Милые детские сказочки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 23 мая 2011 в 12:07
Скарификатор перикарда  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 400 521
27
Особенно умяляет цитата с сайта издательства:

"Сказки про мам" Сергея Седова поражают своей невероятной современностью, а их неподдельная вневременная искренность заставит сопереживать любого - будь он сам хоть трижды мамой... И особенно замечательно, что мамы в сказках Сергея Седова очень разные - точно как в жизни! И как в жизни, у них есть одна общая черта - они бесконечно любят своих детей. А так как нет человека в мире, который появился бы на свет без участия мамы, то сказки эти будут интересны всем: маленьким и взрослым, умным и глупым, бедным и богатым, добрым и злым... 3-е издание."

А теперь читаем это современное и неподдельно искреннее произведение...

5 скринов via exler

Милые детские сказочки
Yap 24.04.2026 - 12:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
02

Милые детские сказочки
03

Милые детские сказочки
04

Милые детские сказочки
05

Милые детские сказочки
Все комментарии:
kakbudto 23 мая 2011 в 12:15
(+плюcoмётчик+)  •  На сайте 15 лет
1
ну кстати очень даже современные сказочки то! как ни грустно.

кстати на 4-й людоед полнейший неудачник! мало того что голодал-недоедал, дык теперь еще и всех своих жертв содержать приходится lol.gif

Это сообщение отредактировал kakbudto - 23 мая 2011 в 12:18
pavelD80 23 мая 2011 в 12:16
Оптимист  •  На сайте 14 лет
0
Социальные какие-то сказки. А где про маму красивую?
Hector 23 мая 2011 в 12:22
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Херь какая-то - вот так детям с самого малого возраста всякие недописатели засирают мозг.
Zloraki 23 мая 2011 в 12:24
Злыдень  •  На сайте 15 лет
11
"Били-били и разбили. Освободили родителей"

Родители на радостях пошли в магазин и купили много водки, выпили ее и умерли.
мандалор 23 мая 2011 в 12:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Херь какая-то - вот так детям с самого малого возраста всякие недописатели засирают мозг.

жаль что этого писателя нельзя на дыбе растянуть,что б отбить желание писать такие книжки для детей.
cool.gif

Добавлено в 12:33
Цитата
Особенно умяляет цитата с сайта издательства:

"Сказки про мам" Сергея Седова поражают своей невероятной современностью, а их неподдельная вневременная искренность заставит сопереживать любого - будь он сам хоть трижды мамой...

Чёрт только сейчас обратил на то внимание shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал мандалор - 23 мая 2011 в 12:32
япоман 23 мая 2011 в 12:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Ну по сравнению с Андерсеном даже добрые, в детстве они для меня такими ужастиками были zombie.gif одна "девочка и спички" чего стоит. Какое время такие и сказки, но Седову фантазию подключить конечно можно было и посильнее.
Hector 23 мая 2011 в 12:52
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Писатель Сергей Седов пытается сделать детей седыми?
callsign064 23 мая 2011 в 13:57
Не надо ля-ля!  •  На сайте 15 лет
1
По моему сказки на то и сказки чтобы быть волшебными, добрыми. А если и страшными то с хорошим концом, а если и с плохим то хоть с надеждой на хорошее. А такую х. можно писать тупо читая наши газеты и глядя в телик. Это не сказки- это реальность рассказаная во время запоя.
Descalzo 23 мая 2011 в 13:59
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Я бы своему ребенку такое читать не стал. Уж лучше старый добрый сборник сказки народов мира.
TrbIHbka 23 мая 2011 в 14:16
IP вычислитель  •  На сайте 16 лет
0
ну если "патрет", то он видать сам еще школьник, кто ему разрешил публикацию?
iIP 23 мая 2011 в 14:34
Веселый  •  На сайте 16 лет
0
По-моему, это надо читать родителям. Хороший будет толк.
atrax 23 мая 2011 в 14:53
REACTIVATE MATRIX DEEJAY  •  На сайте 16 лет
0
проверил - всё правильно - патрет. Но сказки ёбану какие-то недосказки
JohnLancaster 23 мая 2011 в 15:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Какая то хуета, а не сказки!
zasadilby 23 мая 2011 в 15:53
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
что за нигер на общем фото про людоеда????
Treas 24 мая 2011 в 08:40
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
сказка ложь, да в ней намек ©
tschapaew 24 мая 2011 в 08:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
раньше, хоть цензура была, а лет через 5-10 нынешнеее поколение будет такие сказки своим детям покупать, куда катимся???
palenchik 24 мая 2011 в 08:56
генератор счастья  •  На сайте 15 лет
1
Блин, автор жжёт (http://www.c-cedov.narod.ru/) Дядьке - 57 лет.

СКАЗКА ПРО ТО КАК ВОВА ПРЕЗИДЕНТА СПАСАЛ. –2

В одном государстве жил был президент. Замечательный. Все любил по горам лазать. Вместе с министрами, конечно, с депутатами. И чем выше, тем лучше. А когда на Джомолунгму забрался, то обрадовался так, что упал с нее в глубокую бездну. Поскользнулся и полетел вниз прямо как ласточка.
Огорчились, конечно. все. Любили президента. Премьер-министр хотел даже следом за ним прыгнуть. Да разве его догонишь!
Стоят министры с депутатами на вершине, смотрят как президент стремительно приближается к твердой земле и думают:
Неизвестно, кто у нас теперь президентом будет! А вдруг, людоед? Или негодяй какой-нибудь. Вот возьмет и отправит всех нас в отставку!
А президент все падает. Высота большая. Одно слово-Джомолунгма! ! ! Но уже немного осталось. Каких-нибудь три секунды-и все, конец президенту.
А тем временем, мальчик Вова бегал у подножия Джомолунгмы и ловил бабочек. Поймал одну, необыкновенной красоты, и думает:
-Отнесу маме и скажу:Посмотри, какая красивая бабочка! А ты у меня еще красивее. -Маме будет приятно.
И только он так подумал, как появляется прекрасный мотылек и говорит: -Отпусти, пожалуйста, прекрасную бабочку. Ведь она моя невеста.
Вздохнул Вова, отпустил бабочку. Поднял голову и ахнул: -Президент! ! ! Так близко Вова его еще никогда не видел. Сначала обрадовался, а потом подумал:
-Он же сейчас разобьется! - и заплакал. А мотылек тут как тут, порхает, интересуется:
-Это папа твой падает? -Нет, -всхлипывает Вова, -Это не мой папа. -Тогда, наверное, дядя? -допытывается мотылек. - Нет, это не мой дядя, - объясняет мальчик. -Что же ты плачешь? -удивляется мотылек. Как же мне не пла-ка-а-ать-рыдает Вова, -Ведь это на-а-аш пре-зи-де-е-е-ент. . .
-Так бы сразу и сказал! Ладно, не плачь, спасем мы твоего президента. Не-ет, -трясет головой Вова, -это невозможно! Слишком маленькое расстояние до земли. Тут уже никакой парашют не поможет. Еще одна какая-то доля секунды - и все! ! !
Не стал мотылек с ним спорить, затрубил в маленький королевский рожок \ведь был он не простым мотыльком, а королем всех бабочек\
В тот же миг, откуда ни возьмись, прилетели тысячи бабочек, облепили президента, вцепились в него своими слабыми ножками и давай крыльями махать. Одна бабочка и фасолинку не удержит, но ведь тут были тысячи. . . Мягко спланировал президент к подножию Джомолунгмы. Смотрит:мальчик стоит, маленький, слезы по лицу размазывает. Подошел к нему президент, по головке погладил, конфетой угостил, "Мишкой на севере". Если бы он знал, что это Вова его спас, он бы ему "ВОЛЬВУ" подарил. Тут и сказке конец.

Это сообщение отредактировал palenchik - 24 мая 2011 в 09:01
yozchik1 24 мая 2011 в 10:01
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Современненько так,примитивненько.Патрет особо порадовал
strelokkkk 24 мая 2011 в 10:05
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
ну бля и сказочке, а писатель походу алкоголик в завязке...
Wirgin 24 мая 2011 в 10:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Тяжёлые наркотики в перемешку с галюциногенными грибами сделали своё дело.
Я, конечно, понимаю, что автор всего вот этого хотел обрисовать в сказках современную жизнь весьма топорным языком, но ведь сказки писали для детей, чтобы воспитать в них добрые, искренние чувства. Чтобы научить чему-то хорошему.
Надеюсь, что родители оберегут своих детей от подобного бреда в нашей свободной стране.

Это сообщение отредактировал Wirgin - 24 мая 2011 в 10:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх