Загадочная смерть в отеле Plaza. Так что же произошло в номере 2805? часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gufi
25.03.2018 - 12:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 18
Если девушку старательно "обезличили" можно попытаться оттолкнуться от событий, происходящих в Европе и Норвегии в 1995 году. Давайте вспоминать. В бывшей Югославии продолжалась Боснийская война.
Босни́йская война́ (весна 1992 — 14 декабря 1995; босн. и хорв. rat u Bosni i Hercegovini, серб. рат у Босни и Херцеговини, грађански рат у Босни и Херцеговини, агресија на Босну и Херцеговину) — острый межэтнический конфликт на территории Республики Босния и Герцеговина (бывшая СР Босния и Герцеговина в составе Югославии) между вооружёнными формированиями сербов (Войско Республики Сербской), мусульман-автономистов (Народная Оборона Западной Боснии), боснийских мусульман (Армия Республики Босния и Герцеговина) и хорватов (Хорватский совет обороны). На начальном этапе войны участие также принимала Югославская народная армия. В дальнейшем в конфликт были вовлечены армия Хорватии, добровольцы и наёмники со всех сторон и вооружённые силы НАТО.
3 июня 1995 г. в Париже состоялось совещание 16 министров обороны стран-участниц НАТО и ЗЕС, целиком посвященное положению в Боснии и Герцеговине.
А как помним девушка позвонила в отель 22 мая 1995 года и заказала комнату по телефону. К сожалению, не сохранилась никакой информации в каких числах комната была заказана изначально.
31 мая 1995 г. Jennifer снова звонит в отель. На этот раз она хочет изменить дату пребывания и заселиться вечером того же дня.
Можно ли сделать предположение , что в Осло готовилась какая-то акция приуроченная именно к совещанию министров обороны по Боснийской войне? А почему бы и нет? Есть версии, что именно на этом совещании принимался вопрос о прямом участии стран НАТО в Боснийской войне и почему бы не повлиять на принятие решения каким -либо актом в Осло? Тем более, что в рамках празднования 100 летия независимости Норвегии в эти дни в Осло с дружественными визитами заходили военные корабли стран НАТО и России. Это я к часам драйвера на руке девушки. Вполне возможно, что акция была связана с водой. Как видите линия выстраивается. Но по всей видимости, сразу по прибытию в Осло, что-то пошло не так. Поездка из отеля показала какой-то сбой в планах. Но к сожалению девушка была обречена изначально. Это так называемая "жертва-указатель". Девушка должна была погибнуть, но при ней должны были найдены какие-то доказательства участия югославских спецслужб.
Вот вам и повод для ввода войск НАТО в Боснию. Но план не удался, а девушке пришлось "умереть".
А для начала бомбардировок сербов натовцами придумали другой повод.
Взрывы на Маркале (сербохорв. Masakri na Markalama) — взрывы снарядов в Сараеве на городском рынке Маркале[комм. 1], произошедшие в 1994 и 1995 году и повлёкшие десятки человеческих жертв.
Если я прав, то у девушки сербские корни. Нужно искать в бывшей Югославии
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
neon81
25.03.2018 - 12:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Тупею. Ни хуя не понял.


BLONDIN001 ниже пояснил. Ни хуя не тупею. Тупит ТС.

Это сообщение отредактировал neon81 - 25.03.2018 - 12:52
 
[^]
BLONDIN001
25.03.2018 - 12:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1032
gufi, ты бы хоть написал привет, друзья, вот моя новая песня , что так и так, это продолжение закрытой темы, предлагаю обсуждение здесь и вот мои мысли. Что-то вроде того hi.gif
 
[^]
gufi
25.03.2018 - 12:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 18
Цитата (BLONDIN001 @ 25.03.2018 - 12:50)
gufi, ты бы хоть написал привет, друзья, вот моя новая песня , что так и так, это продолжение закрытой темы, предлагаю обсуждение здесь и вот мои мысли. Что-то вроде того hi.gif

Сорри! Но думал, что часть 2 в названии все объясняет.
 
[^]
Abricosich
25.03.2018 - 13:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Историч про пропавших дам в Панаме куда интереснее!!!
 
[^]
logograd
25.03.2018 - 13:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Ну тогда и ссыль на первую часть неплохо бы....
 
[^]
gufi
25.03.2018 - 13:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 18
Цитата (logograd @ 25.03.2018 - 13:00)
Ну тогда и ссыль на первую часть неплохо бы....

Начало здесь.
Загадочная смерть в отеле Plaza. Так что же произошло в номере 2805?
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1751898.html?hl=
 
[^]
nik4174
25.03.2018 - 13:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 249
Обычный любовный треугольник.
Приставучую любовницу, заманил к себе в отель начальник службы охраны ( обещал за все заплатить, жлоб, но не заплатил, чтобы его не вычислили),а затем "замочил" ее и обезличил.
Все. Когда мне дадут вид на жительство? К кому обращаться?
Птичку жалко.
Милые дамы, не связывайтесь со жлобами.
 
[^]
gufi
25.03.2018 - 14:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 18
Норвегия вообще загадочная страна. Я вам еще один интересный случай подкину про Норвегию. Уже свежий. Все уже знают о смерти астрофизика Стивена Хокинга.
В 2016 году ему угрожала убийством одна таинственная особа. Взято отсюда:
http://infomaxx.ru/perevodika/stivena-hoki...ya-pravdyi.html
Согласно доклада, в июле-2016 году, через три месяца после того, как профессор Хокинг объединился с физиком-миллиардером Мильнером, чтобы начать исследование «многомерной гипотезы посещения», серьезная опасность того, что они делают, стала очевидной, когда таинственная американка, «Jenny Theresa C» была арестована на испанском острове Тенерифе, где Хокинг посещал конференцию, и которая хотя и угрожала убить Хокинга («Я собираюсь убить тебя … Я рядом с тобой и убью тебя»), была размещена испанскими властями в четырехзвездочном отеле, поскольку почти сразу же состоялся суд, на котором судья не разрешил СМИ присутствовать и она получила только 4-месячный условный приговор, а затем быстро была выслана в Норвегию.
 
[^]
MnogoTochie
25.03.2018 - 14:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (gufi @ 25.03.2018 - 14:07)
Норвегия вообще загадочная страна. Я вам еще один интересный случай подкину про Норвегию. Уже свежий. Все уже знают о смерти астрофизика Стивена Хокинга.
В 2016 году ему угрожала убийством одна таинственная особа. Взято отсюда:
http://infomaxx.ru/perevodika/stivena-hoki...ya-pravdyi.html
Согласно доклада, в июле-2016 году, через три месяца после того, как профессор Хокинг объединился с физиком-миллиардером Мильнером, чтобы начать исследование «многомерной гипотезы посещения», серьезная опасность того, что они делают, стала очевидной, когда таинственная американка, «Jenny Theresa C» была арестована на испанском острове Тенерифе, где Хокинг посещал конференцию, и которая хотя и угрожала убить Хокинга («Я собираюсь убить тебя … Я рядом с тобой и убью тебя»), была размещена испанскими властями в четырехзвездочном отеле, поскольку почти сразу же состоялся суд, на котором судья не разрешил СМИ присутствовать и она получила только 4-месячный условный приговор, а затем быстро была выслана в Норвегию.

А рядом, наверное, проводилась конференция НАТО, на которой было решено использовать этот факт для того, чтобы выгнать Саддама из Кувейта?

А, не, туплю - таинственная американка была из людей в черном, чтобы мы не дай бог не узнали, как же реально устроен этот мир... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 25.03.2018 - 14:58
 
[^]
mnr1
25.03.2018 - 15:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Краткое содержание первой части пожалуйста :)
 
[^]
Танкред
25.03.2018 - 15:45
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
ТС, воровать нехорошо.
Хотя бы спросил у автора темы, будет ли продолжение

Это сообщение отредактировал Танкред - 25.03.2018 - 15:52
 
[^]
Прутков
25.03.2018 - 15:50
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (gufi @ 25.03.2018 - 12:56)
Цитата (BLONDIN001 @ 25.03.2018 - 12:50)
gufi, ты бы хоть написал привет, друзья, вот моя новая песня , что так и так, это продолжение закрытой темы, предлагаю обсуждение здесь и вот мои мысли. Что-то вроде того hi.gif

Сорри! Но думал, что часть 2 в названии все объясняет.

Создавать продолжение темы (причём - интересной и развивающейся), - втиснувшись поперёд её владельца - верх неприличия и ХАМСТВА. dont.gif
Живи теперь с этим.

Дабы не оффтоп:

"Теории" твои - ДЕРЬМО и хрень несусветная.
"Война в Югославии - в Париже совещание - какой-то труп в Осло".
Л - Логика. gigi.gif
Сократ и Сенека отдыхают.
Теперь сгоняй, поищи в огороде бузину, а в Киеве - дядьку.

Вообще, - все твои бредни можно было ограничить одной фразой:
"Что-то пошло не так". У кого-то в голове.

Это сообщение отредактировал Прутков - 25.03.2018 - 15:51
 
[^]
logograd
25.03.2018 - 15:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Если установили, что она из Германии - значит "Штази". Неплохо бы ещё по ДНК поискать. Возможно родичи найдутся.

А что бирки срезали с одежды так это точно к чему-то готовились. Просто что-то пошло не так и она самоубилась поняв, что накосячила.
 
[^]
Субарик149
25.03.2018 - 16:12
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (gufi @ 25.03.2018 - 12:56)

Сорри! Но думал, что часть 2 в названии все объясняет.

За такое поведение в приличном обществе уши отрезают и собакам скармливают.

В плане версии, бред редкостный. При чём тут Осло и Париж? Немножечко так разные города в разных странах. Сходи географию поучи.
 
[^]
gufi
25.03.2018 - 17:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 18
Есть и еще один интересный момент. В эти же дни в Осло проходил суд над над Варгом Викернесом, состоявишся с 30 мая по 8 июня 1995года В ночь с 10 на 11 августа 1993 года норвежский рок-музыкант, руководитель и единственный член группы Burzum Граф Гришнак (настоящее имя - Варг Викернес), проживавший в городе Бергене, нанес 23 смертельные ножевые раны своему коллеге, гитаристу блэк-металлической группы Mayhem и предводителю сатано- террористической группировки The Inner Black Circle Of Norway Евронимусу (настоящее имя - Ойштейн Аарсет), проживавшему в пригородах норвежской столицы Осло. Граф Гришнак ранее обвинялся в поджогах церквей и осквернении могил. Полиция повязала Графа и он получил 21 год тюрьмы - высшую меру наказания в Норвегии.на суде Варга понесло. На шестой день суда Варг, появившийся в суде с волосами, заплетенными в тугие мелкие поросячьи хвостики, сделал сенсационное признание:
"Я не расист - мне наплевать на прочие расы. Я принадлежу к своей расе, и хочу сохранить ее чистоту. Прочие расы не должны смешиваться с моей. Сатанисты говорят об элите, а нацисты - о расе. Мы говорим об элите расы, и поэтому мы можем составить союз и с сатанистами, и с нацистами."
"Вместе с нацистскими группировками (какими?) мы планировали нападние на церковь во время воскресной службы. Мы, члены The Inner Black Circle, должны были быть одеты в солдатскую форму (завидно, что ли?). Наша атака должна была закончиться уничтожением церкви и всех, кто в ней находился."
http://www.diskobol.ru/misc/graf/norwegianmetal.htm
 
[^]
boevgenii
26.03.2018 - 11:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 704
А где красивая авторша темы???? С мужским именем SHERLOCK ???
Не без нее тема не тема....А так,треп....
 
[^]
Помпоний
26.03.2018 - 11:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 1009
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ГОВОРИТ ГЕРМАНИЯ!СЕГОДНЯ ПОД МОСТОМ ПОЙМАЛИ ГИТЛЕРА С ХВОСТОМ!
Перевожу с немецкого,специально для тех кто не владеет языком,головой и собственным достоинством.
В этой теме писать ничего не надо.Есть тема имеющая все права на продолжение и называется она "ЭПИТАФИЯ ПО ПЛАЗА".
Спасибо за внимание и надеюсь на Ваше понимание.Будьте людьми.
 
[^]
nik4174
26.03.2018 - 11:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 249
Устал ждать вида на жительство в Норвегии.
Кончайте мудрствовать.
Девицу убил начальник охраны. На допросе с пристрастием,
он сознался, что она его шантажировала своей беременностью,
а он до смерти боялся своей мегеры-жены и ему проще было
убить свою любовницу.

Тут есть господа, которые возражают, что она была беременна.
Когда Вас шантажируют беременностью, вам ведь не предъявляют справку?
Вот и убийца ей поверил на слово.
Мою теорию и доказательства еще никто не опроверг.
А Тему умышленно заныкали , чтобы не дать мне гражданство ЕС.

Это сообщение отредактировал nik4174 - 26.03.2018 - 11:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2824
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх