«Шёл убивать» Мужчина преследует уже 8 лет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Trelloni
16.12.2019 - 13:05
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 409
62
На этой неделе, 9 декабря, новосибирец из ревности открыл стрельбу из травматического пистолета на вокзале в Новокузнецке. В результате пострадал мужчина, которого доставили в больницу с касательным ранением головы. Редакции НГС удалось поговорить с очевидицей конфликта — именно ее стрелок приревновал к другому мужчине. Девушка рассказала подробности происшествия.

«Ему хотелось, чтобы я просто была его»

Девушка Алина, которая во время стрельбы присутствовала на новокузнецком вокзале, рассказала, что знает новосибирца уже 8 лет. И всё это время он её преследует.

— Мы с ним познакомились на автомобильной стоянке. Я тогда училась в институте, моему ребенку на тот момент было полгода. Не было никакой влюбленности, никаких отношений. Он занимался машинами, мы разговорились о сигнализации, и он попросил номер телефона. Я сказала: «Давай сама твой запишу». Когда записала, то он выхватил мой телефон и нажал кнопку вызова. После этого начал мне названивать, потом через пару дней стал караулить возле подъезда. И через некоторое время я написала первое заявление в полицию, он меня похитил, — рассказывает Алина.

По словам девушки, мужчина насильно посадил её в машину и увёз. А уже после начал запугивать. Своему мужу Алина не стала рассказывать о преследовании — была уверена, что он не сможет помочь.

— Ему хотелось, чтобы я просто была его, чтобы он мог мной манипулировать, знать, где я нахожусь, чтобы рядом со мной не было друзей и родственников. За эти 8 лет у меня в принципе не осталось никого, кроме ребенка.

Девушка несколько раз обращалась в полицию, снимала побои, однако силовики отказывались возбуждать уголовное дело из-за недостаточного количества доказательств и отсутствия состава преступления.

— Однажды, в начале зимы, он силком засунул меня в машину, отвез в Бугринскую рощу. Возле берега сказал: «Выбирай, что ты будешь делать. Либо ты едешь сейчас со мной, либо мне надоело с тобой мучиться, и мы прощаемся». В этот момент я закричала, какой-то парень услышал крики, вызвал полицию. Когда он увидел, что нас видит посторонний человек, то потащил меня в машину. Она застряла в сугробе. Мы не смогли уехать. Приехала полиция, нас забрали. Его благополучно отпустили, так как похищение не доказано, — поясняет девушка.

Что произошло на вокзале Новокузнецка

На вокзал в тот день Алина приехала с бывшим мужем, ребёнком, командой спортсменов, с которыми играет её сын, и их родителями. Они ехали с соревнований из Абакана в Новосибирск через Новокузнецк (прямого поезда не было).

— В 6:25 утра мы вышли из поезда. Ребенок и муж шли впереди, я за ними. Когда увидела его, то немного притормозила. Он подошел близко и сказал: «Ну что, хорошо с мужем отдохнула?». При этом держал пистолет в правой руке, приставил ко мне. Я это наблюдала уже не в первый раз. Затем сказал: «Я сейчас убью здесь тебя и твоего отпрыска». Вся наша команда видела это и ничего не понимала. Родители начали волноваться. Он убрал пистолет за джинсы. И тут же началось что-то непонятное. Всё это увидел муж. Он развернулся, сразу понял, кто это, и пошел в нашу сторону, — рассказывает Алина.

После этого, по словам девушки, её бывший муж попытался оттолкнуть преследователя.

— Он резко пробежал пару метров и в упор выстрелил в голову мужу. И опять спас бог. Это было касательное пулевое ранение в голову. Он выстрелил и убежал. Я считаю, что он шёл намеренно убивать, — говорит Алина.

После конфликта пострадавшего на скорой увезли в больницу, а Алина и её преследователь несколько часов давали показания. Девушка уверяет, что его не задержали.

— Он гуляет по городу, звонит нам. Звонил мужу, мне вчера, начинал говорить, что нам хана и всё в том же духе. Раньше я была согласна, пусть ходит, караулит, главное, чтобы ребенка не трогал. Но сейчас я даже на улицу не выхожу.

Сейчас девушка на связи с новокузнецкими следователями, которые также советуют ей не выходить из дома. В понедельник, 16 декабря, пройдёт экспертиза, результаты которой передадут в Следственный комитет.

Момент стрельбы попал на камеру видеонаблюдения, установленную на вокзале.




— По факту случившегося проводится доследственная проверка. Транспортные полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося для квалификации действий участников происшествия и принятия процессуального решения, — такой комментарий после конфликта на вокзале Новокузнецка дали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СФО.

Источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
16.12.2019 - 13:06
55
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18416
Нормально так, чувак стреляет в общественном месте и его отпускают? Типа он не общественно опасен? Это как? Следователи советуют из дома не выходить? А может следователи посоветуют упаковать этого дятла за решетку?

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 16.12.2019 - 13:07
 
[^]
ppsascha
16.12.2019 - 13:07
22
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Убьют, тогда и приходите.
 
[^]
Trelloni
16.12.2019 - 13:07
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 409
Продолжение:
Сибиряк, из ревности устроивший стрельбу на вокзале, вновь напал на эту девушку. Он сломал ей нос.
Мужчина угрожал девушке пистолетом, а потом избил.

39-летний сибиряк, который из ревности устроил стрельбу на новокузнецком вокзале, продолжает преследовать свою жертву. Сегодня он позвал её с бывшим мужем на встречу, где сильно избил девушку и сломал ей нос.

— После того, как мы приехали из Новокузнецка с мужем и ребенком, он [преследователь] постоянно докучал моему мужу, просил встретиться и поговорить «по-мужски». Я знала, что ему нужно было — только я. Не знаю, в каком виде: живом или мертвом. А моему мужу просто было всегда непонятно, что он хочет. И многие не понимали: «Спроси у него, что он [преследователь] хочет». Мы с мужем приехали вдвоем на эту встречу в «Сан Сити». Изначально разговор шел о встрече на 4-м этаже, позже, когда мы уже приехали, он [преследователь] переиначил и позвал в «Бирман». Мы с мужем зашли за шторку в ВИП-зону, он сидел один изначально, начал меня оскорблять, потом говорить «вон отсюда». Я сказала, что не пойду без мужа, потому что эта ситуация произошла из-за меня. После этого он подставил пистолет, а потом начал меня избивать. В «Бирмане», в этой ВИП-зоне, есть стенка стеклянная, там закаленное стекло двухслойное — оно не разбилось, но по одной стенке пошли трещины, он меня бил головой. Оттуда мы вызвали скорую, нас укрыли в служебном помещении ресторана, — рассказала корреспонденту НГС пострадавшая Алина Бородина.

По словам девушки, после того как он начал её избивать, в ресторан забежали ещё несколько крупных мужчин, которые начали угрожать ей и её бывшему мужу.

— Сейчас я приехала из больницы в очередное убежище, — добавила девушка.

У Алины многочисленные ушибы и открытый перелом носа (медицинская справка есть в распоряжении редакции).

В пресс-службе МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС подтвердили информацию о драке:

— В 17:22 в полицию поступило сообщение о том, что произошла драка на площади Карла Маркса, 7. Выезжали на место сотрудники полиции. В ходе конфликта мужчина нанес побои женщине и сразу скрылся. Женщине оказали медицинскую помощь, предварительно диагноз — ушибы и гематомы, о переломе данных пока нет. По данному факту проводится проверка, устанавливается местонахождение мужчины, — рассказали в пресс-службе.

Конфликт со стрельбой произошел в понедельник, 9 декабря. Мужчина из ревности начал стрелять по людям из травматического пистолета на вокзале в Новокузнецке. В результате пострадал бывший муж Алины Бородиной, которого доставили в больницу с касательным ранением головы. Позже девушка рассказала корреспонденту НГС, что этот мужчина преследует её уже 8 лет, хотя между ними даже не было романтических отношений.

Это сообщение отредактировал Trelloni - 16.12.2019 - 13:08

«Шёл убивать» Мужчина преследует уже 8 лет.
 
[^]
as1205
16.12.2019 - 13:09
40
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Цитата
Нормально так, чувак стреляет в общественном месте и его отпускают? Типа он не общественно опасен? Это как?


Он же не с плакатом стоял. Значит общественно неопасен.
 
[^]
edhar
16.12.2019 - 13:10
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37250
Пока не убьют не х-й нашу славную полицию беспокоить dont.gif
 
[^]
Zolthan
16.12.2019 - 13:11
25
Статус: Online


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Цитата
Это как?

Это российская судебная система. Пора бы уже и привыкнуть, что государственных изменников, воров в особо крупных масштабах, неуиновных рафыков, убийц из числа "элиты" и прочую экономически выгодную погань судебная система практически не трогает.
Обрати внимание, у нас и полицаи защищают не закон, а тех, кого большой начальник прикажет.

Это сообщение отредактировал Zolthan - 16.12.2019 - 13:11
 
[^]
brigio
16.12.2019 - 13:11
3
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2040
Там был и муж, и бывший муж?
 
[^]
Jumbay
16.12.2019 - 13:13
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Дура баба. Написала бы заявление, что ее преследователь путина обзывал и в его портрэт плювал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Trelloni
16.12.2019 - 13:15
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 409
Гендерного срача для: думаю мадам многое недоговаривает.
 
[^]
chuha30
16.12.2019 - 13:17
15
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Ебанутся ----- чувак в толпе стреляет другому в голову , потом угрожает и преследует и его до сих пор не закрыли ? ..... либо что то недоговаривают - либо хуйня какая то .... Зная какой он отморозок - нахуй они на встречу то поехали ? Даже если собрались ехать - то хули мусоров с собой не взяли ? .... какая то мутная история.
 
[^]
IKTORN
16.12.2019 - 13:17
4
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
У ТПшки жизнь удалась - хоть роман пиши. Всё о чем мечтала в детстве "он меня преследует" "ему нужна только я"
Кстати, чем она думала, когда в самом начале его телефон записывала? А он, негодник, вырвал телефон из её рук и сам себе позвонил!
 
[^]
RUSCTAPbIU
16.12.2019 - 13:18
41
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Хуй знает, какая то бредовая ситуация. Мою жену 8 ВОСЕМЬ блять лет преследует какой то хуй с целью изебать, а я говорю жене, Ты спроси чего он хочет? Чёт хуйня какая то...
 
[^]
RustyKZ
16.12.2019 - 13:20
2
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Заголовок кликбейтный, вероятность вброса высокая.
 
[^]
mrzorg
16.12.2019 - 13:20
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42738
Цитата (as1205 @ 16.12.2019 - 12:09)
Цитата
Нормально так, чувак стреляет в общественном месте и его отпускают? Типа он не общественно опасен? Это как?


Он же не с плакатом стоял. Значит общественно неопасен.

И стаканчика пластикового, которым бы он угрожал хранителям стабильности, в руке у него не было.

А тут, подумаешь, тётка какая-то крепостная, коих миллионы... moderator.gif
 
[^]
RUSCTAPbIU
16.12.2019 - 13:25
1
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Цитата (RustyKZ @ 16.12.2019 - 17:20)
Заголовок кликбейтный

Чо?? Какой какой?
 
[^]
IKTORN
16.12.2019 - 13:28
18
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
А почему она мужу не говорила? Если бы у меня какая-то левая баба телефон выхватила из рук, я бы жене пожаловался, к примеру. На хрен этот героизм "Я сам разберусь!" Приходишь домой, весь в помаде, взъерошенный и слегка пьяный. Жена к тебе: "Что случилось?" А ты ей: "Я только на минуту. Это большая проблема. Не хочу тебя впутывать. Я сам решу!" Ну и сваливаешь решать, предварительно прихватив тысяч двадцать из заначки.
 
[^]
RUSCTAPbIU
16.12.2019 - 13:28
2
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Цитата (Trelloni @ 16.12.2019 - 17:07)
Позже девушка рассказала корреспонденту НГС, что этот мужчина преследует её уже 8 лет, хотя между ними даже не было романтических отношений.

Так, засадил пару раз, но там без романтики все прошло.
 
[^]
nefarius
16.12.2019 - 13:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6026
А кто он такой-то? Судя по явному нежеланию полицаев его в оборот брать, он сам из чьих-то или чей-то родственник.
 
[^]
ElonMusk
16.12.2019 - 13:32
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 883
Мда, пиздежом от пострадавшей не просто попахивает, а даже воняет. Странно, что не сказала, что она девственница, хоть и с малышом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЧеловекБожий
16.12.2019 - 13:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3128
Вот они-всеобщие похуизм и долбоебизм.Нормальные родственники-друзья уже давно должны были сломать ему ноги,а вменяемые сотрудники МВД сделать так чтобы у него даже мысли больше не появлялось о том чтобы доёбывать женщину.

Про 8 лет преследования непонятно.Либо опять журношлюхи что-то напридумывали или недоговорили,либо как обычно сейчас-с каждым днём дичи вокруг всё больше.
 
[^]
CrazyPianist
16.12.2019 - 13:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (RUSCTAPbIU @ 16.12.2019 - 13:25)
Цитата (RustyKZ @ 16.12.2019 - 17:20)
Заголовок кликбейтный

Чо?? Какой какой?

жарнашлюхский
 
[^]
nefarius
16.12.2019 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6026
Цитата (IKTORN @ 16.12.2019 - 13:17)
У ТПшки жизнь удалась - хоть роман пиши. Всё о чем мечтала в детстве "он меня преследует" "ему нужна только я"
Кстати, чем она думала, когда в самом начале его телефон записывала? А он, негодник, вырвал телефон из её рук и сам себе позвонил!

Скорее всего решила записать, просто что бы он отстал. А потом бы удалила сразу. Если бы действительно хотела познакомиться, то просто оставила бы ему свой номер, когда он спросил.
 
[^]
piston
16.12.2019 - 13:36
2
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
по моему тёлка чего то не договаривает, мутная какая то история
 
[^]
Ведмедь52
16.12.2019 - 13:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 154
В полисмении как всегда - Вот убьёт, тогда да, приходите...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6308
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх