Текст развода, Тяжело. Очень....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yurgingomel
20.12.2014 - 01:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1293
Ребят, поддержите, развёлся с женой. Уже вторую неделю работаю, стараюсь. Но хрен там получается. Сам Яплакалец заядлый, белорус, технику у вас не скупал... Люблю её. Написал текст хреновый конечно, но весь день прошёл именно так.

Текст развода
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
yurgingomel
20.12.2014 - 01:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1293
- Просим! Просим! Выходи же! Я хочу обратиться к тебе…

- Выходи же! Покажи своё лицо, покажись нам. Что в тебе такого? Да кто тебя боится?
- Тебя боятся веками, любят и ненавидят, признают и нет. А ты вообще есть?
Сегодня 19 декабря 2014 года. Встать пораньше надо, т.к. коллега совсем заболел и придётся грести дальше. Всегда пытался объяснить людям, выпол-няющим работу рутины плюсы и минусы нашей работы. Но не удаётся же. Стой себе у станка, да производи детали, коих у тебя за день сотни или тыся-чи, держи дежурство; да точно знай во сколько тебе уйти, знай в точности, что рассказать сегодня надо за урок и спроси, что знают они; заверни этот пакетик вон в тот ассортимент. Быстро, честно, качественно.
А как насчёт спускаться по лестнице и не знать в чём проблема? Почему нет инета или сети, если, допустим, всё работает. Почему не работает кипер в баре, если сервак совсем лежит? Вопрос: «Что делать?» всегда ставит в ту-пик. И открою большую тайну. Для нас это большой страх. С этим страхом ошибок мы просыпаемся каждое утро. «Не трогай, пока работает» – это не такой уж прикол над сис.админами, о которых вдоволь шутят все и всяк.
Надо покурить. Да? Наверно надо. Что там, сегодня? Почему так грустно то в голове, которая сегодня проснулась? Ты снова пришла сюда, ко мне? За-чем, мы же, вроде, дружили. Хотя, наверное, вряд ли.
Голову сжимают тиски. Кто-то крутит оборот за оборотом и сжимает го-лову так, что хочется присесть. Что это? Почему это происходит? Попытаюсь дать ответ. К тебе пришло новое утро, новый день. Он твой. «Спасибо тебе», - отвечает мозг, - «Мне снов хватило!». Касательно снов – история отдельная и не очень по утрам обдуманная. Сны забываются к вечеру, кроме уж очень навязчивых. Почему так ярко во снах? Ты поймёшь то? Вряд ли, ведь нарушу твой закон. Будем наедятся на то, что и полагаю: сон - прошедшее и в купе переработанное.
Одежда, сигареты. Вас так мало осталось, надо купить ещё. Вертим клю-чи и ушёл. На работу. Да. Она нада, она спаситель. Чтобы мог подумать, что на работу не только нужно вставать, но и для себя надо.
Плюхаешь по лужам. Ты со мной? Ты точно тут? Ты уверена, что всё, что я делаю – верно? Что-то я сомневаюсь.
Снова тиски. На голову. Нет, мозг. Давят очень сильно. Ну почему я тут сейчас, я же так привык не с этого места уезжать на работу. Люди не знако-мые, но так скоро я к ним привыкну и буду ждать того, кто не успел. Так происходит всегда. Я знаю об этом.
Снова сигарета. И огонь, её поджигающий. Серебристо всё, легко, на-дёжно. Я знаю точно, что он приедет. Очередной раз понимаешь, что не со-всем на месте то, ведь карту сообщения транспорта повесили недавно. Оно не родное тебе. Не хочу это видеть, мне не нравится, гораздо удобнее то иди-отское расписание, что висело над….. не важно.


Добавлено в 01:40
http://ok.ru/profile/447507469813 . Ну скажите ей, что любит чел....
 
[^]
AРЕX
20.12.2014 - 01:42
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 2640
а почему развелся?
 
[^]
ZhenaMuzha
20.12.2014 - 01:43
Статус: Offline


(◕‿◕)

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 631
Выдыхай. Развод не смерть.
Она живая, ты живой, чо руки то накладывать. Побухать недельку с друзьями только, не в одиночку, потом глубокий вдох и в новую жизнь
 
[^]
yurgingomel
20.12.2014 - 01:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1293
Ты со мной? Ты то хоть видишь, что я остался? Тебе хоть интересно? Ты распоряжалась мной со дня моего рождения, ты готовила мне неприятные сюрпризы в виде чрезмерных стараний, которые так и не увенчались успе-хом, ты насиловала меня во время учёбы в универе. Ты испытывала меня? Ок. Хорошо. Но зачем сей…
Сон. Люди трутся друг о друга в автобусе и нервно реагируют на при-косновения. Город. Так было всегда. Ну почему нельзя оставить это всегда хоть на время чего-то хорошего? Ведь все же доехали, все дошли до работы, до своих интересов. Что скажешь? Почему не можешь?
Надо зайти в мой любимый ларёк. Я знаю, кто там будет. Я не знаю, по-чему ты с утра меня так радуешь, женщина возраста моей мамы. Может, у тебя такое лицо? «Пикник большой и пачка сигарет» – словно выучив повто-ряю я это каждый день. Мне это неприятно. Рутина? Да.
Саша прыгает и я её фоткаю на выдержке 200/18 кадров. Почему мне на-до об этом вспомнить, зачем? Потом пришла Оля. Маршрутка, вместе. …
Ну почему снова эти тиски? Они давят. Сильно. Хочу отказаться. Заку-риваю.
Соснечок в 20 лет. Тёплый ветер, сессия сдана, почти у диплома - класс-ное было время. Я люблю его. У меня были права и никто ещё пока с моей группы, за исключением Женьки Стригалёва, не было прав на вождение ав-томобилем. Я был крут. Это было классно. Я даже преподов возил, за что по-лучал ништяки. Продал кольца, мы развелись, отдал ключи Оле. Почему так? Почему?
Тиски. Иду вдоль парка. Там классно. На фоне уборщиц, которые время от времени просят сигарету, чувствуешь себя другим. Но другой ли? Ну можно я буду получать 2 млн., но буду счастлив? Но пожалуйста! Ты слы-шишь меня? Тебе всё равно, ты однолика.
Ты слышишь? Ты совсем людей оставляешь в недоумении. И в тебя ве-рят. Может тебя послать?
Работа. То, для чего я пришёл сюда и зарабатывать. Нет. Не точный ню-анс. Просто работать. Так ведь. Ты меня сюда же определила? Голова кру-гом. Не хочу звонков.
Сделал кое-как чая. Оля позвонила. Рад. Очень. Не ради ноута звонила – понимаю. Поговорил, но. Слабо. Нет сил на неё. Ты не та. Прости. Через слё-зы признаю, что уже не те отношения.
Задаю себе вопрос: «Что дальше?». Дорогой читатель, ты разорви меня, но я не смогу ответить на этот вопрос.
Наверное ничего.
Ты опять давишь. Ты снова меня воспоминаешь над 9-этажным домом и меня велосипедом. Сладко. Телефонный звонок. Менять цены в отеле. 2 сай-та – легко. 2 копии на ресепшен.
Обед. Денис забегает и просит с ним пообедать. Аппетита нет. Нет – это когда не только есть не хочешь, но и когда просто пища не поступает в орга-низм или отвергает её.
Кое-как.
Ну почему воспоминания остаются только лучшие? Ведь, на сколько я знаю, девчонки, женщины и самые опытные перфомансы помнят себя как в главной роли и клали они на добрые отношения большой великий член.
Хочется секса: взрывная волна по отношению к человеку, которого лю-бишь. Любил и хотел. Хочется подрочить. Очень. Ещё. Да……. «Юр, на ре-сепшене есть вопрос».
Досада. «Спасибо, ничего не хочется». С этим сталкиваешься всё чаще. И это правда. Ничего не хочется. Особенно после слов Саши: «Когда к нам придёт Виталя?».
Нет времени. Сегодня обслуживание. 6 листов в фото качестве, 6 на фо-тобумаге. Итог помню: 72 тыс, 23 номера на обходе. Знаешь, что тут сегодня трахались. Каково? Хочется тоже. Кофе в помощь. Вокруг пьяные, живые, может, и хорошие люди. Но ты? Кто ты?
Ты, смотри как распределила то? Тебе нравится? Ты уверена, что есть?
Время после обеда. Хочу спать. Изменения в ценах на двух сайтах! Подъём! Ахтунг! Мы лежим и смотрим Сайлент Хилл. Было интересно. И кольца были.
Бля. Слёзы.
Конференция Байер. Сердце работает плохо. Все купили стимуляторы. Та мне всё равно. Прикалываться даже желания нет, время идёт к ….
Ты, уверена точно, что доведёшь меня до конца? А если я не хочу?
Я помню воспоминания детства. Какие они были яркими. Опять тиски. Давят. Олины родители. Саша, Света, Лёша…..Бля. Хочу прятаться. Но за-чем? Зачем от них то?
Стоп. Работа. Сервак повис. Надо идти и что-то править. Собираюсь, иду.
Без Влада, скажу, честно, день прошёл хреново. Но это ведь не для тебя, ты же решаешь годами? Правда ведь? Завтра выходной. Иду домой.
Встретил друга. Он взял себе пива 1л. И жутко опьянел (нет, это мне не показалось, он реально опьянел). Рассказал, как живёт сам, его друзья, а именно смежные мои.
Знаешь, ты, я вот тебе что скажу.
Я старался столько, как мало кто другой. И Они, алкаши, руганницы, бу-дут мне ещё давлять на своё несносное поведение перед жёнами и у них бу-дет всё в порядке? А я буду вот так страдать? Ты, скажи мне, ты есть хоть? Что же ты со мной делать то будешь то, а?
Пришёл домой. Понимаю. Не любишь ты меня. Не хочешь.
Сам справлюсь.
Тебя нет.
Ответ: судьба.
 
[^]
Copperfild
20.12.2014 - 01:43
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2625
Суть то в чем? Кто виноват? А то плюсануть-то хочется за гендер аналогичный, но непонятно, кто зачем и почему.
 
[^]
Масяня999
20.12.2014 - 01:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (yurgingomel @ 20.12.2014 - 01:38)
Я знаю точно, что он приедет...

Что-то я не пойму, с кем аффтор развелся. upset.gif why.gif
 
[^]
yurgingomel
20.12.2014 - 01:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1293
Сам писал. Хочу быть с ней....
 
[^]
dmitrydz
20.12.2014 - 01:45
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (yurgingomel @ 20.12.2014 - 01:38)
белорус, технику у вас не скупал... Люблю её

только не бухай. Не выход. Вход -да. Ахуенный. В запой и обострение всего. Берегись такой хуйни. Как терапевт тебе говорю.
 
[^]
Sunray
20.12.2014 - 01:45
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
ты лучше телефон напиши в международном формате, а ЯПовцы смс кинут

а вообще ТС
жизнь это миг между прошлым и будущем, живи настоящим, прошлое закрыто, будущего еще нет, все зависит от тебя

счастья тебе!)
 
[^]
Ивиан
20.12.2014 - 01:46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (yurgingomel @ 20.12.2014 - 01:44)
Сам писал. Хочу быть с ней....

Пройдет. Время лечит, проверено многими, мной в том числе. Подтверждаю - это так.
 
[^]
GrekovS
20.12.2014 - 01:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 328
только посмотрел кено "исчезновение" из свежака.
тоже глянь. как раз на тему "мужчина и женщина в сложной ситуации"

и да, время и работа лечит. а еще хобби.
 
[^]
yurgingomel
20.12.2014 - 01:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1293
Цитата (Sunray @ 20.12.2014 - 01:45)
ты лучше телефон напиши в международном формате, а ЯПовцы смс кинут

а вообще ТС
жизнь это миг между прошлым и будущем, живи настоящим, прошлое закрыто, будущего еще нет, все зависит от тебя

счастья тебе!)

Я то, понимешь, уже не первый год и с ней и на япе. Понимаю, что к чему...
 
[^]
Dead48
20.12.2014 - 01:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Успокойся ! Съешь валеьянки 3-4 таблетки . И спать . Все будет хорошо . Что в жизни не делается все к лучшему .
 
[^]
mastersummer
20.12.2014 - 01:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 67
Купи кота и скачай доту.
 
[^]
Маничка
20.12.2014 - 01:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
yurgingomel
С виду жена адекватная, дочка у вас. Рассказывай где накосячил.

Это сообщение отредактировал Маничка - 20.12.2014 - 01:50
 
[^]
brodyagavik
20.12.2014 - 01:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
лучше побухай недельку.шлюх закажи.а иначе

Текст развода
 
[^]
vodka00121
20.12.2014 - 01:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 415
Цитата
и да, время и работа лечит.


правильно подобранные антидепрессанты лечат
 
[^]
2aibolita
20.12.2014 - 01:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Бесполезно, ТС.
В одну воду не войдёшь двады.
Это уже порожняки, я думаю, хоть тебе и больно.
 
[^]
dmitrydz
20.12.2014 - 01:49
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Вот за что люблю ЯП сообщество - никаких розовых слюней в комментариях к таким постам. Все надевают болотные сапоги, штормовки и суровыми прокуренными голосами молвят, выдыхая после капитанской трубки - не сцы сынок. Всё наладится.

Ай, красавеллы!

Это реально самые грамотные слова.

Это сообщение отредактировал dmitrydz - 20.12.2014 - 01:50
 
[^]
Sunray
20.12.2014 - 01:52
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
yurgingomel
ты телефон её пиши
а ЯП скинет смски))
пол япа не сидят в соц сетях, а из тех кто сидит, не все сидят в одноклассниках
 
[^]
klipkord
20.12.2014 - 01:53
Статус: Offline


лунный котопёс

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 23
Цитата (mastersummer @ 20.12.2014 - 01:48)
Купи кота и скачай доту.

лучше приюти кота, и скачай hon tongue.gif

Это сообщение отредактировал klipkord - 20.12.2014 - 01:54
 
[^]
ColdMaster
20.12.2014 - 01:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 346
Ну и дурак. На пару недель слинял бы куда нибудь, подумал, дал бы ей по нервничать, блядонул бы в конце концов. Почуствовал бы, как оно без неё, она бы призадумалась... Нельзя быть всё врем близко-близко, иногда надо и потасковать. А делать быстро необдуманные шаги на эмоциях - это, скорее всего неправильно... Иногда один шаг, даёт гимор на всё жизнь и занозу в мозгу:"туда ли я шагнул". Это когда бутылка пива в руках, тут не должно быть вопросов, открывать или нет, а жизнь она мозгов требует. Иногда и перешагнуть стоит, свою слабость ты забудешь, а твоя, всегда с тобой рядом будет. И скорее всего за твой перешаг, тебя ещё больше уважать будет. Я знаю о чём говорю, много лет с одной и той же "легушечкой" живу, всё ждал когда она принцессой станет, а тут в зеркало посмотрел, ебать-капать, так я же ЖАБ, так что всё сложилось )))))

Это сообщение отредактировал ColdMaster - 20.12.2014 - 02:30
 
[^]
Idzin
20.12.2014 - 01:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 775
задолбали.
нафиг она тебе нужна?
надерись, сними шлюху, и увидишь, что все они одинаковы. все
 
[^]
Nemo2013
20.12.2014 - 01:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5279
"Нет судьбы, есть то, что мы делаем сами."

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 20.12.2014 - 01:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7217
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх