АНекдоты от Вечного Жида., Подражание Д. Хармсу.

Страницы: 1 2 3  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ВечныйЖид 17 апр 2011 в 09:43
Принципиальный засранчег  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 1 742
33
Анекдоты от Вечного Жида. Подражание Д. Хармсу.

(навеяно вот этой темой: http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic320650.html )

У нас на Ленинском творится какая-то неведомая йобаная куйня! Помню, приехал по делам, не успел пройти 500 метров - в какашку собачью наступил! Казалось бы - Ленинский проспект, откуда там какашки! Ведь Ленин не какал! Ан нет... Я сначала расстроился, а после так хохоталъ!..

А ещё был случай на Ленинском, не помню в каком году. Помню только, что телефоны сотовые тогда без фотоаппаратов были… Поэтому я правду рассказываю, а то, что фоток нет – вы уж тогда на слово поверьте!
Так вот, был на Ленинском магазин «Чебурашка». Всякой детской ерундой там торговали – пряники, пиво, сигареты, пельмени… И вывеска неоновая была – красивая, шопиздец!
И вот еду я в трамвае мимо этого магазина, везу бабу к себе в гости (типа музыку послушать), а на вывеске «Чебурашка» буква «Ч» перегорела!
Мне аж неудобно перед женщиной стало!..

Один мужик (он на Ленинском жил) с похмелья болел так, что за пивом сходить даже не мог. Послал друга. А тот – скотина – пива-то купил, да решил приятеля подразнить. Встал за стеклянной дверью, бутылку пива показывает, а в комнату не идёт. Тот второй, который в комнате был, аж лицом в стекло упёрся – так пива хотелось… Нос в лепёшку, губы улиткой, лоб в блин раскатался! Да и выдавил стекло лицом – стекло аморфное оказалось.
Я рядом стоял, курил… Так хохоталъ, чуть сигаретой не подавился!!!

Таксист один себе на «Пежо» обвес поставил крутой – типа, как в фильме «Такси». И взял пассажира на Ленинский… Приезжает, а обвеса и нету – пока из Марьино ехал, всё на кочках поотлетало!!!
Но таксист ничего не сказал. Хороший парень оказался, с юмором. Он так хохоталъ, что мне аж противно стало… Сел я в метро и уехал. А хотел ведь ехать на такси!

А этот случай я всегда жене на ночь рассказываю (чтобы подольше не спала – страшная история). Иду как-то по Ленинскому, в какашки собачьи наступаю… Смотрю издали – в витрине Императрица сидит! Подошёл поближе, гляжу, а там обезьяна в царском платье! И магазин называется «Царская одежда». Это значит, они так решили, что в ихней одежде любая мартышка царицей выглядеть будет?! Плюнул я с досады, запел «Боже, Царя храни!», да и пошёл восвояси…

(С) Вечный Жид.
Yap 25.08.2026 - 18:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Lexis77 17 апр 2011 в 09:47
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
ААААаааааааааааааааааа!!!
Убилнах!!!
Продолжай еще и еще! Я терь твой поклонник!!!
ВечныйЖид автор 17 апр 2011 в 09:47
Принципиальный засранчег  •  На сайте 19 лет
0
Lexis77
Ты мне льстишь! wub.gif
Мурмося 17 апр 2011 в 09:51
кохатьлелеятьбаловать  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
А этот случай я всегда жене на ночь рассказываю

вот казалось бы, женатые люди! Все ясно, как божий день! Все разъяснено тетечкой в кудельках при регистрации в ЗАГСе! И даже, о боже мой, скреплено печатями в паспортах!
Ан нет, все равно, бедным мущинам приходится сказки рассказывать на ночь, чтоб хоть как-то она не поспала подольше.

зы: вот вам и анекдот shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Мурмося - 17 апр 2011 в 09:51
ВечныйЖид автор 17 апр 2011 в 09:54
Принципиальный засранчег  •  На сайте 19 лет
0
Мурмося
Вот именно! agree.gif
Lexis77 17 апр 2011 в 09:55
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
ВечныйЖид
Цитата
Ты мне льстишь!

Не, мне всегда нравился такой стиль!
Мурмося


АНекдоты от Вечного Жида.
CTPAHnic 17 апр 2011 в 09:59
Выгоревший циник  •  На сайте 16 лет
8
Жила была девочка. И мечтала она стать проституткой. Хорошо училась в школе и все ждала, когда же ее мечта сбудется. А потом девочка выросла и стала бухгалтером на заводе. И не сбылась мечта у девочки.
ВечныйЖид автор 17 апр 2011 в 10:03
Принципиальный засранчег  •  На сайте 19 лет
0
CTPAHnic
rulez.gif rulez.gif rulez.gif
CTPAHnic 17 апр 2011 в 10:14
Выгоревший циник  •  На сайте 16 лет
13
Жил был мальчик. Он мечтал стать космонавтом. Однажды мальчик простудился и умер. И не стало мальчика. Не судьба значит.
А через несколько лет реинкарнировался мальчик в другом теле. И опять начал мечтать. А потом его сбила машина. Хуевая карма у мальчика была....
ВечныйЖид автор 17 апр 2011 в 10:22
Принципиальный засранчег  •  На сайте 19 лет
0
CTPAHnic
Жёстко... Бедный мальчик!
Lexis77 17 апр 2011 в 10:31
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
CTPAHnic
Ну ты ваще пессимист... gigi.gif lol.gif
О кстати! Давай трави про пессимиста!
Мурмося 17 апр 2011 в 10:34
кохатьлелеятьбаловать  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
Хуевая карма у мальчика была....

в следующей жизни должен быть мухой kosyak.gif
и мечта сбудется, и к деньгам kosyak.gif
ВечныйЖид автор 17 апр 2011 в 10:38
Принципиальный засранчег  •  На сайте 19 лет
1
Жили были Оптимист и Пессимист. Я над ними так хохоталъ! Потому что у обоих глисты были! А если глисты, то какая нахер разница! Человеком надо быть прежде всего! (С) Вечный Жид.
CTPAHnic 17 апр 2011 в 10:39
Выгоревший циник  •  На сайте 16 лет
4
Пошел однажды пессимист на рыбалку. Приходит на прикормленное место, а речка высохла. Пессимист развернулся и пошел домой. Так и остался он без рыбки. А потом приходит на это самое место оптимист и вдруг дождик начинается. Речка снова водой наполнилась. Рыба сама ему в ведерко прыгает, радуется, что пессимисту не досталась. А пессимист сидит один дома, с похмелья болеет и в интернете приколы ищет. А все ссылки битые попадаются, или с троянами. Вот поэтому дети, быть пессимистом не выгодно.
Lexis77 17 апр 2011 в 10:48
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
МОЩНО вы отжигаете!!!!
Я аж в слезы ржу!
Скрытый текст
(кстати там еще один маразм закачивается, сейас выложу)
ramy 17 апр 2011 в 10:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
На глазах хорошеет Ленинский проспект. Особенно около нашего офиса.
Вот раньше я в табачный киоск, что поблизости, ходил через маленький уютный сквер. И за выход в среднем 0,5раз наступал в собачью какашку и 1,2раза проваливался в лужу.
Потом сквер решили благоустроить. И скульптуру поставить посреди сквера на радость местным жителям. Скульптуру красивую, 22-этажную, монолитно-кирпичную, с паркингом. Прямо на той самой центральной дорожке.
И стал я ходить за сигаретами по самому краю сквера, местами даже по газону. И наступаю теперь в среднем за выход: в собачьи какашки - 1,5раз и в лужу - 3раза, из них 0,8раз - по щиколотку, промочив ноги.
Вывод - курить вредно.
ВечныйЖид автор 17 апр 2011 в 10:50
Принципиальный засранчег  •  На сайте 19 лет
0
ramy
Вывод - ходить вредно! rulez.gif
Lexis77 17 апр 2011 в 10:55
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
ВечныйЖид
Мне щас плохо от смеха станет!!!! ХВАТИТ!!!!!! gigi.gif lol.gif rulez.gif shum_lol.gif bravo.gif
ВечныйЖид автор 17 апр 2011 в 11:01
Принципиальный засранчег  •  На сайте 19 лет
3
Lexis77
От смеха ещё никому плохо не становилось! Плохо становится от несвежей колбасы. А от смеха - только смешно становится! old.gif
CTPAHnic 17 апр 2011 в 11:03
Выгоревший циник  •  На сайте 16 лет
8
Пошел как-то Ленин гулять по Ленинскому проспекту. Гуляет себе, гуляет, никого не трогает. Тут птичка взяла ему на голову и накакала.
Привычка у птички была какать на Ленина. А Ленин обиделся и ушел обратно в мавзолей. Так маленькая птичка спасла Россию от революции.
Привычка - великая вещь.
Scodero 17 апр 2011 в 11:06
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
2
Воскресные стёбщики...

Добавлено в 11:07
Цитата (ВечныйЖид @ 17.04.2011 - 11:50)
ramy
Вывод - ходить вредно! rulez.gif

а под себя еще и неприятно... cry.gif

Добавлено в 11:08
CTPAHnic
Цитата
Пошел как-то Ленин гулять по Ленинскому проспекту.

туфталогия прослеживается в вашем послении люду ЯПлакателъному
Мурмося 17 апр 2011 в 11:15
кохатьлелеятьбаловать  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
Так маленькая птичка спасла Россию от революции

чота она фигово спасала, запор у птички штоле был? gigi.gif
Pisikot 17 апр 2011 в 11:22
Шутник  •  На сайте 18 лет
2
У жида ни хуя не смешно и на Хармса не похоже, а вот Странник молодец, у него позабавнее. Жиду купил дилдо, а Странника обнял.

Это сообщение отредактировал Pisikot - 17 апр 2011 в 11:24
Lexis77 17 апр 2011 в 11:23
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
В вашей тематике прослеживается анекдот, кода с пушкинской площади пропал памятник Пушкину... который нашелся в ментовке, за то что ловил голубей и срал им на головы. biggrin.gif

Добавлено в 11:31
Pisikot
Да ладно тебе! Оба веселят, а это главное!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Lexis77 - 17 апр 2011 в 11:24
ВечныйЖид автор 17 апр 2011 в 11:46
Принципиальный засранчег  •  На сайте 19 лет
1
Pisikot
Зато у меня половой хуй длиннее!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 070
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх