Курортные романы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armeec35
4.08.2015 - 05:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
506
-ОППАЧКИ, счастье подвалило неожиданно. Впервые за 12 лет брака я в июле съездил без жены в отпуск на курорт, супругу в последний момент не отпустили с работы и я возликовал. Сразу во мне проснулся инстинкт охотника, это давно позабытое чувство. Итак, не показывая счастья и ликования я начал выбирать курорт, кинув мутный взгляд на карту мира и полазив по турсайтам я осознал что не хочу куда то долго лететь и вспомнил что давно я не был на наших курортах, а куда бы съездить у нас? Крым? Сочи? Геленджик?. И тут эврика, я вспомнил что у меня в Абхазии в Гагре(ах)живет товарищ с которым я знаком очень давно, у которого отдыхал еще в начале 2000-х. Сказано-сделано, позвонил, товарищ обрадовался, я взял билет и полетел клятвенно обещав жене что я ни-ни , но при этом скрестил пальцы за спиной( как в детском садике).
Естественно выпив перед самолетом я уже начал знакомиться с соседкой по креслам, эх жаль что она в Адлере останавливалась, красивая и флиртует. Ну да ладно, впереди 10 дней плотских утех и неизмеримое кол-во алкоголя.
Встреча была душевная, товарищ встретил, удивился что без жены и мы полетели на его ваз 2107 в Гагру.Не буду описывать порядок прохода через границу так как пост не об этом. Итак Гагра(ы), грузины и абхазы называют её по разному, уже ночь, какой то мудрило придумал что после 24-00 кафешки не работают, я голодный в плане пищи да и пора уже охоту начинать. Но не судьба. Товарищ меня накормил и спать уложил со словами-этого добра здесь навалом, успеешь.
Понеслась, на следующий день я в 10-00 сидел в кафешке, пока все отдыхающие ели яичницу с блинчиками, я пил чачу и строил план захвата:
1-Надо идти на пляж и там начать охоту, но надо идти попозже так как те особи женского пола которые приехали сюда за этим же еще отсыпаются после вчерашнего, к гадалке не ходи
2-Если операция пляж провалится то надо вечерком дергать в кафе Родник, там как раз за этим приходят.
Операция пляж сорвалась. Пока я валялся на пляже и как терминатор сканировал женщин по параметрам, напрочь забыл о солнце! Башку так напекло что к обеду я кроме того как лечь под кондиционер и обложиться льдом ни о чем не думал, а тут еще товарищ собрал поляну отметить мой приезд и позвал наших общих знакомых своих соседей. Я человек ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ, пили по-Кавказски за здоровье близких, что бы не было войны, за дружбу народов, за прекрасных женщин, пили стоя, пили сидя, пили чачу, пили коньяк, пили вино. По этой причине и сорвалась операция " кафе". Ну да ладно-подумал я, еще 9 дней-какие мои годы.
На следующий день я понял что опять будет промах по причине моего состояния. Плечи горят, в голове муть но это дело поправимо, поэтому используя народные методы я весь день просидел в комнате попивая пиво " Сухумское", к вечеру только выбрался на ужин где выпив чачи отправился спать. Херня война-еще аж 8 дней, успею.
Проснулся в прекрасном расположении духа, размялся, и сказал себе-ну все, сегодня все будет, по-любому, ибо я не я. Мой товарищ за завтраком сказал что я пока бессовестно вчера дрых он познакомился тут с двумя отдыхающими сударынями из Уфы которые снимают комнату в соседнем доме, по 5-ти бальной системе первая на твердую четверку, вторая на четыре с минусом. Вечером идем в лучшую кафешку " Пасх", там нас ни кто не увидит( товарищ то женат) а потом едем в Пицунду на ночное море любоваться и купаться на золотых песках. С трудом я дождался вечера. Оделся, побрился, надушился и пошел. В целях конспирации мой товарищ меня забирал на машине чуть вдали от дома, а девушек возле центрального рынка. Ну вроде ничего, симпатичные, веселые флиртуют, на контакт идут охотно, погнали наши городских то бишь бухать и сношаться. В кафе ух как хорошо посидели, товарищ не пил по причине того что за рулем, смешные истории красивые тосты сделали свои дело. Уже за столом разбились как бы по-парам, прикосновение друг к другу, короче даже за столом я почуял что у меня эрекция. Ну что погнали купаться в Пицунду? А поехали-ответили нам. Захватив еще коньяка и вино погнали. Пляж пустынный, море спокойное, луна огромная, звезды, короче романтика бля. Ну полезли купаться, так как сударыни без купальников то в своем нижнем белье они смотрелись офигенно, белые трусики на загорелом теле возбуждали до изнеможения. И я решил что прям в море сделаю с ней все что надо. Вторая пара терпеливо расположилась на пляже и ждала нас, и вот в самый ответственный момент , когда осталось только проникнуть в лоно(правда я долго надевал резиновое изделие, а в воде это сделать проблематично), раздался всплеск и сука дельфин вынырнул, падла черноморская, прям не далеко от нас,барышня так заорала что я перепугался вдвойне, и за неё и за себя. Ух как она рванула к берегу. СУКА, и дельфин сука. Топтанный ты в рот, у барышни началась истерика, визжала как будто ей ногу откусила акула. Вот что значит современное образование, не знают люди что тут акул нет. Еле-еле успокоили, но вечер был испорчен, поехали по домам. По дороге еще и поругались с ними, но это не важно, так как после этой истерики и размазывания соплей по хлебалу она меня уже не возбуждала. Да и хрен с ней, еще же 7 дней, успею.
На утро я товарищу сказал что все, ты как хочешь а я иду в " Родник" , и жди меня с добычей. К вечеру пришел, занял как я посчитал самый лучший столик. Народ уже начал собираться но приходили в основном почему то дамочки с кавалерами, главное не унывать, будет тебе сегодня дичь, ведь я же охотник. И вот она, Нимфа,Афродита и все это в одном лице, я аж вспотел. Села, что то заказала. Тут подбегает цыганка с цветами и предлагает купить цветы для девушки. Да это же знак свыше! Я чуть не расцеловал эту цветочницу. Давай-говорю- сразу 3 розы( каждая по 300 рублей) и сдачи не надо, пожелай лучше мне удачи, отнеси вон девушке которая одна сидит.
БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, эта дура отнесла не той ДЕВУШКЕ!!!!!!!!! Там пальма рядом, и с моего ракурса не было видно кто там за столиком, а там такой КРОКОДИЛ в перемешку с БЕГЕМОТОМ!!!!!! Так эта торгашка отдала именно ей этот веник, ну ладно бы отдала, я в душе молил что бы только не показывала от кого, но мои молитвы не были услышаны, СУКА!!!!!!!!! И дельфин вчерашний СУКА!!!!!!.
И вот этот центнер с тремя подбородками встает и идет ко мне. А-а-а, помогите. Подходит и игривой улыбкой как ей наверное показалось, хотя на мой взгляд это был оскал смерти, говорит- спасибо за букет, очень красиво, а чего сам не подходишь? Стесняешься? Можно я к тебе присяду? " НЕЕЕЕЕЕЕТ, орал мой разум,НЕЕЕЕЕЕЕТ-орало мое сердце, НЕЕЕЕЕЕЕТ орал мой половой орган и вжался. "Конечно, присаживайтесь, давайте познакомимся"-язык мой враг мой. В течении часа она мне рассказывала о своей жизни, я уже потерял нить разговора, я уже знал поименно всех её родственников. " Ах ты ж жаба страшная" лучше ешь, но только молчи-думал я. А к Нимфе уже подсел какой то конкурент, и она с ним пила и улыбалась, ИЗМЕНЩИЦА! Но как надо было выбираться из объятий этой анаконды, я то понимал что ей цветы последний раз дарили на 8 марта еще в школе одноклассники. Ну естественно старая проверенная схема, включил под столом звонок на телефоне, сделал озабоченный вид, начал таинственно разговаривать, изобразил скорбь на лице, подозвал официанта-расплатился и за неё и за себя, я же джентльмен, попрощался поцеловав ручку( тьфу бля), и рванул в абхазскую ночь. Это все ерунда-у меня еще 6 дней, не ошибается тот кто не делает ничего думал я на бегу.
"Сегодня по любому будет, хватит прикармливать, надо уже подсекать" вот с такими мыслями я встал с утра. Утро посвятил пляжу и пиву, а то жена удивиться что я не загорелый. Поскольку путь во вчерашнее кафе мне был закрыт, на вечер я решил выбрать кафе " Бабмбук" ( кто был тот знает), пришел я опять во всей красе, сел за столик, начал работать по старой схеме, чача-закуска и дерзкий взгляд охотника. И вот начались танцы, ну как танцы, дерганье рук и ног под ритм музыки. И одна из танцующих девушек начала оказывать мне знаки внимания, легкая добыча. Она исполняла боевой танец самки богомола готовая к спариванию, ах как она двигала тазом!!!!! Её таз был одет в очень сексуальные шортики. Она подбегает ко мне и тянет меня танцевать. Признаться я танцор еще тот, нет не потому что у меня там распух орган который как известно мешает танцору, а за эти дни там реально такой приток крови, просто по характеру не люблю танцевать и петь и прочую самодеятельность. Ну да ладно, подрыгался с ней, и решил что пора идти "дрыгаться" на пляж. Предложив ей пересесть за мой столик, она с радостью согласилась и привела с собой еще 2-х подруг и каких то 2-х охламонов. ЕБАТЬ-КОЛОТИТЬ, вы чё суки творите то? Боже!!!!! За что мне это?????? Познакомились, сразу могу сказать что я заплатил только за себя и за эту мадам в шортиках, но это не важно. После того как все еще раз подрыгались, я предложил прогуляться . Тупые вы дебилы, я ей предложил, а не всей этой гоп-компании, но пошли все, СУКИИИИИИ. Что бы вас дельфины загрызли!!!!!!
Погуляли блядь. Во время прогулки кто то из этой компании кто там что то сказал, начали ругаться между собой, и разошлись в разные стороны. Объект моего вожделения начала их мирить, то одна подруга у неё в грудь рыдает, то другая, то охламоны что пытаются с ними выяснять . Да идите вы все на хрен, у меня еще 5 дней, не буду на вас время тратить, чао крошка, видно не судьба.
"Я понял одну мысль, нахер мне нужны эти малолетки, надо опытную женщину моего возраста, 35-40 лет, которая приехала за этим, и все."- вот с такой мыслью я отправился завтракать, там же на завтраке познакомился с дамочкой приятной внешности, похихикали и договорились поужинать. Дело в шляпе" . Ужин прекрасный, живая музыка( относительно живая) кафе "Оазис" ( кто был тот знает), интеллигентный разговор 2-х взрослых людей , разговоры с политики плавно перешли на сексуальное отношение между полами. Все было понятно без слов. Я предложил прогуляться, не вопрос-ответила она, и тут я возликовал " ПООООБЕЕЕЕЕЕДА". Держась за ручки пошли на пляж, она уже откровенно меня щупала, пришли на пляж. Она мне нежно на ушко говорит-я только с контрацептивами-ну так понятно, не лох какой то, с собой ношу. Хлоп-Хлоп по карманам, нету БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, нету СУКААААААА, а-а-а, где взять? Куда я их дел? А-а-а, в других брюках оставил, вот я лох. Купить после 12 проблема, надо хреначить довольно далеко к круглосуточному, он там один или два, но оба далеко, до дома еще дальше, не таскать же её с собой. Предложил ей удовлетворить меня орально, на что последовал жесткий отказ с формулировкой " мы не так близко знакомы". Ебать у тебя логика красавица. Ну давай завтра, я пойду в полной боевой готовности? А я завтра утром уезжаю- ошарашила она меня. Да и хер с тобой, у меня еще 4 дня, ишь ты целка, без презерватива она не может.
"Всё бля, хватаю первую, вечером тащу на пляж и за все свои неудачи рассчитаюсь, Доброе утро сказал я себе. На пляже познакомился с сударыней, которую давно заприметил, она была с дочкой(лет 5-6) но что главное без мужа. Пригласил на ужин, пришла с ДОЧКОЙ, шепнула мне что сейчас она посидит с нами, а потом она её отведет спать и полностью в моем распоряжении, можно даже будет у неё остаться ибо она снимает 2-х комнатную квартиру. Вот это повезло. Есть все таки Бог на свете!!!!!! Повели дочку спать, но дочка видать заподозрила что этой ночью с мамой будут делать что непотребное и не успокаивалась ну ни как. Поскольку я уже привык к неудачам то ушел уже со смехом. Взял по дороге бутылочку коньяка где дома выпил с товарищем и лег спать. Оставалось 3 дня.
Весь день бухал, вспомнил что осталось 2 дня
Решил все таки воплотить ту мысль зачем я сюда приехал. Познакомились, выпили, повел на пляж. "Извини, ты классный, ну у меня месячные"-Да пошла ты на хер, что бы они у тебя вечно были, какого хрена пошла со мной, я что тебя на звезды вел любоваться? Сука, и ты, и дельфин, и пальма за которой спрятался бегемот, и подруги этой умалишенной , и эта которая без резинки ни-ни, к единственной к кому нет претензии , эта та которая с дочкой, дети это святое.
С товарищем на прощанье хорошо выпил, отвез меня в Адлер, погулял по олимпийскому парку , красиво ничего не скажешь. Перелет домой в Москву
-Здравствуй дорогая, я по тебе соскучился, раздевайся срочно, если скажешь что месячный то убью.
-Здравствуй дорогой, ты мне не изменял?
-Вот клянусь что нет
И это правда.
Вывод: Все что не делается то к лучшему
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Урри
4.08.2015 - 05:14
45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
armeec35
Ты не переживай за минуса.Тем,кто своим жёнам не изменяет,твои похождения нейтральны.А вот любителям адюльтьера надо как-то оправдаться перед Всевидящим,вот они тебя и минусуют. pop.gif
 
[^]
Copperfild
4.08.2015 - 05:15
8
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2625
Алкоголь и охота несовместимы
 
[^]
culalex
4.08.2015 - 05:18
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
я прочитал
измены не было
:)) зелень
 
[^]
Ink2015
4.08.2015 - 05:19
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 77
Бездарно и

Это сообщение отредактировал Ink2015 - 4.08.2015 - 05:20

Курортные романы
 
[^]
Паласатое
4.08.2015 - 05:20
143
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
ебать колотить
это ж надо так просрать отпуск, таскаясь за своим хуем на поводке безмозглым придатком
мои соболезнования
жену не стер?
 
[^]
2разаQ
4.08.2015 - 05:20
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 142
Норм. Местами смешно)
 
[^]
Владимир02
4.08.2015 - 05:27
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 2
Есть же специально обученные люди. Привезут, покажут варианты. Тебе б одного раза хватило! У них и резина с собой и детей нет.
 
[^]
gaz100rozh
4.08.2015 - 05:27
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Если бы все приключения ТСа произошли в Адлере, то я бы не усомнился в правдивости данного повествования, но удивляет, что данное действо происходит в Абхазии. Если баба, одна без сопровождения мужчины едет в эту гостеприимную страну, где одинокая белая женщина рассматривается местными аборигенами, как законная добыча, то она либо дура, либо прожженная шалава, на которой негде ставить пробы.
И ,,охотиться" на таких самок, возможно только с большой голодухи (как минимум несколько лет в тюрьме), опять же удивляет наличие подобных особей в большом количестве.
 
[^]
armeec35
4.08.2015 - 05:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (gaz100rozh @ 4.08.2015 - 05:27)
Если бы все приключения ТСа произошли в Адлере, то я бы не усомнился в правдивости данного повествования, но удивляет, что данное действо происходит в Абхазии. Если баба, одна без сопровождения мужчины едет в эту гостеприимную страну, где одинокая белая женщина рассматривается местными аборигенами, как законная добыча, то она либо дура, либо прожженная шалава, на которой негде ставить пробы.
И ,,охотиться" на таких самок, возможно только с большой голодухи (как минимум несколько лет в тюрьме), опять же удивляет наличие подобных особей в большом количестве.

Наверное вы давно там не были. Как я понял там есть такой контингент который приезжает только за этим как раз к местным. Очень многие как раз сидели в кафешках с местными
 
[^]
Andrey552
4.08.2015 - 05:30
26
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Дельфина жалко rulez.gif



Это сообщение отредактировал Andrey552 - 4.08.2015 - 05:32
 
[^]
Паласатое
4.08.2015 - 05:31
16
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
gaz100rozh
Цитата
Если бы все приключения ТСа произошли в Адлере, то я бы не усомнился в правдивости данного повествования

креативит ТС.
собраны в кучу ошибки с десяти отпусков без жены и скомпилированы вот в такое унылое повествование о поиске ебли без обязательств
если бы изложил литературно - с абзацами, прямой речью и прочей грамотной хуитой - вышел бы рассказ.
а так... длинный анекдот про то, как автор не смог окунуть свой хобот в посторонние недра и судьба наказала его сексом с женой
 
[^]
rrets
4.08.2015 - 05:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Нормально, понравилось...Тока вопрос - че пубертатный период? biggrin.gif
 
[^]
Паласатое
4.08.2015 - 05:32
26
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Цитата (Владимир02 @ 4.08.2015 - 07:27)
Есть же специально обученные люди. Привезут, покажут варианты. Тебе б одного раза хватило! У них и резина с собой и детей нет.

автор не хотел прикормленную дичь
он же охотник rulez.gif
на лету заваливает струей спермы газелей и слоних
 
[^]
armeec35
4.08.2015 - 05:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (rrets @ 4.08.2015 - 05:31)
Нормально, понравилось...Тока вопрос - че пубертатный период? biggrin.gif

Боже упаси

Добавлено в 05:34
Цитата (Паласатое @ 4.08.2015 - 05:31)
gaz100rozh
Цитата
Если бы все приключения ТСа произошли в Адлере, то я бы не усомнился в правдивости данного повествования

креативит ТС.
собраны в кучу ошибки с десяти отпусков без жены и скомпилированы вот в такое унылое повествование о поиске ебли без обязательств
если бы изложил литературно - с абзацами, прямой речью и прочей грамотной хуитой - вышел бы рассказ.
а так... длинный анекдот про то, как автор не смог окунуть свой хобот в посторонние недра и судьба наказала его сексом с женой

Прошу прощения за ошибки и за то что не отредактировал, честно говоря уже засыпаю.
 
[^]
darkblue
4.08.2015 - 05:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 60
Запятых бы с абзацами, но я все равно поржал biggrin.gif
зеленку авансом )
 
[^]
Алматинец79
4.08.2015 - 05:45
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
сюжет из фильма


Добавлено в 05:46
Цитата
минуcую во первых за сплошной текст.. во вторых .. хз .. не читал.. (невозможно) наверное за блядство..

вы, сударь, ханжа и зануда

Курортные романы
 
[^]
donotdisturb
4.08.2015 - 05:48
23
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Интересно, изменяла ли жена, пока он в Гаграх на бегемотов охотился? gigi.gif
 
[^]
Piratank
4.08.2015 - 05:48
44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 81
...

Курортные романы
 
[^]
kunduz69
4.08.2015 - 05:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 116
Ну нечего на дельфина бочку катить ! Он может тоже в отпуске был, искал самку, надеялся !
 
[^]
gaz100rozh
4.08.2015 - 06:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (armeec35 @ 4.08.2015 - 05:30)
Цитата (gaz100rozh @ 4.08.2015 - 05:27)
Если бы все приключения ТСа произошли в Адлере, то я бы не усомнился в правдивости данного повествования, но удивляет, что данное действо происходит в Абхазии. Если баба, одна без сопровождения мужчины едет в эту гостеприимную страну, где одинокая белая женщина рассматривается местными аборигенами, как законная добыча, то она либо дура, либо прожженная шалава, на которой негде ставить пробы.
И ,,охотиться" на таких самок, возможно только с большой голодухи (как минимум несколько лет в тюрьме), опять же удивляет наличие подобных особей в большом количестве.

Наверное вы давно там не были. Как я понял там есть такой контингент который приезжает только за этим как раз к местным. Очень многие как раз сидели в кафешках с местными

Был я там прошлым летом и этой зимой. Не стремно было с таким контингентом общаться? От подобных можно такой заразы подхватить от которой не один презерватив не спасет.
 
[^]
Andrey552
4.08.2015 - 06:10
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Паласатая
Ну зачем же так резко и метко .ТС ведь написал , первая проба пера на форуме .А тут так --- бах , трах ...капец вообщем . И пошёл теперь ТС поникнув головой раздумывая о бренности своего бытия , спать...

P.S. Дельфина жалко , дельфин тоже испугался rulez.gif
 
[^]
14wds
4.08.2015 - 06:20
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
Радуйся, ТС, что жене подарков на конце не привёз. В этом ты прав - всё, что ни делается, к лучшему.
Кстати, жене-то хоть присунул? С твоим-то везеньем?
 
[^]
stan123
4.08.2015 - 06:25
6
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Читать заебался,сломал левый глаз. Продам абзацы.недорого.
 
[^]
sadowsky
4.08.2015 - 06:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 163
Вот по этому ездить на отдых нужно в месте!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60747
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх