Кот-террорист

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armeec35
17.09.2015 - 01:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
131
У нас есть любимец семьи, кот , породы британец, окрас мраморный, коту 7 лет.
Любим- холим , кормим дорогими кормами, раз в полгода медицинская диспансеризация,не смотря на его поведение, например не любит что бы его тискали, или может напасть из-за угла и схватить за ноги, а поскольку кот огромный 8-9 кг то часто бывает что падаешь, схватил как то жену а та грохнулась на журнальный столик , в итоге у жены растяжение, столик на помойку. Но все равно это любимый кот, даже то что он полностью сел на шею и свесив все 4 лапы.

Со всеми его выходками мы уже свыклись, и не представляем его без этого хулиганства, ну подрал диван, да и хрен с ним, оборвал шторы? Да не трудно повесить, сгрыз провода? Не беда, новые купим

Но вот у него появилась новая фишка. Примерно в 4 утра он стал будить разными способами:

1-Садится возле кровати, и с периодичностью раз в 15-20 секунд, громко выдает "МААААААААУУУУУУУ"
Тут сука любой проснется, естественно мы на него шипим ругаемся, он уходит.

2-После того как мы его стали прогонять, этот гад блохастый придумал способ другой: садится в коридоре и так же орет "МААААААУУУУУ", сначала мы вставали, проверяли есть ли еда в миске, есть ли вода, убран ли туалет, в итоге он все равно орет. Потом нам надоело вставать и мы начали швырять в него тапочками( мягкими), этот рыжий пес начал орать из коридора из-за угла, что бы в него ну ни как тапочек не прилетел, если наше терпение на исходе и мы встаем, это животное стартует с 4 лап с пробуксовкой и убегает( типо догоняй). Если мы не встаем и не реагируем на его ор, то он придумал такую хрень, начинает долго копать свой туалет, просто тупо копает, и копает минут 10-15, днем он так ни когда не делает, в итоге он все равно добивается что все не спят и гоняются за ним. Уже не знаем что делать , когда ночью начинаешь слышать "МААААУУУУУУ" и ты просыпаешься , в этот момент хочется убить всех, ладно бы будил на работу, а то за 2 часа, потом ворочаешься и не можешь уснуть. По сути его действия попадают под статью 213 УК. РФ и ст 110 УК. РФ, ибо спать так хочется что в петлю можно залезть
Подскажите как его отучить от этого

зы- кошку не просит , так как мы ему там все оттяпали, ибо была угроза рака какой то там железы
Может мстит? Раньше нам кошек привозили на случку, он их шпилил, а потом врачи сказали что надо кастрировать

Что то фотку не могу загрузить, говорят что формат не такой
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FallingLeaves
17.09.2015 - 01:47
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.07
Сообщений: 80
Пиздить котов нехорошо, но что то же с ними надо делать © biggrin.gif
 
[^]
Серпачо
17.09.2015 - 01:48
62
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 8
Помогут лишь суровые воспитательные меры

Кот-террорист
 
[^]
DearDr
17.09.2015 - 01:48
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1303
Пульверизатор -> вода -> брызгать гада. Чтоб на рефлексах закрепилось.
Ну и после обрызгивания будет вылизываться какое-то время, тут не до мявкания.
 
[^]
ЗлойПрапор
17.09.2015 - 01:49
122
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1281
Скушно ему! dont.gif
Заведи второго - они вас вдвоем доебывать будут! rulez.gif
 
[^]
Серпачо
17.09.2015 - 01:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 8
А ежели серьезно - хер ты что с ним теперь сделаешь, взрослый котяра уже.
 
[^]
VasyaM
17.09.2015 - 01:50
39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 422
Все просто:
1. берете кота за шкирку..
2. выходите с ним на балкон
3. высовываете руку с котом за пределы балкона
4. разжимаете руку

и всех проблем-то
 
[^]
MatildaMCK
17.09.2015 - 01:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Мстит. За кастрацию. Ничего не поможет. Начертите график и вставайте с петухами его развлекать.
 
[^]
Такой1
17.09.2015 - 01:53
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2141
пиздить и только пиздить.но гуманности ради когда ночью встанешь и поймаешь-намочи под струёй воды всего.ему как раз часа на 2 вылизывания gigi.gif
 
[^]
KisaEliza
17.09.2015 - 01:53
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 35
Скучно ему. И раз вы его так балУете, то развлекайте!

А кошку все-таки заведите. Им вдвоем веселее будет. И вы не соскучитесь. cheer.gif
 
[^]
osikchef35
17.09.2015 - 01:53
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Покажи ему шаурмачную, пусть задумается о будущем)))
 
[^]
chesanizm
17.09.2015 - 01:54
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 7549
В "Аццкой кошке" показывали,его надо днем заигрывать до смерти,чтобы он уставал и ночью дрых.
 
[^]
kreative
17.09.2015 - 01:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 1371
ТС, у меня кошка. 1 ноября будет год ей. И последние 2 мес такая же хуета как у тебя:
- скребет место возле туалета (там ковер), место рядом с хавкой (там ламинат) - и звуки такие громкие, когда ламинат когтями....особенно в 4 утра.
- орет очень ранним утром. Я ток встаю - она деру...ссссука.
Вот хз чо делать....один раз прекратилось на недельку, я с бодуна тада спал - видно воспитал ее.....

Добавлено в 01:56
Цитата
поймаешь-намочи под струёй воды всего.ему как раз часа на 2 вылизывания

Хорошая идея.
 
[^]
catamount
17.09.2015 - 01:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 217
Успокоителтный ошейник можно нацепить
 
[^]
стасиг
17.09.2015 - 01:59
25
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
кран на полную холодной и кота под струю подольше ну и поджопников ладонью. Я свою кошку когда беситься ночью в шкаф за стеклянную витрину закрываю. Там места мало мордой в витрину упрется и молчит. Со стороны ржачно)))
 
[^]
Alex0053
17.09.2015 - 02:00
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 13436
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.09.2015 - 00:49)
Скушно ему! dont.gif
Заведи второго - они вас вдвоем доебывать будут! rulez.gif

Абсолютно верно! pray.gif
Терроризм, знакомый до боли уменьшился раз в пять после того, как появился второй. На людей нападать перестал совсем. Стал дружелюбнее.
Короче, с двумя оказалось меньше проблем, чем с одним... rulez.gif


Кот-террорист
 
[^]
netaliev
17.09.2015 - 02:04
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25
В воду его и пусть вылизывается, через 8 таких процедур перестанет, а то и меньше)
 
[^]
Иногость
17.09.2015 - 02:08
13
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.09.2015 - 01:49)
Скушно ему! dont.gif
Заведи второго - они вас вдвоем доебывать будут! rulez.gif

Это будет пздц вообще. Мне мелкого на неделю приносили передержать, они по ночам такие забеги устраивали alik.gif


Кот-террорист
 
[^]
krooolcha
17.09.2015 - 02:09
6
Статус: Offline


Раздача слонов и материализация духов!

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 216
У меня два кота, старшенький (тот,что серый, 3 года ) под утро тоже садится и говорит это "МАУО!!!!!!!", но научился только недавно этому делу..причём и друг у него есть, и забеги устраивают должным образом, скучать не должен. Рыжий у нас большой говорун, серый ,мож, тоже научился от него?...До появления второго он просто адски суровЪ был. Кусался как собака, именно КУСАЛСЯ,дырки оставались.И "усекли" ему всё изначально вроде. А дружбана завели -идиллия настала! Ничто не мучит меня, спят они, в принципе, ангельски для двух-то котов. Но этот его вопль утром... я встаю и босая и сонная иду мочить его в раковине. Преимущественно спину,этого достаточно brake.gif
Помогает хоть доспать. rulez.gif


и да, поддерживаю: с двумя сравнительно проще!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал krooolcha - 17.09.2015 - 02:40

Кот-террорист
 
[^]
AlexAxel
17.09.2015 - 02:11
56
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3156
напомнило баянчик

Кошачий триллер


Как и все классические триллеры, этот начинается с телефонного звонка. Ничего не подозревающая жертва стрижет газон перед домом, наслаждается свежим ветерком и умиротворенно щурится на солнце. Потом раздается телефонный звонок. В трубку загадочно сопят... В этом случае никто не сопел. Ничто не предвещало катастрофы. В этом, голосом моей первой жены, сказали:
- Мои друзья уезжают в отпуск, а у них кошка... пусть она у тебя поживет. Ты ведь не против?
У нее самой дома живет не то две кошки и собака, не то морская свинка и две галапагосские ящерицы, я точно не помню. Еще один организм несомненно создал бы там ненужную напряженность. Тем более, как метко она заметила, я был не против. В конце концов, почему бы и нет? Дома я бываю редко, аллергии на кошачью шерсть у меня нет... пусть поживет, хрен с ней (с кошкой).

Через несколько дней мне ее привезли. Несмотря на волочащееся по полу брюхо, впечатление она производила приятное. Короткая серая шерстка, белая манишка, огромные зеленые глаза и аристократически вытянутая мордочка. А талия... что греха таить, я и сам уже не тот что в двадцать. Время нас не щадит... К кошке прилагался мешок еды размером с мой восьмидесятилитровый рюкзак, с ассортиментом достойным ресторана. Нет, конечно там было меньше наименований кормов, чем наименований пива вмоем холодильнике, но явно больше чем наименований продуктов там-же. Также прилагался туалет, "жидкая женщина" в тюбике (хотя в данном случае- мужчина, "пять капель на хвост - сама вылижет") и подробнаяинструкция, собственно по использованию (две страницы мелкогоаккуратного почерка - озаглавленно именем, которое я тут же забыл). "Онау нас шустрая" - с любовью сказала хозяйка. Значения этому я не придал. После короткой, но трогательной сцены прощания, друзья отбыли в отпуск,а я на работу. Кстати, это была суббота - последний день счастливой жизни.

Вернулся, как обычно, довольно поздно - ближе к одиннадцати. Сероесущество вилось вокруг ног и удовлетворенно крякало в предвкушенииужина. Разрушений в квартире не наблюдалось, свой туалет существо обнаружило и использовало по назначению... Сообщив усталому организму бутылочку светлого пива и поглядев какой-то дурацкий фильм, я потушил свет и лег в постель. Где-то журчала вода, за окном шелестела листва, подмигивал красным огоньком выключенный телевизор, перед глазами заструились смутные тени... в этот момент на кухне что-то упало. Вслед за этим по комнате мелькнул силуэт, взметнулась штора, и опрокинулась лампа которая стояла под окном. Я открыл глаза и вежливо попросил кису не барагозить. Киса потерялась. На четверть часа. Этого времени мне хватило чтобы почти заснуть. После чего взметнулась вторая штора, раздался скрежет и на батарею с подоконника упал утюг. Я открыл глаза и по возможности ласково пообещал кое-кому оторвать хвост если кое-кто немедленно не успокоится. Используя естественные складки местности, както: кресло и пылесос, киса из моего поля зрения исчезла. На то время, достаточное чтобы задремать, но недостаточное чтобы выспаться. Послечего меня разбудил грохот рухнувшей трубы от пылесоса. Я встал, включилсвет и попытался поймать животное, чтобы вынуть из него батарейки. Однако оно оказалось действительно шустрым. Хоязйка не обманула......

В ту ночь я спал в общей сложности часа два. Каждые пятнадцать минут вокруг что-то падало. Бог мой, я считал свою квартиру практически пустой! Это обычное холостяцкое жилище с минимумом предметов обихода. Даже когда я возвращаюсь домой и бросаю на кресло телефон, их, предметов, в комнате все равно остается меньше чем пальцев на руках! Оказалось что их вполне достаточно, для того, чтобы тварь весом в шесть килограммов производила шум не совместимый с отдыхом. К четырем утра комната напоминала камеру для буйнопомешанных - в ней не было ничего кроме мебели. Все, включая пылесос было засунуто в шкаф. Ронять былобольше НЕЧЕГО. Я уснул. На двадцать минут. Потом меня разбудили. Серое уебище запрыгнуло на коробку из-под микроволновки, которая стояла вкоридоре, на коробке из-под телевизора, и рухнуло оттуда, с шумом который могла произвести килотонная авиабомба. Я поймал эту мерзость и запер в ванной. Это стоило мне одеколона - единственной парфюмерии, которая была залита не в пластиковую упаковку. Оставив всю кучу в ванной я решил что теперь там нечего ронять и, следовательно, я выиграл. Наивный чукотский мальчик... В ванной ведь деревянная дверь. Знаете как кошка может драть деревянную дверь? Работающая бензопила "Дружба" в сравнении с этим звуком - колыбельная от "Энигмы". Я встал и засунул кошку в стиральную машину. Выигрыш еще в двадцать минут. Потом оно оттуда выбралось. Дальше вы знаете. Деревянная дверь. Тут я проявил слабость. Я не знал что делать. Я держал эту тварь за шкирку и со слезами на глазах умолял не шуметь хотя бы полчаса. Тварь висела в руках как дохлый воротник от шубы и не показывала виду, что меня понимает. Впять утра я ушел на работу.

Очевидно я умнее собаки Павлова. Не знаю, сколько ей времени понадобилось чтобы уловить взаимосвязь "включается свет - приносят еду", а у меня уже днем слово "дом" вызывало нервный тик. Я тянул время как мог. Мозг лихорадочно искал решение. Я пришел домой в полночь. Хвостатое проклятие крякало как ни в чем не бывало и хотело жрать. Ночь удивительнейшим образом напоминала вчерашнюю. В четыре утра, остервенев до крайней степени, я засунул эту гнусь в ящик под духовкой. Ей понадобилось ровно пятнадцать минут чтобы оттуда выбраться. Я не представляю, каким образом это можно сделать. Я лежал и наблюдал, как в неровном луннном свете из ящика появляются сначала лапы, потом морда, а потом кошка целиком. Это напоминало кадры из "Чужого". А может из фильма про вампиров. Потом она исчезла из виду. Затем она захихикала. Если бы я не слышал этого собственными ушами, я бы не поверил что кошка может издавать подобные звуки. Это было типичное, злорадное женское хихиканье. Эта сука сидела на кухне и смеялась надо мной.

В шесть я был на работе. Днем позвонил жене и сказал что если она не придумает способ, как заставить эту тварь спать ночью - вряд ли она доживет хотя бы до среды, а не то что до возвращения хозяев. Параллельно я проконсультировался со специалистами по домашним любимцам. Специалисты предложили подстричь ей когти, обмотать морду скотчем и засунуть в картонный ящик. Мне картонный ящик не показался достаточно надежным. Я, признаюсь, склонялся больше к бачку унитаза... Вечером жена привезла мне пузырек с каким-то травяным бальзамом и сказала что это исключительно полезное, успокаивающее средство, рекомендованное лучшими собаководами. Гнусно усмехаясь, я поймал кошку и влил в нее положенную столовую ложку. Кошка сделала четыре круга по комнате на скорости близкой к световой и запрыгнула на телевизор. Глаза у нее были бешенные, на белой манишке сверкали капли бальзама. В полночь она легла спать на моем месте. Я уснул рядом и спал как ребенок ровно до трех ночи. В три по мне пробежало стадо бизонов, и умчалось на кухню, где уронило бутылку с томатным соком... Остаток бальзама я выпил сам......

Во вторник мы с друзьями пошли в сауну. Выпив литров пять пива, в двенадцать я вернулся домой и завалился на диван, как был, в джинсах и рубашке. Спал как мертвый, до пяти. Что в это время делала кошка - не знаю.

Вернувшись вечером в среду я обнаружил что животное залезло на холодильник где распотрошило коробку таблеток, от которых у нее не должна была лезть шерсть. Суточная доза - две штучки. В коробке было около полустони таблеток, пакетик из-под них я нашел под столом. Размышляя над тем, сдохнет она сразу или просто шерсть у нее начнет расти вовнутрь, я забрел в ванную и обнаружил доверху набитый дерьмом горшок заботливо прикрытый моим полотенцем. Зримо представив, как это скудоумное создание, раскорячившись над решеткой, проклинало свою жадность, я был несколько удовлетворен. Даже не было жалко полотенца, все равно оно было старое и маленькое.

На вечер у меня была назначена ванна. Ну знаете, соль, пена, пламясвечей... Depeche Mode, холодный "grolsch" c долькой лимона. Слегка покемарив я был разбужен неким несоответствием в окружающем мире. Несоответствие заключалось в том, что кошка, бесшумно (в кои-то веки!) запрыгнула на бортик ванной и установило свою жопу прямо над свечой, причем выбрав самую большую из семи. Несколько секунд я наблюдал за этим парадом тщеславия, ощущая все усиливающийся запах паленой шерсти. Потом доброта возобладала и я дал кошке пинка, от которого она скользнув по крышке унитаза, унеслась в коридор. Некоторое время там было тихо. Потом существо обнаружило недостаток шерсти в жизненно важном месте и принялось завывать дурным голосом. Покольку я ничего не знаю о жаростойкости кошек, то живо представил как эта падла, словно капитан Гастелло носится по квартире, поджигая пылающим корпусом шторы. Чертыхаясь и роняя на пол пену я пошел ее искать. Кошка сидела в дальнем углу под диваном и сверкала оттуда глазами. Справедливо рассудив, что если в темноте под диваном пламени не видно, то скорее всего она даже не тлеет, я вернулся в ванну. Однако эта ошибка природы решила что внимания уделенного ее персоне явно недостаточно. Из-под дивана она перебазировалась в коридор, где опять таки принялась завывать расхаживая мимо ванной комнаты. Изрыгая проклятия, я выскочил на воздух, ухватил мерзкую тварь за шкварник и несколько раз окунул в ванну. Водные процедуры не произвели на нее не малейшего впечатления. Тут надо сделать лирическое отступление......

У меня уже был кот. Вернее, кот был у моей девушки. Потом девушка ушла, а кота оставила мне на добрую память. Это было тихое, предельно интеллигентное животное. Целый день кот спал под телевизором. Отвлечь от сна его мог только обогреватель. Обнаружив это устройство в зоне видимости кот вставал, потягивался и ложился спать под обогревателем. Ночью он тоже спал. Кушал все что давали, гадил исключительно в горшок. Ну иногда, правда, мимо - если ему не хотелось мочить лапки. И за это яего жестоко пиздил. Вася! Если можешь - прости... если бы уже тогда я знал, какие еще в этом мире бывают кошки, я сделал бы тебе туалет размером с поле для гольфа. Так о чем это я? Однажды мы его искупали. Кот был недоволен. Правда обошлось без членовредительства, но в течении двух часов он не реагировал на внешние раздражители самозабвенно вылизываясь...

Эта кошка абсолютно равнодушно отнеслась к посещению ванной. Чем еще раз укрепила мою догадку о не вполне здравом ее рассудке. Правда, выть она тоже перестала. Просто шлепая мокрыми ногами убралась на кухню жрать. А может что-нибудь уронить. Я счел что противопожарных мер достаточно, но лезть в ванну где побывало это убожество, уже не хотелось. Соблюдая все меры конспирации я ушел спать, делая вид что ушел смотреть телевизор. Времени мне дали до ровно до часу ночи. Продрав глаза я попытался понять, что упало на сей раз. Силуэт кошки прочитывался на подоконнике. Ронять там было решительно нечего. Я затаился, твердо решив узнать, какой именно прием использован сейчас, чтобы не дать мне выспаться. Кошка сидела и наблюдала за происходящим во дворе. В этом дворе, в это время, не происходит абсолютно ничего. Спят все, включая крыс и комаров. Скучно? Безусловно. Поэтому это серое уебище подпрыгнуло на метр вверх и всей тушей врезалось в окно. Эффект ошеломляющий - с грохотом срезонировало полотно, лязгнули форточки и особой прелести в гамму звуков добавил скрежет когтей по стеклу...

Но человек, как метко замечено, привыкает ко всему. Даже к петле. Подергается, подергается и привыкает... Я привык спать с полуночи до пяти, а с пяти до шести смотреть телевизор и пить кофе. Привык, приходя вечером домой, первым делом складывать в шкаф кучу вываленных вещей - кошка научилась открывать дверцу и выгребать наружу все, до чего могла дотянуться. Привык обходится душем без ванны, поскольку любая моя попытка полежать спокойно в горячей воде вызывала у кошки шумную истерику и попытки совершить совершить суицид через самосожжение. Вобщем - привык ко многому... дату возвращения хозяев этого воплощения антихриста на Земле я пометил в календаре красным маркером и решил вбудущем отмечать наравне с днем рождения и днем независимости. Осталась неделя геноцида. Я постараюсь продержаться...

На тот случай - если не сумею, прошу считать меня коммунистом.Тьфу-ты... не повторяйте моих ошибок. Если вас когда-нибудь кто-нибудь попросит приютить дома кошку - задумайтесь. Возможно, кто-то желает вашей смерти.
 
[^]
vohuz
17.09.2015 - 02:12
0
Статус: Offline


&®€Y

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 1195
коротко
Терпеть!
 
[^]
yujinspb
17.09.2015 - 02:20
8
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
armeec35 , выше правильно говорили и про замучивание коши играми перед сном, и про водные процедуры. Но я водой не мучаю, а прыскаю сливками для кофе из баллончика, коши и приятно, и процесс облизывания надолго и вкусно.
 
[^]
kmtd
17.09.2015 - 02:27
12
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 650
Да, котяра мочит...

Кот-террорист
 
[^]
MatildaMCK
17.09.2015 - 02:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
AlexAxel

Вот это крео! lol.gif
Думаю, что после прочтения ТСу полегчает)))
 
[^]
AlexAxel
17.09.2015 - 02:51
3
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3156
MatildaMCK

Жаль, не мое. Валяется на компе в текстовом файле, даже без указания авторства. в инете куча ссылок, но какая из них авторская - неизвестно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23228
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх