Depeche Mode

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (51) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пофигмороз
30.01.2017 - 01:56
3
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
surrender
Цитата
Скоро, скоро...

помню када Саундс оф зы Юниверс толька первый раз включила, то тожы такой ахуивайтунг накрыл shum_lol.gif С Дельтой как-то шоков не было lol.gif

PimpF
Цитата
Кто в Мюнхен?

неа, бо да-ле-ко mike.gif все приличные люди в Амстер едут gigi.gif

Ну и кортинку вам от хороших людей Сказ про то, што бадминтон--опасное игралово, от ниво у Мартыныча зубьев нет lol.gif

Это сообщение отредактировал пофигмороз - 30.01.2017 - 01:57

Depeche Mode
 
[^]
vobla
30.01.2017 - 02:13
2
Статус: Offline


DM lover

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 286
Ждём! wub.gif

Depeche Mode
 
[^]
surrender
30.01.2017 - 08:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 1628
Цитата (пофигмороз @ 30.01.2017 - 02:56)
помню када Саундс оф зы Юниверс толька первый раз включила, то тожы такой ахуивайтунг накрыл shum_lol.gif С Дельтой как-то шоков не было lol.gif

Для меня откровением был альбом Ультра. После СОФАДа думал все, конец, Дэйв загнется и группа развалится... Но нет, это был такой долгожданный альбом, впитывал его каждой клеточкой, незабываемые впечатления.
Из последних Дельта зацепила конкретно, особенно первая песня - обожаю) Да и вообще - Депеш для меня вне критики, какую бы музыку они не писали. Столько они много мне дали, что я приму и пойму абсолютно любую их музыку.
Никогда не жил стереотипами, как некоторые, Вайолэйтор, СОФАД и Музыка для масс, и все - больше у депешей слушать нечего.
Короче, скорей бы уже новый сингл!)
 
[^]
PimpF
30.01.2017 - 13:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 211
Цитата (пофигмороз @ 30.01.2017 - 01:56)
PimpF
Цитата
Кто в Мюнхен?

неа, бо да-ле-ко mike.gif все приличные люди в Амстер едут gigi.gif

А в Амстер я на U2 мчу cheer.gif
 
[^]
vobla
30.01.2017 - 17:49
3
Статус: Offline


DM lover

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 286
Цитата (surrender @ 30.01.2017 - 08:57)

Цитата
Да и вообще - Депеш для меня вне критики, какую бы музыку они не писали. Столько они много мне дали, что я приму и пойму абсолютно любую их музыку.

Абсолютно моё ощущение по отношению к их музыке agree.gif
 
[^]
пофигмороз
31.01.2017 - 02:31
2
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата
Из последних Дельта зацепила конкретно, особенно первая песня - обожаю)

ну, приятное песнево, ога, но меня в этом альбоме Soothe my Soul больше всего вышибает wub.gif А Хеван чота бесит аж lol.gif

Цитата
Депеш для меня вне критики, какую бы музыку они не писали. Столько они много мне дали, что я приму и пойму абсолютно любую их музыку.Никогда не жил стереотипами, как некоторые, Вайолэйтор, СОФАД и Музыка для масс, и все - больше у депешей слушать нечего.

Мое поосновательнее такое знакомство с Депешами и началось с Виолатора, как называли его в нашей деревне))), и чем старше и "тяжелее" они становились, тем больше мне нравились rulez.gif я не такой вот прям ярый фанат што "всех порву за Кристиночку"©, но это единственный коллектив, который мне никогда не надоедает, по их текстам я учила английский и по клипам допёрла што носить чулки--дело lol.gif Не, мне не все их творчество безоговорочно нравится, но они самые любимые, да!

PimpF
Цитата
А в Амстер я на U2 мчу

Чота они у меня ваще из поля зрения выпали, чо и када делоют и вcе такое...Дата там какая? А то они так-то тоже неплохие чуваки, мож соберу свои старые кости popcorn.gif
 
[^]
PimpF
31.01.2017 - 10:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 211
Цитата (пофигмороз @ 31.01.2017 - 02:31)
PimpF
Цитата
А в Амстер я на U2 мчу

Чота они у меня ваще из поля зрения выпали, чо и када делоют и вcе такое...Дата там какая? А то они так-то тоже неплохие чуваки, мож соберу свои старые кости popcorn.gif

Да простят меня за оффтоп... pray.gif

http://www.u2.com/tour

На 30 июля ещё есть билеты в Амстер)
 
[^]
пофигмороз
1.02.2017 - 03:46
1
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата
Да простят меня за оффтоп...http://www.u2.com/tourНа 30 июля ещё есть билеты в Амстер)

пасматрела :фейспалм: есле тебе впишут оффтоп за показание мест за 300+ еврорублей, то тут рулят бессердечные ниибаццо олигархе :еще раз фейспальм: Не, нипайду :майк: Ю2, конечно, приятные парни, но читыриста евро за них я платить всетке как-то не готова чота dont.gif И дажы за Депешей бы столько не выдала, бо это уже находится где-то за пределами разумного.
Вот помню как поперлись мы на пресловутую проклятую Мадонну (ну ето, типа пестне молодости, из песни слов не вычеркнешь, один раз--не пидарас и всетакое, ну, вы поняли lol.gif ), так мы сидели на сааамой верхотуре за чота около 200 евреев, но в первом ряду, и мальчик с пивом был наш lol.gif , так люди буквально на 50 сантиметров ниже нас (другой уровень стадиона), заплатили по пятихатке!!!!А толку? только девка вскочила поплясать, так бюргер сзади ей заметил што она охуела в своей шляпе, иму за ивойные деньге сцену не видно, так и сидела она с шапкой своей за ахулиардный билет lol.gif
Не, такие понты не для нас, простите rolleyes.gif
 
[^]
пофигмороз
1.02.2017 - 04:05
4
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
мне вот больше вот ето вот не нравиццо mike.gif вот вроде и шмоткаме и помадками менялись всегда, а тут вота какая засада :
Жена Мартина сказала что его участие в новом туре под вопросом, если бабушка не сможет с ребёнком посидеть дома.


Depeche Mode
 
[^]
PimpF
1.02.2017 - 09:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 211
Цитата (пофигмороз @ 1.02.2017 - 03:46)
Не, нипайду :майк: Ю2, конечно, приятные парни, но читыриста евро за них я платить всетке как-то не готова чота dont.gif И дажы за Депешей бы столько не выдала, бо это уже находится где-то за пределами разумного.

Ну так это остались всякие голден-сильвер-платинум-ред-зоне тикеты, фанатьё раскупило уже нормальные билеты. Партер там 70 евров стоил вообще. В этих ваших контактах можно найти, народ продаёт уже.


Журналюгам Spirit уже на этой неделе дадут заслушать, может выложат сразу lalala.gif
 
[^]
PimpF
1.02.2017 - 12:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 211
twitter:
New #DepecheMode studio album "Spirit" out globally March 17th on @ColumbiaRecords.
New #DepecheMode single "Where's The Revolution" coming February 3rd!

rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
jekur1981
1.02.2017 - 12:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 1039
За Грэхема всегда зелень!!!!!!
 
[^]
пофигмороз
1.02.2017 - 18:05
2
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
jekur1981
Цитата
За Грэхема

за кого, простите???

PimpF
Цитата
Ну так это остались всякие голден-сильвер-платинум-ред-зоне тикеты, фанатьё раскупило уже нормальные билеты. Партер там 70 евров стоил вообще. В этих ваших контактах можно найти, народ продаёт уже.

ну я подумаю и есле не съебну кудой в то время, то мож подъеду, напишу тебе тада cool.gif

Цитата
New #DepecheMode studio album "Spirit" out globally March 17th on @ColumbiaRecords.New #DepecheMode single "Where's The Revolution" coming February 3rd!

Хей-ей-ей, хали-гали rulez.gif rulez.gif тоже седни с утреца порадовалась cheer.gif
 
[^]
surrender
2.02.2017 - 08:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 1628
Эх, вот и повод в пятничку подоспел, за первенца можно и опрокинуть огненной водички)
 
[^]
surrender
3.02.2017 - 07:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 1628
Ну, с почином!
 
[^]
vobla
3.02.2017 - 11:43
5
Статус: Offline


DM lover

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 286
Поздравляю всех фанов с выходом нового сингла rulez.gif
 
[^]
surrender
3.02.2017 - 18:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 1628
Ну и чего? И как? Все молчат, как партизаны. Я сегодня - враг семьи (точнее, супруги), забил на все и растворяюсь в этой кайфовой музыке и коньяке... Мне весьма и весьма это творение по душе.
 
[^]
Maer
3.02.2017 - 18:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 655
Цитата (surrender @ 3.02.2017 - 18:10)
Ну и чего? И как? Все молчат, как партизаны. Я сегодня - враг семьи (точнее, супруги), забил на все и растворяюсь в этой кайфовой музыке и коньяке... Мне весьма и весьма это творение по душе.

Подожди, не спеши. Дай расслушать. По мне, не очень нравится текст имеющий политическую окраску. Не люблю я политику в творчестве.
 
[^]
пофигмороз
3.02.2017 - 21:25
4
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Мне тоже как-то не совсем всё в струю, если честно rolleyes.gif И даже не столько в тексте дело, они не первые, кто хочет взорвать мир, а музычка мне чота нудновата, как в Хеване почти lol.gif Ну, посмотрим чо дальше будет, с дельтой так же начиналось, но потом нормальных треков накидали парни rulez.gif
 
[^]
Maer
3.02.2017 - 21:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 655
Цитата (пофигмороз @ 3.02.2017 - 21:25)
Мне тоже как-то не совсем всё в струю, если честно rolleyes.gif И даже не столько в тексте дело, они не первые, кто хочет взорвать мир, а музычка мне чота нудновата, как в Хеване почти lol.gif Ну, посмотрим чо дальше будет, с дельтой так же начиналось, но потом нормальных треков накидали парни rulez.gif

Да-да. Тоже не спешу с выводами. Подождём марта. Да и концерт, точно не разочарует!
 
[^]
пофигмороз
3.02.2017 - 22:02
4
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
surrender
Цитата
Я сегодня - враг семьи (точнее, супруги), забил на все и растворяюсь в этой кайфовой музыке и коньяке..

Компромисс--наше фсьо, мне тожы иногда приходиццо жертвовать собой и слушать ДжиДжи Диалессио, громко причом, ыыыыы lol.gif

Maer
Цитата
Да и концерт, точно не разочарует!

rulez.gif Золотые твои слова! Приятного сердцу старья и не очень все равно выдадут rulez.gif
 
[^]
vobla
3.02.2017 - 23:15
4
Статус: Offline


DM lover

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 286
Я тоже пока с выводами не спешу, мне главное что голос хороший.
Появились перые переводы
Depeche Mode "Где же революция?"

Вас держали на дне,
Вас водили кругами,
Вам постоянно лгали,
Вас кормили фальшивками.

Кто формирует ваши решения,
Вы или ваша религия?
Ваше правительство, ваши страны?
Вы, патриотичные наркоманы!

Где же революция?
Ну же, люди!..
Вы печалите меня..
Где же революция?
Ну же, люди!..
Вы печалите меня..

Вы забивали на все
Слишком долго
Вашими правами злоупотребили
Ваше мнение проигнорировали
Они манипулируют и угрожают
Террором в качестве оружия
Пугают вас, пока вы ошеломлены
Изматывают вас, пока вы на их стороне

Где же революция?
Ну же, люди!..
Вы печалите меня..
Где же революция?

Ну же, люди!..
Вы печалите меня..

Поезд прибывает
Поезд прибывает
Поезд прибывает
Поезд прибывает
Так что спеши на борт
Спеши на борт!
Спеши на борт!
Спеши на борт!
Двигатель гудит
Двигатель гудит
Двигатель гудит
Двигатель гудит
Так что спеши на борт
Спеши на борт!
Спеши на борт!
Спеши на борт!

Где же революция?
Ну же, люди!..
Вы печалите меня..
Где же революция?
Ну же, люди!..
Вы печалите меня..

И первые каверы
https://leaetherstrip.bandcamp.com/album/wh...eche-mode-cover
 
[^]
vobla
3.02.2017 - 23:18
4
Статус: Offline


DM lover

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 286
Цитата (surrender @ 3.02.2017 - 18:10)
Ну и чего? И как? Все молчат, как партизаны. Я сегодня - враг семьи (точнее, супруги), забил на все и растворяюсь в этой кайфовой музыке и коньяке... Мне весьма и весьма это творение по душе.

Домашние мои нормально, а вот соседи и наверное весь район меня поставят на заметку brake.gif Сын мне их на всю громкость через колонки врубил, которые у него на лоджии находятся. Раз 15 точно. Всё надеялась, может кто из депешистов подтянется. Не срослось cool.gif
 
[^]
vobla
4.02.2017 - 10:54
3
Статус: Offline


DM lover

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 286
Кавер от Доминатрикса

https://clyp.it/sdrklwfl
 
[^]
Maer
4.02.2017 - 13:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 655
Почему поёт он, а стыдно мне? moderator.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91235
0 Пользователей:
Страницы: (51) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх