День – ПЕРДень!, неудачка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mazay33
3.04.2014 - 09:30
Статус: Offline


Хайтауэр

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 140
273
Вечером я шел домой в полном расстройстве нервной системы. Петрович наорал, Михалыч не привёз, Иваныч не предупредил – короче говоря сплошное разочарование, такие дни бывают у всех! Хочется просто залезть под одеяло и ждать когда он уже закончится! И такому дню есть название…
Зайдя на кухню, я увидел подругу моей мамы, звал я её - Света, она была старше на 10 лет, а посему называть её «тётей Светой» не поворачивался язык.
-Чего ты хмурый то такой?
- Да …день гавно!..-и в двух словах я описал ей ситуацию.
-Пфффф…да ты щенок не знаешь жизни! – рубанула Света.
Я насторожился, потому что она взяла сигарету …со значимым видом и жестом указала мне сесть за стол, мол сейчас я расскажу тебе, что такое день-гавно!

- Однажды мы всем классом собрались в поход…. – начала она.
- За день до похода мама купила мне джинсы и наказала носить только на праздники! Но я как выдающаяся выпендрёжница класса , твёрдо решила одеть их в поход. Конечно я знала, что мне влетит- но кто не рискует..как говорится!
Поход был интересным по лесу, к озеру, там разбить палатки, переночевать и вернуться домой к вечеру второго дня.
Дальше я (автор)буду рассказывать с её слов.
Света в джинсах, «круче не куда» дует по лесу, по болоту, и озорно подмигивает одноклассникам- не отрывающим от нее глаз .

Продолжение под катом...

День – ПЕРДень!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mazay33
3.04.2014 - 09:31
Статус: Offline


Хайтауэр

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 140
-Ах света, до чего-же хороша!-думают они, а Света тем временем, КИЗДЫК и падает в воду не допрыгнув до очередной кочки! В торф! Торф с водой! Чёрная жопа выглядит уже не так привлекательно, но ребята успокаивают, что высушат джинсы у костра, а торф отряхнут.
Запасные штаны в походе не дефицит. Мокрые джинсы висят на палочках – испаряясь , болотина дарит Свете надежду на лучшее…
Утро, героиня выходит из палатки и – О БОЖЕ!!!
Истлевшие ошмётки с надсмешкой смотрят на хозяйку с обугленных веточек!
Истерике нет остановки, Света слетает с катушек- она рыдает беспрерывно и вопрошает к небесам: -ЗА ЧТОООО?! 
Классный руководитель понимает, что поход окончен и ведет деток в город…
Рыдающую Свету провожают до автобуса и благополучно избавляются от ребенка – посадив возле кондуктора. И тут горе-мученица вспоминает, что за страданиями забыла пописать ! Дальнейшее сжимание булок, уговаривание мочевого пузыря потерпеть еще чуть чуть- не действуют! И струйка бежит по сидению , стекая на пол салона автобуса…Попутчики-пассажиры приглядываются- потом расступаются и оглядываются на Свету с презрением и недоумением… Такого позора она не испытывала никогда!


День – ПЕРДень!
 
[^]
mazay33
3.04.2014 - 09:31
Статус: Offline


Хайтауэр

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 140
ВОТ ОНА- долгожданная остановка, девушка бежит домой сломя голову. Истерика не прекращается и она решает взять себя в руки…
-Так, первое что будет это «пиздячки по царски» от маман за сожженые джинсики. Надо бы маму уважить и Света решает приготовить торт! А для торта нужно ЧТО?? –Правильно варёная сгущёнка!!!
Юная повариха опускает 2 банки в кастрюлю и заливает водой и ставит на газ.
Процесс пошел, а пока можно перевести дух в гостиной на любимом кресле и попытаться привести психику в порядок…
БАБАХ!!!-БАБАХ!!!
Света просыпается!
-Пля, я что уснула что-ли?? А что это там так бумкнуло???!
Она забегает на кухню- с потолка кухни свисают коричневые пятна варёной сгущенки, и сползая .... по стенам как бэ говорят: «..- пиздец тебе девочка!..»
Истерика переходит в полное помешательство!
-Аллё..бабуль…!! Я сейчас с собой что-нибудь сделаю.!!! .-сквозь всхлипы оповещает она по телефону свою бабушку.
- Деточка, успакойся! Там в аптечке лежат таблетки, большие –белые, успокоительные, выпей две, запей водичкой и ложись, я сейчас приеду к тебе и мы всё исправим!
Наша звезда идёт к аптечке…Читает сквозь сопли и слёзы : -ГИД..-РО-ПЕ..-РИД…-большие, белые две..это они, хлобысь и запивает стаканом воды…

Звонки в дверь …потом ковыряние в замочной скважине, дверь распахивается, в проходе бабка с матерью перепуганные влетают в квартиру, рыскают по комнатам…Света лежит на диване, из носа бегут сопли, а изо рта пена !
- СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ!!!!! – орут друг другу переполошенные женщины!


- ХУЯСЕ-ДЕНЁК?!!!-я хотел смеяться, но помоему у тёти Светы в этот момент глаза были на мокром месте…
- А ты говоришь, у тебя день-говно! –глубокомысленно произнесла мамина подруга.

mazay33©


День – ПЕРДень!
 
[^]
ggg063
3.04.2014 - 09:34
93
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Охуитительная история про бабу дуру. Зачитался. Но при чем здесь день пердень, так и не понял. Но усвоил еще раз, быбы дурами не становятся, они ими рождаются.
 
[^]
vasebalya
3.04.2014 - 09:36
76
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 194
кто сгущенку не взрывал - жизни не знавал! dont.gif
 
[^]
КарБид
3.04.2014 - 09:38
6
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
И как при таких раскладах Света оказалась на десять лет старше, а не осталась
"вечно молодой, вечно пьяной" - вот вопрос why.gif
 
[^]
blackoff76
3.04.2014 - 09:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 3
Дак а в чем она домой то поехала????в труселях чтоль??


Добавлено в 09:40
Пургена лучше б выпила))
 
[^]
LazzyCat
3.04.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Хрен с бугра

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 0
Сколько раз варил сгущёнку, но взорвать её надо постараться. Фаназия автора?
 
[^]
Yourbus
3.04.2014 - 09:41
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 101
ну нахер, чтоб так все совпало, так не бывает, это звезды должны чемоданом встать dont.gif
 
[^]
Андрюха89
3.04.2014 - 09:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 102
Слог прекрасен shum_lol.gif
Сгущенка зло! (в неумелых руках есессно)
 
[^]
Sprinter096
3.04.2014 - 09:43
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 68
А по дороге в больницу она выпала из скорой прямо в открытый канализационный люк ?
 
[^]
АkунА
3.04.2014 - 09:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 47
Сколько лет девочке-то было, что она гидроперид выжрала бездумно?
Раз жопой в джинсах вертляла кажись побольше 12.
 
[^]
Андрюха89
3.04.2014 - 09:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 102
Цитата (Sprinter096 @ 3.04.2014 - 10:43)
А по дороге в больницу она выпала из скорой прямо в открытый канализационный люк ?

В люк, который подрывники готовили к разносу,прибегая к помощи тратиловых шашек...на часах оставалось всего несколько секунд... deg.gif
 
[^]
Apach
3.04.2014 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Как говориться - пришла беда, отворяй ворота!
Жалко девчушку...
 
[^]
sikambara
3.04.2014 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
даже квартиру не сожгла...и конечности на месте...даже пальцы...
нормальный денек))
 
[^]
Andrey552
3.04.2014 - 09:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата
Она забегает на кухню- с потолка кухни свисают коричневые пятна варёной сгущенки,


Похоже было,только с яйцами(куриными) .Уснул ,оп и всё на потолке.
Правда пиздить было некому ,один жил.
 
[^]
Garga
3.04.2014 - 09:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
shum_lol.gif
Пошел любить жизнь и улыбаться людям!!!!
 
[^]
MarkGray
3.04.2014 - 09:53
2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Вот это классно! У нас в цеху так вошел в бетон потолка диск от металлореза. :)
Какой то гений решил сэкономить и купил диски на гораздо более низкую скорость :)

День – ПЕРДень!
 
[^]
insomniak14
3.04.2014 - 09:55
35
Статус: Offline


uknown

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 297
а всего лишь, блеяать, нужно было послушать родителей и не одевать джинсы в поход...

Это сообщение отредактировал insomniak14 - 3.04.2014 - 09:55
 
[^]
hellroad
3.04.2014 - 09:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Пошли как-то в поход с одноклассниками, ну как " поход"- так, у костра денек посидеть, картошки напечь да байки потравить, ну я же модная девочка- у меня курточка ипонская, красивая, что я- в старой пойду?) ну поперлась я вся при параде, сидим у костра, кто-то достал банку тушенки, разогреть решили, в костре.... Не открывая... Ну какие навыки могут быть у 11-12-ти летних?)
Взрыв, свист банки мимо уха, все в тушенке.. Курточка потом отстиралась, но несколько маленьких прожженных угольками дырочек осталось((
сейчас смешно, а тогда была трагедия прям)
 
[^]
vasebalya
3.04.2014 - 09:59
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 194
Цитата (LazzyCat @ 3.04.2014 - 10:40)
Сколько раз варил сгущёнку, но взорвать её надо постараться. Фаназия автора?

вы просто о ней не забывали dont.gif
 
[^]
buremgloid
3.04.2014 - 10:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 29
Цитата (vasebalya @ 3.04.2014 - 10:36)
кто сгущенку не взрывал - жизни не знавал! dont.gif

Я бы ещё уточнил так: "Кто варёную сгущёнку со стен и потолка не оттирал, тот жизни не знавал!" Ибо взорвать её особо ума не нужно, а вот оттереть! dont.gif =)
 
[^]
pivoxleb
3.04.2014 - 10:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1037
Цитата
Взрыв, свист банки мимо уха, все в тушенке.. Курточка потом отстиралась, но несколько маленьких прожженных угольками дырочек осталось((

Вы что то недоговариваете или немного приукрасили.Взрыв консервной банки в костре,тут испачканной курточкой не отделаешся,раскаленный жир на роже вот что страшно.ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО.
 
[^]
nikam69
3.04.2014 - 10:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2073
ацкая у тети история... просто курс выживания нервов.
 
[^]
Бэлль
3.04.2014 - 10:13
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Да все в мире ОТНОСИТЕЛЬНО

А сгущенка когда у нас взорвалась, прибежала кошка и нчала ее жрать со стен и пола
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61572
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх