Мужу: "Что это было?!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (65) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ImyaMiya
11.05.2019 - 15:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 16
122
Мне не нравятся его поздние приходы с работы.
Я об этом ему говорила сотни раз, без преувеличения, сотни.
Просила так не делать, просила по хорошему и по-плохому и со-слезами (к которым кстати он равнодушен). Меня это пугало сначала, и не зря. Это тяжело, когда твой мужчина совершенно равнодушен к твоим слезам, даже если ты не "плакса". Но это отдельная история.
Мне не нравится его работа допоздна по нескольким причинам:
1. В 11 вечера, когда он приходит- это время, когда я уже хочу спать и ложусь, если он дома или когда я на него обиделась и не жду. Это пожалуй самая главная причина, потому что мне хочется выспаться. Если я не высыпаюсь, то у меня плохое самочувствие и настроение потом. А мне утром вставать на работу, а сейчас я ещё и беременна.
2. Его поздний приход означает, что все обязанности дня по хозяйству ложаться на меня: выгул собаки, покупка продуктов, готовка ужина и другие, а я совсем не вечерний человек и, если совсем честно, не люблю готовить, особенно, если я устала после работы. Обычно, я возвращаюсь с работы в 20.30 и мне уже ничего неохота делать. Только бы по-скорее переодеться, смыть макияж, принять душ и перекусить,усевшись на диван. А в 23.00 -отправиться спать. Но у меня так не получается. Каждый день я вынуждена проделывать все эти "хозяйственные" мероприятия, несмотря на то, что устала. У меня взрослый сын от первого брака, есть муж, при этом я работаю и неплохо зарабатываю, но должна после рабочего дня обеспечить всем ужин, выгулять и помыть собаку, прибраться дома. Потому что все остальные члены семьи приходят позже меня. Беда в том, что мои усилия воспринимаются как должное. А в минуты, когда я совсем не могу и не хочу готовить, у мужа возникает гундёж или даже обвинения. Хотя, в те дни когда муж приходит позже - он и уходит позже, но только он совсем не считает нужным в это время что-то сделать. Например, сходить в магазин или приготовить еду на вечер. Он либо спит, (кстати всегда встаёт позже меня на 1 час, минимум), либо просто сидит в интернете или играет в приставку. А вечером, придя поздно с работы ждёт от меня ужина, как от прилежной жены.
3. Его поздние приходы- это зачастую, его усталость и плохое настроение. В основном, если мы ругаемся, то ругаемся как раз в те дни, когда он приходит поздно.
Он считает, что он устал, он работает и его должны дома встречать с благоговением и ужином. А если нет, то в 90% это психи, упреки, обвинения и иногда, как следствие ругань. Все усложняется тем, что к этому времени я уже тоже уставшая и хочу спать и меня раздражают эти поздние приходы, несмотря на все мои просьбы, а любые вечерние упрёки меня прям выбешивают.
При этом в большинстве случаев, я его дожидаюсь с ужином, но я ему сама не нужна. Ему нужен телевизор, интернет или приставка. Он объясняет это тем, что так устроен мужчина. Но меня это совсем не лечит. Я чувствую себя ненужной, уставшей и обиженной.
Я ненавижу его поздние приходы.
Можно ли это изменить? Да. Заменив рабочую смену на раннюю. Меня это бы вполне устроило, я даже готова взять утренние обязанности по выгулу собаки на себя. Но он говорит, что ему так тяжело и он так работать не будет.
А рабочие смены с адекватным для нас обоих графиком, возможно только 2-3 раз в неделю максимум.
Получается, выхода нет :(( он не хочет вставать и работать раньше, потому что ему тяжело. А я не могу и не хочу делать это поздно, потому что для меня это тяжело.
Я устала от этой ситуации.
Получается, я готова ради своего комфорта, что-то изменить, подстроиться: гулять собаку утром, готовить завтраки и вставать ради этого чуть раньше.
А он нет. Он не хочет работать раньше и не хочет помогать утром, работая позже. Он не хочет готовить ужин себе сам, когда приходит поздно. И болезненно воспринимает, если его не встретили- легли спать, особенно, если нет горячего ужина на плите. Сразу оговорюсь, что это бывает в одном случае из 10. И почти всегда это ссора в итоге.
Ситуация осложняется ещё тем, что я сейчас беременна. Мне тяжелее вечером вдвойне. И я, с учетом токсикоза прошлых месяцев и угрозы выкидыша, позволяю себе чаще отдохнуть вечером и не только после работы. Это не значит, что я ничего не делаю. Дама порядок, собака выгуляна, что-то в холодильнике погреть есть, в крайнем случае, я пишу мужу, что я плохо себя чувствую и прошу его купить себе что-нибудь.
Так было и вчера. В холодильнике был гарнир и сосиски, нужно только погреть в микроволновке.
Меня вечером тошнило, я погуляла собаку, купила продукты, но ужин уже не смогла приготовить.
Он пришёл домой. Не в духе. Разогрел старый купленный готовый ланч "Булгур с сердечками" от запаха которого меня жутко тошнит (надо было мне его выбросить раньше, затупила), при этом, Муж хорошо знает, что от этого блюда меня просто рвёт и несколько раз шутил по этому поводу .
Как следствие, меня начало здорово мутить. Я убежала в ванную, ругая его почем зря вместе с его булгуром.
Когда я вышла, то поняла, что он сделал это на зло.
Он проорал, что он ужинает!!!! Что я могла бы сварить ему хотя бы гречку!!!(почему его не устроили макароны, картошка и сосиски в холодильнике, я не знаю).Что мол, другие беременные жены готовят своим мужьям!!!
А при моей попытке забрать и выбросить эту зловонную еду, одной рукой, потому что, второй рукой я держала заткнутым нос, Он схватил меня за обе руки, со злостью их разомкнул, чтобы я могла почувствовать зловонный запах этой еды и так держал несколько секунд. В итоге, мне стало ещё хуже. У меня закружилась голова и это этого, а ещё от обиды, я в слезах и с проклятиями убежала в спальню.
Мой муж, вроде-бы, неплохой муж и ,вроде-бы, меня любит. Да, меня тоже напрягают, появившиеся в моей речи "вроде-бы", но я это списываю сейчас на свои бушующие гормоны. Может, конечно, я полная дура, но я сейчас все-равно ситуацию никак не могу изменить.
Почему я это все здесь написала? Потому что, это крик души. Потому что муж меня дома не слышит. А здесь, на "Яплакал", он постоянно сидит и может быть все-таки это прочитает, подумает и ответит на вопрос: "Что это было бл....?!" и "Сколько это будет продолжаться!?" У меня нервы не железные, вообще!!! moderator.gif
P.S. Не пишите в комментах гадости, я их все-равно читать ради своего блага не буду. По-крайней мере, я постараюсь.
Берегите своих женщин.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tianda
11.05.2019 - 15:06
73
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата
Не пишите в комментах гадости,


а вот это ты зря
щас напишут
 
[^]
TOS1
11.05.2019 - 15:07
207
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Пиздуй ка ты свежережечка на бабские форумы со своими ванильными соплями.
 
[^]
Dogeron
11.05.2019 - 15:08
169
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
вот реально. все бабы - казлы!
сука, дома сидишь - бездельник и лентяй(иди деньги зарабатывай), работаешь нормально (зарабатываешь, естественно) - у тебя кто-то есть и ты меня совсем не ценишь.
идите нахуй, мадам... определитсь, чего вы, блять, хотите. работая с 8 до 17 денег точно не заработаешь...

Это сообщение отредактировал Dogeron - 11.05.2019 - 15:08
 
[^]
LogMos
11.05.2019 - 15:08
13
Статус: Online


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
Цитата
Берегите своих женщин.

ок
но сиськи свои закежь!!! tits.gif
 
[^]
pa3pe3
11.05.2019 - 15:09
119
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 1362
чем шире у жены талия тем длиннее у мужа рабочий день!
 
[^]
ЗлойПрапор
11.05.2019 - 15:09
70
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
О! Кочет новый акк запилил! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 11.05.2019 - 15:10
 
[^]
Yanssen
11.05.2019 - 15:10
17
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Психи какие-то.

А у мужа коньяк дома в свободном доступе или он в этих экстремальных условиях чудом выживает?
 
[^]
setY
11.05.2019 - 15:10
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1743
не нравится работа мужа, пиздуй сама работай, думаю он будет не против погулять с собакой, вместо того, что бы пахать до ночи)))
 
[^]
Унтот
11.05.2019 - 15:10
0
Статус: Offline


возмутительнейший возмутитель

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36305
Без сисек не зайдет .
 
[^]
alexboris
11.05.2019 - 15:11
192
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Вообще то, если работают оба, то и бытовуха должна быть на двоих, имхо. Схуяле беременная РАБОТАЮЩАЯ жена обазана всю бытовуху тянуть? blink.gif cranky.gif
 
[^]
Кикон
11.05.2019 - 15:11
46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 321
Нахуй собаку. В таком положении ещё и собака.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вальдымар
11.05.2019 - 15:11 [ показать ]
-30
steinlana
11.05.2019 - 15:12
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 2794
Не, ну мужа бы еще послушать. rulez.gif
 
[^]
balamutkot
11.05.2019 - 15:12
5
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2671
новорегов без фото молочных желез никто не слушает тут
 
[^]
этоможно
11.05.2019 - 15:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.19
Сообщений: 55
......

Мужу: "Что это было?!"
 
[^]
ra9988f
11.05.2019 - 15:14
16
Статус: Offline


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 477
Цитата (steinlana @ 11.05.2019 - 15:12)
Не, ну мужа бы еще послушать. rulez.gif

Ну их нахуй. Пусть друг друга слушают.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
elegaz
11.05.2019 - 15:14
16
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ImyaMiya @ 11.05.2019 - 15:03)
Мне не нравятся его поздние приходы с работы.

А зарплата, которую он приносит, нравится?
 
[^]
гордей80
11.05.2019 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
веревку и мыло предлагали?
 
[^]
Дэниэлс
11.05.2019 - 15:15
28
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
вот и встретились сова и жаваронок. brake.gif
 
[^]
faerring
11.05.2019 - 15:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672

Цитата
Нахуй собаку. В таком положении ещё и собака.

фото собаки в студию, для принятия правильного решения: кого именно нахуй.
 
[^]
mirazh58
11.05.2019 - 15:16
51
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1079
да они блять по любому поводу ноют!

поздно пришел - есть деньжата-тебя не вижу - плохо
вовремя пришел - денег нет - чо ты дома ситдишь вторую работу не найдешь - плохо.
нашел работу еще - см пункт первый.

ВАМ БЛЯТЬ ВСЕ ПЛОХО!

мужик на работе, а ей видите ли мозги ебать некому!

гнать ее надо, раз он и так бомж пакеты жрет!
 
[^]
alexboris
11.05.2019 - 15:16
92
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Вальдымар @ 11.05.2019 - 15:11)
РСП ваще уже охуели.

Суть вопроса в другом. Я не смог бы принять чужого ребенка, но это вообще к делу не относится. Муж ТСихи перекушал рыбного супа. На шею ей сел, ноги свесил и его все устраивает. А семья это компромисс, на уступки должны идти оба
 
[^]
BlackFelis
11.05.2019 - 15:16
75
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (setY @ 11.05.2019 - 15:10)
не нравится работа мужа, пиздуй сама работай, думаю он будет не против погулять с собакой, вместо того, что бы пахать до ночи)))

Вы текст-то читали? Там женщина и работает, и тоже немало, если приходит домой только в полдевятого, и готова на компромисс идти. А вот мужчина не хочет ни на другой график работы перейти, ни помогать, ни себя обслужить.
 
[^]
jarosl
11.05.2019 - 15:16
8
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 615
Цитата
Можно ли это изменить? Да. Заменив рабочую смену на раннюю. Меня это бы вполне устроило, я даже готова взять утренние обязанности по выгулу собаки на себя. Но он говорит, что ему так тяжело и он так работать не будет.


Вот от этого пассажа я охуел. Мужик должен сломать себя, и жену это бы устроило!
Прям диктат жаворонков над совами..

Мне жена тоже так говорила, я её нахер послал. Потому что для многих ранее вставание как серпом по яйцам. Если я встаю раньше 9 утра то потом весь день варёный.


Это сообщение отредактировал jarosl - 11.05.2019 - 15:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41733
0 Пользователей:
Страницы: (65) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх