Специально для СТОПХАМ, всегда шпалы будут от меня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
perfumery
23.07.2014 - 16:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
180
Всем доброе время суток, в зависимости от прочтения данного поста.

Я - строгий противник движения СТОПХАМ . Если переводить на язык, понятный ЯПу - они тупые юкодрочеры. Но юкка у них переходит в деньги сразу. Причём в долларах .

Начинаю пояснять - это движение изначально не ставит задачу бороться с беспределом на дороге, это движение имеет задачу как можно сильнее пропиариться и собрать как можно большее число просмотров на Хутьюбе, причина простая - они имеют неплохие деньги от держателей этого портала. И ещё большие - от правительства.. На основании этого чмо-проекта, ребята собираются открыть новые движения, по сути такие же, но с другим окрасом.
Самый простой пример их неэффетивности и скандальности - тут.
Люди, якобы, переживающие за судьбу тротуара.

Продолжение под катом...



Специально для СТОПХАМ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
perfumery
23.07.2014 - 16:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Если Вы переживаете, что машины катаются по Вашему огороду, ломая посевы, Вы встанете в НАЧАЛЕ этого огорода, что бы не пускать тех, кто на него заезжает. Но если Вы встанете в конце огорода и будете ловить тех, кто помял Ваши помидоры , это означает одно - Вам плевать на урожай, Вам важнее НАКАЗАНИЕ. Это значит одно - Вы - палач. Или мент.Но в любом случае - Вы не простой человек, попавший в обстоятельства, Вы человек, ищущий слабые стороны дела для своей нечестной выгоды, и в общем - Вы - урод моральный, которому не важен ущерб, но важно нарушение, ибо он с нарушения имеет больше, чем с ущерба.
По своей сути, действия СТОПХАМА попадают под статью 330 " Самоуправство "
"1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет."

Практически уверен, что пост уйдет в утиль и втрорсырьё, Но мне важно одно - если мы строим ПРАВОВОЕ государство, давайте опираться на законы, а не на настроения.

На юкку не рассчитываю, ибо много ура-патриотов.. Но кто хочет понять , тот поймёт.

 
[^]
RadioE
23.07.2014 - 16:06
294
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 26
Похоже, кто-то получил наклейку на лобовое) или пачку lol.gif
 
[^]
felixordo
23.07.2014 - 16:06
66
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
Я - строгий противник движения СТОПХАМ

А я поддерживаю их, получи от меня - fight.gif
 
[^]
ВаськаПирог
23.07.2014 - 16:06
232
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 184
Ты сперва ребенка роди, и отпусти супругу с коляской погулять. Потом послушай ее историй, и подумай, каким мудаком может быть человек.
 
[^]
perfumery
23.07.2014 - 16:06 [ показать ]
-64
Utilizator
23.07.2014 - 16:07
55
Статус: Offline


Котэ

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 994
Цитата
Вам плевать на урожай, Вам важнее НАКАЗАНИЕ. Это значит одно - Вы - палач.


И побольше бы таких палачей. Народ хоть увидит каое БЫДЛО ездит по тротуаром и задумается
 
[^]
perfumery
23.07.2014 - 16:07
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (ВаськаПирог @ 23.07.2014 - 17:06)
Ты сперва ребенка роди, и отпусти супругу с коляской погулять. Потом послушай ее историй, и подумай, каким мудаком может быть человек.

Моя дочка школу заканчивает..
 
[^]
Cky63
23.07.2014 - 16:08
326
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Чел ты упорот, они встают в конце тротуара лишь с целью создания неудобств тому, кто нарушает. Только в этом случае нарушитель задумается в следующий раз - а не стоит ли стопхам в конце тротуара. Пресечение правонарушений не является самоуправством, это обязанность каждого гражданина, который стал свидетелем такового и в силах нарушение предотвратить или остановить. Так что иди на хуй)
 
[^]
perfumery
23.07.2014 - 16:09 [ показать ]
-93
Gydra
23.07.2014 - 16:09
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1766
Цитата (perfumery @ 23.07.2014 - 17:03)
если такими действиями причинен существенный вред, -

То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -

Как мне кажется это ключевые слова.
И в большинстве своём никто ни на кого не нападает.
Есть факты самообороны. О видео, я бы тоже не сдержался если бы мне в лицо плюнули. Ну так срослось в данный момент. Есть ещё похожие? Нет видимо.

По поводу денег. Сколько стоят наклейки? Да кто то спонсирует. А если спонсирует то значит плохо? Ну так давай спорт разгоним. Их то же спонсируют.

Ну а по поводу где тормозят. Ну в этом я согласен. Фраза езжайте задом, убивает.
Есть что исправить, но правильно делают.

Это сообщение отредактировал Gydra - 23.07.2014 - 16:18
 
[^]
17A
23.07.2014 - 16:09
155
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 271
согласен с автором... если уж на то пошло, то надо каждого дебила переходящего дорогу в неположенном месте или ступившего на проезжую часть, поливать зеленкой и лепить наклейку на лоб: "Стоп Долбоеб, я гуляю где хочу"
 
[^]
wadimkad
23.07.2014 - 16:09
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Ну сейчас срач начнется))))
 
[^]
Asoustug
23.07.2014 - 16:09
37
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
А ведь он прав, Че это эти "молодцы" в конце тротура стоят, ве по помидора два раза проедут, надо вначале и не пиариться, а как пионеры потихому помогать городу.
 
[^]
perfumery
23.07.2014 - 16:10
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Cky63 @ 23.07.2014 - 17:08)
Чел ты упорот, они встают в конце тротуара лишь с целью создания неудобств тому, кто нарушает. Только в этом случае нарушитель задумается в следующий раз - а не стоит ли стопхам в конце тротуара. Пресечение правонарушений не является самоуправством, это обязанность каждого гражданина, который стал свидетелем такового и в силах нарушение предотвратить или остановить. Так что иди на хуй)

Они встают в конце, потому что им срать на тротуар и пешеходов .. Важно было бы - стояли в начале..

Это сообщение отредактировал perfumery - 23.07.2014 - 16:10
 
[^]
NikolaTesla
23.07.2014 - 16:10 [ показать ]
-24
InsideOut
23.07.2014 - 16:10
84
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
С ездой по тротуару все по-моему предельно ясно. Если они будет стоят в том месте, где автомобили заезжают на тротуар, то соответственно водитель не заполучит геморрой со сдаванием назад и ничему не научится)

Это сообщение отредактировал InsideOut - 23.07.2014 - 16:11
 
[^]
666Ghost666
23.07.2014 - 16:11
30
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4827
Цитата (perfumery @ 23.07.2014 - 17:03)
Если переводить на язык, понятный ЯПу - они тупые юкодрочеры. Но юкка у них переходит в деньги сразу. Причём в долларах .
Начинаю пояснять - это движение изначально не ставит задачу бороться с беспределом на дороге, это движение имеет задачу как можно сильнее пропиариться и собрать как можно большее число просмотров на Хутьюбе, причина простая - они имеют неплохие деньги от держателей этого портала. И ещё большие - от правительства.. На основании этого чмо-проекта, ребята собираются открыть новые движения, по сути такие же, но с другим окрасом.

Вот тут я с тобой согласен и по-моему это очевидно.
 
[^]
Йохан
23.07.2014 - 16:11
230
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Какое правовое государство??? По мне, так с быдлом и надо поступать по быдлянски ибо оно человеческого языка не понимает.

Приведу пример:
Вариант 1. Правовой.
Вы: - Не ездите пожалуйста по тротуару
Быдло: - пшлнхй!
Ну а далее вы обтекаете или блеете про законы, а быдло как каталось по тротуару, так и будет.

Вариант второй. Доступный к пониманию.
Быдло получает пизды и у него вырабатывается рефлекс - "по тротуару нельзя, дадут пизды"

В общем как-то так
why.gif
 
[^]
SolScorp
23.07.2014 - 16:11
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Я пешеход, мне похуй. Соблюдаю ПДД и если что - обойти не в напряг стоящую где-то тачку.
 
[^]
ВаськаПирог
23.07.2014 - 16:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 184
Цитата (perfumery @ 23.07.2014 - 16:07)
Цитата (ВаськаПирог @ 23.07.2014 - 17:06)
Ты сперва ребенка роди, и отпусти супругу с коляской погулять. Потом послушай ее историй, и подумай, каким мудаком может быть человек.

Моя дочка школу заканчивает..

Ну вот лет через 5 ее значит послушаешь
 
[^]
torbom
23.07.2014 - 16:12
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 538
Я не буду вначале огорода стоять, я там доску с гвоздями положу! А не поможет кирпичём в лобовуху! А ребята не хотят как-раз портить чужое имущество, и чтобы хоть как-то наказать, заставляют возвращаться.
 
[^]
Прутков
23.07.2014 - 16:12
5
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Тротуарный гонщег детектед!
Неморальный неурод, паркующийся на газонах?
Да еще и грамотей-законник!
 
[^]
Grinwild
23.07.2014 - 16:12
22
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 0
Цитата (perfumery @ 23.07.2014 - 17:03)
Всем доброе время суток, в зависимости от прочтения данного поста.
Я - строгий противник движения СТОПХАМ . Если переводить на язык, понятный ЯПу - они тупые юкодрочеры. Но юкка у них переходит в деньги сразу. Причём в долларах .
Начинаю пояснять - это движение изначально не ставит задачу бороться с беспределом на дороге, это движение имеет задачу как можно сильнее пропиариться и собрать как можно большее число просмотров на Хутьюбе, причина простая - они имеют неплохие деньги от держателей этого портала. И ещё большие - от правительства.. На основании этого чмо-проекта, ребята собираются открыть новые движения, по сути такие же, но с другим окрасом.
Самый простой пример их неэффетивности и скандальности - тут. Люди,якобы , переживающие за судьбу тротуара.

Если Вы переживаете, что машины катаются по Вашему огороду, ломая посевы, Вы встанете в НАЧАЛЕ этого огорода, что бы не пускать тех, кто на него заезжает. Но если Вы встанете в конце огорода и будете ловить тех, кто помял Ваши помидоры , это означает одно - Вам плевать на урожай, Вам важнее НАКАЗАНИЕ. Это значит одно - Вы - палач. Или мент.Но в любом случае - Вы не простой человек, попавший в обстоятельства, Вы человек, ищущий слабые стороны дела для своей нечестной выгоды, и в общем - Вы - урод моральный, которому не важен ущерб, но важно нарушение, ибо он с нарушения имеет больше, чем с ущерба.
По своей сути, действия СТОПХАМА попадают под статью 330 " Самоуправство "
"1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет."

Практически уверен, что пост уйдет в утиль и втрорсырьё, Но мне важно одно - если мы строим ПРАВОВОЕ государство, давайте опираться на законы, а не на настроения.

На юкку не рассчитываю, ибо много ура-патриотов.. Но кто хочет понять , тот поймёт..

Ох тыж...
ТС, уговорил, стопхам моральные уроды. А можно ли назвать тех, кто паркуется/ездит по тротуарам и прочим непредназначенным местам моральными уродами? Можно? Тогда выдыхай, ибо - одни моральные уроды воют с другими = норма sm_biggrin.gif И да, ты узнай чтоль, чем гражданская позиция отличается от самоуправства.
 
[^]
heee
23.07.2014 - 16:12
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (perfumery @ 23.07.2014 - 17:10)
Цитата (Cky63 @ 23.07.2014 - 17:08)
Чел ты упорот, они встают в конце тротуара лишь с целью создания неудобств тому, кто нарушает. Только в этом случае нарушитель задумается в следующий раз - а не стоит ли стопхам в конце тротуара. Пресечение правонарушений не является самоуправством, это обязанность каждого гражданина, который стал свидетелем такового и в силах нарушение предотвратить или остановить. Так что иди на хуй)

Они встают в конце, потому что им срать на тротуар и пешеходов .. Важно было бы - стояли в начале..

ДА по хуй где они стоят, главное что они достают мудаков ездящих по тротуарам и законы тут не при чем, это от воспитания зависит, воспитанный человек не стал бы ездить по тротуарам даже если бы штраф был 1 рубль
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60221
0 Пользователей:
Страницы: (27) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх