на наличие апдейтоф...

Harder

Я как таки об этом говорил, и не нада думать что если ты ее забанил аутпостом то эта тварь не лезет в инет, очень даже лезет, и хуй иво знаит зачем она туда ползет, так что я бы на твоем месте не стал бы утверждать что эта софтинка такая безобидная не проглядев нистрочки ее кода. Я хоть и сам его не видел но исключительно если продумать алгоритм и действия этой твари можно без труда выявить его, а он простой, софтина СЛУШАЕТ буквы с клавиатуры в буфер и помере его изменения сравнивает их с каким-либо словарем, если после удачного сравнения и исправления в коде есть строчка $keyboard_buffer = '' - то заебись, а если нет, то эта МЕГАНИИБАТСОНИЗАМЕНИМАЯ програмулька уже в себе несет зачатки трояна, который однажд может додуматься что введеное тобой слово - лоиг, а следующее - пароль(а если мне не изменяет память ты слово root набираешь в день раз 10 точно), а потом эта маленькая удобная гадость вместе с обновлением так невзначай забывает на сайте небольшой файлег с твоими логинами и паролями, я 100% не утверждаю что она так делает, но в теории это возможно, а самый хороший вариант не подвергать себя такой опасности просто по определению, ИМХО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3138
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх