«Я спас своего сына от немецкой школы, где беженцы бьют русских»

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ibollit
30.08.2019 - 17:43
Статус: Offline

Весельчак

34
Источник
Гражданин Германии, программист Николай Эрней увёз своего семилетнего ребёнка в Россию, потому что немецкая школа и немецкие власти не смогли его защитить от душившего его одноклассника-афганца. В интервью Царьграду Эрней рассказал о дискриминации в пользу беженцев, нацизме в школе и уничтожающей Германию сексуальной распущенности

Автор:
Гасанов Камран

Царьград: Как отреагировал Ваш сын на новость о возвращении в Россию?

Николай Эрней: Когда он услышал, что мы возвращаемся в Москву, он крикнул: «Ура!» и за 15 минут собрал свой чемодан. Мой сын родился в Москве. И когда мы переехали в Германию, он все четыре года говорил: «Папа, мне так нравилось в России. Я хочу обратно». Но когда у него появились друзья, он уже захотел остаться, с радостью ходил в школу. Но в марте этого года сын пришёл домой и сказал: «Я больше не хочу идти туда». Причину своего нежелания он нам не объяснил.

Ц.: Почему?

Н.Э.: У них в школе серьёзная установка: нельзя говорить о том, что происходит родителям. Им нельзя доверять.

Ц.: И как Вы выяснили, что его обижали?

Н.Э.: Он как-то проболтался. И моя жена заметила на его шее следы от пальцев. Когда мы спросили, кто это сделал, он сказал, что это Хамза — мальчик из афганской семьи беженцев.

Ц.: Руководство школы не пыталось решить проблему с Хамзой?

Н.Э.: На одном из родительских собраний, когда традиционно обсуждали всякую чушь, но не этого афганца, я встал и сказал: «У нас проблема. Моего мальчика бьёт Хамза». И тут ко мне подбежали родители остальных школьников и сказали: «У нас та же самая проблема. Он бьёт наших тоже». И только после этого учительница поняла, что тактика замалчивания провалилась. Хамза — психически неуравновешенный мальчик. Он тыкал карандашом и вилкой в своих одноклассников, показывал характерный жест, означающий отрезание головы.

Ц.: Потом Хамзу наказали?

Н.Э.: Да, он сидел один за партой. На перемене его не выпускали в коридор. Из продлёнки его исключили, но его не исключали из школы. Через некоторое время с него сняли и штрафные санкции. И весной Максим сказал: «Он меня снова душил». Тогда я пошёл к учительнице и спросил: «Что теперь вы будете делать?» Она сказала, что ничего не видела и не слышала, но пообещала «понаблюдать за этим». И на следующий день Максим за правильно сделанное задание по математике получает плохую оценку. Тут мы поняли, что у фрау Кросс поменялось отношение к Максиму.

После того случая с душением мы записали сына на тхэквондо, дзюдо. Шесть дней он ходил на спорт. Но у них система такая, что если его бьёт афганец, а он отвечает, наказывают «небеженца». Поэтому Максим, даже будучи сильнее, не давал сдачи. Боялся быть наказанным.

Ц.: А почему Вы не поменяли школу?

Н.Э.: Там такая же проблема. Мы общались с родителями в других школах. Недалеко от нас, в городе Дортмунд, семиклассники чуть не забили учителя молотком за плохие оценки. «Бильд» об этом написал, но без указания национальности.

Ц.: Получается, Вам ничего другого не оставалось, кроме как не пускать сына в школу?

Н.Э.: Я хотел перевести Максима на домашнее обучение. Но, по законам Германии, ещё со времён Гитлера нужно обязательно ходить в школу. За исключением случаев, когда ребёнок болен. Если родители не отпускают ребёнка в учебное заведение, вводят штрафы в размере от 100 евро в день. Если после штрафов вы всё ещё упорствуете, вас могут посадить в тюрьму. Ребёнка изымают.

Ц.: Как это происходит?

Н.Э.: Очень просто. К вам вламываются в дом двадцать человек, вышибая дверь. Скручивают детей и увозят. Вы теряете с ними контакт на две недели. Их помещают в детский дом или приёмную семью. Если вы и после этого не соглашаетесь играть по их правилам, они обрубают контакт с вашим ребёнком. Ему меняют имя и фамилию. За два месяца семилетнего ребёнка можно так «обработать», что он вас потом даже искать не будет. Ему просто объяснят, что папа и мама сильно заболели, а то, что его били, ему кажется. Дадут таблеточку, и он будет думать, что белое — это чёрное. Но нам повезло, мы смогли оформить медицинскую справку о том, что Максим не может ходить в школу.

Ц.: Насколько нам известно, Вы ещё пробовали отдать Максима в школу при посольстве. Почему не удалось?

Н.Э.: Я обратился в консульство в Бонне, чтобы приняли Максима в школу при посольстве. Его в порядке исключения зачислили. Но из-за того, что у Максима как гражданина ФРГ есть Schulpflicht (обязательство ходить в учебное заведение), потребовалось согласие Минобразования Северного Рейна-Вестфалии. Но там сказали, что «для нас русская школа — не школа». Будет считаться, что он не посещает. Они, кроме немецкой, за школу признают английскую, французскую, американскую и еврейскую — список оккупационных администраций Германии. Они стоят по 50 тысяч евро в год. Нам было не по карману. Поэтому единственным вариантом было увезти Максима в Россию.

Ц.: Почему учителя не предотвращают насилие со стороны детей мигрантов?

Н.Э.: Они считают это нормальным явлением. Говорят, что дети имеют право бить друг друга, это процесс взросления. Процесс постижения границ.

Ц.: Значит, проблема в системе образования? Там есть дискриминация по национальному признаку.

Н.Э.: Ещё какая. Если русский или немецкий ребёнок что-то делает, его наказывают, а арабов, африканцев или афганцев — нет. Я собирался подавать в суд на нацизм и фашизм в русской школе, но такие суды длятся по 10-15 лет. И это была бы Пиррова победа.

Ц.: Почему в демократичной Германии мигранты имеют больше прав, чем местные?

Н.Э.: Потому что Германии нужны мигранты, прежде всего их дети. Сами немцы не рожают. Проблема даже не в том, что в школах проводят «сексуальные уроки», самое страшное — они начинают это активно применять. «Возраст согласия» — 14 лет. А по факту и раньше. Но известно, что венерические заболевания передаются половым путём, и презерватив от них не спасает. Девочки к 20 годам подходят с таким набором заболеваний, что уже не могут родить. Проблема немецкого общества в том, что они не могут родить здоровых детей. Мигранты — станки по производству детей. Немцы могут сделать всё — телефоны, машины, самолёты, но не детей. Поэтому им нужны мигранты.

Ц.: А Вы лично испытывали дискриминацию?

Н.Э.: Да, в одной фирме, где я работал два года, были нормой шутки про «водку», пока я их не проучил.

Ц.: Что Вы можете сказать о положении русских в Германии?

Н.Э.: Они там на положении «рабов». Все народы — албанцы, арабы, турки — образуют диаспоры и поддерживают друг друга. Только русские, украинцы и казахи не хотят иметь ничего общего со своими соотечественниками. Их так поодиночке и ломают. Зная мою ситуацию, меня поддержали сами немцы. А наши русские пишут мне: «Ты чмо, ты гад, ты ругаешь страну, которая дала тебе всё». А что она мне дала? Паспорт? Но Германия на мне зарабатывает. Она может забрать паспорт, если хочет. Мне важно, чтобы у моего ребёнка было будущее. А если у него будет один глаз или не будет селезёнки, у него не будет будущего.

Ц.: Если вернуться к системе школьного образования, Вам она нравится в Германии?

Н.Э.: Она не даёт всестороннее развитие школьнику. Параллельно с обычным курсом я с Максимом занимался математикой по русским учебникам. Я хотел, чтобы у него были нормальные знания. До первого класса он считал в уме до 300. После первого класса он с трудом считает до 20. Потому что весь первый класс он учил десять правил: пять правил сложения, пять — вычитания. Он должен назвать верное правило. Правильный ответ никого не интересует. За нарисованный «неправильным» цветом треугольник им ставят плохую оценку.

[^]
gluk35
30.08.2019 - 17:46
97

Ярила

Да да, в германии плохо, зато в москвабаде совсем нет таких зверьков........
Пиздеть то не нада.

[^]
Alcolemon
30.08.2019 - 17:47
27
Статус: Online

Приколист

Цитата
Если вернуться к системе школьного образования, Вам она нравится в Германии?

Н.Э.: Она не даёт всестороннее развитие школьнику. Параллельно с обычным курсом я с Максимом занимался математикой по русским учебникам.

Он, наверное, имел в виду советские учебники. В русских сейчас все больше про веру, про царя, да про отечество. Так, что его ребенок и тут может считать не научиться.

А так да, помним фермера, который решил в Сибирь из фатерлянда вернуться. Да только пожил немного, охуел от скрепности и быстро съебался обратно, посчитав, что лучше пусть их съедят беженцы чем стабильность.

Это сообщение отредактировал Alcolemon - 30.08.2019 - 18:23

[^]
gunstilzit
30.08.2019 - 17:52
31

05.05.2018

DTRUMP,учись gigi.gif

[^]
Mistral
30.08.2019 - 17:54
19

Ярила

Они, кроме немецкой, за школу признают английскую, французскую, американскую и еврейскую — список оккупационных администраций Германии.

Еврейские оккупанты Германии - ??

[^]
Mistral
30.08.2019 - 17:57
13

Ярила

Странно, что немцы ориентируются на трудовых (!!!) мигрантов из мусульманских стран. Вроде бы трудолюбивыми и выносливыми считаются уроженцы Юго-Восточной Азии - Таиланда, Лаоса, Вьетнама, Китая. А "Аллавбары" бездельники пожизненные, это всем известно. cheer.gif

Я собирался подавать в суд на нацизм и фашизм в русской школе -????

Это сообщение отредактировал Mistral - 30.08.2019 - 17:58

[^]
Kosmonavt888
30.08.2019 - 17:58
35

Шутник

Смотрю очередной кремлебот свои 30 серебренников отрабатывает. В Германии плохо, там русских обижают плохие афганцы...... ехать туда не надо. И презервативы именно там не спасают от болезней, только в России, только «гусарские», только хардкор! А еще у нас Путин, скрепы, стабильность и дружба народов..... суки продажные!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
woww
30.08.2019 - 18:00
48

Ярила

такая слащавая хуйня что я даже не смог дочитать...
в Москве все иначе, ага-ага

Это сообщение отредактировал woww - 30.08.2019 - 18:01

[^]
zaebatov
30.08.2019 - 18:01
1

Лауреат золотой не дали

Правильно, потому что они там бездуховные...

[^]
ИгорьМ73
30.08.2019 - 18:01
19

Хохмач

Как будто у нас по другому, только вместо Африканцев Азиаты и Кавказцы. Пока не станем как они друг за друга стоять так и будут нас гнобить пока не растворимся.

[^]
stackover
30.08.2019 - 18:02
8

Хохмач

Какой то уж совсем текст....жирный

[^]
Военег
30.08.2019 - 18:04
19

Ярила

Удивится он немало, узнав что Хамза есть и в московской школе.

[^]
SAureus
30.08.2019 - 18:06
9

Приколист

У нас в школе были вполне такие русские парни, которые постоянно били всех подряд и ничего им за этого не было. Всю школу в страхе держали.
Но жизнь расставила все по своим местам: кто-то случайно упал на стройке, кто-то сдох от наркоты, оставшиеся сидят в тюрьме.

[^]
Тойгильда
30.08.2019 - 18:07
6

Ярила

вот вроде текст почитал, а ощущение, что кистью руки блевотину размешиваю по часовой стрелке. причем чужую...

[^]
UmkaДВ
-2

Приколист

Про Родину вспомнил когда жопу припекло?

[^]
Масяня999
14

Ярила

Цитата (Ibollit @ 30.08.2019 - 17:43)
Гражданин Германии, программист Николай Эрней увёз своего семилетнего ребёнка в Россию, потому что немецкая школа и немецкие власти не смогли его защитить от душившего его одноклассника-афганца.

Хорошая новость: теперь этого ребятенка будут пиздить московские даги/азеры/таджики... короче, всей школой отоварят! gigi.gif

[^]
Adler1965
30.08.2019 - 18:10
9

Ярила

Цитата (Alcolemon @ 30.08.2019 - 17:47)
Цитата
Если вернуться к системе школьного образования, Вам она нравится в Германии?

Н.Э.: Она не даёт всестороннее развитие школьнику. Параллельно с обычным курсом я с Максимом занимался математикой по русским учебникам.

Он, наверное, имел в виду советские учебники. В русских сейчас все больше про веру, про царя, да про отечество. Так, что он и тут может считать не научиться.

А так да, помним фермера, который решил в Сибирь из фатерлянда вернуться. Да только пожил немного, охуел от скрепности и быстро съебался обратно, посчитав, что лучше пусть их съедят беженцы чем стабильность.

Это пиздёж!
Прежде чем писать такую чушь откройте и почитайте учебники.
Мой сын учится в 6 классе.
Про веру и царя практически ничего,про отечество не больше чем в советских учебниках.
Не надо врать.

[^]
enemene
30.08.2019 - 18:10
32

Ярила

25 лет живу в Германии, троих детей здесь родила и воспитала, но про то,что здесь конфликты решают в пользу мусульман или беженцев, слышу первый раз.
Нет здесь такого.
Да и папа Николай, с точки зрения немцев, сам такой же иностранец как папа афганского ребенка. Ничем понаехавший 7 лет назад русский не отличается от понаехавшего афганца, такой же точно ауслэндер как все остальные

[^]
Лучшеувидеть
30.08.2019 - 18:13
5

Юморист

Нормально сына надо воспитывать,а то получается он сильней,но не даёт сдачи,так как боится наказания.
Совсем папаша пизданутый?
Все виноваты,кроме него.

[^]
Klientt
30.08.2019 - 18:15
8

С вами говорит телевизор

Цитата
по законам Германии, ещё со времён Гитлера нужно обязательно ходить в школу

Сразу с козырей зашёл. Какие противные, эти немцы. shum_lol.gif

Пиздец, какая унылая поебень. mike.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 30.08.2019 - 18:16

[^]
evg489
30.08.2019 - 18:17
11

несу хуйню в массы

Теперь сына этого немца будет душить одноклассник чеченец и даг. Короче, хер на хер променял.

[^]
Fedor72
30.08.2019 - 18:18
0

Юморист

Толерантность хуле.

[^]
Ramoneur
30.08.2019 - 18:18
5

Приколист

Фигня...
Что б у программиста не нашлось пару сотен евро за месяц плюс на частную школу это бред...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
kiffer
30.08.2019 - 18:19
13

Шутник

« ...где беженцы бьют русских»
Уже нонсенс. brake.gif Дети переселенцев (русских) всегда били всех остальных. Всегда. dont.gif moderator.gif

[^]
Красноярск
30.08.2019 - 18:19
14

Балагур

У нас понаехавшие ментов калечат, как так и надо, а нам про школу в Германии заливают.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7628
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх