Аццкая кухня 2 (кулинарный адъ)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (177) « Первая ... 151 152 [153] 154 155 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redd
4.11.2016 - 12:25
126
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
«И таки да этот срач норма жизни в том месте. Так люди живут. И я не переделаю тех людей и не считаю нужным заниматься ретушью….
Если и буду чего выкладывать ещё по готовке в деревенских условиях, то не буду специально чего то причёсывать. Не считаю нужным и всё.» © кто то из современников»

И я это полностью поддерживаю, быт, он и в Африке быт, не стоит что то специально причесывать ,что бы казаться лучше чем ты есть. Надо быт показывать, таким какой он есть.

И так дорогие мои, сейчас ни шуток, ни смехуечков не должно быть.
Этот кулинарный рецепт для реальных и жестких мужиков. Тех, кто не относит себя к вышеперечисленному слою населения прошу удалиться из этого топика. Потому что дальше будет и кровь, и мат, и куча грамматических ошибок, сопли, слюни, говно даже будет пару банок льяльной жидкости с крейсера Петр Великий. В этом топике в конечном результате, умрут все, котики ,песики, хомячки, сосед с третьего этажа и блядский кот ,который нет да и нет, обсыкает мне входную дверь, так же блядь тупо подохнет Замиокулькас и любимая пальма моей жены Хамедорея .Будет море кровищи +33
Будет текст и будут фото. Не ломать, кто сломает, банально вычислю по айпи и поселю возле входной двери семью цыган, реально охуеете
Я лично вас предупредил , эстетам тут не место!

После этого предложения, те, кто будут продолжать нажимать F5, будут делать это только на свой страх и риск.
Если вы остались в этом топике, значит, не считаете зазорным высморкаться в свою же майку
И значит, вы меняете нижнее белье, когда мухи начинают дохнуть еще на подлете к вам в радиусе полтора метра
И так. Банальщина …муж уехал в командировку
А вот как звучит другая фраза…
Жена уехала в командировку!!!
Чего это вы все сразу сглотнули слюну? Нравиться сочетание букв?
Когда она подойдет к вам и с грустными глазами скажет:
- Дорогой у меня для тебя не очень веселое известие….меня посылают в командировку на неделю.
Вот тут, главное не обосраться от радости и не дай бог не заорать:
- Да есть же сука Бог на земле!!!
Жена в командировке!
Скажу сразу уезжая, наверное, как и все жены мира, оставила пару листков с делами которые надо делать на протяжении всей командировки, ну там цветы поливать, в квартире убирать, стирать, не ебаться с посторонними особями, а так же не ебаться с не посторонними особями, пиво с утра не пить ( это вообще мега запись) водку вечером то же не пить ( это я даже каментить отказываюсь), менять пеленку собакам. Инструкции были сразу похерены, за исключением последнего пункта ,тут я понимал, если я не хочу что бы мне насрали в постель, надо менять этим двум волкодавам пеленку. Ну, наверное, волкодавы это громко сказано. Последний раз когда я самого крупного вынес на улицу, на него жестко напал воробей и дал такой пизды ,что мы его с трудом откачали.
Уверен, что воробей подумал что перед ним очень упитанный дождевой червяк. С тех пор эти два обглодыша срут неистово на пеленку в квартире.
И так, жена в командировке. Суббота. Вопрос? Чего не хватает? Лучшего друга, который блядь уже в 7-30 утра звонит во входную дверь
Это был Рельса.
Кто желает познакомиться с ним поближе, прошу сюда
http://www.yaplakal.com/forum6/topic1240309.html
Скажу о нем совсем чуть- чуть. Это человек по характеру ребенок ,по доброте еще больший ребенок, но при всем при этом боженька не поленился наделить этого ребенка адской физической силой. На каком то этапе жизни я реально осознал ,что не нужно Рельсе для слесарных работа давать ни каких инструментов. Он все может сделать тупо руками, даже тиски не нужны, все равно сломает. Я однажды не имея ножовки попросил у Рельсы топором чуть подправить черенок от лопаты. Ну он пошел на улицу, вернулся через минуту. Довольный, протягивает черенок. Но я то по глазам вижу ,что грусть и досада присутствуют, а так же отсутствует топор.
Понимаете, вот как можно было подравнивая черенок от лопаты, сломать цельнометаллический топор? Но и это не все, как оказалось, мало того что этот демон сломал топор, так он еще умудрился разрубить на две части бордюр.
И совсем чуть чуть об ударной мощи Рельсы. Однажды мы с ним повздорили, и он меня ласково приложил открытой ладошкой по ебальнику.
Последняя мысль перед тем как выключили свет в моей голове была
-Ни хуя себе
Меня удивила далеко не сила удара. Меня тупо убила площадь поражения его удара. По ощущениям это как плашмя попасть под пригородную электричку. Когда я пришел в себя, у меня болели колени, ноги, пах ,живот, ребра и конечно же еблет . Как с одного удара можно нанести живому организму такие повреждения, для меня загадка.
По мимо физической силы боженька наградил этого субъекта и какой то внутренней силой. Когда мы были подростками, Рельса на спор с земли нассал на балкон второго этажа. Слава богу, что я стоял позади него, и не видел как он это сделал. Но факт остается фактом. И слава богу что не видел, я только сейчас понял, что мог бы и навсегда сойти с ума увидев это.
Так вот, это чудовище вваливается ко мне в квартиру довольный как слон после купания.
- Вот чо надыбал, давай кинчики позырим, - сказал Родион и выложил на стол


Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
- Рельса ты в каком году сейчас живешь? Ты в курсе что уже не кассетах ни кто кинчики не смотрят. Минимум СД.
- А у меня и СД есть ,только там это, ну там горяченькое и достает свое горяченькое. Наверное это горяченькое судя по названию

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Как вам позырить кинчики в 7-30 утра?
Ах да забыл сказать, в прошлый раз когда он приходил ко мне дзырить кинчики, мы бухали три дня к ряду. И что самое интересное, за кинчиками он достал 4 бутылки водки и семь литров пива.
Я понял, что пизда прийдет не то что хамедарее ,а очень много шансов что даже мои псы могут пострадать.
- Так бля, Рельса в прошлый раз мы смотрели твои кинчики без закуси ,так не пойдет, сначала готовим закусь, потом начинаем смотреть фильмы
Рельса не стал вдаваться в полемику ,просто с улыбкой втянул соплю
И так, было решено заняться высокой кухней с упором на Италию

И так, любому настоящему повару нужен китель поварской. Повар без кителя, это как сопля без носа. Плюс ко всему поварской китель настраивает и вас и все ваши действия на волну креатива, на волну кулинарной фантазии.
Тут я одел свой китель и попросил Рельсу меня сфотографировать ,что бы , как бы зафиксировать в истории этот момент. Я знал что Рельса не очень дружит с руками. Но не мог подумать что на столько. Итог, получился такой себе повар без головы.


Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Первое, мужики, я вам так сажу, кулинария требует чистоты, по этому, начнем наш рецепт с банального, идем в ванную и моем руки.

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Это обязательное условие, не стоит разбирать велосипед, а после сразу делать себе бутрик, потому что он будет отдавать ароматом солидола
И так запоминаем, кулинария= чистота и аккуратность
После того как мы вымыли руки, сразу подготавливаем девайсы.
Без чего не возможна кулинария? Ответ прост, первое что вам необходимо иметь это хороший нож. Мужик на кухне без хорошего и качественного ножа, не мужик Я бы даже сказал, повар без хорошего ножа шефа это не повар. Нож шефа вот что нам нужно.
У меня вот такой красавец


Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Реально красавец, ручка просто мужская, органическое стекло!!! Ручная работа, это вам не нынешний китай, это работа!

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Дальше нам понадобиться ключ для открывания консервы. Не конечно можно просто попросить
Рельсу открыть зубами консервную банку, что он с успехом и проделывает когда мы выезжаем на рыбалку. Но мы на кухне, готовим Итальянское блюдо, и тут не место этой вакханалии
У меня вот такой ключ ,старенький немного конечно, но добротный


Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
И еще нам понадобиться ложка, это сто процентов, ну не руками же мешать

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Начинать надо с разминки, ну мы размялись, пивко да рыбка

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Теперь о главном, парни, это паста ,в простонародии вермишель.
Тут я вам, скажу , дорогие мои скупиться не стоит, тут чем дороже тем качественнее. Потому что дорогую пасту делают из твердых сортов пшеницы, вариться офигеть как долго, но вкусная и от нее не поправляются!
Но так как жена в командировке, а как известно закусь градус то крадет. То хер кто будет тратиться на какую то там пасту, берем бюджетный вариант вермишели
Ролтон просто будет великолепен
тут фотки нет ,видимо я отвлекся сильно на пиво
Да чуть не забыл, первый совет для одиноких мужиков. Если вы не хотите мыть после приготовления блюда поверхности, их можно застелить газетой. Что бы газета не елозила, можно капнуть на поверхность немного масла, ну или намазать чутка маргарином.А после приготовления, просто убрать газету ,и вуаля, чистая поверхность!
Разминки закончились начинаем работать по мужски ,так сказать



Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
И так, достаем нашу пасту.
Тут важный момент, первое все эти ебанные пакетики выкидываем на хер. Это я вам скажу ,сплошная химия. Мы же готовим Итальянскую кухню и по этому у нас все будет на высоком кулинарном уровне.


Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
А у нас есть ,вот такая шикарная натуральная приправа, вот ее мы и будет использовать.

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Тут какая то херня в кадр попала, я так и не понял чо это, ну да ладно ,фотка же вроде не плохая
Даже с этого ракурса не очень понял ,что это за херня, ну да ладно

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Не забываем иногда о главном!

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Нам нужна посуда какая нибудь
Ну хоть вот такая


Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
и продолжаем усиленно не забывать о главном

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Второй момент
Пасту не в коем случае не кладем в целом виде. Просто руками разламываем ее на маленькие фракции Это важно. Кому лень руками ,тот может сделать это пяткой ,как это делаю я.
Но запоминаем ,носок не снимает ,потому кулинария = естетика и чистота, а сами понимаете ,голой пяткой да в блюдо, тут уже эстетикой ни хера не пахнет, тут пахнет пяткой


Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Должно получиться вот так

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Тут рубануло свет ,но нам реально похрену ,потому что имеем хорошую подсветку

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
И тут блядь инспекция, типа
- И чего это у нас тут происходит? А, в глаза смотреть, типа чо готовим а?


Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
А этот такой
-Типа хозяин я не при делах ,я так за компанию зашел на стол глянуть
Но это все не страшно ,собаки домашние ,лапы чистые ,так что с эстетикой тут хер подкапаешся. Да и как без них в кулинарном то рецепте. По сути животинка в кулинарке ,всегда к добру и к уюту


Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
И так нашу измельченную пасту бухаем в миску, добавляем столовую ложку нашей приправы.
Теперь нам необходим кипяток, так как чайника у меня нет ,вернее он есть ,но я его не могу найти без подсказки со стороны жены . А тревожить человека в командировке по таким мелочам не с руки. ТО воду вскипятим просто в миске.Вот тут я чуть сдуру не лоханулся, я хотел воду подогреть в металлической миске прямо в микроволновке, да вовремя спохватился.
Нельзя металл в микроволновку пихать

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Не забываем! Да под сальцо ммммм

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 12:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Так как в микроволновке нельзя, чайника нет ,то решено просто нагреть воду на плите

Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Redd
4.11.2016 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Тем временем занимаемся другими ингредиентами ,а именно морепродуктами.
Достаем их из морозилки


Аццкая кухня 2  (кулинарный адъ)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 258746
0 Пользователей:
Страницы: (177) « Первая ... 151 152 [153] 154 155 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх