Быстрый Гонсалес, вкусный ништячок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yan4ello
15.08.2011 - 12:43
1
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
можешь попробовать вместо фасоли и яиц добавить обжаренные кабачки, думаю, вкусно должно получиться.
 
[^]
Бомжык
15.08.2011 - 21:54
1
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
Однако, нашего полку прибыло.
Yan4ello, с почином кулинарным! agree.gif
Эк, у вас, батенька, с утреца фантазия разыгралась: не рецепт, а цельная камасутра получилась gigi.gif
Однозначно пользительный рецептег, ибо:
- быстро (особенно если острый консервный ножик под руками имеется bud.gif);
- просто;
- однозначно вкусно.
Как по мне - так я за фасоль в любом проявлении.
Сухарики я, правда, рекомендовал бы не на сковородке сушить, особенно ежели по этому делу alik.gif, а все-таки в духовке предлагаю. На сковородке, как ни странно, но их снаружи спалить просче, а снутри - недожарить, такая вот незадача...
А еще для форсу я бы сладкого красного перцу кубиками нарубил. Обязательно красного - шоп красивше было.
Вобщем - в кулинарную книшку, по-любому.

Это сообщение отредактировал Бомжык - 15.08.2011 - 21:55
 
[^]
Водомерка
15.08.2011 - 22:15
1
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
А я б, таки майонез ликвидировал как класс. Салатик ваш заправил бы соком лайма и оливковым маслицем. А крутончики (сухарики) уже при подаче вдогонку... еще тепленькими штоб, хрустящими. Аха.
Кстати, непонятки с лаймом и майонезом в одном блюде... Подумайте.
И да, конешна сухарики никак не на сковороде. Тока в духовке или СВЧ. Чё их жарить? Их сушить нужно! Аха!
Сорри за занудство.
Но салат интересный фасолями, кукурузой и копчехой. Гадам бу, но... пич или ориндж кусочками там бы наделали шороху.
 
[^]
Yan4ello
16.08.2011 - 09:37
1
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Бомжык
аха, спасибо, бро! сам про перчик думал, но не было его дома, а идти впадлу было - пива хватало ))
Водомерка
про персик не знаю, а вот апЭлсЫн - задумка хорошая, впрочем, тогда надо было бы заменить ветчину курочкой. но это имхо.
а лайм и майонез - очень даже неплохо подружились. не так как кукуруза с ветчиной, но все же ))
 
[^]
БоРмАn
16.08.2011 - 13:00
2
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Yan4ello -эээээээ... ссссс пппппочинннноммм...... попппррробббуйуууууу.... то рррруккки дрррррааажжжаатттт сооввввсемммм.....

Ннннннноо дддуммммайуууу.... полллучииитццо - ибббо тттакое жжжелллуддддоккк приимммиттт с уууддддоввввольссстттвиииеммм....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11327
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх