Немного о конкурсе "Россия 10", и по поводу первого места у мечети..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yarkiy
14.08.2013 - 00:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6
Сейчас Вконтактике, да и на других ресурсах очень много призывов голосовать проголосовать за Коломенский Кремль, дабы обогнать грозненскую мечетьв конкурсе "Россия 10"...

Почему вас так волнуют результаты этого несчастного конкурса, в котором чурочки накручивают своей грозненской мечети тысячи и тысячи голосов? Конкурс, устраиваемый телеканалом "Россия 1" при поддержке многих других компаний, которые используют данную акцию ради своего пиара, — не самый лучший объект, на который стоит обращать своё внимание. Пускай хоть у этой мечети будет 100% голосов, а у остальных объектов по нулям. Вам то что? Разве участие в заведомо нечестном конкурсе может хоть как-то изменить ход истории или глобально повлиять на ситуацию в стране? Нет.

Это просто смешно, смотреть, как люди спамят везде и вся, пытаясь в спешке накрутить голоса по-настоящему достойному русскому сооружению — Коломенскому Кремлю, возраст которого уже приближается к 500 годам. Накрутить, дабы обогнать мечеть, которая открылась всего то пять лет назад. Обогнать в каком-то непонятном конкурсе! Как могут памятники архитектуры соревноваться с новостроем? Опомнитесь, вам не стыдно? Мечеть никогда не была и не будет по-настоящему исторической достопримечательностью России, что бы вам не сказал этот конкурс и какие бы результаты не выдал!

Вот, например произойдёт ужасное и в это КОНКУРСЕ победит мечеть (да хоть десять мечетей). И что? Вы будете считать её главным культурным сооружением России? Или нашим детям в школе через годы будут рассказывать, что центр российской культуры — это мечеть? Нет. Такого никогда не было и не будет, и никакой КОНКУРС это не изменит, как бы чеченцы не старались, отправляя тысячи и тысячи СМСок за свою мечеть. И только русский народ в России в праве решать — является ли объект культурным наследием и знаковым местом, но не какой-то необъективный конкурс.

А Мамаев Курган? А Троице-Сергеева Лавра? Кижи? И далее по списку.. В России полно достопримечательностей также участвующих в конкурсе, которые относятся как к русской культуре, так и к русской истории. И призывать голосовать именно за Коломенский Кремль, чтобы всего навсего обогнать мечеть, забывая при этом про все остальные русские достояния — это, как минимум, отворачивание от памяти и достижений наших с вами предков.

Чурки поголовно, как один, голосуют за мечеть, а мы, значит, русские, должны скооперироваться и выбрать одну достопримечательность из всех, чтобы мечеть обогнать! Чё за пи**ец?! У нас их много! Мы не виноваты, что у чурок всего одна мечеть и больше ничего, а у нас огромнейшее культурное наследие. И это низко -- выделять из огромнейшего перечня наследия одно сооружение, чтобы с трудом догнать какую-то мечеть. Поэтому пусть идут нахуй со своим конкурсом.

Так что, люди, заботьтесь больше о будущем своей страны, и своего народа, а не местах в рейтингах и всяких политизированных и монетезированных конкурсах. Признавая то, что какой-то конкурс вполне может влиять на ваше мнение, вы признаете свою слабость. У меня всё.

P.S. И да, в правилах сказано: "Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет-голосования и СМС-голосования". Никакого первого, второго, третьего мест не будет.

Это сообщение отредактировал Yarkiy - 14.08.2013 - 01:18
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Capibara
14.08.2013 - 00:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 42
Вот это правильно! Ценность исторических или культурных объектов - она в сердце, а всякие говноконкурсы с левыми результатами фтопку!
 
[^]
schnecke
14.08.2013 - 00:29
Статус: Offline


Юля

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 518
а если тебя прилюдно в говно носом тыкнут, проигнорируешъ?
тут тыкают, конкретно. По крайней мере хоть в этом конкурсе русские друг с другом постоят, а не щемится будут от чуркотни
 
[^]
Yarkiy
14.08.2013 - 00:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6
Цитата (schnecke @ 14.08.2013 - 01:29)
а если тебя прилюдно в говно носом тыкнут, проигнорируешъ?
тут тыкают, конкретно. По крайней мере хоть в этом конкурсе русские друг с другом постоят, а не щемится будут от чуркотни

Что? Кто за кого постоит? Специальная олимпиада по отправке голосов, дабы что-то кому-то доказать в мутном конкурсе и вывести одну из достопримечательностей на первое место, игнорируя другие. Вот что это, а не "русские друг с другом постоят". В реальном мире надо стоять друг с другом, а не вести рейтинговые войны достопримечательностей с нечестными игроками.

Доказывать своё величие надо на деле, а не в голосовалках... по-моему, это всё низко по отношению к своей истории.

Это сообщение отредактировал Yarkiy - 14.08.2013 - 00:36
 
[^]
waterdog
14.08.2013 - 00:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 36
чуркоботы атакуют?
 
[^]
YAPaus
14.08.2013 - 00:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 190
Цитата
как бы чеченцы не старались, отправляя тысячи и тысячи СМСок за свою мечеть

кто-то неслабо у чурок бабла отожмет через эти смс-ки gigi.gif
 
[^]
Wacek
14.08.2013 - 00:52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 178
Цитата (YAPaus @ 14.08.2013 - 01:48)
Цитата
как бы чеченцы не старались, отправляя тысячи и тысячи СМСок за свою мечеть

кто-то неслабо у чурок бабла отожмет через эти смс-ки gigi.gif

аллах возместит
 
[^]
dvoynik
14.08.2013 - 01:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Автору непонятно почему так волнует всех голоса, это ведь плохо.
И ради этих же голосов постит и тут и на пикабу одновременно этот текст. Нормально,че.Уж определись тогда сначала с сам собой.

 
[^]
DIGIMON
14.08.2013 - 01:25
Статус: Offline


USSR Army

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 33
Победа мечети - это будет удар по культуре России,её историческому наследию,и как правильно здесь заметили - публичному окунанию в говно.
Я против победы мечети скажу честно.
Потому что чего стоит Российский народ если не может отстоять свою культуру и традиции?
 
[^]
Yarkiy
14.08.2013 - 01:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6
Цитата (dvoynik @ 14.08.2013 - 02:15)
Автору непонятно почему так волнует всех голоса, это ведь плохо.
И ради этих же голосов постит и тут и на пикабу одновременно этот текст. Нормально,че.Уж определись тогда сначала с сам собой.

Эмм. Запостил не с целью голосов. Для голосов я бы чего интереснее запостил, тем более на пикабу. Эта тема запросто может отхватить сотню минусов: "как так не голосовать?! Кремль же, мечеть не должна выиграть!! Голосуем по сто раз на дню". А я за рейтингами никогда не гнался. Но в этой ситуации решил очерк такой написать, потому что моё мнение расходится с мнением большинства. Если я не прав -- минусуйте, пожалуйста.

А написал потому что достали с этими призывами. Народ будто помешался. Везде-везде: от новостей популярных изданий (алярм!! мечеть обошла все русские достопримечательности), до страниц друзей вконтакте, призывы голосовать за Коломенский Кремль. И это по моему мнению неправильно. Нельзя поддаваться на такие провокации.

Ладно бы конкурс еще честный был -- другое дело. А тут? За вечер 500.000 голосов за мечеть набегает. То есть они всеми силами себе накручивают, а мы, принимая их вызов пытаемся угнаться честно. Как там было "Соглашаясь на игру с шулером, ты уже проиграл".

И тем более: эти голоса перед финалом обнулятся!! То есть финал начнется с нуля голосов. В финале будут 10 первых по рейтингу из второго тура! Понимаешь, еще и первый тур был. Тогда тоже так же зазывали голосовать.. а толку?
 
[^]
lv777
14.08.2013 - 01:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 467
На самом деле всех нас наебали. Мечети голоса приписывают организаторы конкурса, которые знают, что это вызовет неимоверный батхерт у всех и следовательно бабло, бабло и еще раз бабло с смсок...
Сам голосовал за кремль и за Родину Мать, сколько раз...
А конкурс реальное гуано.
 
[^]
Temp1933
14.08.2013 - 01:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 49
это дело принципа.
 
[^]
Yarkiy
14.08.2013 - 01:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6
Цитата (DIGIMON @ 14.08.2013 - 02:25)
Победа мечети - это будет удар по культуре России,её историческому наследию,и как правильно здесь заметили - публичному окунанию в говно.
Я против победы мечети скажу честно.
Потому что чего стоит Российский народ если не может отстоять свою культуру и традиции?

Забавно. А кто окунать будет? Вот, по-моему, если сами уже такие смиренные, что согласны окунаться, раз мечеть вышла на первое место, то тут уже ничего не исправить.

Я тоже против победы мечети. А еще больше против уничижения статуса других памятников культуры из-за гонки Кремля и мечети. Ведь, получается, чтобы быть патриотом, по меркам этого конкурса, надо все возможные голоса влить за Коломенский Кремль. А я вот хочу, например, за Мамаев Курган проголосовать. И, если все будут голосовать за те места, что им ближе, то выиграет мечеть, поэтому все обязаны голосовать за Кремль. И, получается, что если я не проголосовал за Кремль, значт мне надо, как Вы сказали, головой в говно макнуться что ли?

Повторюсь: хоть 10 мечетей выиграет этот конкурс, моё мировоззрение и восприятие культуры и истории нашей страны не пошатнется ни на миллиметр. Это у вас там мокание в говно -- свои ролевые игры и специальные конкурсы с чурками. Их ЗАВЕДОМО меньше, чем русских, они ни при каких условиях честной игры не смогут обойти нас. Поэтому вся эта "олимпиада" -- полное говно.

Это сообщение отредактировал Yarkiy - 14.08.2013 - 01:45
 
[^]
dvoynik
14.08.2013 - 01:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Yarkiy @ 14.08.2013 - 02:33)
Цитата (dvoynik @ 14.08.2013 - 02:15)
Автору непонятно почему так волнует всех голоса, это ведь плохо.
И ради этих же голосов постит и тут и на пикабу одновременно этот текст. Нормально,че.Уж определись тогда сначала с сам собой.

Эмм. Запостил не с целью голосов. Для голосов я бы чего интереснее запостил, тем более на пикабу. Эта тема запросто может отхватить сотню минусов: "как так не голосовать?! Кремль же, мечеть не должна выиграть!! Голосуем по сто раз на дню". А я за рейтингами никогда не гнался. Но в этой ситуации решил очерк такой написать, потому что моё мнение расходится с мнением большинства. Если я не прав -- минусуйте, пожалуйста.


Цитата
Эта тема запросто может отхватить сотню минусов

Вот про эти "голоса" я и говорю, т.е. вы написали ради голосов за или против вашего текста,тоже самое что и голосование на Россия 10 lol.gif
Это подтверждает одновременный постинг на двух,достаточно популярных ресурсах,где роль играет карма.

 
[^]
LaRoux
14.08.2013 - 02:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1035
ТС- недалёкий и не дальновидный человек.

P.S. Снова зашел и проголосовал за Коломенский кремль. Спасибо , что напомнил.

Это сообщение отредактировал LaRoux - 14.08.2013 - 02:07
 
[^]
lv777
14.08.2013 - 02:05
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 467
Кстати у сайта есть счетчик посещаемости. И там интересные цифры, которые говорят о том, что все пиздеж и провокация. При такой посещаемости не могло быть столько голосов.

Немного о конкурсе "Россия 10"
 
[^]
ПРИМа25
14.08.2013 - 02:40
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Пох.

Ни в каких конкурсах не участвую, кнопачки не нажимаю.

Оно мне надо?

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 14.08.2013 - 02:40
 
[^]
mt1
14.08.2013 - 02:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 129
Пусть побеждают, им ж хуже в конечном счёте будет.
 
[^]
Suvor
14.08.2013 - 06:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 392
ни хрена себе, каждый день голосую, а тут миллион голосов за сутки.....
КАК ТАК???
 
[^]
AphexTwin
14.08.2013 - 06:40
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (Capibara @ 14.08.2013 - 00:29)
Вот это правильно! Ценность исторических или культурных объектов - она в сердце, а всякие говноконкурсы с левыми результатами фтопку!

да и мечеть надо фтопку!)) lol.gif
 
[^]
Рептилий
14.08.2013 - 06:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Тащемта, всё правильно нопесал, однако следует заметить: вне зависимости от чьих-то мнений и конкурсов, символом России настоящего времени является именно грозненская мечеть. Это факт...
 
[^]
Laziale
14.08.2013 - 08:33
Статус: Offline


Хороший человек

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 469
)))) смешно наблюдать, как из кожи вон лезут чурканье, чтобы что-то и кому-то доказать. как тс говорил правильно - хоть у них там кто-то и победит, все равно все В МИРЕ знают, что одними из главных достопримечательностей являются красная площадь, памятники в питере, пскове, вел.новгороде, смоленске и пр.
а, если брать не только архитектуру, то еще и байкал ))))
так что срал я с высокой колокольни на всех этих чурбанов.

Это сообщение отредактировал Laziale - 14.08.2013 - 08:34
 
[^]
Медвекот
14.08.2013 - 10:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 149
Перефразирую известную поговорку - если них#я не делать, то них#я и не случится.
Я буду раз за разом голосовать, просто потому что я не хочу чтобы в даже гуано-конкурсе победила мечеть.
А вы продолжайте дальше игнорировать все. Самовыпиливание путем опускания рук - тоже жизненная позиция, которая имеет право на существование... Хотя и грустно это...
 
[^]
Старенький
14.08.2013 - 10:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 192
Пробывал на сайте жать F5 постоянно, в итоге за кремль голоса прибавляются плавно, примерно от 1 до 10 голосов каждую секунду. За мечеть же голоса прибавляются по 300 и даже один раз засек было 400 с лишним голосов за ту же секунду!!! Переодичностью раз в пол минуты, минуту. Одновременно чтоли на раз, два, три голосуют за мечеть?
 
[^]
majup
14.08.2013 - 10:59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 348
Проголосовал за Кремль. Трижды. Народ, понятно, что все это ложь пиздешь и провокация, но поддержите, что ли. Три раза ввести капчу ведь не сложно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4434
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх