Тяжелый люкс, который с годами становится ещё более ценным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OBrian
25.04.2024 - 10:43
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13947
274
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Buduin
25.04.2024 - 10:45
7
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 127
"Койота" - управляй мечтой!!! (Из анекдота)...
А, тачила, понравилась...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
par9
25.04.2024 - 10:46
66
Статус: Online


Пиздабол

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2048
Шторки понравились, как будто в детстве летом в деревне на террасе
 
[^]
KAZUMOTO
25.04.2024 - 10:47
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.23
Сообщений: 372
классно)
 
[^]
BARMAZYAKA
25.04.2024 - 10:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 813
часто бываю на всяких там ретро выставках, где куча действительно крутых моделей выставляется со всего света. И вот прям всегда в восторге, прям всегда всё нравится. НО никогда бы ни одну такую машину не взял бы себе во владение. Пофоткаться, посидеть внутри, прокатиться- да. Но иметь- нет. Это всё очень сильно на фанатов и любителей. Вот и на видео типа показывают, что в тех Тойотах уже была куча плюшек. Но хули толку, если сейчас эта же куча+ 100500 новых современных есть в новых авто. Души нет? А я в принципе в машинах души не вижу. Я инженер. Машина- это техника.
 
[^]
Пружинкин
25.04.2024 - 10:50
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 284
Вот это «клубничка». Но я больше возбуждался на америкосов. Линкольн Таун Кар, Линкольн Навигатор, Крайслер STS. Там тоже было много интересных плюшек
 
[^]
kstanton
25.04.2024 - 10:50
10
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1556
Вы цену на неё видели? 82 года выпуска 5 мультов стоит. alik.gif
 
[^]
steslia
25.04.2024 - 10:51
9
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 1730
Таких уже не делают. Маркетологам ЭТО не надо.
 
[^]
DevilLite
25.04.2024 - 10:52
102
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 153
Цитата
Души нет? А я в принципе в машинах души не вижу. Я инженер. Машина- это техника.

Перефразтрую твой ЭпоС:
Души нет? А я в принципе в бабах души не вижу. Я Гинеколог. Баба-это дырка. gigi.gif

Это сообщение отредактировал DevilLite - 25.04.2024 - 10:53
 
[^]
RaulDuc
25.04.2024 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Рассады не хватает к занавескам.
 
[^]
Стусан
25.04.2024 - 10:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.24
Сообщений: 7
Дорогу держит, наверное как поезд
 
[^]
EasyLamer
25.04.2024 - 10:53
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1756
Цитата
часто бываю на всяких там ретро выставках, где куча действительно крутых моделей выставляется со всего света. И вот прям всегда в восторге, прям всегда всё нравится. НО никогда бы ни одну такую машину не взял бы себе во владение. Пофоткаться, посидеть внутри, прокатиться- да. Но иметь- нет. Это всё очень сильно на фанатов и любителей. Вот и на видео типа показывают, что в тех Тойотах уже была куча плюшек. Но хули толку, если сейчас эта же куча+ 100500 новых современных есть в новых авто. Души нет? А я в принципе в машинах души не вижу. Я инженер. Машина- это техника.

Да лан, нам-то не гони (не индульгируй - если угодно) - у тебя просто нищебродство чуть выше среднего 😂
Тот, кто ездил на такой тачке - подобной хуйни не скажет. И про душу, и про надёжность.
У меня было два Крауна (один 3л, на пневме), Цедрик Брогхам - вот это тачки! Так что сидите тихо и не пиздите покупайте Жили Говаль и всё такое блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BARMAZYAKA
25.04.2024 - 10:56
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 813
Цитата (DevilLite @ 25.04.2024 - 10:52)
Цитата
Души нет? А я в принципе в машинах души не вижу. Я инженер. Машина- это техника.

Перефразтрую твой ЭпоС:
Души нет? А я в принципе в бабах души не вижу. Я Гинеколог. Баба-это дырка. gigi.gif

не соглашусь. Не уместное сравнение. Баба- это человек. А у человека есть мозг. Мозг позволяет человеку быть индивидуальностью. А машина- это техника. Это устройство, которое работает по алгоритмам, заданным в ЭБУ и физико-техническим канонам, которые вложили инженеры. Все. Я никогда не относился к машинам, как к члену семьи, у меня не было грусти или сожаления при продаже. Для меня машина всегда- это то, что везет меня за мои деньги из точки А в точку Б и только. Я ж говорю, что не фанат. И не понимаю тех, кто вылизывает свою машину и тратит на нее больше, чем на семью, например.
 
[^]
YourBunnyWro
25.04.2024 - 10:56 [ показать ]
-35
mafalex
25.04.2024 - 10:58
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1469
Цитата (BARMAZYAKA @ 25.04.2024 - 10:48)
часто бываю на всяких там ретро выставках, где куча действительно крутых моделей выставляется со всего света. И вот прям всегда в восторге, прям всегда всё нравится. НО никогда бы ни одну такую машину не взял бы себе во владение. Пофоткаться, посидеть внутри, прокатиться- да. Но иметь- нет. Это всё очень сильно на фанатов и любителей. Вот и на видео типа показывают, что в тех Тойотах уже была куча плюшек. Но хули толку, если сейчас эта же куча+ 100500 новых современных есть в новых авто. Души нет? А я в принципе в машинах души не вижу. Я инженер. Машина- это техника.

ну начал за здравие.. Я тоже инженер, и тут бы подивиться, насколько всё технологично и скрупулезно продумано и выполнено из отличных материалов. Это машина из железа, качественного пластика, кожи/велюра и дерева, долговечных материалов, с заложенным запасом прочности и износостойкости - если ее эксплуатировать в обычном режиме, забив на сервисы, и как инженеру, обслуживать самому (конечно исключая сложные операции), лично я сам обслуживаю, - во сколько раз она переживет современный хлам?
 
[^]
Алекс22
25.04.2024 - 10:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 709
Цитата (EasyLamer @ 25.04.2024 - 10:53)
Да лан, нам-то не гони (не индульгируй - если угодно) - у тебя просто нищебродство чуть выше среднего 😂
Тот, кто ездил на такой тачке - подобной хуйни не скажет. И про душу, и про надёжность.
У меня было два Крауна (один 3л, на пневме), Цедрик Брогхам - вот это тачки! Так что сидите тихо и не пиздите покупайте Жили Говаль и всё такое блять

Согласен. Сейчас подобного не делают не смотря на новые технологии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zatochka1385
25.04.2024 - 10:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1099
Эх, настоящее. Как то я перегоняя свою японку заехал к другу в Хабаровске в гости и спросил: А чего ты свою старую короллу каких то 80х годов не поменяешь на что то свежее? А он мне отвечает: Всё что есть в новых тачках у меня уже есть в этой машине, в те года просто упичканая всем на свете.
 
[^]
TsoyUA
25.04.2024 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.22
Сообщений: 2321
На Волгу похожа.

Дорого богато, но где же адроед авто и присоска на стекло для тилифона?
 
[^]
Альварес
25.04.2024 - 11:04
0
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10777
А шестисотый какой клёвый был!!!
 
[^]
BARMAZYAKA
25.04.2024 - 11:05
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 813
Цитата (mafalex @ 25.04.2024 - 10:58)
Я тоже инженер, и тут бы подивиться, насколько всё технологично и скрупулезно продумано и выполнено из отличных материалов.

Так я, как инженер, восторгаюсь как в то время инженеры решали подобные задачки. Это сейчас уже будни и обыденность. А раньше это все было действительно инженерной поэзией. Причем многое собиралось на ПЛИСах, на банальной механике и контактных взаимодействиях. Это круто.
Но я же про машину говорил. Машина и машина. Да, может там кожа кожанней, может там металл более металлический. Но вот эргономика, безопасность и проч не для современных реалий.
А что до современных реалий, то сейчас машина- это по сути средство передвижения, которо изначально не рассчитано жить долго. Да и не нужно это современным людям. Никто уже не мечтает передать свою машину сыну, чтобы тот ебся в гараже потом под этой машиной, как его отец в свое время.
 
[^]
Iptit
25.04.2024 - 11:10
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 2220
Сенчури, Сима, Президент - японский (безусловный) топ.
Уровень оснащения выше немецкого S classe от мерседес.
Мечтал о 130 крауне на 1UZ…
 
[^]
ataraxia
25.04.2024 - 11:10
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.23
Сообщений: 204
Цитата
часто бываю на всяких там ретро выставках, где куча действительно крутых моделей выставляется со всего света. И вот прям всегда в восторге, прям всегда всё нравится. НО никогда бы ни одну такую машину не взял бы себе во владение. Пофоткаться, посидеть внутри, прокатиться- да. Но иметь- нет. Это всё очень сильно на фанатов и любителей. Вот и на видео типа показывают, что в тех Тойотах уже была куча плюшек. Но хули толку, если сейчас эта же куча+ 100500 новых современных есть в новых авто. Души нет? А я в принципе в машинах души не вижу. Я инженер. Машина- это техника.

Это вы так, владельцы китайских ведер, самоуспокаиваетесь?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BARMAZYAKA
25.04.2024 - 11:11
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 813
Цитата (EasyLamer @ 25.04.2024 - 10:53)
Да лан, нам-то не гони (не индульгируй - если угодно) - у тебя просто нищебродство чуть выше среднего 😂

Ну вот почему ты считаешь, что если не любишь старые авто или не любишь платить за устаревшее дурных денег, то сразу нищеброд? Убогое мышление. Я тебе так скажу. Если захочу- могу себе купить такую. Не в кредит. Проблема в том, что не захочу.

Цитата
Тот, кто ездил на такой тачке - подобной хуйни не скажет. И про душу, и про надёжность.

А я про надежность не говорил. Я говорил, что НИ У ОДНОЙ машины нет души. Это все ебанутая привычка людей очеловечивать неодушевленные предметы. Ты язычник чтоль? Какая нахуй душа? Открой капот- там двигатель, провода. Ты еще на солнце помолись блеа.
Цитата
У меня было два Крауна (один 3л, на пневме), Цедрик Брогхам - вот это тачки! 

Тачки... Для бабла выкачки и для заебки в ремонтах и поисках запчастей до усрачки. Я ж говорю, на фанатиков. Я не фанатик. Мне ковырять любую машину не досуг. Есть на то специально обученные люди, которые сделают это за денежку. Мне важно, чтобы машина привезла меня с комфортом в нужное место. Все.gigi.gif

Цитата
Так что сидите тихо и не пиздите покупайте Жили Говаль и всё такое блять

А можно я тихо сидеть и не пиздеть буду, например, в Ауди е-троне? Или обязательно в старом переоцененном ведре надо сидеть, чтобы пиздеть? gigi.gif
 
[^]
тотош1988
25.04.2024 - 11:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.23
Сообщений: 58
Эту тачку делали для императора Японии хули вы хотели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BARMAZYAKA
25.04.2024 - 11:16
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 813
Цитата (ataraxia @ 25.04.2024 - 11:10)
Цитата
часто бываю на всяких там ретро выставках, где куча действительно крутых моделей выставляется со всего света. И вот прям всегда в восторге, прям всегда всё нравится. НО никогда бы ни одну такую машину не взял бы себе во владение. Пофоткаться, посидеть внутри, прокатиться- да. Но иметь- нет. Это всё очень сильно на фанатов и любителей. Вот и на видео типа показывают, что в тех Тойотах уже была куча плюшек. Но хули толку, если сейчас эта же куча+ 100500 новых современных есть в новых авто. Души нет? А я в принципе в машинах души не вижу. Я инженер. Машина- это техника.

Это вы так, владельцы китайских ведер, самоуспокаиваетесь?)

еще один недалекий. Удивлю, но я не владею китайской машиной. Но убогость мышления видимо ведет к тому, что если не дрочишь на старые и не впадаешь в экстаз, то значит либо на китайце, либо на гранте, весте или чем-то таком.
А сам то на чем ездишь? Сомневаюсь, что такая, как на видео, у тебя в гараже имеется. Или ты считаешь, что прям ценить такое- это автоматом выводит тебя в некую касту? Ну так сходи купи себе плейбой и считай, что все бабы оттуда тоже твои. Принцип тот же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18397
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх