Мэил ру, блять

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
порвалиротик
14.03.2013 - 22:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 0
банально решил проблему через установка/удаление программ. тоже сначала мудозвонился с реестрами и прочими хуестрами до белой горячки пока случайно не просек его в установленных...
 
[^]
Блоходав
16.03.2013 - 11:20
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Totkto
Цитата
1.На кой хуй пользоваться вообще майлом ру?

у меня этот ящик для спама и регистраций. Просто на него забиты многие логины типа Стима и т.д. Все переделывать на другие ящики - гемор. Регился когда еще не было даже агента у мейла.
Цитата
2.Вы на монитор смотрите, вообще? Когда что-то устанавливаете себе в комп.

Цитата
При всей своей чмошности, его блевотные сервисы и поганные прожки сами собой к вам в комп не попадают

да я тоже так думал, и писал о том же в подобной теме. Ты бы тоже почитал о чем мы тут говорим smile.gif
Я не профан в компах, и уж галочку убрать с нежелательного софта способен.
Во-первых, эта херня устанавливается часто в фоновом режиме тупо от того, что зашел на сайт. И хер ты заметишь, что она поставилась.
Во-вторых, многие репаки сейчас так же ставят в фоновом режиме, и никто тебя не спрашивает, хочешь ты того или нет.
В-третьих, как я понял, если ты не все вычистил, он потом сам себя ставит просто так - о чем этот пост изначально и есть.
Оказалось, что я пропустил в AppData инсталлер этого говна. После совета здешнего хорошего человека, удалил его тоже. Пока ничего не ставилось больше.

Цитата
На будущее: добавь в список очистки (Настройки - Включения) эти самые папки %SystemRoot%\Temp и %UserName%\AppData\Local\Temp с параметром "Учитывать файлы и подпапки". Эффективность Клинера существенно повышается

шпасибо :0)

порвалиротик
Цитата
банально решил проблему через установка/удаление программ. тоже сначала мудозвонился с реестрами и прочими хуестрами до белой горячки пока случайно не просек его в установленных...

так из реестров и т.д. он же не удаляется при этом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4891
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы