*БАЯН*В Краснодаре водитель маршрутки и по совместительству абу-бандит напал на женщину.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
gogarom
17.04.2024 - 23:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1446



«Это случилось на ул. Им. Митрофана Седина в Краснодаре. Маршрут 130 - точно не знаю куда идет - нужно было переехать через мост в п. Яблоновский.

Водителю был задан вопрос: как можно оплатить онлайн проезд. В ответ - хамство про "только наличка" и чтоб я "шла нах*й из маршрутки". Я в ответ ему - что по закону о защите прав потребителя он обязан пассажирам предоставить возможность оплаты онлайн. Согласно ему, «исполнитель обязан обеспечить возможность оплаты услуг путем использования национальных платежных инструментов, а также наличных расчетов по выбору потребителя.

На его хамство я ответила, чтобы он со своей дочерью так разговаривал, потому что я дочь своего отца, а он на меня напал. Вот что могут творить неуравновешенные агрессоры с беззащитными людьми и чьими-то детьми».
 
[^]
Ubix
17.04.2024 - 23:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15809
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2766765.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
danilkaximka
17.04.2024 - 23:36
Статус: Offline


только РУССКИЕ здесь выживут

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 48
Решил ставить свои правила ,
тут Россия если не нравиться уебывай
нахрен ,
ты не прошел дрес контроль .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shurup
18.04.2024 - 04:48
Статус: Online


Кошмар Иваныч Натощак

Регистрация: 22.04.22
Сообщений: 1109
Эта новость уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые новости из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить в фотошопе, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1116
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы