Фильмы по wifi посмотреть на большом экране

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexBFP
22.07.2017 - 09:25
1
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Цитата (usr80 @ 22.07.2017 - 09:16)
Цитата (AlexBFP @ 22.07.2017 - 08:37)
Напиши Вассерману - он всё знает.)))
зы. "Права купил, машину купил, ездить - не купил..." Слово расшарить знаешь, а дальше ноль?)))
з.ю. лично я на усб-флешку скидываю и в телек втыкаю. Пультом можно ставить на паузу (поссать сходить и покурить) и крутить вперёд-назад. А раньше с ноута вторым экраном по хдмай телек подрубал, но - бегать к нему лень стало. cool.gif

К ноуту пульт можно купить и не бегать. Я обычно на хард диск внешний фильмы накачиваю оптом. А диск можно воткнуть в любой медиа плеер. Сейчас на базаре ВВК приставки продают для цифрового тв с usb по 300рэ, ест все форматы видио. Есть пазуза, чоб посрать.

Ты одновременно 16 фильмов смотришь? Мне хватает скачки 2-3 на выбор и удаления просмотренного. 16 гиг - за уши. Телек с портом усб и пульт к нему. Без потери качества, посредников, ожидания передачи данных. cool.gif
 
[^]
OFFer
22.07.2017 - 10:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 258
Телек LG + комп в одной сети через провода пользую SmartShare.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2716
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы