Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2, экстримальное путешествие на море.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Умеете МогЁте!
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
evfrol
11.03.2012 - 18:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
396
Будет МНОГО фото, нумерация продолжается с первой части.

Для тех, кто в танке – ПЕРВАЯ часть путешествия выложена здесь. Читать обязательно ! Кто НЕ читал - не каментите! Я вас предупредил!

Вот фото нашего долбоебического героического маршрута alkash.gif

Фото 41

Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 18:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Краткое содержание предыдущих серий, если кто не видел



ПО просьбам трудящихся выкладываю фото ТойСамой Ренаты
Фото42


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Вообще не ожидал такого интереса к этому путешествию, очень приятно, что вы так высоко оценили наше приключение, мой авторский текст и заметки Степана. Мы старались для Вас, дорогие читатели. Если дальше будет коряво и не смешно - сильно не бейте)
Спасибо всем за отзывы , Вот лучшие каменты из первой части

Dimon70
Ебануться Шедеврально. За одну только задумку достойны уважения. А так как это всё было воплощено в жизнь - стоя аплодирую, жму руку и очень сожалею, что не смог оказаться в трудную минуту рядом с такими фееричискими долбоёбами АВАНТЮРИСТАМИ, дабы налить им пару-тройку литров бензы, положить тыщёнку-другую на весёлую дорогу ну и сотню киллометриков подкинуть к ебанутой цели, замешанной в полуобмарочно-пьяном состоянии, замешанном на спермотоксикозе и настоянном на "мне не слабо" заветной мечте.
Парни, завидую ВАМ белой завистью (и очень жалею что юношеская безрассудность с возрастом становится гораздо слабее здравого смысла)

rosewell
Пацаны, молодцы, вы герои(тока не зазнавайтесь).
Но больше так не делайте, можете заслужить премию дарвина)
Зеленю.

Lee22
Бля, вот Вы сказочные долбаёбы, даже не знаю бывает ли такое выражение в хорошем смысле. Мне такое даже с третьего дня запоя не придет в голову. Колись, только честно, какие препараты принимали?

Трололошa
Знаете что, два сумасшедших пацана? Немногое меня на Япе заставляет забить полностью хуй на работу и жадно читать несколько страниц просто потрясающего (!!!) рассказа! Красавцы!!! Наши люди!

vistador
Читал , местати проняло, глаза намокли...
Фото43


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
А также эксклюзивное видео с авторынка, где я учусь кататься - самые первые минуты за рулем мопеда, час назад купил, через неделю уже уехал на море.




В планах поехать этим летом в Европу, решил собирать деньги заранее, голосуйте ) Постить буду прямо с фронта. Кто завидует – жрите желчь, идите лесом)
Поехали!

6.08.2011
Все, приплыли. Мы на море.
фото44

Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Расположились мы в палаточном городке. Все приезжают на машинах, мы же на мопеде. Поэтому заплатили только за палатку 150 р сутки, Дельфин бесплатно , это же его море, это дом родной! Поставили палатку, припарковали мопед.
Фото45


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
В палатке, когда раскладывали вещи, у Шурика случайно из кармана выпали презервативы. Я так испуганно посмотрел на них, потом рассмеялся – ТЫ их зачем взял, нас только двое, ты что меня е..ть собрался?
От берега было метров 50, все стоит впритирку к друг дружке. Среди этого хаоса есть площадки. На площадке стоят кафешки и аттракционны. И так по всему берегу. Аттракционы - это тиры, детские развлечения ну и всякая хрень с дротиками и шариками, и все это вперемешку с отдыхающими, русскими и нерусскими, грузинами, чеченцами и таджиками. Нерусских вроде даже больше. Мужики, женщины, сексуальные девушки, загорелые горцы и мопедисты! Фраза «кормить Кавказ» приобрела реальный смысл – эти застенчивые улыбающиеся кавказцы зарабатывают миллионы рублей в месяц на черном побережье.
Фото46, 47


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
фото47

Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Что же нам не хватало для полного счастья? АЛКОГОЛЯ!!! В пути мы выпили только 2 бутылки пива в Саратове. И о Боже, мы в баре на пляже обнаружили дешевое вино. Представляете, оно стоит там 80 р за литр и по качеству лучше любого. Рай для алкоголиков. Посчитали свои финансы, денег осталось 1500 р. Сразу поняли, что этого хватит только на то, чтобы нажраться и гордо умереть. На обратную дорогу нам явно этого не хватало.
Фото48

Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Мы взяли литр, потом второй, потом третий. Потом со счета сбились. С этим вином пошли на пирс (длинная бетонная дорожка, уходящая в море, туда корабли причаливают). Охранник нас не пустил. Потому что на пирс оказывается нельзя позже 8 часов…Как же громко мы смеялись, нам же море по колено. Мы залезли в воду и все-таки пьяные забрались на бетонный пирс с воды. погуляли на нём. Даже несколько раз с него прыгнули. На следующий день нашли следы бетонного пирса на себе. У меня все тело было изодранно. Потом Шурик рассказывал мне как я сел на мопед, который стоял возле палатки, и улетел прям в палатку вместе с мопедом.
Фото49

Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Мы постоянно звонили всем и рассказывали где мы и как мы смогли добраться. Представьте себе, толпа окружающих отдыхающих наблюдала театр одного актера, а точнее двух. На весь пляж раздавались пьяные радостные крики по телефону – да, мы на море! да, на мопеде! да, 7 суток! да устали! да, счастливы! Да, денег пришли, если хочешь чтобы мы вернулись…уже не хочешь???
Фото50

Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Все уже знали как нас зовут, где мы живем, что ели, чем жили. Когда мы проснулись на следующий день, то проснулись уже знаменитыми на весь пляж, нас обсуждали, на нас показывали пальцем, приходили посмотреть на наш мопед.

Это был наш первый день на море. Это были эмоции. Мы ощущали себя героями как в фильме Джимма Керри. Когда мы увидел горы Джубги, мы поняли, что мы осуществили свою мечту. И когда мы добрались, мы просто реально были счастливы. Сами для себя мы были героями за то, что сделали это. Мы реально устали совершать подвиги каждый день.
Наше море - это вся наша дорога, это не просто вода и берег. В море ощущалось каждая наша минута пути, оно стало результатом нашего экстремального приключения .
Фото51


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Морская вода - это вся вода, которую мы выпили в пути, все дожди обрушившиеся на нас. Пляжный песок - это вся пыль, которую мы сожрали в пути, пляжная галька – все кирпичи, которые вылетели из-под колес мопеда. Для нас море - это вся совокупность наших желаний и мечтаний. Мы смогли вложить что –то по-настоящему свое в путешествие на море – драйв, кураж, риск и адреналин.
Фото52

Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Обрывки сознания : где-то в кафе поели
Фото53

Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
решили поиграть в настольный теннис. Шурик меня выиграл, я сильно обиделся и ушел в никуда пьяный. Ушел гулять в дебри этих палаток и аттракционов. Плохо помню как гулял, помню пришел на музыку, танцевал в кафе, потом походу мое тело уснуло…
фото54


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
7.08.2011
Число тоже, но на следующий день, потому что числа в этот день не было. Было просто воскресенье, как оно всегда бывает - вместе с похмельем. Очнулись мы утром, я не помню даже, как это было, в палатке, на пляже. Какое счастье проснуться утром и не отвязывать веревку с ноги от мопеда, не торопиться никуда и медленно мычать мммммммм…дайте минералки!
День, жара, солнце и море. Мы почистили зубы и пошли с белыми зубами в черное море. Искупаться и привести тела туристов в адекватное состояние. Начали подсчёт денег а денег нет, а конечный путь Анапа, а за палатку заплачено только за сутки. На последние деньги поели в самой дешевой кафешке.
Фото55


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Начали думать где взять деньги. Как ранее говорилось, мы разместили объявление, куда нам скидывать деньги, если кто хочет и может нам помочь. Потихоньку деньги начали приходить на сотовый – по 300-500рублей. И тут пипец подкрался незаметно – выяснилось, что чтобы слить деньги с билайна на карту, надо сначала зарегиться в инете на сайте. А все последующие операции можно проводить по смс. И деньги с сотового на карту приходят только на следующий день. Впоследствии мы так и делали – слали смс, деньги приходили на след день на карту. Но в первый раз нам нужен был Интернет!
Мы завели свой мопедик и поехали в село Лермонтово с надеждой найти Интернет, чтобы слить деньги с сотового на карточку. В мопеде, кстати, бензина осталось на 20 км, а у нас были последние 60 рублей. Мы решили потратить их на Интернет, чтобы в понедельник у нас были деньги. В поселке Лермонтово мы не нашли Интернета, зато нашли вот такой пепелац.
Фото56


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Пришлось ехать в НОВОМИХАЙЛОВКУ за 10км.
Фото57


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Там мы нашли игровой Интернет-салон, слили на карту деньги около 2000р. Поехали обратно в село Лермонтово, чтобы посмотреть вдруг на карточке что-нибудь есть из старых запасов.
Нам повезло - около 500 рублей мы нашли на карте, вернулись в палаточный городок, поели и увидели аттракцион – резинку. Это где людей вверх подкидывают. Огромная рогатка, выстреливающая несчастного подопытного в небо, как Гагарина. Я отдал последние 200 рублей, завтра же деньги придут на карточку. Аттракцион резинка мне понравился, я слышал как люди визжали и понял, что я тоже так хочу. Там работают молодые парни, и они специально периодически бесплатно пуляют девчонок, чтобы те визжали на весь пляж.
На свою беду сказал, что прыгал с парашютом. Парень неустановленной кавказкой национальности пристегнул меня, и стоял держал спусковой крючок. После моих слов он только ухмыльнулся и… запустил меня в небо так, что я увидел оттуда Анапу, обматерил весь пляж, у меня лопнули глазные капилляры. А ещё было очень страшно, потому что этот хрен сказал, что если будет слабина, значит одна веревка оторвалась, держись за другую, я чувствовал, что болтаюсь как сопля на ветру. Суки, вот умеют пугать.
Фото58


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
На последние 100 р взяли вина и пошли купаться. Купались до вечера.
Фото59


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Кстати, когда я проснулся утром в этот день с похмелья, то услышал в соседней палатке разговор женщины - что бедные мальчики, у них нет денег, что мальчикам надо дать курицу поесть. Воспоминания об о этой курице не покидали мою голову когда мы 2 раза искали деньги, чтоб поесть, тем более когда потратили последние деньги на аттракцион и вино. И вот мы сидим голодные вечером, денег нет. Мы даже в туалет, который стоил 10 р, ходили в долг и обещали завтра отдать. Хотя у женщины, которая пускала в туалет, и выбора не было – мы могли засрать весь пляж. Так вот, я стал думать, где же эта тетка с моей курицей. Когда желудок прилип к спине, я услышал, как сосед мужик говорит что-то своему маленькому мальчику лет 8. Мальчик с понимающим взглядом подошел к нам и дал нам … помидоры с хлебом. Я засмеялся, сказал спасибо и мальчику и мужику. А где же моя курица? Но и на этом спасибо. Перекусив помидорами с хлебом, я начал уже было скучать, как тут в соседней палатке заверещала женщина – мальчики, я вас весь день искала, вас не было, потом я сама ушла, мои дети не хотят есть эту курицу вот вам от меня. И она дала нам целую огромную курицу, которая была уже наша еще с утра!!! Я прижал её к себе, это была самая вкусная курица, огромная. Мы ее поели и стали счастливы. На радостях стали искать мелочь и наскребли на литр вина 100 руб. Выпили, искупались и пошли гулять.
Вечером мне позвонил старый знакомый с канала «ЭФИР» в Казани Антон Райхштат, сообщил, что хочет сделать репортаж о нас и взять интервью у подруги Алины, с которой я покупал мопед. Она с работы обещала заглянуть к ним и дать интервью. Я был не против, народная слава дибилов нас уже не пугала. Возможно, после просмотра кого-то прошибет на слезу, и он поможет мопедистам.
Легли спать рано, около 22, так как пить было уже нечего.
Фото60


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
08.08.2011.
Проснулись рано, потому что вечером были трезвые. Пошли купаться в море, ладно хоть за это денег не брали. Решили, что после обеда пора сниматься с палаточного городка. Поехали в Лермонтово сняли деньги. Поели в той кафешке, которая рядом с тем самым аттракционом. Уже на обратном пути к палатке я уговорил Шурика тоже прыгнуть и при этом попросил парней отомстить за меня. Шурик прыгнул выше чем я, даже мата было больше. Ну конечно же вина взяли, искупались.
Фото61


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
И начали собираться. Все нас провожали с благими словами, желали счастливого пути. Кто рукой махал, кто говорил напутствия, кто просто улыбался, кто помидорок в дорогу дал. Направились в Анапу, нужно проехать 150 км. Учитывая, что скорость где-то 45-50 км/ч, ехать придется около 3-4 часов.
Путь До Анапы:
Мы тронулись, по пути был Геленджик и Новороссийск, могли конечно и там остановиться, но из принципа ехали в Анапу. Страшнее всего ехать по серпантину вниз с горы. Повезло, что дорога была хорошая. Ехали и наслаждались видами. Бедный Дельфин со всех своих двух лошадиных сил кое-как карабкался в длиннющую горку, чтобы потом немножечко отдохнуть на спуске.
Фото62


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Хотели заехать в Геленджик, потому что именно там познакомились мои мама и папа когда были молоды. Но понимали, что если заедем, то потеряем время, приедем в Анапу ночью, а мы и понятия не имеем, где нам в Анапе ночевать. Добрались до Новороссийска, на въезде встретили группу байкеров.
Фото63


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Они как-то они на нас смотрели загадочно, то ли надпись на рюкзаке их смущала, то ли ещё что-то. Заехали в Новороссийск и ахренели, т.к. привыкли к живописным трассам. Это был город пыльный, грязный, по –крайней мере центр, да простят меня новороссийцы.
Фото64


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
evfrol
11.03.2012 - 19:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
На одном из светофоров рядом с нами остановился крутой байкер на своем чудо-коне . У него были джинсы с рваными дырками, но видно было, что они покупались такими. И я тут же посмотрел на свои джинсы – они были все изодраны за 7 суток пути, а уезжал я из Казани с целыми. На каждой коленке была огромная дыра. Вот только тогда я понял, какими трудами и дорогами зарабатываются такие раритетные шмотки.
Взяли прямой путь на Анапу. Через три часа периодических остановок, чтоб размять шею и перекурить, мы таки добрались до Анапы. На этом наша цель была достигнута, мы были в АНАПЕ!!!
Спасибо всем , кто верил в нас.
Фото65


Вдвоем на одном мопеде 2000 км.Казань-Анапа.Часть2
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43514
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх