Телеканал Интер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mashildik
22.02.2014 - 03:20
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 0
214
Интер обосрался. Интер это украинский телеканал.


Размер файла: 21,02 Мб
Продолжительность: 04:02

Девушка рассказала не то что от нее хотели услышать, а правду которую канал всячески скрывал и дезинформировал население. Промывал всем мозги, сегодня журналисты интера сказали, простите нас мы мол под давлением, нас заставляли говорить неправду, вот девушка и говорит что канал виноват в этих смертях тоже. Говорит что они должны стать на колени и просить прощение за такое наглое вранье.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: использование клона
 Статья #6 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 25%[/MOD]
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
antonp
22.02.2014 - 03:23
100
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
кто в кого там запихался?
я нихуя не понял!
 
[^]
Annetushka
22.02.2014 - 03:26
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 0
а что вы хотите от канала, который в прайм-тайм вещает новости не на государственном языке?

есть куча других каналов. выбор за каждым и у каждого своя голова и свои выводы.

кнопку на пульте легко переключить.
 
[^]
Tоrch
22.02.2014 - 03:26
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 277
Нихрена на понял...
 
[^]
Котяра117
22.02.2014 - 03:27
28
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2843
Поздно крайних искать на ТВ, отвечать должны те, кто начал всю эту бойню.
 
[^]
bvfvlad
22.02.2014 - 03:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
дуру не тронули, несмотря на то что в фактически безоружный беркут столько дней кидали бутылки с заж.смесью, били палками. а ещё и возненавидела.
ну так и тебе того же и потому же месту.
и опять пошла искать приключений на дупу...

Это сообщение отредактировал bvfvlad - 22.02.2014 - 03:30
 
[^]
VbotneG
22.02.2014 - 03:28
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 41
...

Телеканал Интер
 
[^]
mismak
22.02.2014 - 03:33
120
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
для непонимающих простых аргументов украинского языка, вот:

В эфире программы «Касается каждого» произошло много интересных событий, но я хочу рассказать вам об одном эпизоде. Среди приглашенных в студию оказалась журналистка Лидия Панькив, сотрудница канала СТБ, представленная в титрах как «журналистка, невеста беруктовца». Когда до нее дошла очередь высказываться, она произнесла самую короткую и самую яркую речь в студии:

«Вы, наверное, хотите услышать от меня историю о том, как я голыми руками сдерживала целый отряд «Беркута»? И как один из беркутовцев влюбился в меня и сделал мне предложение?» - Данилевич благожелательно кивнул, не ожидая подвоха. - Но я расскажу вам немного другую историю. О том, как я голыми руками растаскивала позавчера трупы людей. И о том, как поглибли два моих друга. Я пришла на программу только потому, что это - прямой эфир. Чтобы сказать всем, как я ненавижу Клюева, Януковича, Лукаш и других. И как я возненавидела беркутовца. И всех вместе с ним, кто выполнял преступные приказы власти. И вам скажу: канал «Интер» врал три месяца о событиях на Майдане. И теперь вам недостаточно просто провести одну программу; вы все свои программы должны вести на коленях и каяться за то, что вы сделали. Кровь погибших и на ваших руках. А теперь я пойду на Майдан. Слава Украине!» - и оставила Данилевичу фотографии погибших на Майдане ребят, чтобы он смотрел на них, и сожалел о содеянном.

Данилевич никак не отреагировал на заявление ушедшей из студии Панькив. И попытался продолжить эфир - но явно был растерян.

отсюда

а еще она няша

Это сообщение отредактировал mismak - 22.02.2014 - 03:34

Телеканал Интер
 
[^]
shovcom
22.02.2014 - 03:34
64
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 650
Ну типа Интер передавал информацию искажённую лавируя игрой слов - Кисилёв 2.
 
[^]
Mashildik
22.02.2014 - 03:34
19
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 0
Цитата (bvfvlad @ 22.02.2014 - 04:27)
дуру не тронули, несмотря на то что в фактически безоружный беркут столько дней кидали бутылки с заж.смесью, били палками. а ещё и возненавидела.
ну так и тебе того же и потому же месту.
и опять пошла искать приключений на дупу...

их многие возненавидели, и есть за что около 80 убитых и 600 раненных.

Это сообщение отредактировал Mashildik - 22.02.2014 - 03:38
 
[^]
Annetushka
22.02.2014 - 03:35
58
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Tоrch @ 22.02.2014 - 02:26)
Нихрена на понял...

барышня спецом пришла на прямой эфир, чтобы сказать, что канал 3 месяца давал народу лживые новости, а теперь в шоу призывает к единению.
ну, типа пристыдила провластный канал. и тут же пошла на майдан.
 
[^]
jonk
22.02.2014 - 03:36
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.10
Сообщений: 0
Вот почему не смотрю телевизор.
 
[^]
mismak
22.02.2014 - 03:36
89
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
Цитата (bvfvlad @ 22.02.2014 - 04:27)
дуру не тронули, несмотря на то что в фактически безоружный беркут столько дней кидали бутылки с заж.смесью, били палками. а ещё и возненавидела.
ну так и тебе того же и потому же месту.
и опять пошла искать приключений на дупу...

фактически безоружный беркут убил 70 и ранил 600 человек из огнестрела, о чем ты вообще? faceoff.gif

Тебя кстати в беркут возьмут, ты подходишь gigi.gif
 
[^]
kyborg
22.02.2014 - 03:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 89
бандеровская идиотка у нее от такой вселенской злости будет вечная изжога.... этот канал хоть как-то правду говорит,а остальные продажные и льют говно в уши про евроинтеграцию,майдан,тертушек и прочие прелести этого времени.....ну скажите,как не убивать,если быдло-молодежь вырощенная на героицких американских фильмах берет на себя функции ей не присущи? к примеру начинают блокировать дороги нац.значения и жечь шины..у нас вчера пору таких идиотов отправили к праотцам,другим будет наука и понимание вещей..
 
[^]
Maple
22.02.2014 - 03:38
53
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (bvfvlad @ 22.02.2014 - 03:27)
дуру не тронули, несмотря на то что в фактически безоружный беркут столько дней кидали бутылки с заж.смесью, били палками. а ещё и возненавидела.
ну так и тебе того же и потому же месту.
и опять пошла искать приключений на дупу...

количество жертв среди беркута и населения как бы говорит о том, у кого было оружие
 
[^]
bobchick
22.02.2014 - 03:40
49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 144
все виноваты, тележурналисты, корреспонденты, беркут, Янукович, Азиров, все блядь кроме того кто действительно накалял ситуацию, такие как "правый сектор" почему то там где они там и летят коктели молотова и происходят столкновения. и кстати 30 ноября(самый первый разгон) именно "правый сектор" начал закидывать беркут, чем и справоцировал разгон. И кстати оппозиционеры все это время слушали эфир и могли предупредить людей, но этого не сделали. Потому что им это было выгодно. Вина радикалов с майдана за смерть людей не меньшая чем власти. просто эта кровь нужна для того чтобы убрать правительство неугодное Европе. Люди вы пешки и ваша жизнь для гуманных европейских политиков инструмент для манипуляцией. Факт в том, что даже после этих кровавых событий, практически ничего не поменяется для простых украинцев. обидно ведь около сотни людей погибло ради того что бы Янык ушел раньше на 12 месяцев. оно того стоило???
 
[^]
partizan82
22.02.2014 - 03:44
61
Статус: Offline


СЛАВА УКРАЇНІ!

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 0
девка крутая, молодец! морально врезала по яйцам уродам с интера
 
[^]
antonp
22.02.2014 - 03:44
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
alkash.gif

Телеканал Интер
 
[^]
Annetushka
22.02.2014 - 03:45 [ показать ]
-14
mismak
22.02.2014 - 03:50
80
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
Цитата (kyborg)
бандеровская идиотка у нее от такой вселенской злости будет вечная изжога....

У нее горе, ее друзья погибли, тебе, социопату, лишенному сочуствия, этого не понять.
Ты беспричинно назвал ее идиоткой, это многое говорит о твоем дряном воспитаннии.

Цитата (kyborg)
этот канал хоть как-то правду говорит,а остальные продажные и льют говно в уши про евроинтеграцию,майдан,тертушек и прочие прелести этого времени

Что за чушь, интер врал все время, журналисты интера вчера написали коллективное письмо, в котором покаялись за свою ложь.
Вот покаяние
или вот

Цитата (kyborg)
.....ну скажите,как не убивать,если быдло-молодежь вырощенная на героицких американских фильмах берет на себя функции ей не присущи? к примеру начин
ают блокировать дороги нац.значения и жечь шины.

Ты больной человек, если считаешь, что за перечисленные тобой "преступления" людей надо "убивать". Видимо, ты забыл сегодня принять таблетки.

Добавлено в 03:53
Цитата (bobchick)
кстати 30 ноября(самый первый разгон) именно "правый сектор" начал закидывать беркут, чем и справоцировал разгон.


Боже, что за бред!
Где твои мозги? 30го беркутопидоры избивали в числе прочих и девушек, у мразей в бронежилетах по-твоему повылазило? Избивали прохожих, прохожие "правоцировали" этих мразей в погонах?

Вопросы риторические. Погугли, что значит это слово.

Это сообщение отредактировал mismak - 22.02.2014 - 04:01
 
[^]
Casanova007
22.02.2014 - 03:55
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
ЯП пережил нашествие майданутых и спокойно живёт дальше, а "рэволюционэры" никак не могут опустить свои говно/шпаломёты. Заметил что все кто писал против Майдана получили минуса...Да и сам сейчас нахватаю smile.gif


Судя по комментам, Россия спит, майдан этим пользуется....Неугомонные борцы за неизвестное тёмное будущее....

Это сообщение отредактировал Casanova007 - 22.02.2014 - 04:04
 
[^]
kompromatov
22.02.2014 - 03:57
0
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
ага=))) извиняются=))) программа типа не в записи=))) а если и не в записи , то 5 секундной задержки никто не отменял=)))
 
[^]
TwiggyR
22.02.2014 - 03:58 [ показать ]
-18
Tysovshik88
22.02.2014 - 04:03
120
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 739
Ребята, для минусующих, если вы не бандерлоги конечно, я немсного напомню кто такие Правый Сектор и ВО Свобода, это те люди, которые в дни побед устраивали марши фашистской скорби во Львове и прочей Западещине,Правыйс Сектор это кто устраивал мини митинги под посольствомс США с требованием забрать Украину в НАТО, Правый сектор это именно те люди кторые приезжая в Южный Регион Моей страны, скуки, рисовали свастики портили памятники советской эпохи и да инициатором переименовать улицу во Львове в улицу имени Дудаева, тоже как ни странно выступили они.. вы конечно извините за ошибки но у меня просто уже эмоции переполняют... Люди говорят которые ездят на Майдан Что там реально бомжатник Киевляне в шоке, Наплыв бандерлогов не уменьшается, вы конечно можете меня заминусить но ещё несколько лет назад ВО Свобода, во всей Европе считались экстремистами и подлежали запрету, а Тягнибок аресту.Я житель Южного региона и я за обьединение с нашими братьями С Россией. Западная и желающе пусть валят в Польшу...

Добавлено в 04:06
Обана минусы посыпались, и да кстати в списках погибших в основном жители западных областей что тоже говорит о многом
 
[^]
Sweed
22.02.2014 - 04:06 [ показать ]
-11
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40089
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх