Пьяная врач омской больницы - пациентке: Захочу - рак тебе сделаю, а захочу - без детей оставлю!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ViktorZ
10.02.2016 - 14:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
278
История, случившаяся в горбольнице №1 в новогодние праздники, шокировала омичей: две медсестры после попойки на рабочем месте устроили поножовщину. Одна оказалась на операционном столе, вторая стала фигурантом уголовного дела. Обе лишились работы. И вот спустя месяц - новая история. 1 февраля в городской поликлинике №1 на Карла Либкнехта омич снял пьяного врача-рентгенолога.



МАТЕРИЛАСЬ И УГРОЖАЛА

Вячеслав рассказал "Комсомолке": катался на коньках и неудачно упал. Решил перестраховаться, сделать в травмпункте рентген. Но вот "просветиться" так и не смог...

По словам мужчины, когда он пришел в медучреждение, у рентген-кабинета собралась очередь.

- В очереди сидело человека 4. И было понятно, что происходит неладное. За дверью громко материлась женщина. Людей отправляли раз за разом проходить процедуру: то снимки мутные, то еще что-то. Девушке передо мной сделали флюорографию... 5 раз!

Девушка начала ругаться. А в ответ услышала:

- Что захочу, то и делаю! Хочу - рак тебе сделаю. Хочу - без детей оставлю.

Вячеслав решил, что рентген у такого врача делать не станет, а с медиком разобраться стоит. Вместе с молодым человеком той самой девушки, что не могла сделать флюрографию, зашел в кабинет и достал телефон с камерой.

Кадры, которая сделала техника, мужчина выложил в соцсети. И видео под названием "Бесплатная медицина" набирает просмотры стремительно. Потому что шокирует!

Перед камерой - 59-летняя женщина. Медик в белом халате на ногах не стоит, полулежит на рентгеновском аппарате и разговаривает тоже с трудом.

- Вы объясните, вам зачем это все? - спрашивает медик, имея в виду съемку.

- Потому что мы не допустим, чтобы в здравоохранении работали пьяные люди.

- (Ухмыляется). Вы считаете, я пьяная?

- Очень. И даже не замечаете этого, видимо. Наверное, у вас был какой-то повод сегодня или с чем это связанно?

- Может быть, - обессиленно отвечает женщина.

- Ну вот видите.

- Мне много лет, я не буду перед вами оправдываться. Через 2 месяца 60 будет. Вызывайте, кого хотите. Пусть меня увольняют... все равно. Дай Бог Вам здоровья, - причитает врач.

- То есть вы согласны, что Вы выпимши? - уточняет пациент.

- Я не буду ни с чем соглашаться. Зачем вообще все это кино? - наступает Косарева.

- Чтобы Вы не работали больше здесь! - категорично отвечает автор видео. - Такие люди не должны здесь быть.

- А Вы знаете, какая у меня зарплата? - ухмыляется человек в белом халате.

- Да какая разница! Не хотите - уйдите. Зачем Вы судьбы ломаете людям?

Врач удивляется: мол я? Тогда омич поясняет:

- Ну а кто? Вы только что девушке наговорили! Что детей у нее не будет. Это как?

Но врач все это продолжает отрицать. И отказывается назвать свои имя и фамилию.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ViktorZ
10.02.2016 - 14:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
РУКОВОДИТЕЛЬ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ ПООБЕЩАЛ УВОЛИТЬ ВРАЧА

Впрочем, выяснить это оказалось не сложным. "Героиня фильма" о бесплатной медицине - Антонина Косарева.

После несостоявшегося диалога Вячеслав вызвал полицию. Спустя час прибыл наряд ППС. Стражи порядка о чем-то долго разговаривали с медиком за закрытыми дверями. А вызввавшему их гражданину сказали лишь: скоро с вами свяжется участковый.

Впрочем, прошла неделя, звонка так и не было. Сам мужчина 9 февраля выложил видеозапись в Сеть - и звонки просто посыпались. Позвонил даже главврач той самой больницы и предложил встретиться. Руководитель горе-подчиненную уже пообещал уволить.

Вячеслава такая перспектива устраивает:

- Я сам работаю в бюджетной сфере, но, тем не менее, делаю это с самотдачей. Не умеете - идите в другое место!

Коллеги в разговоре с корреспондентом "Комсомольской правды" встали на защиту женщины:

- Опорочили человека! Такой хороший врач и специалист! Дай Бог ей выстоять и справиться со всем.

Сама женщина, по их словам, очень переживает из-за случившегося и жалуется на здоровье. Правда, на работу продолжает ходить.

А главврач городской поликлиники №1 Сергей Коваленко завил:

- Данный сотрудник у нас работает 22 года. Сейчас проводится внутрислужебная проверка. Все решения будут приниматься по ее итогам.

ДОСЛОВНО

"В семье не без урода"

Министр здравоохранения Омской области Андрей Стороженко:

- Я, к сожалению, сам не видел этого ролика. Но если эти факты подтвердятся, подтвердится вызов милиции – однозначно никаких разговоров здесь не возникнет, человек работать не будет.

В семье не без урода, из-за одного человека нельзя хаять всех. Первая поликлиника – это наш основной травмпункт, и люди в ней работают 24 часа в сутки.

пруф

Полная версия видео:


Это сообщение отредактировал ViktorZ - 10.02.2016 - 15:06
 
[^]
DMVLook
10.02.2016 - 15:03
28
Статус: Offline


Курлык

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 292
Вот и нахуй таких работников! Без выходного пособия!
 
[^]
ПараличЪ
10.02.2016 - 15:03
24
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Стаж и опыт разве позволяют бухать на работе, тем более при работе с людьми?
А министр зо Омской области пусть потратит немного времени и посмотрит сам, для этого даже жопу от кресла отрывать не надо.
 
[^]
Voffka74
10.02.2016 - 15:03
44
Статус: Offline


Свидетель платины Пашкета

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 748
...

Это сообщение отредактировал Voffka74 - 10.02.2016 - 15:06

Пьяная врач омской больницы - пациентке: Захочу - рак тебе сделаю, а захочу - без детей оставлю!
 
[^]
sibirec
10.02.2016 - 15:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 464
Цитата
- Что захочу, то и делаю! Хочу - рак тебе сделаю. Хочу - без детей оставлю.

Что у трезвого на уме , то у пьяного на языке.
 
[^]
fas
10.02.2016 - 15:04
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 161
На словах то многие готовы и горы свернуть и похлеще чего сделать.
а на деле просто хлопок дверью получишь.
тут просто пьяное тело выпендривается и не понимает что роет себе траншею......
 
[^]
vladimir1971
10.02.2016 - 15:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 231
в соседней теме медики жалуются
http://www.yaplakal.com/forum7/st/100/topi...l#entry44831139

а тут веселуха.
faceoff.gif
 
[^]
Riks
10.02.2016 - 15:06
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 251
Живу в Омске ,в новостях почти каждый день,то мужик администратору в сауне зубы поломал,то две медички мужика не поделили до поножовщины,то вот пьяная чувырла работает на опасном аппарате, от которого зависит здоровье людей. Неладно у нас в городе.
 
[^]
Egorcha
10.02.2016 - 15:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 243
дядька молодец!
 
[^]
maxmud
10.02.2016 - 15:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 11755
Мастерство не пропьёшь!))) (сарказм если чё...)
 
[^]
Rusyadoomer
10.02.2016 - 15:10
65
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Сам врач. Никакой опыт и стаж НЕ ПОЗВОЛЯЮТ пить на работе и находиться там в свинском состоянии. Пациенты хамят, грубят, и от них надо защищаться - но если сам врач в жопу пьян, то какие могут быть охи-вздохи "опорочили"???

Проверить факты надо, и наказать. Выгнать. А чтобы пришёл следующий специалист - поднять ему радикально зарплату. Причём взять нужно гражданина России, выпускника университета, а не приезжего хер знает с каким купленным дипломом и "двадцатилэтним, вай, стажем" ветеринара азиатского. Квартиру служебную дать, заработок, и доктор не станет бухать и жаловаться на судьбу.

А этой даме видимо уже ничего не поможет. Знаю таких, вижу регулярно. Тот же мотив в поведении что и у либеральной оппозиции - "всё вокруг плохо, не смейте меня судить". Плохо значит, вокруг, а пить на работе буду я одна. Извращённая логика. На пенсию пора тётке.
 
[^]
Mazar
10.02.2016 - 15:12
13
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Я к такой же дуре привёл дочку, запоры говорю и прочие отрыжки.
А вы говорит нутрилоном кормите и всё будет хорошо, сказала тётя у которой на столе календарь с рекламой нутрилон, на стене плакат и ещё к рецепту мне рекламку суёт.
Я говорю но каким же нутрилоном, это же гадость и от него у ребёнка все проблемы и отзывы от родителей знакомых тоже не лестные, да и в интернете уж слишком много негатива.
Вы говорит дочку кормите чем я вам велю и не читайте ваших интернетов.
Дураки там пишут, так им и передайте.
Вот думаю, Медведеву говорить или нет.

Нет, она была не бухая, но по манере разговора такая же быдлятина.
 
[^]
VMaximI
10.02.2016 - 15:18
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (fas @ 10.02.2016 - 16:04)
На словах то многие готовы и горы свернуть и похлеще чего сделать.
а на деле просто хлопок дверью получишь.
тут просто пьяное тело выпендривается и не понимает что роет себе траншею......

Вы наверное огорчитесь, но ей похуй. Уволят, уйдет на пенсию. И все. А больница заебеться нового рентген-лаборанта искать. За такие деньги никто не хочет работать.
Откуда знаю? Теща рентген-лаборант. И в свои 60 с гаком никаких проблем со сменой работы у нее нет. Мест свободных дохуя. А это в свою очередь говорит о дефиците медработников (при таких условиях).
Вот вам и реформа здравоохранения. Дооптимизировались... Да здравствует минздрав!
 
[^]
TraderMan
10.02.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
ооо... опять кто то проснулся знаменитым! толкаем на главную.
 
[^]
biohazard911
10.02.2016 - 15:48
-1
Статус: Offline


ЯдренГудрон

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 769
Цитата (Rusyadoomer @ 10.02.2016 - 17:10)
Причём взять нужно гражданина России, выпускника университета, а не приезжего хер знает с каким купленным дипломом и "двадцатилэтним, вай, стажем" ветеринара азиатского.

медикам с иностранными дипломами надо проходить подтверждение диплома, могут даже экзамены попросить пересдать. И да, гражданство может быть Российское, а диплом нет, тогда как поступать? извините идите на уйх?
 
[^]
Rusyadoomer
10.02.2016 - 16:14
14
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Цитата (biohazard911 @ 11.02.2016 - 00:48)
Цитата (Rusyadoomer @ 10.02.2016 - 17:10)
Причём взять нужно гражданина России, выпускника университета, а не приезжего хер знает с каким купленным дипломом и "двадцатилэтним, вай, стажем" ветеринара азиатского.

медикам с иностранными дипломами надо проходить подтверждение диплома, могут даже экзамены попросить пересдать. И да, гражданство может быть Российское, а диплом нет, тогда как поступать? извините идите на уйх?

Отдавать преимущество надо нашим, российским МОЛОДЫМ врачам. Разумеется, отдавая их работать под руководство опытного доктора, заведующего отделением или просто старшего товарища. Как в Интернах доктору Быкову на стажировку, только без идиотизма и всерьёз. И за хорошие деньги.

Я не организатор здравоохранения, а простой рядовой врач. И знаете что? Денег в медицину вливается всё больше, уже сотни миллиардов, а результаты сами видите ежедневно. Чё-то жалуются пациенты. Херовее стало, говорят. Потому что деньги оседают жирным слоем в фармацевтике и поставщиках оборудования. А ещё в страховых компаниях, посредниках, которым похуй на качество лечения. Они получают прибыль придираясь уже 25 лет к не там поставленной подписи врача, или к тому что листок с датой 23 января приклее в истории перед 22 января. В результате до больницы доходят не все деньги, а следовательно, тот кто делает , в общем-то, самую суть работы в медицине - врачи и медсёстры - до сих пор не ощутили того самого увеличения зарплаты, о котором так много пиздят наши начальнички.

Не, зарабатываем мы неплохо, врать не стану. Только вот я в январе отработал 295 часов. При норме 115. И так каждый месяц, редко меньше 300 часов в месяц.

Если бы убрать нахрен посредников в медицине - поток денег просто захлестнул бы больницы. Тогда и врачи молодые станут в очередь на работу, как вон в армию офицеры на контракт, или в полицию. Тогда можно будет НАКОНЕЦ-ТО выгнать нахрен всех таких вот "заслуженных" тёток, чей алкоголизм и хамство приходится терпеть и пациентам и коллегам. Потому что "никто не пойдёт на её место, зарплата сами знаете какая"..

Знаем, блядь, какая!!!!! И знаем какая она у пидорасов в минздраве, что пальцем о палец не ударяют, а имеют по 150 тысяч просто за сам факт своего наличия!
 
[^]
ado11
10.02.2016 - 16:24
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 57
она радиацию выгоняет)


 
[^]
Vlad446
10.02.2016 - 16:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 606
Цитата
медикам с иностранными дипломами надо проходить подтверждение диплома, могут даже экзамены попросить пересдать. И да, гражданство может быть Российское, а диплом нет, тогда как поступать? извините идите на уйх?

Тоже заметил. Очень много в поликлинике черноволосых смуглых девиц в белых халатах ходят.
 
[^]
amurevo
10.02.2016 - 16:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 91
Цитата (Riks @ 10.02.2016 - 15:06)
Живу в Омске ,в новостях почти каждый день,то мужик администратору в сауне зубы поломал,то две медички мужика не поделили до поножовщины,то вот пьяная чувырла работает на опасном аппарате, от которого зависит здоровье людей. Неладно у нас в городе.

наш Мэр сказал что надежда на высшие силы!!!
 
[^]
Pii
10.02.2016 - 16:32
1
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
Что у дурака на уме, то у пьяного на языке.
 
[^]
ZanycH
10.02.2016 - 16:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
5 раз на флюорографию?!! подряд?! йобу дались?! Раз в год, сука, можно делать! При подозрении на туберкулёз раз в пол-года (там зона облучения меньше вроде)! Пусть врачи подтвердят! А беременным и детям до 15 лет вообще запрещено! Кормящим матерям и то не рекомендуется. Вы чего? Пять раз подряд... Ну может я и погорячился, но я просто что помню, то и говорю. Было так. Хотя тут вот подсказывают, что если надо, то могут и чаще делать. Но были рекомендации да, все раз в год не чаще, срочникам можно два и всяким больным, которым это нужно, т.е. туберкулёзникам и прочим.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 10.02.2016 - 16:35
 
[^]
Riffraff
10.02.2016 - 16:32
-1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Не надо увольнять. Надо сажать и убивать.
 
[^]
ГОра67
10.02.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 247
Зрить надо в корень.
 
[^]
avanoza
10.02.2016 - 16:37
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 67
рентген-лаборант это вовсе не врач, и никакого отношения к лечению пациентов не имеет)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27200
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх