Взгляд с кыргызской стороны на эмиграцию в Россию – «Поимеем, заимеем, дадим корни»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RealMudrit
20.09.2018 - 23:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 44
63
Немного цитат (без редактирования) с Дизеля – самого известного кыргызстанского интернет-форума.

1. «Ну люди у нас пробивные, уже очень много тех кто обзавелся торговыми точками, фермами, местных аборигенов нанимает на работу»

2. «Поэтому когда мы поставляем мигрантов туда, мы не только увеличиваем свои диаспоры заграницей, но и помогаем самой России если не справиться, то хотя бы сгладить демографическую проблему. Процесс взаимовыгодный. Противиться этому не нужно. Нам тоже будет выгодно если там будет со временем большая кыргызская диаспора»

3. «С экономикой у нас -анус. По этому и едут спасать наши граждане чего то там в другие страны. А что бы никто не заподозрил что они спасатели, они маскируются под строителей, официанток и дворников.
Люди остаются, пускают корни, постепенно ассимилируются.
Второе поколение обязательно выйдет замуж/женится за/на местных.
От смешанных браков всегда рождаются умные и красивые детки – новые граждане России!»
4. «Для КР тоже плюс я считаю, если количество кыргызов заграницей будет большое, наважно как страна будет называться, Россия или еще както по другому.
Чем больше там будет кыргызов, тем легче им будет сохранять свою национальную идентичность»

Печально всё это.

Типо вердикта....
Россия – великая наша держава,
Жаль только русских в России останется через столетие слишком уж мало.
Нас лихолетие не сломило, Гитлер и Наполеон
Жаль не устояли мы перед новым врагом – демографический излом
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ААК65
20.09.2018 - 23:20
73
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13704
Этот излом выправляется на раз.
Была бы политическая воля наверху.
Но её нет.
Точнее есть, но как раз обратная.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 20.09.2018 - 23:22
 
[^]
ctrn
20.09.2018 - 23:20
48
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 242
Спасибо дядь Вова
 
[^]
CMH
20.09.2018 - 23:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Как всегда, без пруфов.. Это и так могу ©
 
[^]
Cosworth
20.09.2018 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2577
76% нравится.
 
[^]
ААК65
20.09.2018 - 23:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13704
Цитата (CMH @ 20.09.2018 - 23:22)
Как всегда, без пруфов.. Это и так могу ©

По сути что то не так?
 
[^]
педобелка
20.09.2018 - 23:23
14
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
Жаль только русских в России останется через столетие слишком уж мало.

а кто должен думать и делать за русских?
если им самим нахуй не всралось что-то менять..то ..кто будет?..киргизы ради русских будут сидеть в аулах своих и сосать хуй овечий?
выживает сильнейший и неленивый..на данном этапе времени- это гастеры с Азии..но никак не русские..
как бы это не было прискорбно слышать..

Это сообщение отредактировал педобелка - 20.09.2018 - 23:24
 
[^]
Garik499
20.09.2018 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (RealMudrit @ 20.09.2018 - 23:17)
Немного цитат (без редактирования) с Дизеля – самого известного кыргызстанского интернет-форума.

1. «Ну люди у нас пробивные, уже очень много тех кто обзавелся торговыми точками, фермами, местных аборигенов нанимает на работу»

2. «Поэтому когда мы поставляем мигрантов туда, мы не только увеличиваем свои диаспоры заграницей, но и помогаем самой России если не справиться, то хотя бы сгладить демографическую проблему. Процесс взаимовыгодный. Противиться этому не нужно. Нам тоже будет выгодно если там будет со временем большая кыргызская диаспора»

3. «С экономикой у нас -анус. По этому и едут спасать наши граждане чего то там в другие страны. А что бы никто не заподозрил что они спасатели, они маскируются под строителей, официанток и дворников.
Люди остаются, пускают корни, постепенно ассимилируются.
Второе поколение обязательно выйдет замуж/женится за/на местных.
От смешанных браков всегда рождаются умные и красивые детки – новые граждане России!»
4. «Для КР тоже плюс я считаю, если количество кыргызов заграницей будет большое, наважно как страна будет называться, Россия или еще както по другому.
Чем больше там будет кыргызов, тем легче им будет сохранять свою национальную идентичность»

Печально всё это.

Типо вердикта....
Россия – великая наша держава,
Жаль только русских в России останется через столетие слишком уж мало.
Нас лихолетие не сломило, Гитлер и Наполеон
Жаль не устояли мы перед новым врагом – демографический излом

И где ссылка на эти цитаты?
 
[^]
jackill81
20.09.2018 - 23:24
4
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3299
У меня новые соседи кыргызы. Купили трёшку за 4 ляма. За какой хуй вопрос? Но пока ведут себя тихо. Вроде одомашненные кыргызы.
 
[^]
Котикс
20.09.2018 - 23:25
21
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (CMH @ 20.09.2018 - 23:22)
Как всегда, без пруфов.. Это и так могу ©

Пруфы на улице. Видны невооружённым глазом. lol.gif
 
[^]
DEFF55555
20.09.2018 - 23:26
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.17
Сообщений: 903
а при Союзе и при царе мы все один народ были ...и про "изломы " ни кто не пиздел
 
[^]
motya
20.09.2018 - 23:28
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (RealMudrit @ 20.09.2018 - 23:17)
постепенно ассимилируются.

так это же прекрасно why.gif
вот если бы как некоторые тащили за собой чемоданы омерзительных традиций - было бы грустнее.
 
[^]
koudmark
20.09.2018 - 23:30
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 299
Да русских по всему миру больше чем в самой России. Предатели и бандиты превратили Россию в торгово рабскую площадку где эксплуатируют все нарды СНГ. Если Кыргызы будут так счастливы, то всего им хорошего.
 
[^]
clean101
20.09.2018 - 23:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата (CMH @ 20.09.2018 - 23:22)
Как всегда, без пруфов.. Это и так могу ©

На улице, или в метро, головой покрути по сторонам, это и будет пруф, ага.
 
[^]
Metall64
20.09.2018 - 23:30
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
В ФМС работают враги.

То скольких русским с Украины (Харьков,Одесса и др. нормальные города) было отказанно и просто протянули бюрократическую резину после 2014 и очень и очень многие были вынуждены уехать. А это рабочие руки. Про Донбасс и не говорю многие так же уехали обратно на войну потому что там они свои здесь в ФМС на них смотрели как на врагов.

России русские или те кто с Россией и за Россию только по телевизору нужны.

Дальний восток пустой практически там люди те кто жили давно и те не выдерживают уезжают. Хорошо только чиновникам сраным .
 
[^]
Ultus
20.09.2018 - 23:31
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Сюда все едут не ассимилироваться, а отжимать бабки у тюфяков-коренных.
 
[^]
Каpандаш
20.09.2018 - 23:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7948
Киргизов примерно 6 млн, около миллиона их в России, при чем на руководящих должностях что-то решающих я не видел не одного киргиза, и как бы я хуй поверю что вот это количество киргизов как-то может потеснить русских, и россиян в России, а русских в России примерно 120 млн человек но конечно же навязываемая толерантность пытается навязать что "гостей" нельзя трогать, но я уверен что если "гости" начнут перегибать палку их в конце концов начнут просто гнать из страны ссаными вениками, но ввозить киргизов, узбеков, таджиков в огромных количествах нельзя для национальной безопасности, их конечно всех при должном желании можно выкинуть из страны, но будут погибшие и пострадавшие, а мне в этой ситуации будет очень жалко наших россиян .
 
[^]
Aida
20.09.2018 - 23:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
Цитата (RealMudrit @ 20.09.2018 - 23:17)
Печально всё это.


Киргизы (Кыргызы) - говно.
Узбеки и таджики лучше встраиваются в нашу действительность.
Повторяю ещё раз - киргизы - это китайцы-неудачники. В Китае их за людей не держат.
Попрошу присутствующих не беспокоится.

Позиция ТС-а мне не понятна.
К чему этот пост?
Розжиг или девчонка-киргизка не дала?

Это сообщение отредактировал Aida - 20.09.2018 - 23:36
 
[^]
Radiationz
20.09.2018 - 23:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1912
О чем тема?

Шпала
 
[^]
CMH
20.09.2018 - 23:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Цитата (ААК65 @ 20.09.2018 - 23:23)
Цитата (CMH @ 20.09.2018 - 23:22)
Как всегда, без пруфов.. Это и так могу ©

По сути что то не так?

По сути: киргизы, по ходу, по русски пишут грамотнее нас? То, что их дохуя, никто не спорит, но вот такие вбросы- это перебор. Напоминает мелькавшее недавно откровение узбекского аксакала, про то, что "нас легион и когда придет команда, мы будем вас резать"
 
[^]
koudmark
20.09.2018 - 23:38
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 299
Цитата (Radiationz @ 21.09.2018 - 00:35)
О чем тема?

Шпала

Приняли сигнал , кидаем тебе шпалу
 
[^]
юрэк
20.09.2018 - 23:40
4
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Вброс для розжига.
 
[^]
Tropilexen
20.09.2018 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Россия – великая наша держава,
Жаль только русских в России останется через столетие слишком уж мало.
Нас лихолетие не сломило, Гитлер и Наполеон
Жаль не устояли мы перед новым врагом – демографический излом

любые великие державы распадались, народ их помнят но народа уже нет, перед тем как разразится благоговейный гнев - покурите историю.
Вне хронологического порядка неполный список:
шумеры
египтяне
греки
македонцы
римляне
викинги
франки?
моголы
германцы?
и тд. и тп.
распадались и заменялись мелкими народами всегда.

но вот у евреев надо поучится, маленькое государство исчезло ооочень давно, более полутора тысяч лет оно было потеряно и в 1945 воссоздано заново, выичен иврит, получены репарации и влияние даже на Гегемона.
Может Яхве всё таки крутой?

 
[^]
Garik499
20.09.2018 - 23:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (Котикс @ 20.09.2018 - 23:25)
Цитата (CMH @ 20.09.2018 - 23:22)
Как всегда, без пруфов.. Это и так могу ©

Пруфы на улице. Видны невооружённым глазом. lol.gif

А конкретно на эти цитаты нде ссыль? Или это очедной вбросик, расчитаный на местных истеричек?
 
[^]
AlexanderCR
20.09.2018 - 23:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Ну а русские в России нынешней власти не нужны! moderator.gif
[минусящие проплаченные кремлеботы и наивные дурачки я вас презираю]
Зато нужны китайцы и как видим азиаты.
Тема на ЯПе в России китайцам власти строят дома, магазины, проводят газ.

Не ждёт Россия русских #ЛарисаШеслер

Комменты под видео:

Цитата
Freddy Kruger
15 часов назад
Чистая правда! Я сам из центральной Азии,  российское гражданство получить пытался три раза, мало кто может представить какие справки у меня спрашивали, в общем я не смог их найти . Я по национальности чисто русский, документы у меня есть до деда моего деда,  это не спасло меня от стояния в одной очереди с гражданами стран которые к России отношения не имеют.  Прямо сейчас мой брат пытается получить вид на жительство , женат на гражданке России,  есть ребенок, дом работа, документы делает уже 6 лет,  каждый раз сдает экзамен по русскому языку,  хотя в аттестате русским языком написано что он учился в русской школе, в свидетельстве о рождении по русски написано что он русский, и мама с папой тоже. При этом каждый раз пугают что если будет вести себя плохо ,например получит штраф на дороге, то его департируют))) то есть люди вполне понимают что за ним уедет его жена с ребенком , гражданка России,  за женой и мать уедет и отец , так что не в азиатах дело. России не нужны граждане, в России есть ресурсы которые она продает и чем меньше ртов на этот пирог тем лучше.  Граждане нужны тем странам которые развивают территории и производство. Так что пока путя мямлит про демографию той демографии не видать.

Цитата
Алекс Алексей
12 часов назад
Ты прав. Тебя признали иностранцем именно по этой причине, ресурсы которые принадлежат тебе и твоим погибшим предкам, которые бились за эти ресурсы, отдавая жизни,  распродают и деньги твои кладут себе в карман. И еще тебя признали
иностранцем по той причине, потому как тебя и подобных людей продали в рабство. В прибалтике так люди имеют статус неграждан, который несет в себе скрытый статус раба. К сожелению мир не может избавиться от рабства. Только совершенствуются новые технологии, чтобы человек не мог заметить , что он является рабом.?

Цитата
Корнелий Шнапс
5 часов назад (изменено)
У меня в фирме помимо россиян работают два узбека и один киргиз. Работают легально.  Документы на жительство и на работу оформили меньше чем за месяц. С помощью доброго слова и котлеты из купюр. Даже не котлеты, а не толстого блинчика. что-то от 5ти до 10ти тыс руб. И не заморачивались сбором справок и экзаменами по языку. А для русских -  "духовные скрепы" от Володи, бля...?

Цитата
Stede Bonet
14 часов назад
Галя-галина Галюся ,
Ужасно то,что  гигантские преференции сейчас для китайцев... Они массово заселяют Дальний Восток и регионы Восточной Сибири... И это десятки миллионов... И ещё за границей сотни миллионов  ждут переселения в Эрэфию...Воффка с подельниками похоже продали им там все...?

Цитата
Надежда Михайловна
15 часов назад
Территорию России освобождают от населения. Для кого готовится наша территория??

Цитата
TatianaKaf
15 часов назад
Все правильно говорит Лариса. Зять. русский из Казахстана, уже 15 лет в России живет, а гражданства нет.

Цитата
alexidino
15 часов назад
Я из Казахстана, получить гражданство стоит около 60 тыс рублей, сначала РВП, потом вид на жительство и гражданство. Жена сдавала экзамен на знание русского и истории, стоит 5500, хотя мы русские с высшим образованием. И сдавать экзамен по русскому языку нужно на каждом этапе заново. Вот так просто можно вернуться в Россию?

Цитата
Нина Руденко
8 часов назад
Дешево у вас. Краснодарский край - 150 тыс., Ленинградская обл - 200 тыс. Цены за прошлый год?


Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 21.09.2018 - 00:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8569
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх