Борцуны среди нас, или разруха она в головах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampirBFW
18.12.2014 - 11:23
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
135
Вот не поверите соЯПы, но как же меня задрали борцуны. Это такие знаете ли люди, у которых на шее татуировка летучей мыши на фоне луны, Чак Норис к ним каждое утро на поклон летает, и они в одиночку могут порвать 3-х медведей голыми руками. Эдакая помесь бетменов с супервменами, и трусы на лямках.
Хочу поделиться одной историей, которая произошла нынешним летом. У нас возле дома есть стоянка для автомобилей, нормальная стоянка, с асфальтом и разметкой. Вот сообственно о чем и речь. Далее рассказ поведу от лица участника данных событий, которые слышал (да и видел окончание) сам.
Проснулся я от ощущение ЖОПЫ! Вот бывает такое ощущение, что где то жопа рядом, но где не поймешь, чуйка срабатывает. Походил по комнате, попил воды, не отпускает. Выхожу на балкон и вижу возле машин на стоянке шараебятся какие то малолетки. Ну думаю надо сходит шугануть, спускаюсь и вижу что 3-е пъяных маргиналов ножами режут колеса машин. Лезть не стал, позвонил в полицию, пояснил что случилось, позвонил другу в соседнем доме, друг вышел, за двор, встретил полицейских (к их чести приехали быстро, минут за 5-6) они с 2-мя нарядами обошли стоянку (взял их клещи) и всех 4-х повязали (именно 4-х там с ними еще и мадама была бухая в сопли). Дальше все как положено, протокол, оформления, показания.
Теперь вернемся ко мне. Я проснулся из за того что у меня в комнате была цветомузыка от люстр машин ППС. Оделся, взял сигареты, вышел на улицу. Стою, курю, рожей торгую. Послушал историю, поболтал. Суть такова, компания молодых людей, в состоянии подпития решила словить себе славу стопхама, и бороться с машинами заполонившими их чудный двор. А так как водителям сказать очко играло, они решили им колеса порезать. Но при этом эти пидарасы не просто резали, а втыкали и чуток протягивали нож, создавая разрез. То есть за вулканизировать колесо уже так просто не выйдет. Тем, у кого был написан номер, звонили на сотовый, остальным стучали по колесам. И тут на горизонте появляется он, разрушитель и убийца всего живого, мачомен и альфасамец людского мира. И с ходу кидается
Вот тут будет маленький опрос, итак уважаемые знатоки, что же деалет мегаборцун?
1. Кидается на малолеток, которые уже сидят в машине ППС, вырывает дверь и начинает их жестоко пиздить?
2. Кидается на парня вызвавшего полицию
3. Кидается на сотрудников полиции, с целью защиты малолеток
4. Кидается показывать всем татуировку с летучей мышью, танцевать и петь песнь джими джими ача чача, в которой поется что все вокруг братья и сестры.
Минута пошла.
И правильный ответ – вариант номер 2. Кидается на парня с криком ТЫ ЧЕ МЛЯТЬ ОХЕРЕЛ ХУЛЯ ТЫ СМОТРЕЛ НА НИХ? НЕ МОГ ВЫЙТИ ИМ ПИЗДЫ ДАТЬ? Его ессесно пытаются успокоить, сотрудники полиции сами говорят что увидев на парковке 3-х бухих уродов, сами бы не пошли к ним, ибо ножем пырнут и ищи свищи. Но Остапа понесло, полицейских шлют НА, со словами что они и так трусы позорные и от них и так толку мало. Вообщем беснуется это чудо еще минут 30, в конце концов сержант обещает посадить его в другой бобик и впаять ему оскорбление сотрудников при исполнении. Чудо утихает, отходит но еще часа 2-3 сидя на лавочке рассказывает какие все вокруг ссыкуны и уебаны, и не могут 3-х малолеток разогнать, на которых надо только цыкнуть и они сами разбегутся. Вот и вопрос соЯПы, парню нужно было поступить, так как он поступил, или все-таки рискнуть жизнью, но спасти имущество? Вот меня можно считать трусом, но я бы если честно ссыканул к тами лезть. Я лучше буду трусом но живым.
И по традиции писано для ЯПа. Кто сопрет без ссылки, пусть того формализм карает.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
handur
18.12.2014 - 11:27
87
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Жизнь дороже куска резины. Всё правильно сделал.
 
[^]
mansurkz
18.12.2014 - 11:28
56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 613
Да дохрена таких всегда опаздывающих на само действие борцунов.
 
[^]
dayton701
18.12.2014 - 11:28 [ показать ]
-45
mogr
18.12.2014 - 11:28
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 198
для таких случаев полиция и вызывается.
можно было выйти получить пару колото-резаных и неутешная вдова бы на след день или через три дня рыдала бы над могилкой.
 
[^]
лиоха
18.12.2014 - 11:29
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 605
умереть из-за колеса, по-моему, глупо...
 
[^]
zoleg
18.12.2014 - 11:29
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
все таки лучше быть здоровым, чем с дыркой в животе.
 
[^]
orbitoclast
18.12.2014 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Вот не поверите соЯПы, но как же меня задрали борцуны. Это такие знаете ли люди, у которых на шее татуировка летучей мыши на фоне луны, Чак Норис к ним каждое утро на поклон летает, и они в одиночку могут порвать 3-х медведей голыми руками. Эдакая помесь бетменов с супервменами, и трусы на лямках.

ТС неужели так часто они встречаются? Вообще сталкиваться не доводилось.
 
[^]
Aligator77
18.12.2014 - 11:30
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
отнестись с пониманием, те кто больше всех орет, обычно раньше всех сливаются
 
[^]
Аццкийинженер
18.12.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
всё правильно сделал, чо тут думать. Резину купить можно, а вот жизнь уже не купишь. Тем более, что ущерб один хуй с них взыщут
 
[^]
esin80
18.12.2014 - 11:31
67
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 994
братуха-борцуха...

Борцуны среди нас
 
[^]
LIZAMAX
18.12.2014 - 11:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 272
В подобном случае поступил некрасиво и чуть-чуть негуманно.Когда от бессонницы куря на балконе увидел,как пытаются вскрыть машину доброго соседа,молча бросил пару петард среднего размера с НН-го этажа.Поскольку злоумышленников сдуло как ветром,в милицию звонить не стал.Утром рассказал соседу,за шум под окном был не в обиде ))))))

Это сообщение отредактировал LIZAMAX - 18.12.2014 - 11:34
 
[^]
goriak
18.12.2014 - 11:33
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Получается, борцун видел, кто вызвал ментов, получается, борцун видел, почему вызвали ментов.
Борцун сам сидел где-то на нычке с языком в ж, а когда ситуация разрешилась, побежал пиариться (читай: выделываться)

Это сообщение отредактировал goriak - 18.12.2014 - 11:35
 
[^]
frant
18.12.2014 - 11:34
7
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Цитата
Вот и вопрос соЯПы, парню нужно было поступить, так как он поступил, или все-таки рискнуть жизнью, но спасти имущество?

вызвав полицию поступил правильно. В любом итоге драки парень бы оказался проигравшей стороной - или бы получил ножом в живот или был бы посажен той же полицией за избиение малолетних "онижедетей"
 
[^]
Военег
18.12.2014 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Тип борцуна как-то сложно идентифицировать. Это что за персонаж такой? Где ареал его обитания? Каковы повадки?
Какой-то неологизм?
 
[^]
StKarabas
18.12.2014 - 11:34
3
Статус: Offline


Помощник прокрастинатора

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 260
Цитата (VampirBFW @ 18.12.2014 - 12:23)
ВВот меня можно считать трусом, но я бы если честно ссыканул к тами лезть. Я лучше буду трусом но живым.
И по традиции писано для ЯПа. Кто сопрет без ссылки, пусть того формализм карает.


Правильно сделал. Если-бы полез - в итоге сел за нанесение. Их много-все друг-другу свидетели. Если-бы шугнул-спугнул - сьебались-бы, и докажи потом.
Порядок действий: вызвать полицию, оперативно заснять происходящее на что-нибудь, после приезда выйти как свидетель.

Мысль о том, что пока едут менты они там ещё порежут - да, порежут, но, читай выше.

Это сообщение отредактировал StKarabas - 18.12.2014 - 11:36
 
[^]
fakifaki
18.12.2014 - 11:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Ни разу таких не видел, не считая интернетов - тут конечно да, все каратисты-вдвшники с кастетами, хоть десять человек разом урезонят)))

Это сообщение отредактировал fakifaki - 18.12.2014 - 11:37
 
[^]
Rus17
18.12.2014 - 11:36 [ показать ]
-15
nazaroff
18.12.2014 - 11:36
1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
у ТСа лимит 1х5 , так что на все вопросы ответит позже smile.gif
 
[^]
ciel
18.12.2014 - 11:37
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 231
У меня есть товарищ, с детства занимается всевозможными боевыми искусствами и до сих пор продолжает. Так вот в конце 90-х, он жил еще с родителями, на отцовской какой-то новой машине, которая стояла возле подъезда, такие же малолетки колеса начали снимать. Не буду рассказывать, что да как, но полный интуазизма выскочил практически в трусах разбираться. Малолетки, по ходу отмороженные, двух он успел уработать, а вот третий ему отвертку в бок воткнул. Благо по касательной, со стороны спины, до печени чуть-чуть не хватило. Были какие-то прохожие, соседи, которые и ментов и скорую вызвали. В итоге два месяца больницы и свечки за здравие...
ТС, ты правильно поступил, т.к. тут могло быть два варианта: или ты их по неосторожности или они тебя. Во втором случае тебе уже могло быть все равно.
 
[^]
artmed
18.12.2014 - 11:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 575
Все правильно сделал канеш, жизнь дороже, но причем тут "борцуны" и "на шее татуировка летучей мыши на фоне луны". Татуировка летучей мыши на фоне луны это эмблема разведки спецназа и колят её обычно на предплечье или лопатку, ниразу не видел чтоб на шею делали.
 
[^]
Sovjetunion
18.12.2014 - 11:39
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 320
Стою курю на балконе в 3-4 утра(не спалось), снежок идет, с 11 этажа красота! И вдруг два бухих черта проходят и доебываются до чьей-то машины, у которой торчали дворники(ну знаете, чтобы не примерзли) и давай их отрывать.
......и я как заорал:"Стоять пидарасы стрелять буду!!!". Типов как ветром сдуло.
Короче хоть как-то, но спас чью-то машинку.
 
[^]
bender376
18.12.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Я и так ни Ремба ни разу, а к троим упоротым малолеткам лезть бы не рискнул. Этих чмошников если что даже не посадят.....
Так что правильно, в кои веки польза от милиполиции... cheer.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
sk2r
18.12.2014 - 11:41
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 418
Цитата (dayton701 @ 18.12.2014 - 11:28)
Поэтому у меня всегда недалеко перо и пара кастетов.

Оба-на борцун вооруженный мля нарисовался.
 
[^]
flashy
18.12.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (artmed @ 18.12.2014 - 11:37)
Все правильно сделал канеш, жизнь дороже, но причем тут "борцуны" и "на шее татуировка летучей мыши на фоне луны". Татуировка летучей мыши на фоне луны это эмблема разведки спецназа и колят её обычно на предплечье или лопатку, ниразу не видел чтоб на шею делали.

подозреваю что имелась в виду эмблема бэтмена
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25379
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх