Виктор Цой звучит в композициях современной музыки, Мелодии Цоя живут в новых треках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ELEk3k
2.10.2014 - 19:07
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 786
На разогреве у Мадонны в СпБ следующая тема играла:
Paul Oakenfold feat. Виктор Цой - Перемен (Viktor Tsoi - We Want Changes)

 
[^]
CloudKeeper
2.10.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


В тишине...

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 704
Цитата (зубоед @ 2.10.2014 - 21:58)
Цитата (CloudKeeper @ 2.10.2014 - 19:56)
А по мне так и пусть будет. Просто лишнее доказательство того, что наша музыка популярна не только у нас. Автор этого трека вроде как из Бельгии.

Не обязательно. Нашёл просто этот бельгиец сэмпл в какой-то библиотеке. Он может даже и не знать, кто такой Цой.

Лови еще один пример, ремикс на песню "Перемен" сделал Paul Oakenfold
и вот что он сам об этом говорит (если лень ждать, то смотреть с 1:30)
 
[^]
kakogohora
2.10.2014 - 19:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 503
видео ряд мона не смотреть,но вроде не плохо


Это сообщение отредактировал kakogohora - 2.10.2014 - 19:11
 
[^]
BorodaMinsk
2.10.2014 - 19:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 530
Для тех, кто знает, и кто помнит кто такой В. ЦОЙ - наверно не очень приятно слушать такие переделки и вставки родных песен, в том числе и мне. Я вырос на его песнях и помню все интонации и все нотки песен Виктора.
А для молодого поколения - думаю может и ничего, дай бог некоторые заинтересуются у кого те же нотки заимствованы - и узнают больше о легендарной группе "КИНО" и о самом Викторе.

ЦОЙ - ЖИВ!!!
 
[^]
зубоед
2.10.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (CloudKeeper @ 2.10.2014 - 20:10)
Цитата (зубоед @ 2.10.2014 - 21:58)
Цитата (CloudKeeper @ 2.10.2014 - 19:56)
А по мне так и пусть будет. Просто лишнее доказательство того, что наша музыка популярна не только у нас. Автор этого трека вроде как из Бельгии.

Не обязательно. Нашёл просто этот бельгиец сэмпл в какой-то библиотеке. Он может даже и не знать, кто такой Цой.

Лови еще один пример, ремикс на песню "Перемен" сделал Paul Oakenfold
и вот что он сам об этом говорит (если лень ждать, то смотреть с 1:30)

Слышал и видел. И что теперь?
 
[^]
МастерДжа
2.10.2014 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Такие миксы абсолютно нормальное явление, они просто ещё раз подчёркивают значимость Цоя для наших людей.
Кстати както слышал по радио чтото типа микса, какойто зарубежной группе где в припеве Пачку сигарет миксанули, может кто подскажет название, буду очнеь благодарен.
 
[^]
Лис
2.10.2014 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1710
Мы во дворе части курили...когда про Виктора нам сказали.После этого кассету Цоя недели две вообще не выключали. А по поводу развитой темы-Цой жив!!! Его помнят,слуху приятно слышать его мелодии в любом исполнении.

Это сообщение отредактировал Лис - 2.10.2014 - 19:21
 
[^]
CloudKeeper
2.10.2014 - 19:22
1
Статус: Offline


В тишине...

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 704
Цитата (зубоед @ 2.10.2014 - 22:13)
Слышал и видел. И что теперь?

Да ничего в принципе :)



Меня больше тошнит от двух дисков "КИНОпробы".
 
[^]
pereleha
2.10.2014 - 19:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 440
Цитата (CloudKeeper @ 2.10.2014 - 22:22)

Меня больше тошнит от двух дисков "КИНОпробы".

Да ладно вам! Земфира "Кукушку" очень душевно перепела на первом диске.
 
[^]
хрюня
2.10.2014 - 19:26
0
Статус: Offline


зубы Индеборгедапкунайте

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 631
ТС дикий внатуре, ты только проснулся? эта тема 2010 года... этот ремикс сделал не менее легендарный чем Цой, ди-джей - Пол Окенфолд. а не эти обрубки клубной жизни.(Трек - Timofey & Bartosz Brenes vs Terri B - Heaven (Radio edit))

Цитата
Один из самых успешных ди-джеев в мире британец Пол Окенфолд представил в четверг в Москве свой новый альбом Pop killer, одним из главных синглов которого стал ремикс на песню Виктора Цоя «Мы ждем перемен»

«Перемены - это очень мощная тема, - сказал Пол Окенфолд. - Она существует постоянно, достаточно посмотреть на то, что сейчас происходит в Америке».

Песня «Мы ждем перемен» прославленного российского музыканта Виктора Цоя, со дня гибели, которого в августе исполняется 20 лет, понравилась британцу сразу, как только он впервые ее услышал.

Окенфолд, который сделал себе имя, прежде всего, на миксах современной танцевальной музыки (диско, соул, хаус), тем не менее, вдохновился потенциалом российской композиции. Как рассказал ди-джей, после того как ему перевели текст композиции, он понял глубокий смысл лежащий в ней, пишут РИА Новости.

«Виктор Цой - легенда в России, человек, на песнях которого выросли несколько поколений», - добавил коллега Окенфолда DJ Паша Кореец. Он также выразил надежду, что посредством этой композиции музыку Виктора Цоя узнают во всем мире. 2010 ГОД!!!!


и если ЦОЯ берут за основу как личность и цитируют, то это не значит, что они своровали у него мелодию и песню для личной выгоды. dont.gif

Это сообщение отредактировал хрюня - 2.10.2014 - 19:29
 
[^]
зубоед
2.10.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
CloudKeeper
Согласен.
pereleha
Ну разве что Кукушка и Tequilajazzz Транквилизатор.
 
[^]
зубоед
2.10.2014 - 19:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (хрюня @ 2.10.2014 - 20:26)
ТС дикий внатуре, ты только проснулся? эта тема 2010 года... этот ремикс сделал не менее легендарный чем Цой, ди-джей - Пол Окенфолд. а не эти обрубки клубной жизни.

Цитата
Один из самых успешных ди-джеев в мире британец Пол Окенфолд представил в четверг в Москве свой новый альбом Pop killer, одним из главных синглов которого стал ремикс на песню Виктора Цоя «Мы ждем перемен»

«Перемены - это очень мощная тема, - сказал Пол Окенфолд. - Она существует постоянно, достаточно посмотреть на то, что сейчас происходит в Америке».

Песня «Мы ждем перемен» прославленного российского музыканта Виктора Цоя, со дня гибели, которого в августе исполняется 20 лет, понравилась британцу сразу, как только он впервые ее услышал.

Окенфолд, который сделал себе имя, прежде всего, на миксах современной танцевальной музыки (диско, соул, хаус), тем не менее, вдохновился потенциалом российской композиции. Как рассказал ди-джей, после того как ему перевели текст композиции, он понял глубокий смысл лежащий в ней, пишут РИА Новости.

«Виктор Цой - легенда в России, человек, на песнях которого выросли несколько поколений», - добавил коллега Окенфолда DJ Паша Кореец. Он также выразил надежду, что посредством этой композиции музыку Виктора Цоя узнают во всем мире. 2010 ГОД!!!!


и если тебя (ЦОЯ) берут за основу как личность и цитируют, то это не значит, что онисворовали у него мелодию и песню. dont.gif

А ничего, что в ролике ТС песня "Кончится Лето", а не "Перемен"? gigi.gif
 
[^]
FedFed
2.10.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (pereleha @ 2.10.2014 - 20:25)
Цитата (CloudKeeper @ 2.10.2014 - 22:22)

Меня больше тошнит от двух дисков "КИНОпробы".

Да ладно вам! Земфира "Кукушку" очень душевно перепела на первом диске.

а некоторых слушать невозможно...
 
[^]
хрюня
2.10.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


зубы Индеборгедапкунайте

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 631
Цитата (зубоед @ 2.10.2014 - 19:28)
Цитата (хрюня @ 2.10.2014 - 20:26)
ТС дикий внатуре, ты только проснулся? эта тема 2010 года... этот ремикс сделал не менее легендарный чем Цой, ди-джей - Пол Окенфолд. а не эти обрубки клубной жизни.

Цитата
Один из самых успешных ди-джеев в мире британец Пол Окенфолд представил в четверг в Москве свой новый альбом Pop killer, одним из главных синглов которого стал ремикс на песню Виктора Цоя «Мы ждем перемен»

«Перемены - это очень мощная тема, - сказал Пол Окенфолд. - Она существует постоянно, достаточно посмотреть на то, что сейчас происходит в Америке».

Песня «Мы ждем перемен» прославленного российского музыканта Виктора Цоя, со дня гибели, которого в августе исполняется 20 лет, понравилась британцу сразу, как только он впервые ее услышал.

Окенфолд, который сделал себе имя, прежде всего, на миксах современной танцевальной музыки (диско, соул, хаус), тем не менее, вдохновился потенциалом российской композиции. Как рассказал ди-джей, после того как ему перевели текст композиции, он понял глубокий смысл лежащий в ней, пишут РИА Новости.

«Виктор Цой - легенда в России, человек, на песнях которого выросли несколько поколений», - добавил коллега Окенфолда DJ Паша Кореец. Он также выразил надежду, что посредством этой композиции музыку Виктора Цоя узнают во всем мире. 2010 ГОД!!!!


и если тебя (ЦОЯ) берут за основу как личность и цитируют, то это не значит, что онисворовали у него мелодию и песню. dont.gif

А ничего, что в ролике ТС песня "Кончится Лето", а не "Перемен"? gigi.gif

ниче lol.gif
главное ТС мысль понял надеюсь, так что не гони rulez.gif

Это сообщение отредактировал хрюня - 2.10.2014 - 19:32

Виктор Цой звучит в композициях современной музыки
 
[^]
МастерДжа
2.10.2014 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (FedFed @ 2.10.2014 - 20:28)
Цитата (pereleha @ 2.10.2014 - 20:25)
Цитата (CloudKeeper @ 2.10.2014 - 22:22)

Меня больше тошнит от двух дисков "КИНОпробы".

Да ладно вам! Земфира "Кукушку" очень душевно перепела на первом диске.

а некоторых слушать невозможно...

А точнее всех... Песни Цоя может петь только Цой, ну или пацаны под гитару.
 
[^]
зубоед
2.10.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (хрюня @ 2.10.2014 - 20:30)
Цитата (зубоед @ 2.10.2014 - 19:28)
Цитата (хрюня @ 2.10.2014 - 20:26)
ТС дикий внатуре, ты только проснулся? эта тема 2010 года... этот ремикс сделал не менее легендарный чем Цой, ди-джей - Пол Окенфолд. а не эти обрубки клубной жизни.

Цитата
Один из самых успешных ди-джеев в мире британец Пол Окенфолд представил в четверг в Москве свой новый альбом Pop killer, одним из главных синглов которого стал ремикс на песню Виктора Цоя «Мы ждем перемен»

«Перемены - это очень мощная тема, - сказал Пол Окенфолд. - Она существует постоянно, достаточно посмотреть на то, что сейчас происходит в Америке».

Песня «Мы ждем перемен» прославленного российского музыканта Виктора Цоя, со дня гибели, которого в августе исполняется 20 лет, понравилась британцу сразу, как только он впервые ее услышал.

Окенфолд, который сделал себе имя, прежде всего, на миксах современной танцевальной музыки (диско, соул, хаус), тем не менее, вдохновился потенциалом российской композиции. Как рассказал ди-джей, после того как ему перевели текст композиции, он понял глубокий смысл лежащий в ней, пишут РИА Новости.

«Виктор Цой - легенда в России, человек, на песнях которого выросли несколько поколений», - добавил коллега Окенфолда DJ Паша Кореец. Он также выразил надежду, что посредством этой композиции музыку Виктора Цоя узнают во всем мире. 2010 ГОД!!!!


и если тебя (ЦОЯ) берут за основу как личность и цитируют, то это не значит, что онисворовали у него мелодию и песню. dont.gif

А ничего, что в ролике ТС песня "Кончится Лето", а не "Перемен"? gigi.gif

ниче lol.gif
главное ТС мысль понял надеюсь, так что не гони rulez.gif

Да я так-то и не гнал, это ты тут орать начал, да ещё и подъебался. gigi.gif
 
[^]
asap
2.10.2014 - 19:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Вот на мой взгляд лучший кавер


Добавлено в 19:35
Часто думаю на тему какой бы сейчас был Цой. Толстый сытый, или как Шевчук и макар.
 
[^]
хрюня
2.10.2014 - 19:38
0
Статус: Offline


зубы Индеборгедапкунайте

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 631
Цитата (зубоед @ 2.10.2014 - 19:32)
Да я так-то и не гнал, это ты тут орать начал, да ещё и подъебался. gigi.gif

нудык меня возмутил пост ТСа, я на эмоциях lol.gif
 
[^]
зубоед
2.10.2014 - 19:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (asap @ 2.10.2014 - 20:33)
Вот на мой взгляд лучший кавер


Добавлено в 19:35
Часто думаю на тему какой бы сейчас был Цой. Толстый сытый, или как Шевчук и макар.

А по-моему, вот именно за этот кавер Цой набил бы Роме литсо. Насколько я осведомлён, Цой на дух не переносил кабатчину и прочее мещанство.
А сейчас, кстати, Цой скорее всего делал бы электронику. Не такую, не клубняк, но что-то типа дарк электро. Он всегда любил ритм, следовал за модой в саунде, но вкуса не терял. И между прочим, Рыбин, кажется, писал, что Цой не называл себя рокером, говорил, что делает поп-музыку, и хочет, чтобы она была доступна для восприятия как можно большему числу народа.
 
[^]
WhiteNIC
2.10.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1070
Цитата (pereleha @ 2.10.2014 - 20:25)
Цитата (CloudKeeper @ 2.10.2014 - 22:22)

Меня больше тошнит от двух дисков "КИНОпробы".

Да ладно вам! Земфира "Кукушку" очень душевно перепела на первом диске.

Мне больше в исполнении Кормухиной понравилось rulez.gif
 
[^]
asap
2.10.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (зубоед @ 2.10.2014 - 20:42)
Цитата (asap @ 2.10.2014 - 20:33)
Вот на мой взгляд лучший кавер


Добавлено в 19:35
Часто думаю на тему какой бы сейчас был Цой. Толстый сытый, или как Шевчук и макар.

А по-моему, вот именно за этот кавер Цой набил бы Роме литсо. Насколько я осведомлён, Цой на дух не переносил кабатчину и прочее мещанство.
А сейчас, кстати, Цой скорее всего делал бы электронику. Не такую, не клубняк, но что-то типа дарк электро. Он всегда любил ритм, следовал за модой в саунде, но вкуса не терял. И между прочим, Рыбин, кажется, писал, что Цой не называл себя рокером, говорил, что делает поп-музыку, и хочет, чтобы она была доступна для восприятия как можно большему числу народа.

а разве он не хотел этой песней показать что тоже может быть распиздяем (в хорошом смысле )
 
[^]
зубоед
2.10.2014 - 19:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
asap
Кто, Цой? Хотел. Но распиздяйство в понимании ленинградца Цоя это совсем не то, что под распиздяйством понимает бездарный цыган, ты не считаешь? И ещё раз говорю - по воспоминаниям современников, Цоя просто трясло от мещанства, попсовости и безвкусицы.
 
[^]
dobronrav
2.10.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 16
только зелень)))
 
[^]
BorodaMinsk
2.10.2014 - 20:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 530
Цитата (pereleha @ 2.10.2014 - 20:25)
Цитата (CloudKeeper @ 2.10.2014 - 22:22)

Меня больше тошнит от двух дисков "КИНОпробы".

Да ладно вам! Земфира "Кукушку" очень душевно перепела на первом диске.

"Кукушка" - это единственная перепевка, которую можно слушать.
 
[^]
vy78
2.10.2014 - 20:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
покурить и спать.. и видеть сны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18015
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх