Мой сын дал отпор мелким выродкам

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
23.10.2019 - 03:19
Статус: Offline

Специалист широкого профиля

38
Сын пришёл из школы с разбитым лицом. Рубашка порвана, а портфель держится на единственной лямке. Глядя в пол, ушёл в ванную, хлопнув дверью, нервно загремел щеколдой, включил воду на полную и... заревел, стараясь удержать всхлипы.

Я встал перед дверью, поднёс руку и опустил безвольно. В груди вскипает чёрная ярость, а внутренний голос требует найти обидчиков и втоптать в бетон. После линчевать родителей за воспитание моральных уродов.

Пытаясь понять, что делать дальше, обернулся, из зеркала на меня уставилось чудовище с бледным лицом и сжатыми в тонкую линию губами. Глаза горят безумием, а верхняя губа дёргается, по-волчьи обнажая зубы.

Глубоко вдохнул тремя короткими рывками и протяжно выдохнул. Повторил несколько раз, и в голове слегка прояснилось. Постучал в ванную и уверенно сказал:

— Открой дверь, Кирилл.

Рыдания прекратились, неуверенно щелкнуло и дверь отворилась, Сын стоит у ванны, мокрый, как мышь под дождем. Смотрит в пол, бессильно опустив руки.

— Подними голову.

К счастью, ребёнок не дорос до стадии отрицания авторитетов и покорно подчинился. Я внутренне вздрогнул, кровь окончательно отхлынула от лица, а в ушах появился тонкий писк. Глаз подбит, бровь жутко рассечена и распухла, на губах запеклась кровь. Нос скошен на бок мощным ударом.

— Сейчас будет больно, так что потерпи.

Взявшись за нос резко дернул, хрящ сочно хрустнул, вставая на место. Сын мелко затрясся, но не проронил ни звука, только уголки глаз влажно заблестели. Я похлопал по плечу и опустился на колено. В такие моменты нельзя смотреть на ребёнка с высока, вообще никогда нельзя. Дети — равноправные члены семьи, а не жалкие отбросы, которые нужно перетерпеть.

— Рассказывай.

Избили трое ауешников классом старше, второгодники, за отказ отдать деньги. Один ухватил сзади, а двое метелили, как боксерскую грушу. Порвали одежду и поставили на счётчик по понятиям. Если не принесёт вдвое больше денег завтра — изобьют втрое сильнее. Ведь они четкие пацаны, а сын — лошара для битья.

Шансов у ребёнка просто не было: одиннадцатилетн(и)й против трёх лбов четырнадцати лет.

— Знаешь... — начал я и спешно осёкся, толку нет от их имён, — у меня есть план.

Если я пойду в школу — станет только хуже. Полиция просто отмахнется: подумаешь, детишки подрались, приходите, когда ребёнка реанимацию отправят и видео побоев в сеть зальют. Могут вообще перевести стрелки на сына, мол «Чего ты их провоцируешь? Деньгами, небось, хвастал?»

Плавали, знаем.

Проблемы беседой могут решать взрослые и то не все. В школах царит закон джунглей. Не даст отпора — меняйте школу...

Нет, не вариант, привыкнет убегать и будет бежать от проблем всю жизнь.

— В аптечке мазь от синяков. Маме скажем, что споткнулся на лестнице, а порванную одежду выкинь. Понял?

— Да...

—Молодец. — С улыбкой сказал я и потрепал по волосам. — Я сейчас схожу по делам, скоро буду.

Купив гомеопатических витаминов в форме капсул, направился к гаражу. Машины давно нет, зато остался токарный станок и куча дубовых поленьев. Спустя полтора часа довольно оглядел получившуюся дубинку, приятно тяжелую с удобным для ребёнка хватом. Лучше, конечно, бейсбольную биту выдать, но её в портфель не спрячешь и вопросов будет море.

Дома успокоил жену шаблонными фразами, о том, что для мальчиков нормально и даже полезно получать травмы. Подумаешь, пара синяков, вон, бывало, в детстве руку сломаешь, а через неделю как новенький.

Кажется, не поверила, только кивнула и ушла в зал.

Отведя сына на кухню, заговорщически улыбаясь, передал дубинку. Глаза мальчика расширились, неверяще посмотрел на меня, приоткрыв рот.

— Завтра, найдешь этих... ребят и изобьешь этим, без предупреждения, как диких зверей. Старайся бить по коленям, кистям или локтям, да и вообще по костям.

— Но... они же сильнее...

— Запомни, сынок, в настоящей драке даже простой камень превосходит любое рукомашество. А у тебя целая колотушка! Плюс вот, держи.

Протянул баночку витаминов с заранее сорванными этикетками.

— Что это?

— Озверин! — Страшным шепотом ответил я.

— Как в том мультике про кота Леопольда. — Примешь перед школой и в драке будешь куда сильнее!

Плацебо, если со страху переест, то от гомеопатического ширпотреба ничего не случится.

— А как же... меня же накажут, полицаи заберут!

— Не так громко, мама услышит, и нам обоим влетит по первое число. Не беспокойся ни о чём, с взрослыми я разберусь. Верь мне.

К полудню меня вызвали в школу, директриса в кабинете долго визжала брызгая слюной, о том какой мой сын маньяк неадекватный. Набросился на детишек с дубиной! Теперь у одного похоже сломано колено, и вообще, у меня будут проблемы, если родители напишут заявление!

Она поперхнулась, осознав, что я улыбаюсь.

— Вы что, не понимаете, насколько всё серьёзно?!

— Прекрасно понимаю, мой сын дал отпор мелким выродкам, что напали на него вчера и требовали денег. Я тут, кстати, списался с родителями других младшеклассников, послушал довольно много историй, про этих «детишек». Как думаете, что произойдёт если всё это всплывёт?

Лицо директрисы, наливающееся другой кровью, побледнело с такой стремительностью, что я испугался, а не хватит ли удар. В случае разглашения её выкинут с хлебного места, и дело за халатность заведут.

— Думаю, вы решите проблему? — Спросил я и, не дожидаясь ответа, направился к выходу.

via Лит Блог

[^]
СамурайДжек
23.10.2019 - 03:26
46

Балагур

Цитата
Нос скошен на бок мощным ударом.

— Сейчас будет больно, так что потерпи.

Взявшись за нос резко дернул, хрящ сочно хрустнул, вставая на место. Сын мелко затрясся, но не проронил ни звука, только уголки глаз влажно заблестели.

что это, ик, было???? я у своего сына видела скошенный на бок нос, том, бл...дь, даже смотреть страшно, какой дёрнул???? совсем ку-ку?

[^]
Маструбатор
23.10.2019 - 03:26
269
Статус: Online

Хохмач

Кот с лампой плюнул и застрелился.

[^]
SlowSpeed
23.10.2019 - 03:27
85

Топограф-правдоруб

Хорошая история. Но пиздежь. Сын повредил позвоночник, отправили по скорой в больницу. Через день аттракционы проверял ростехнадзор, нас с женой ждали в ментовке и где-то рядом бродили прокурорские. А тут руки-ноги переломаны и "я все порешаю"...Решалка сломается. К сожалению

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
mikdmst
23.10.2019 - 03:28
4

Шутник

всё правильно сделал!

[^]
sensum
23.10.2019 - 03:30
45

Коплю юку для сброса предупреждений

Цитата
чёрная ярость

Цитата
чудовище с бледным лицом

Цитата
верхняя губа дёргается, по-волчьи обнажая зубы.

Цитата
мокрый, как мышь под дождем.

Цитата
Нос скошен на бок мощным ударом.

Цитата
хрящ сочно хрустнул

Такое внимание к деталям говорит о том, что папа - шизофреник.
Цитата
Маме скажем, что споткнулся на лестнице

Охуенное решение lol.gif shum_lol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал sensum - 23.10.2019 - 03:33

[^]
sheriс
23.10.2019 - 03:32
3

Весельчак

Наступают времена джунглей....закон клыка и кулака....хреново...

[^]
Ch1ck
23.10.2019 - 03:36
57

Юморист

Кота и лампу в студию.
Тихие домашние мальчики не становятся одномоментно жесткими мстителями, тут нужна подготовка. Даже просто избивать беззащитного дубиной до переломов - и то нужен моральный настрой, которого у сына ТС взять неоткуда.
Лично у меня (я был самый маленький в классе) ушло года три на переход из состояния "боксерская груша" в состояние "ты что, не трожь его, он полный псих, еще убьет!". Притом я вырос на улице, зная все дворовые понятия и участвуя в детских драках. Мой сын вырос уже дома, он рослый, сильный, но сомневаюсь, что он может избить человека. Даже и ударить не сможет, наверное.

Это сообщение отредактировал Ch1ck - 23.10.2019 - 03:37

[^]
sensum
23.10.2019 - 03:38
18

- Что случилось, сынок???
- На лестнице споткнулся... lol.gif

[^]
KamikaDZe38
23.10.2019 - 03:41
41

Ярила

Этих сраных АУЕ-шников следует давить, как крыс. Желательно ещё в раннем детстве. А рассказ и вправду несколько котоламповый.

[^]
fulln
13

Продам "Запорожец"

хороший папа у твоего сына bravo.gif Жаль, что выдуманный.

Это сообщение отредактировал fulln - 23.10.2019 - 03:44

[^]
maxim42
12

Приколист

[^]
slaibuts
23.10.2019 - 03:44
3

детектив из Брикса

Цитата (KamikaDZe38 @ 23.10.2019 - 03:41)
Этих сраных АУЕ-шников следует давить, как крыс. Желательно ещё в раннем детстве. А рассказ и вправду несколько котоламповый.

как предлагаешь их давить?

полиция на защите несовершеннолетних

кругом камеры города утыканы

[^]
Lirik077
23.10.2019 - 03:45
11

Ярила

Котоквасилия с лампой в студию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ovb54
23.10.2019 - 03:46
15

Балагур

Любая ебанина. Это даже не графоманство. Сейчас КДН в такие дела мертвой хваткой вгрызается. Если всё правильно и вовремя сделать(если дело до избиения дошло), то потом выродки за километр стороной будут обходить избитого.

[^]
slaibuts
23.10.2019 - 03:47
9

детектив из Брикса

Цитата (ovb54 @ 23.10.2019 - 03:46)
Любая ебанина. Это даже не графоманство. Сейчас КДН в такие дела мертвой хваткой вгрызается. Если всё правильно и вовремя сделать(если дело до избиения дошло), то потом выродки за километр стороной будут обходить избитого.

в твоих фантазиях они куда то вгрызаются

[^]
sensum
23.10.2019 - 03:49
2

Цитата (slaibuts @ 23.10.2019 - 03:47)
Цитата (ovb54 @ 23.10.2019 - 03:46)

в твоих фантазиях они куда то вгрызаются

А вот и папка пожаловал. gigi.gif lol.gif

[^]
wolfdog
23.10.2019 - 03:53
8

Ярила

Я дочь учу что если тебя ударит кто то бей в ответ. Но сама никого не обижай.
Постарше станет и отдам на курсы самообороны. Пока ходит в детский садик и конфликты в их группе не возникают. Все детки хорошие и адекватные, даже мальчики не дерутся.

[^]
sensum
23.10.2019 - 03:58
17

Цитата (wolfdog @ 23.10.2019 - 03:53)
Постарше станет и отдам на курсы самообороны. Пока ходит в детский садик и конфликты в их группе не возникают. Все детки хорошие и адекватные, даже мальчики не дерутся.

На совершеннолетие подари ей дробовик. biggrin.gif

[^]
dirmor
23.10.2019 - 04:00
30

Ярила

ебучая выдуманная хуета

[^]
Vik64
23.10.2019 - 04:05
6

Шутник

Сказка, и папа сказочник.

[^]
vant112
23.10.2019 - 04:25
15

Приколист

Хуево что у ТС наждака нет, так бы из полотна от пилы саблю выточил bud.gif

[^]
ТэКа
23.10.2019 - 04:26
5

Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Цитата (sensum @ 23.10.2019 - 04:58)
Цитата (wolfdog @ 23.10.2019 - 03:53)

На совершеннолетие подари ей дробовик. biggrin.gif

Я бы предложил нечто, более радикальное lol.gif

[^]
vant112
23.10.2019 - 04:28
-1

Приколист

Цитата
Я дочь учу что если тебя ударит кто то бей в ответ.

Так же было, хорошо не пригодилось)

[^]
Фафнир
23.10.2019 - 04:28
14

травлю хомяков

Цитата (Vik64 @ 23.10.2019 - 04:05)
Сказка, и папа сказочник.

так папа и есть свежеотпизженый школьник и носы вправляет, и дубинки точит, и шмут рваный выкидывает))))))))))) shum_lol.gif
скопипизжено-то откуда, с ЛитБЛОГА, а не с Родительского Комитета gigi.gif

Это сообщение отредактировал Фафнир - 23.10.2019 - 04:31

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9564
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх