ВДВ. Протест 6 мая в Москве, Десантники об чувствии в акциях 6 мая.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dВайс
4.05.2012 - 23:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 23
В акциях протеста 6 мая в Москве, в "марше миллиона" и последующем вечернем митинге оппозиции на Манежной площади, впервые примут участие организованные группы ветеранов вооруженных сил и действующих военных. Как заявил РС Михаил Вистицкий, который входит в штаб кампании "За честную власть", бывшие десантники, участники боевых действий, выйдут в парадной форме, при орденах и медалях, чтобы защитить гражданских от возможных провокаций со стороны правоохранительных органов. Вистицкий подчеркивает, что ветераны готовы противостоять ОМОНу, если митинг 6 мая начнут разгонять. Штаб "За честную власть" призывает собратья после "марша миллиона" в центре Москвы под лозунгом "Не пустим вора в Кремль". По словам оппозиционных активистов, они не уйдут с Манежной площади, пока власть не капитулирует.

Михаил Вистицкий – один из "поющих" десантников, сочинивших песню про Путина, которую исполняли в дни митингов на Болотной и Сахарова. Сейчас группа Вистицкого записала новую песню - на этот раз она посвящена сотрудникам ОМОНа:

– У меня информация – из 50 городов едут десантники, бывшие ветераны боевых действий из Афганистана, из Чечни. Все ветеранские организации практически проявили желание приехать к нам.

Это сообщение отредактировал dВайс - 4.05.2012 - 23:16
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
слезаГНК
4.05.2012 - 23:16
Статус: Offline


300 UQ за статус? Да вы охуели!

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 60
что-то будет... жду недождусь bravo.gif
 
[^]
ImpulseStorm
4.05.2012 - 23:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Но доедут увы, не все. И что только не придумают чтобы не доехали.

В Уфе эвакуировали всех людей из здания железнодорожного вокзала для того, чтобы не дать гражданским активистам уехать в Москву на «Марш миллионов»
04.05.2012

Активисты собирались ехать в Москву поездом Астана – Москва (№071Ц), который должен был отправиться из Уфы в 12.18 по московскому времени. За несколько минут до прибытия поезда по громкой связи людей, находящихся в здании вокзала, попросили покинуть помещения «по техническим причинам». Когда все вышли на привокзальную площадь, полиция задержала 9 человек — гражданских активистов, которые планировали уехать в Москву, и тех, кто их провожал. В настоящее время задержанные находятся отделении полиции №7 города Уфы.

 
[^]
dim73
4.05.2012 - 23:19
Статус: Offline


Ignorer

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 605
главное понять - кому это выгодно. (всмысле - марш)

Это сообщение отредактировал dim73 - 4.05.2012 - 23:20
 
[^]
KAKER
4.05.2012 - 23:24
Статус: Offline


Бормотолог

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: -2
5-го мая в 13-00 в Москве, на площади восстания, метро ул. 1905года, будет проводится мероприятие партии "Воля", "А путин ли это?"

Это сообщение отредактировал KAKER - 4.05.2012 - 23:28
 
[^]
dvoynik
4.05.2012 - 23:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (dВайс @ 5.05.2012 - 00:14)
В акциях протеста 6 мая в Москве, в "марше миллиона" и последующем вечернем митинге оппозиции на Манежной площади, впервые примут участие организованные группы ветеранов вооруженных сил и действующих военных. Как заявил РС Михаил Вистицкий, который входит в штаб кампании "За честную власть", бывшие десантники, участники боевых действий, выйдут в парадной форме, при орденах и медалях, чтобы защитить гражданских от возможных провокаций со стороны правоохранительных органов. Вистицкий подчеркивает, что ветераны готовы противостоять ОМОНу, если митинг 6 мая начнут разгонять. Штаб "За честную власть" призывает собратья после "марша миллиона" в центре Москвы под лозунгом "Не пустим вора в Кремль". По словам оппозиционных активистов, они не уйдут с Манежной площади, пока власть не капитулирует.

Михаил Вистицкий – один из "поющих" десантников, сочинивших песню про Путина, которую исполняли в дни митингов на Болотной и Сахарова. Сейчас группа Вистицкого записала новую песню - на этот раз она посвящена сотрудникам ОМОНа:

– У меня информация – из 50 городов едут десантники, бывшие ветераны боевых действий из Афганистана, из Чечни. Все ветеранские организации практически проявили желание приехать к нам.

Типа военных будут разгонять- таких же как и тот генерал у КПРФ с оценкой НАТО.
Митинг вроде как так и не разрешили,и собираются сидеть еще там хотя знают про 9 МАЯ и что так и так придется их разгонять.
Мразоты - %уйли,что еще можно сказать.

Цитата
5-го мая в 13-00 в Москве, на площади восстания, метро ул. 1905года, будет проводится мероприятие партии Воля "А путин ли это?

- еще сектанты, %уевы будет,пи%дец вообще.



Это сообщение отредактировал dvoynik - 4.05.2012 - 23:30
 
[^]
DELETED5927
4.05.2012 - 23:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
- Волгоград: Снят с поезда активист, Николай Чернявский.
- Астрахань: Задержан автобус с астраханцами, выехавшими на митинг в Москву.
- Ростов: В Ростове на 10 суток двоих активистов посадили: Владислава Рязанцева и Павла Нагибина. Они собирали людей на Марш Миллионов.
- Тольятти: В Тольятти ОБЭП проводят обыски в офисе организаторов поездки 6 мая в Москву.
- Санкт-Петербург: В Питере для задержания 8-ых активистов, которые отправлялись в Москву - перекрыли вокзал. Дали по 3-ое суток ареста.
- Уфа: В Уфе несколько суток ареста получили активисты, собиравшиеся на марш миллионов.
- Тверь: В Твери проходят задержания. Активистов арестовывают на улице и возле подъездов, оказывают давление. Сегодня пытались завести уголовное дело на меня.

***

Удачи всем, кто решил съездить на марш. И счастливо добраться домой.
 
[^]
lazyivolga
4.05.2012 - 23:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
А я планирую пойти даже если там ВДВ не будет, даже если никого вообще не будет.
Мне наплевать там на всякие демократии, но я считаю власть антинародной и действующей не в интересах России.

Ресурсы продаются, прибыли оседают в заграничных оффшорах, Местное население разбавляется гастерами, Дальний Восток и Сибирь вообще распродаются - скоро мы станем рабами на своей же земле.

Да я считаю, что большинство уже в рабстве.

Не все это еще понимают, но когда поймут, может будет уже поздно.

Мне уезжать из России некуда, да и не могу я - есть определенные обязательства.

Я подозреваю что все закончится для России крайне печально, а именно, развалом страны и он будет тем кровавее, чем дольше Путин пробудет у власти.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 4.05.2012 - 23:38
 
[^]
KAKER
4.05.2012 - 23:50
Статус: Offline


Бормотолог

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: -2
Цитата (DeniDoman @ 5.05.2012 - 00:37)
- Волгоград: Снят с поезда активист, Николай Чернявский.
- Астрахань: Задержан автобус с астраханцами, выехавшими на митинг в Москву.
- Ростов: В Ростове на 10 суток двоих активистов посадили: Владислава Рязанцева и Павла Нагибина. Они собирали людей на Марш Миллионов.
- Тольятти: В Тольятти ОБЭП проводят обыски в офисе организаторов поездки 6 мая в Москву.
- Санкт-Петербург: В Питере для задержания 8-ых активистов, которые отправлялись в Москву - перекрыли вокзал. Дали по 3-ое суток ареста.
- Уфа: В Уфе несколько суток ареста получили активисты, собиравшиеся на марш миллионов.
- Тверь: В Твери проходят задержания. Активистов арестовывают на улице и возле подъездов, оказывают давление. Сегодня пытались завести уголовное дело на меня.

***

Удачи всем, кто решил съездить на марш. И счастливо добраться домой.

Власть упирается изо всех сил, силовики получили инструкции и сладкие обещания.
Численность полиции превышает численность армии как минимум вдвое, не считая войск мвд и фсб.
P.S. страна на пороге гражданской войны, хотя и воевать-то народу нечем. Что нас ждет... одному Богу известно. За детей страшно.
 
[^]
dvoynik
4.05.2012 - 23:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (lazyivolga @ 5.05.2012 - 00:37)
А я планирую пойти даже если там ВДВ не будет, даже если никого вообще не будет.
Мне наплевать там на всякие демократии, но я считаю власть антинародной и действующей не в интересах России.

Ресурсы продаются, прибыли оседают в заграничных оффшорах, Местное население разбавляется гастерами, Дальний Восток и Сибирь вообще распродаются - скоро мы станем рабами на своей же земле.

Да я считаю, что большинство уже в рабстве.

Не все это еще понимают, но когда поймут, может будет уже поздно.

Мне уезжать из России некуда, да и не могу я - есть определенные обязательства.

Я подозреваю что все закончится для России крайне печально, а именно, развалом страны и он будет тем кровавее, чем дольше Путин пробудет у власти.

Да иди,только не на площадь %уйней страдать,а вон в поле и митингуй там, хоть 10 дней,хоть 10 месяцев,прояви свою гражданскую позицию,проявляй сколько хочешь точнее.
С чего про власть считаешь антинародной? А 65% считают народной,но ты же умней их,правильно?
Ресурсы которые продаются - доходы идут в бюджет,30 или 40 процентов из них состоит.
Гастеры потому как рабочих рук нифига не хватает,кто подметать и "строить" будет?Ты? нет ты не хочешь.Ты же чистенькая такая,как же ты пойдешь двор подметать.
Дальний Восток и Сибирь - можно пример?
Большинство в рабстве,это как я понимаю теже 65%? А ты нет,ты не в чьем рабстве,ты сама по себе,ты умней всех.И самое главное что все этого не понимают,все вокруг тебя заблуждаются,ага точно.По-момеу это на чтото смахивает.
Развал страны уже был - учи историю.

KAKER
Цитата
P.S. страна на пороге гражданской войны, хотя и воевать-то народу нечем. Что нас ждет... одному Богу известно. За детей страшно.

- сектан все не успокоится,ты бы лучше Алибабу позвал и (забыл из чего он там золото добывал) всех золотом бы обеспечил,лучше чем проповеди толкать.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 4.05.2012 - 23:55
 
[^]
Den318
5.05.2012 - 00:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
dvoynik
Странная цифра - 65% . Вы ее завысили раза в 3-4. Как раз останется 10 млн. человек, которые присосались к кормушке и не хотят ее отпускать.

Далее про ресурсы. Почему мы продаем только ресурсы. Ничего другого за 12 лет так и не начавли выпускать на импорт. Все отчественное разрушается. Остается одна нефть и газ. Но цены скоро упадут на природные ископаемые упадут. Снова будем повышать другие налоги, чтоб залатать дыры???

Будем дальше продолжать???
 
[^]
ieroglif
5.05.2012 - 00:03
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Я и так бы пошел 6 мая, а с ВДВ тем более пойду, и очень надеюсь что беспорядки будут, и чем сильнее и беспорядочнее - тем лучше, может быть в этот раз народ "зажжется", и не постоят, покричат и песни попоют, а вломят наконец-то этим зажравшимся педерастам?! Было бы неплохо действительно не пустить пупкина короноваться, что бы он развернулся и свалил куда-нибудь в туман, и что бы он там потерялся нах...
P.S. сегодня в котобусе услышал разговор двух старушег, а говорили они о том, что проиграй мы ВОВ, может по-другому бы сейчас жили, но уж точно не хуже чем сейчас живет большинство....странно было такое слышать от людей, которые эту самую войну и выигрывали...видимо достало всё...
 
[^]
Anoco
5.05.2012 - 00:10
Статус: Offline


Регистрация: 18.02.12
Сообщений: -1
Цитата
Я и так бы пошел 6 мая, а с ВДВ тем более пойду, и очень надеюсь что беспорядки будут, и чем сильнее и беспорядочнее - тем лучше, может быть в этот раз народ "зажжется", ине постоят, покричат и песни попоют, а вломят наконец-то этим зажравшимся педерастам?! Было бы неплохо действительно не пустить пупкина короноваться, что бы он развернулся и свалил куда-нибудь в туман, и что бы он там потерялся нах...P.S. сегодня в котобусе услышал разговор двух старушег, а говорили они о том, что проиграй мы ВОВ, может по-другому бы сейчас жили, но уж точно не хуже чем сейчас живет большинство....странно было такое слышать от людей, которые эту самую войну и выигрывали...видимо достало всё...

Боюсь для этого уже готовы меры борьбы: более миллиона мусоров с хорошей з/п, верноподданные прикормыши с кавказа которых в москвабаде поболе чем русских, ну и братья наши по разуму из очень и не очень средней азии и прочих мест
 
[^]
ieroglif
5.05.2012 - 00:14
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
dvoynik - хуйню порет.... какие там нах 65%, эту цифру вы у Чурова позаимствовали? а чего не 146%, чего мелочитесь-то?! ресурсы, говоришь, 30-40%...а сколько уходит в бездонные карманы ворюг от власти?! а то что "доползает" до бюджета опять разворовывается, только воришками помельче...Дворники у нас раньше же были, до того как их заменили гастерами, работали же и с удовольствием работали, почему сейчас не будут? кто сказал? а воруют/грабят/убивают гастеры намного больше чем честно зарабатывают и на это счет есть статистика ( не со 146 процентами), да и куда нам столько дворников, сука, куда не глянь - оранжевые жилеты, только чище не становится...Дальний восток и Сибирь? а тут что не так? Всё так, всё нормально, все потихоньку подгребают под себя те, у кого в правительстве люди не о своем кармане думают а о своей стране...каких еще примеров тебе надо?
 
[^]
ieroglif
5.05.2012 - 00:21
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Цитата (Anoco @ 5.05.2012 - 01:10)
Цитата
Я и так бы пошел 6 мая, а с ВДВ тем более пойду, и очень надеюсь что беспорядки будут, и чем сильнее и беспорядочнее - тем лучше, может быть в этот раз народ "зажжется", ине постоят, покричат и песни попоют, а вломят наконец-то этим зажравшимся педерастам?! Было бы неплохо действительно не пустить пупкина короноваться, что бы он развернулся и свалил куда-нибудь в туман, и что бы он там потерялся нах...P.S. сегодня в котобусе услышал разговор двух старушег, а говорили они о том, что проиграй мы ВОВ, может по-другому бы сейчас жили, но уж точно не хуже чем сейчас живет большинство....странно было такое слышать от людей, которые эту самую войну и выигрывали...видимо достало всё...

Боюсь для этого уже готовы меры борьбы: более миллиона мусоров с хорошей з/п, верноподданные прикормыши с кавказа которых в москвабаде поболе чем русских, ну и братья наши по разуму из очень и не очень средней азии и прочих мест

ну, ментов у нас и раньше хватало, и ничего, вполне успешно от них отбивались (периодически, конечно), а вот если на стороне власти еще и гастарбайтеры выступят...если они вообще выступят а не попытаются как можно дальше попрятаться (вообще, с трудом могу себе это представить, они обычно привыкли группами по 8-10 человек кучковаться, собраться в одну большую толпу для них не типично)...боюсь, в таком случае заодно еще и небольшая чистка произойдет в Москве, от приезжих, в особенности от "лиц кауказской национальности"....
 
[^]
dvoynik
5.05.2012 - 00:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Den318 @ 5.05.2012 - 01:01)
dvoynik
Странная цифра - 65% . Вы ее завысили раза в 3-4. Как раз останется 10 млн. человек, которые присосались к кормушке и не хотят ее отпускать.

Далее про ресурсы. Почему мы продаем только ресурсы. Ничего другого за 12 лет так и не начавли выпускать на импорт. Все отчественное разрушается. Остается одна нефть и газ. Но цены скоро упадут на природные ископаемые упадут. Снова будем повышать другие налоги, чтоб залатать дыры???

Будем дальше продолжать???

Это не странная цифра,а процент проголосовавших ЗА.
И не надо эфимерного,"завысили в 3-4 раза",с таким же успехом можно сказать в 3-4 раз занизил.
Продаем ресурсы так как ВСЕГДА давали,и как ресурсы могут продаваться если все отечественное развалилось? Развалины продают?
Какая нахрен ОДНА нефть и газ??? Простите за мой французкий. Металлургия, лес,химия,оружие (в каждом по много предметов торговли) и прочее.
Цены упасть на нефть и газ? А может астероид е%нет по Земле? Такой же наверно процент на ближайшее время.
Будем дальше продолжать,интересно почитать что пишут людям в интернете.

ieroglif
У меня факты,а у вас только "а представь".То есть я должен факты заменять вашими "а представь",вы кто такой то?
Что-то конкретное,кроме "опечатки в эфире",при кторой Чуров вообщем-то не причем(с таким же успехом можно и ГОЛОС процитировать,у них висело на сайте вообще 165% за Пу)можно?
Дворников заменили,не заменили а ушли все,я вижу вы из Москвы, может пойдете? По СЗАО могу помочь в трудоустройстве,дворником.Статистика если не изменяет память была по приезжим в Москву,а приезжие не только гастарбайтеры.Куда нам столько дворников? Чтоб за свиньми убирать, которые срут где ни попадя,у меня детская площадка около дома( фут.поле там,баскт.площадка и прочее),снег растаял,а там говна собачего слой и мусора какбудто контейнер вывернули.
Про Дальний Восток и Сибирь примеры надо,я просил.

andryxanax - пукнул,доволен?
Про то что 30 или 40 процентов от нефтегаза поступает в бюджет не понял?
Вот он дорогой вот,осиль,возьми почитай про бюджет про экспорт России, попробуй это не так трудно мой маленький друг,можешь даже мой текст вбить в поиск.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 5.05.2012 - 00:45
 
[^]
andryxanax
5.05.2012 - 00:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
dvoynik
набор буков, неосмысленный пенопластным мозгом.

зы пишется ЭФЕМЕРНЫЙ если чо

для точности постановки эксперимента, еще раз почитал Ваш спич и опять нихуя не понял off.gif

Это сообщение отредактировал andryxanax - 5.05.2012 - 00:35
 
[^]
ieroglif
5.05.2012 - 00:34
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
я более чем уверен - воруют везде...но так как у нас, это же просто ахтунг, такого нигде нет!!! асфальт кладут прямо в снег или в лужу... детские сады переквалифицируют в офисы за ненадобностью, несмотря на народные вопли о невозможности "устроить" ребенка в сад...больницы доживают последние свои деньки, там разруха везде и в корпусах и в умах...ежегодно растут цены на жкх, хотя качество остается на прежнем уровне...стоимость проживания с каждым годом все выше, а стоимость жизни все ниже... попы на майбахах и крузаках....проворовавшийся чиновник "отстранен от должности" или "находится под домашним арестом", сука, почему не расстрелян?! да примеров миллионы, тут до утра могу писать только то что свежо и лежит на поверхности, а ведь еще и не все знаем...
 
[^]
andryxanax
5.05.2012 - 00:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
dvoynik

а факты то где у тебя родимый? или свой трёп ты называешь фактами?
 
[^]
NicolaTesla
5.05.2012 - 00:46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
В России ведется разработка законопроекта о миграционной амнистии. Через полгода документ, которым занимается фонд "Миграция XXI век", должен быть представлен правительству РФ. Предполагается, что под амнистию попадут трудовые мигранты, однако авторы законопроекта надеются, что гражданство получат все, кто давно живет в России и желает этого. Об этом пишет 3 мая "Российская газета".

По оценкам Федеральной миграционной службы, в настоящее время в России проживают примерно 5 млн нелегальных трудовых мигрантов. Независимые эксперты, ориентирующиеся на объем денежных переводов из РФ в страны - "доноры" рабочей силы, полагают, что их примерно в 2 раза больше.

При этом
Русских соотечественников ФМС высылает из России

Почти всю свою сознательную жизнь Надежда Захарченко прожила в Узбекистане. После развала СССР в бывших республиках советской империи начались волнения.
Как сообщили сегодня <Комсомолке> в спецприемнике, Надежду Захарченко выдворили из России 26 апреля 2012 года. В соответствии с законодательством, ей теперь запрещено въезжать на территорию России в течение пяти лет.


вот он ваш говнопутин.

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 5.05.2012 - 00:46
 
[^]
grv42
5.05.2012 - 00:47
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Пруфа нет. И что за внезапные десантники? И почему они от лица всех ветеранов ВДВ говорят?

***

Ветераны то могут ненароком и микрофон поломать и еще много каких занятных вещей сделать с самовыдвиженцами.
 
[^]
ieroglif
5.05.2012 - 00:54
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
dvoynik , .эээээ.....а факты-то будут?где факты-то?! нету?! а чего ж тогда...эх...

любой бомж с трех вокзалов, который еще не допился до белки от безысходности пойдет в дворники (это они сами говорили, когда я с волонтерами их кашей кормил), да вот беда - не берут, а знаете почему? потому что из положеной зарплаты (ну например 20000) гастер не получает и половины, остальное уходит в пользу начальника коммунальной службы, отвечающей за тот или иной участок....себя можете хоть свиньей, хоть козлом звать, но не все такие, мало кто мусорит специально, скорее проблема в том, что при всем обилии оранжевых жилеток в москве они ничего не делают, зачем им это надо при такой зарплате? и так со всем - воруют все, кто получил хоть какую-то власть, от президента до последнего диспетчера в РЭО...
 
[^]
andryxanax
5.05.2012 - 01:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
dvoynik
хуйню спорол и ща не знаешь как выкрутиться, я "пукнул" как ты по трольски посмел выразится и честно говоря доволен этим, ибо ты обосрался уже

Добавлено в 01:08
ieroglif подтверждаю, на лестнице попался под разговор таджик, местный дворник, моет так, что уж лучше бы блять не мыл, получает 8 тысяч, живут толпой в подвале моего дома человек 30

 
[^]
Алексий
5.05.2012 - 01:15
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
dvoynik
хоть мне чот эта вся политика на ЯПе в последнее время изрядно начала подзаёбывать, но Вы, уважаемый, несёте откровенную хуйню и про бюджет, и про дворников, и про газ с нефтью...попробуйте куда нить дальше СЗАО сгонять, до Ширём недалеко, а там на самолёте куда нить на Ямал, к примеру...будете хоть немного представлять о нефти, газе и куда это всё уходит...и к кому.
 
[^]
dvoynik
5.05.2012 - 01:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (ieroglif @ 5.05.2012 - 01:54)
dvoynik , .эээээ.....а факты-то будут?где факты-то?! нету?! а чего ж тогда...эх...

любой бомж с трех вокзалов, который еще не допился до белки от безысходности пойдет в дворники (это они сами говорили, когда я с волонтерами их кашей кормил), да вот беда - не берут, а знаете почему? потому что из положеной зарплаты (ну например 20000) гастер не получает и половины, остальное уходит в пользу начальника коммунальной службы, отвечающей за тот или иной участок....себя можете хоть свиньей, хоть козлом звать, но не все такие, мало кто мусорит специально, скорее проблема в том, что при всем обилии оранжевых жилеток в москве они ничего не делают, зачем им это надо при такой зарплате? и так со всем - воруют все, кто получил хоть какую-то власть, от президента до последнего диспетчера в РЭО...

Факты чего конкретно,того что я написал?Вон человеку я писал про бюджет и экспорт товаров России,посмотри сам и скажи где я ошибься.
Бомж на вокзале тебе такой %уйни скажет,конечно он не пойдет работать, он бухать привык.Их взять на работу,они завтра сь%буться,привыкли они к вольной жизни- твори что хочешь(статью отменили, то бы пошли).
Я на этой (что привел пример,площадке),не был,она под окнами просто итог того что "мало кто мусорить" я описал.С утра как-то, охранник тетку с собакой с площадки прогонял,вот она его от%уесосила в ответ.
Цитата
скорее проблема в том, что при всем обилии оранжевых жилеток в москве они ничего не делают, зачем им это надо при такой зарплате?

- я описал пример,а у тебя жилетки виноваты,епрст это они там мусор раскидывали и срали собачьим дерьмом чтоли?

andryxanax
Цитата
хуйню спорол и ща не знаешь как выкрутиться

- ты же видел что дальше написано,а под дурочка косишь или нет:
Цитата
Про то что 30 или 40 процентов от нефтегаза поступает в бюджет не понял?
Вот он дорогой вот,осиль,возьми почитай про бюджет про экспорт России, попробуй это не так трудно мой маленький друг,можешь даже мой текст вбить в поиск.


Алексий
Цитата
несёте откровенную хуйню и про бюджет, и про дворников, и про газ с нефтью...

- конечно,%уйня - бюджет,экспорт - все посчитано,а мне надо на это забить и сгонять куданить,типа там посчитаю,конечно.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 5.05.2012 - 01:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5119
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх