Стейки. С необычным салатом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EvandaClub
27.11.2018 - 00:11
1
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (Koljamba47 @ 26.11.2018 - 22:01)
Цитата (EvandaClub @ 26.11.2018 - 21:49)

Кстати, меня как раз за корочку и внутри рЭ ругали в свое время. Уважаемы товарисч Саха5 - победитель стейкбатла наминуточку dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так это ты к чему?
Смотря какая корочка и какое Раре rulez.gif
Понятие корочки у тебя свое, #Как_люля_Ярика rulez.gif

Фишка в том, что надо чугун разогреть до температуры плавления Кадмия - и тогда тебя ждет успех с бараниной rulez.gif
Иначе - нихера не получицца cheer.gif

я про это

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Стейки. С необычным салатом
 
[^]
ПОX
27.11.2018 - 01:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Цитата (EvandaClub @ 26.11.2018 - 21:49)
Цитата (Koljamba47 @ 25.11.2018 - 21:14)
Цитата (ПОX @ 25.11.2018 - 20:03)

Но, если ты делаешь "стейк", то должна быть корочка. А приличную корочку для rare, к сожалению не получить без гриля или голой чугунины/металла на газе.

Корочка - это вообще вкус. Никакого отношения к степени прожарки по сути не имеет dont.gif
В доменных печах тогда бы стейки были просто охуительные, если следовать этой логике: чем выше нагрев, тем лучше корочка и вкус внутри. rulez.gif

Кстати, меня как раз за корочку и внутри рЭ ругали в свое время. Уважаемы товарисч Саха5 - победитель стейкбатла наминуточку dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не делай "корочку и внутри", тогда все будет хорошо,тебя не будут ругать :)))
Хз за "победителей" ваших батлов, наверно это почетное звание в определенных кругах :), но набрав в поиске сразу вылезло несколько темок.
saha5 кстати сообразил вполне приличное мясо для тамагавка, его картинка ниже.

И вот его же слова:
" весь кайф приготовления рибая на открытом огне состоит в запахе дымка и хорошей прожаристой корочке -поэтому мясо надо закрыть с 2 сторон а потом поднять на второй этаж и закрыть крышку -и оно дойдет до супер сочности "

И да, высокие температуры и теплоемкость "посуды", не реальные для бытовой электроплиты и алюминия - необходимость для хорошего стейка.
Еще парадокс окончательно сломающий то место где должны быть мозги теоретику питающемуся с помойки - чем больше хочется "крови", тем выше должна быть температура. Он бы и в домну запихал, если бы было что, но ты же не настолько долбаеб, зачем повторять глупости ?


Фаршмак, сегодня не будем бороться с генетикой и называть тебя привычными эпитетами. Выходной.
Собери волю в кулак, иди уже разгрузи фуру что ли, с узбекскими дынями, тебе дадут немного денег. Добрые ЯПовцы из Ленинграда наверняка научат тебя где купить мясо которое "для людей".

Открой уже миру свои тайные таланты, приготовь ЕДУ и покажи !
Ну один раз за всю историю ЯПа можно стать не несущим альтернативную хуйню теоретиком, а взять и приготовить ??? ОДИН! блиать раз взять и поразить ЯП просто приличной едой!
ЯП естественно будет временно ослеплен, но думаю переживем.

Отреченно философствовать на непонятные тебе темы, врываясь в разговоры старших, это чудесно, но нельзя скрывать такой опыт и мастерство.
Уверен меня многие поддержат, очень жду практических движений с картинками и твой мегастейк!


Стейки. С необычным салатом
 
[^]
ПОX
27.11.2018 - 01:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Цитата (EvandaClub @ 27.11.2018 - 00:11)

я про это

"Это" - мрак...
 
[^]
mpishi
27.11.2018 - 05:37
-5
Статус: Offline


Поваренок

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 9020
Цитата (ПОX @ 27.11.2018 - 01:00)
saha5 кстати сообразил вполне приличное мясо для тамагавка, его картинка ниже.

ПОХ, до 69-70 градусов внутри мясо после реза через какое-то время становится розовым. Определить какая на приведенном фото прожарка не представляется возможным. Это даже и well done может быть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10830
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх