Греча с мясом в скороварке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koljamba47
17.04.2024 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6629
Цитата (mir262 @ 16.04.2024 - 16:38)
Греча даже в открытой кастрюле 15 минут варится, в скороварке 5-7 минут потолок.

Не думал, что вот прилетят кулинарные советы из мест не столь отдаленных, но...

Где-то услышал, что гречу можно даже и не варить.

Попробовал, греча\вода - 1/1.
Обычная, не горячая.
Ну, соли щепотка(по вкусу)
И на ночь.

Утром - офигительная и рассыпчатая гречка. Хошь с молоком и каша, хошь с мясом грей.
Хошь - не грей.

Возможно, пропорции с водой придется подбирать под конкретную гречку, но тут уже детали +/-.

ЗЫ. С макаронами так не пробовал rulez.gif
ЗЫ2. И не буду rulez.gif
 
[^]
mpishi
18.04.2024 - 06:46
-2
Статус: Offline


Поваренок

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 9030
Цитата (Redd @ 17.04.2024 - 23:00)
Цитата (mir262 @ 16.04.2024 - 15:38)
40 минут гречу в скороварке? Там за 40 минут кости отделяются от мяса тупо в холодец, грече там пизда придет. Греча даже в открытой кастрюле 15 минут варится, в скороварке 5-7 минут потолок.

забей тут на это просто похуй, ты либо в ладошки хлопай , либо оргазмируй по тихому shum_lol.gif

Ну т.е. консервы из мяса с гречей в ИРП херня полная? Ну могу так уверенно сказать, что ты вот не сможешь с первого раза приготовить аналогичное съедобное, чтобы вообще кому-то дать попробовать.

Да, про ладошки: @#$@$ли комары. @#@#$али мошки...
 
[^]
Redd
18.04.2024 - 07:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9995
Цитата
Ну т.е. консервы из мяса с гречей в ИРП херня полная?

скажи мне честно, вот ты написал ИРП , ты серьезно думаешь ,что хоть кто ни будь забивает себе голову подобными аббревиатурами? Или ты думаешь .что если вставить в предложение такие буквы , ты станешь умнее выглядеть? Что за дичь faceoff.gif
Цитата
Ну могу так уверенно сказать, что ты вот не сможешь с первого раза приготовить аналогичное съедобное, чтобы вообще кому-то дать попробовать

категоричность- признак ограниченности © очень умные люди
 
[^]
mpishi
23.04.2024 - 05:41
-1
Статус: Offline


Поваренок

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 9030
Цитата (Redd @ 18.04.2024 - 07:42)
Цитата
Ну т.е. консервы из мяса с гречей в ИРП херня полная?

скажи мне честно, вот ты написал ИРП , ты серьезно думаешь ,что хоть кто ни будь забивает себе голову подобными аббревиатурами?

Нам в школе на ОБЖ объясняли. Потом туризм какой-то был. Так вот если ты хочешь пожрать, то просишь у народа сухпай. Хочешь купить -- гуглишь ИРП. Повторюсь, что знаю со школы.

Redd, ты может не знаешь, но сухпай юридическим языком совсем не ИРП. Понимаешь? ИРП может не содержать полноценного комплексного обеда, сухпай -- может. Но это я на суде узнал, когда в кассации был. Там до нас директора школы судили. За что? Ну он детям в поле не обеспечил обед полноценный, т.к. к компоту не было вафельки или печеньки. Даже свой процесс не помню, потому что на этом фоне вообще всё меркнет.
 
[^]
Redd
23.04.2024 - 07:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9995
Цитата (mpishi @ 23.04.2024 - 04:41)
Цитата (Redd @ 18.04.2024 - 07:42)
Цитата
Ну т.е. консервы из мяса с гречей в ИРП херня полная?

скажи мне честно, вот ты написал ИРП , ты серьезно думаешь ,что хоть кто ни будь забивает себе голову подобными аббревиатурами?

Нам в школе на ОБЖ объясняли. Потом туризм какой-то был. Так вот если ты хочешь пожрать, то просишь у народа сухпай. Хочешь купить -- гуглишь ИРП. Повторюсь, что знаю со школы.

Redd, ты может не знаешь, но сухпай юридическим языком совсем не ИРП. Понимаешь? ИРП может не содержать полноценного комплексного обеда, сухпай -- может. Но это я на суде узнал, когда в кассации был. Там до нас директора школы судили. За что? Ну он детям в поле не обеспечил обед полноценный, т.к. к компоту не было вафельки или печеньки. Даже свой процесс не помню, потому что на этом фоне вообще всё меркнет.

ты так сам себе нравишься, что если бы мог сам себя в жопу и выебал
Реально тебя читать противно. Ты наверное перед сексом с женой читаешь ей лекцию о том что такое секс, какие бывают виды секса, курьезы в сексе, травматизм в сексе, способы предохранения, и техника безопасности
Ты серьезно считаешь ,что то что ты сейчас про свой суд рассказал. хоть кому то интересно и нужно?
Какой то безумный и дичайший поток ни кому на хер не нужной информации, тупо информационный мусор
Причем этот мусор ты насыпаешь вообще не по теме, разговор о гречке ,а тут какие то суды ,директора школ и сухпайки....ты забыл сделать вставку про свое здоровье .вот тогда полный комплект

Это сообщение отредактировал Redd - 23.04.2024 - 07:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6996
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх