Пять лет лишения свободы грозит Ижевчанке за насилие в отношении сотрудников полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RAMIL18
12.02.2016 - 22:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2166
465
Маздаводка-беспредельщица Леночка разбушевалась, материт и бьет сотрудников полиции.
Пять лет лишения свободы грозит Ижевчанке, за насилие в отношении сотрудников полиции
Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В совершении преступления подозревается 28-летняя жительница г. Ижевска
По данным следствия, 26 января 2016 года в период около 16 часов подозреваемая была доставлена в отдел полиции для разбирательства по факту неповиновения сотрудникам ГИБДД, их оскорбления и повреждения патрульного автомобиля



Находясь в помещении отдела полиции, женщина применила насилие неопасное для жизни и здоровья, в отношении двух сотрудников полиции в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей.
Расследование уголовного дела продолжается. Выполняются следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления


За содеянное предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы

izhevsk.ru



Пять лет лишения свободы грозит Ижевчанке за насилие в отношении сотрудников полиции
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
пупкинд
12.02.2016 - 22:55
75
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
если бы не камера

отвертелась бы или загладила

а и
 
[^]
kazakovy
12.02.2016 - 22:56
45
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 216
В отдел на субботник.
И ты всё проймёшь и всё увидишь сам(С)
 
[^]
ЛевДенис
12.02.2016 - 22:56
68
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Что ж ее никто не вЪебал-то в грызло???
 
[^]
pohvist
12.02.2016 - 22:56
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
ББПЕ на втором видео 10:10
 
[^]
XEPOMAHT
12.02.2016 - 22:58
138
Статус: Offline


Поджигаю пуканы кремлеботам

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 461
а нах лицо замазывать, она несовершеннолетняя, что ли?
 
[^]
CMEXHAXAJI
12.02.2016 - 22:58
72
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 635
Девочка в своей деревне королева похоже. Заигралась, хотя мож и замнут. Плюс видимо мамаша молодая...крыша немного подсъехавшая. Но не права так разговаривать с гайцами. Они очень учтиво с ней несмотря ни на что....
 
[^]
Rukozhop
12.02.2016 - 22:58
62
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1093
Наитупейшая пизда. Не, ну дело не в травмах сотрудников, не в обиде, а в принципе. Поэтому, пятерик.


Это сообщение отредактировал Rukozhop - 12.02.2016 - 23:11
 
[^]
Liger74
12.02.2016 - 23:00
157
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Посадить глумливое быдлобабо. Насмотрелась гавна в ынтернетах и бузит не по делу. "Миллионные сделки", "техничкой работаю", "четвертый отдел", "наркота в кармане".Тьфу, гуано бурозубки. moderator.gif
 
[^]
Cirrus
12.02.2016 - 23:02
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1921
наша местная "героиня"
 
[^]
Прутков
12.02.2016 - 23:02
18
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Наличие айфончика даёт 1000 к карме. gigi.gif
 
[^]
Marganoid
12.02.2016 - 23:04
53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 179
В начале первого видео показалось что голос Базановаиз реальных пацанов ее уговаривает в машину сесть)
 
[^]
hiwi33
12.02.2016 - 23:05
6
Статус: Offline


Тут был статус

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 371
Цитата (Прутков @ 12.02.2016 - 23:02)
Наличие айфончика даёт 1000 к карме. gigi.gif

Тем самым минуя от ума.
 
[^]
spiritgod
12.02.2016 - 23:05
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 48
Тут Тимур спрашивает...
 
[^]
Roscha99
12.02.2016 - 23:05
164
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 423
Напомнило почему то :
ОперА звонят в убойный отдел с места происшествия:
-Жена несколько раз ударила сковородой по голове своего мужа за то, что он ступил на вымытый и ещё мокрый пол. Его увезла "скорая".
-Вы жену задержали?
-Пол ещё не высох.


 
[^]
megadudka
12.02.2016 - 23:10
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 71
Онажедевочка.

Валера твой выход . fight.gif

Это сообщение отредактировал megadudka - 12.02.2016 - 23:15
 
[^]
лучшаяяя
12.02.2016 - 23:15
8
Статус: Offline


Законопослушный гражданин

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 1447
Всё правильно сделали.
 
[^]
MadeinUSSR
12.02.2016 - 23:15
130
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Ужас какой, какой бедолага купил ей мазду? Я пять минут не смог выдержать этот словесный понос, а кто-то с ней живет. Если её посадят, то часть общества, которая вынуждена выслушивать это ежедневно, осчастливится.
 
[^]
Popocatepetl
12.02.2016 - 23:16
40
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
какая гадость, блять..
сука мерзость

тьфу.

 
[^]
WiseMO
12.02.2016 - 23:20
33
Статус: Offline


Хардболист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 164
Цитата (RAMIL18 @ 12.02.2016 - 22:48)

Маздаоводка

cry.gif gigi.gif shum_lol.gif не смог с первого раза нормально прочитать.....

bravo.gif


Тепеть это слово для меня - новое ругательство!

А по сути - полиционеры всё правильно сделали! сразу бы дали по морде, потом бы проверок могли необобраться, а так - эта пизда сама всплыла во всей красе! cheer.gif

"Не надо мешать идиоту... он всё за тебя сделает сам"©

Это сообщение отредактировал WiseMO - 12.02.2016 - 23:40
 
[^]
mrzorg
12.02.2016 - 23:21
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42756
Цитата
Пять лет лишения свободы грозит Ижевчанке за насилие в отношении сотрудников полиции

"Ижевчанке" - с маленькой буквы...
 
[^]
RAMIL18
12.02.2016 - 23:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2166
А вот и предыстория

Пишет Антон Кириллов очевидец инцидента, произошедший 26.01.2016 года около 14:00 "Задержали водителя Мазды CX7 женщину за не остановку по требованию ДПС. 32 экипажу на белой приоре, она им с удара ноги крыло помяла, закавали в наручники и увезли в отдел".
-------------------------------------------------------------------------------
Пишет Тимур Евграфов - жених Елены Ляшенко:
Очень неприятно что история с моей невестой набрала такую популярность. Я был свидетелем этого происшествия От начала и до конца. Расскажу как дело было на самом деле. А дальше суд разберется. В этот день мы поехали в офис со стороны АЗС Лукойл на Удмуртской. На кольце на Карла Либкнехта -Удмуртская экипаж ДПС как всегда следил за безопасностью пешеходов, снимая на камеру нарушения. По закону без видео теперь сложно доказать преступления. Перед нами ехал такси черного цвета, его остановил ДПС, а Мы поехали дальше. Подьехав к офису Лена пошла в офис, через минуту во двор заехал патруль ДПС и включил спецсигналы. Вместо того чтобы выйти, представится по установленной форме, объяснить причину остановки, схватили за куртку и потащили в машине. Лена очень эмоциональный человек и такого хамства со стороны инспекторов ДПС решила не терпеть. Сразу попросила сотрудников представиться и предъявить служебные удостоверения. Документы никто не предъявил. Это еще больше вывело её из себя. Предъявив все документы на авто, ей выписали два протокола нарушения. С видеозаписью нарушения ознакомиться не дали. После того как Лена подписала протоколы и пошла в офис сотрудники ДПС решили проверить ее на алкоголь. Результат 0,00 промилле. Так как Лена не выбирала слова, а зеваки уже видели что произошло, ей предложили проехать в райоотдел Первомайского РОВД. Она не согласилась ехать в машине ДПС, а предложила проехать на своем авто. Ей запретили... Четыре сотрудника ДПС силой надели на нее наручники, Лена как могла отталкивала их. При этом когда её подняли за руки два сотрудника ДПС, чтобы не упасть, Она вынуждена была оттолкнуться от машины ДПС и повредила крыло автомобиля. Это еще больше разозлило сотрудников. Я сразу сказал, что за ремонт авто мы готовы заплатить. Ее закрыли в авто ДПС и отвезли в райоотдел. Правомерны ли действия сотрудников решит суд.
------------------------------------------------------------------------
Мвд По-Ур:
Материалы проверки по факту оскорбления и применения насилия в отношении сотрудников полиции в настоящее время направлены в СО СУ СК РФ по Удмуртской Республике. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
После принятия процессуального решения мы опубликуем видеоматериалы о манерах (или отсутствия манер) общения гражданки Ляшенко с сотрудниками полиции. Уверены, видео не оставит вас равнодушными.
---------------------------------------------------------------------------
Данная информация распространилась в СМИ:

Ижевчанка обвинила полицейских в избиении.

Ижевчанка Елена Ляшенко заявила, что ее избили полицейские – сначала при задержании, а затем в здании отдела МВД по Первомайскому району столицы Удмуртии. Девушка написала заявление в следственный комитет, туда же обратились и правоохранительные органы по поводу оскорбления своего сотрудника.
Не дошла до работы

Со слов Елены, инцидент произошел во вторник, 26 января, около 14:00. Девушка находилась за рулем своего внедорожника и ехала на работу. В салоне иномарки был также ее гражданский муж. По словам ижевчанки, перед ней на дороге ехало такси, которое остановили сотрудники ДПС. Она объехала его и направилась дальше.
«То, что они меня останавливают, я не видела. Я начинаю объезжать – уезжаю. Они бросают этого таксиста и едут за мной – это с их слов, потому что я их не видела. Ни проблесковых маячков, ни требования остановиться вообще не было», - рассказывает Елена.
После остановки возле офиса, она направилась в здание, но внутрь войти не успела.
«Подъезжает эта патрульная машина, заламывают мне руки. Не представившись кто они такие, что они хотят, заламывают мне руки и пытаются засунуть в свой автомобиль. Естественно, я оказываю им сопротивление – я реально испугалась. Руки у меня были скручены за спиной – я как могла… я пиналась. Это единственное, что мне оставалось», - пояснила Елена Ляшенко.
В свою очередь, в республиканской полиции рассказывают, что в день инцидента девушка нарушила ПДД, но не отреагировала на требования сотрудников ДПС об остановке и продолжила движение. Экипаж ГИБДД начал преследование автомобиля нарушителя. На помощь была вызвана еще одна патрульная машина. Через несколько минут полицейские блокировали «Мазду» с девушкой за рулем.
Нецензурно говоря

По словам Елены Ляшенко ее «борьба» с полицейскими продолжалась около 15 минут. После этого им удалось посадить девушку в патрульную машину, где ей объяснили причину задержания.
«Они представились, сказали за что меня, собственно, задержали, после 15 минут борьбы, когда мне уже вывернули плечо. Потом они стали мне предъявлять, что я нецензурно выражаюсь. А как можно цензурно выражаться, когда мне хрупкой женщине выламывают плечо на глазах моего мужа, мужа моего отталкивают, на глазах у десятка зевак. Я им сообщаю, что я беременная, а они говорят: «а нам наплевать», - говорит Елена.
По словам ижевчанки, полицейские составили два протокола: о том, что Елена не пропустила пешехода и о том, что она не остановилась по требованию сотрудников полиции. Девушка подписала оба.
«Потом они попросили меня, чтобы я прошла освидетельствование на алкогольное опьянение. Я дунула – 0,00», - отметила девушка.
По данным полиции, все это время Елена вела себя вызывающе, ругалась матом, оскорбляла сотрудников.

Взаимные заявления.

Елена Ляшенко рассказывает, что после проверки ее на состояние опьянения, полицейские предложили проехать в отдел полиции по Первомайскому району Ижевска. Добровольно в патрульную машину она садиться отказалась, потому сотрудникам правоохранительных органов вновь пришлось применить силу. Со слов ижевчанки, инцидент, начавшийся возле ее работы в районе Ключевого поселка около 14:00, закончился лишь в 20:00, после того, как ее гражданский муж обратился к адвокату, прибывшему в отдел ближе к вечеру.
Елена утверждает, что в отделе полиции на нее надели наручники и избили. В среду, 27 января, девушка подала заявление в следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Удмуртии. По данному факту проводится процессуальная проверка.
«Первые результаты будут известны через 10 дней», - пояснила корреспонденту ИА Сусанин пресс-секретарь республиканского управления следственного комитета России Вера Филиппова.
МВД по Удмуртии, в свою очередь, также обратилось с заявлением в региональное управление СКР. Правоохранительное ведомство просит следователей возбудить в отношении ижевчанки уголовное дело по 319 статье УК РФ («Оскорбление представителя власти»).
Заявление со стороны правоохранительных органов связано с тем, что после доставления в Первомайский отдел полиции, девушка продолжила неадекватное поведение, в том числе, напала на сотрудника правоохранительных органов. Запись преследования автомобиля Елены экипажами ДПС, а также ее поведения в отделе полиции зафиксировали камеры наблюдения, сейчас эти материалы изучают следователи.
Источник: http://susanin.udm.ru/news/2016/01/27/451591

ИЖЕВЧАНКА, ОБВИНЯЮЩАЯ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ В ИЗБИЕНИИ: Я КРИЧАЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА, НО ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ БИТЬ.

26 января 28-летняя Елена Ляшенко в районе обеда поехала на работу – здание находится рядом с улицей Орджоникидзе. Настроение у нее было прекрасное – не так давно Елена узнала, что беременна (срок около 4 недель), и с любимым они назначили день свадьбы - 31 июля. Но девушка никак не ожидала, что ее день закончится в отделении полиции.

«Я кричала, что беременна, но они продолжали меня бить».

- Когда я припарковалась около офиса, ко мне подошли сотрудники ДПС, - рассказывает Елена. - Причину задержания выяснила только после того, как попросила их представиться, чего они не сделали изначально. Как оказалось, я не пропустила пешехода и не остановилась по требованию сотрудников Госавтоинспекции. Хотя ничего подобного не было. Предоставила все свои документы - паспорт, права, свидетельство о техосмотре машины и др. Они составили рапорты, заставили везде расписаться и проверили меня на алкоголь – было 0. Тогда они еще в машине усмехнулись, мол, такая неадекватная, хотя трезвая.

Девушка отправилась на работу. Но не успела дойти до двери, как ее оставили сотрудники ГИБДД.

- Скрутили меня и говорят: «Вы нам нагрубили, и мы обязаны отвезти вас в РОВД». Надели на меня наручники, схватили за руки и ноги и просто запихали в машину, - продолжает Елена.

В отделе полиции по Первомайскому району девушку посадили в следственный изолятор, где она провела около шести часов.

- Там было очень холодно, сидели бомжи. Я попросила, чтобы мне принесли стакан воды, чтобы запить таблетку. А в ответ услышала только оскорбления. Я ответила в таком же тоне. И тут началось... Двое полицейских ворвались в камеру, один схватил меня, а второй избивал ногами по голове и спине. Я кричала, что я беременна. Но они только попросили справку. А я не обязана ее каждый раз носить с собой, - говорит Елена.

У девушки после избиения остались синяки на ногах и руках, вывихнуто правое плечо, болят почти все внутренние органы.

- Через какое-то время приехал мой адвокат и меня отпустили. Скоро будут готовы результаты медицинской экспертизы по побоям. Так просто мы это дело не оставим, - добавляет Елена.

Она сама пиналась, кричала и дала пощечину.

Другая версия произошедшего у сотрудников Госавтоинспекции - девушку пытались остановить, потому что у нее не горели фары. Но она не отреагировала. Информацию передали на другой пост, где автоледи также не остановилась. Её удалось задержать только на улице Ключевой Поселок. Эти слова подтверждает видеозапись, которая есть у следователей – на ней видно, как инспектор взмахнул жезлом, но девушка проехала мимо.

- А при задержании она попыталась сбежать, кричала, ругалась, пинала по машине. Тогда нам пришлось отвезти ее в отдел полиции, - рассказывают в ГИБДД Удмуртии.

Все, что происходило около офиса, тоже записано на видео - девушка кому-то звонит, ругается. Позже сотрудники надевают на нее наручники и увозят в отдел.

В полиции Елена разговаривала с сотрудниками на повышенных тонах, используя нецензурную лексику, угрожала. В какой-то момент начала замахиваться на полицейского и влепила ему пощечину.

- В настоящее время следственным отделом проводится проверка в порядке статьи 144, 145 Уголовно-процессуального кодекса по заявлению гражданки о неправомерных действиях сотрудников полиции, - комментирует ситуацию заместитель руководителя следственного отдела по Первомайскому району СУ СК России по Удмуртии Азат Садыков. – Нам поступили материалы по факту неправомерных действий самой гражданки - применение насилия к представителю власти. При изучении и предоставлении всех материалов будет дана юридическая оценка действиям сотрудников полиции и самой девушки.

Видеоматериалы следственный отдел не предоставляет для публикации.
Источник: http://www.izh.kp.ru/daily/26486.4/3355445/
 
[^]
ZanycH
12.02.2016 - 23:26
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ну вы чо, пасаны? Онажедевочка! gigi.gif
 
[^]
Aleksey44
12.02.2016 - 23:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 386
Да что вы все накинулись? Она же девочко, ей можно)))
 
[^]
dimakudr
12.02.2016 - 23:31
60
Статус: Offline


Администратор

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 342
эх, надо было сначала её версию опубликовать, а потом уж видеоматериал с разоблочением этой "несчастной"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59551
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх