Эта песня хороша, начинай сначала, Я думала, что ради меня ты изменишься…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laeda70
28.07.2015 - 22:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 47
196
Все написанное мой личный опыт и мнение. Итак поехали.

Начало любых отношений всегда было прекрасным, девушек все устраивало. И друзья и хобби и образ жизни и условия проживания. Но проходило время и все начинало незаметно так, понемножку меняться.

Друзья уже оказывается не такие уж хорошие. То один ее бедненькую обидел каким –то словом, то другой на нее посмотрел не так. То девушка друга себе много позволяет, а моя ненаглядная слишком воспитанная, чтобы ответить ей тем же при всех, и устроить тем самым скандал… очень ненавязчиво все, и каждый раз она жертва.

Поначалу я верил, и говорил , мол так и ответила бы обидчику, чего молчала? На что неизменный ответ от всех женщин : “Это твои друзья, и я не хочу чтобы из-за меня вы ссорились и бла бла бла” Как же, не хочешь, именно этого и хочешь, только я не догонял этого годов так до 25.

После друзей атаке подвергалось мое хобби. У меня рок группа, неизвестная, денег не приносит, но приносит траты и отнимает время. Немного конечно, но все же. Понемногу в голову начинали вдалбливать, что это все детство, что время потраченное на запись песен в студии и репетиции можно было потратить на зарабатывание денег, или просто побыть вдвоем. Потому что скучали женщины страшно без меня и каждый свой свободный час старались провести со мной, чего и от меня ждали.

Потом начинались просьбы прогулять то одну репу, то другую, и все ж забота обо мне. Я же так устаю на работе, чего переться куда-то с гитарой и брынчать там, когда можно в обнимку полежать на диване и посмотреть фильм? Роллы там заказать и т д.

Уборку в доме всегда сразу брали в свои руки, как и готовку еды, что вроде как супер здорово, но как в анекдоте всегда есть нюанс.

По непонятным мне причинам, женщины не хотели соглашаться с о мной по вопросу где должны лежать мои вещи. Им пофигу где я привык их хранить, они определяли каждой вещи новое место. Если я к примеру вешал одежду на стул, то она будет в шкафу. Если я изначально вешал в шкаф, они оказывались на полке. Если я клал на полку, то они оказывались на другой полке и т д . На мои аргументированные просьбы ничего не перекладывать(Утром опаздывая на работу как ужаленный бегал и искал свои вещи по всему дому) не реагировали. moderator.gif А казалось бы – тебе же меньше работы, но нет.

Поначалу я думал, что просто такая девушка. Но девушки сменяли друг друга, а положение вещей оставалось прежним . И я пришел к простому выводу. Это тактика поведения, скорее всего даже не осознанная, направленная на то, чтобы привязать к себе мужчину, чтобы он не мог уже обойтись без этой женщины.

У мужчины есть друзья, хобби и он счастлив. Он всегда знает, чем себя занять и прекрасно себя чувствует и без той единственной. Женщину для секса найти сейчас вообще не проблема. Он полностью самодостаточен. А если его понемногу отсечь от друзей и от хобби? Приучить к тому, что без женщины он ни убрать не может ни покушать приготовить? Что если его приучить к тому, что все свободное время он проводит с ней?

А получаем огромный джек пот!!! Можно теперь начинать выносить ему мозг, вести себя так, как в начале отношений и подумать было нельзя, а если мужик вздумает брыкаться – типа бросить его и поставить в игнор на пару дней.

И тут мужчина понимает, что просто не знает чем себя без нее занять, сходит с ума, начинает совершать подвиги ради нее, признаваться в любви и она немного поломавшись дает ему “последний шанс”. Мужчина безумно рад и благодарен ей, ведь она его простила. А за что простила то? Он сам не помнит или не понимает, но взмахивает рукой как Микки Маус. С этого момента женщина ведет себя так, как ей хочется, а мужчина понимая чем ему грозит бунт все хавает.

Но вернемся к нашим баранам. Я задавал всем без исключения один и тот же вопрос: “Почему ты не позволяла себе такое поведение пол года назад, а теперь позволяешь?” Ответ следующий: Пол года назад я была не в том статусе, что сейчас.

Опа –на. То есть если я на тебе женюсь и ты перейдешь в своей голове на новый статус , ты мне вообще жизни не дашь? Нафиг нафиг, обойдемся.

А сами скандалы? Это просто песня. В любой момент может грянуть буря. Только что улыбалась и смеялась и все вроде ок, но смех стих, минутка молчания, погрустнела вся такая и “я хочу задать тебе вопрос”… дальше все как по нотам.

Причем раньше я честно пытался идти на диалог и аргументировать свою позицию, отвечать на претензии пока не понял, что та пауза, в которую мы мужчины говорим(у нас же типа диалог), она на самом деле не для нас, а для баб.

Они переводят дух и думают какими словами лучше сказать следующие 5-10 предложений. Все что мужчина сказал будет проигнорировано. Хотя нет, не все. То, за что можно зацепиться и усилить женский натиск, будет женщиной из контекста вырвано.

Это может быть все что угодно.

К примеру мужчина говорит : Предположим, что 2*2 = 5, это конечно не так, но предположим. Так вот, если так предположить …(здесь развернутое доказательство что это бред).. поэтому делаем вывод, что 2*2=4.

Женщина все пропустит мимо ушей(она думала над своей следующей атакой ), как только мужчина замолчал она выдаст новую порцию слов. На возмущение мужчины мол что ты несешь будет выдано : “Да ты сам 20 минут назад сказал что 2*2=5”. faceoff.gif

Дальше вести разговор просто нет смысла, все что она хочет сказать будет сказано. Ее выводы уже все сделаны до разговора. Мужчина просто должен это принять. Поэтом у фраза “Нам надо поговорить” вызывает у меня отвращение и содрагание. Я прекрасно знаю, что это переводится “Выслушай все что я придумала и сделай так, как я тебе в конце скажу”.

Можно было вообще ограничиться 2-мя минутами, сразу сказать чего женщина хочет, но нет, надо чтобы я заплатил за выводы часом, двумя или целым днем. Ибо все, что дается просто так не цениться и в голове не откладывается . bravo.gif

Часто мне девушки доказывают, какие мужчины бывают херовые, девушка все для него, а он сволочь бухает с друзьями или в гараже возиться до ночи. А то и вообще сидит дома и не работает, а она его мать Тереза тянет на свою зарплату.

Но блин, кто заставлял этих девушек сходиться с этими мужчинами? Какой мужчина видно сразу, и это полный бред перекладывать на него ответственность за свой выбор.

Если мужик привык по субботам с друзьями пить коньяк, он не будет этого скрывать пол года. И не скажет: “я не бухал, потому что был не в том статусе, что сейчас”. За первый месяц отношений женщина уже четко знает что он из себя представляет, а то и раньше.

Зато мужчину постоянно ждут сюрпризы. Постепенно ему открывается, кого он привел в свой дом.

Да начать хотя бы с этого чертова пуш апа.sucks.gif Я же не кладу себе в штаны кабачок, и не сую под рубашку накладные бицепсы, сисепцы и т д. Не раскрашиваю лицо боевым раскрасом индейца, дабы скрыть синяки под глазами от очередной пьянки . Я такой какой есть.

“Я думала, что ради меня ты изменишься…” Да ты что? А я думал, что ради меня у тебя глаза из карих станут голубыми, я хочу голубые глаза и все тут.

На женские фразы “Да ты просто обиженный”, “Походу бабы не дают” не отвечаю, но если вдруг автор данных высказываний жалуется как цены выросли и что жилье свое купить почти нереально отвечаю: “У бедненькая, государство тебя обидело, иди поплачь”. Ибо считаю данные вещи равнозначными.

Я ненавижу женщину, когда она меня дрессирует и пилит, но очень люблю в паузах, между этими ее занятиями.
И да, мне подарили 5000 запятых в детстве, вот трачу.

Можно пинать
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
jarosl
28.07.2015 - 22:27 [ показать ]
-73
samoletuda
28.07.2015 - 22:31
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
Мемуары?

Это сообщение отредактировал samoletuda - 28.07.2015 - 22:31
 
[^]
vobljademort
28.07.2015 - 22:32
25
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
ТС, если тебе только такие бабы попадались, то, может, дело не в бабах?

Добавлено в 22:34
Цитата (jarosl @ 28.07.2015 - 22:27)
Если же есть жена, то она и должна быть твой самый первый ДРУГ. Ради которой ты поступаешь собутыльниками, пивом и прочей мутотой. А начинаешь работать - на семью. И отдыхать с семьей. И жить ради семьи.

ИМХО перебор.
 
[^]
Phanya
28.07.2015 - 22:35 [ показать ]
-56
kalbasa14
28.07.2015 - 22:35
3
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Дак и че решил-то? Дальше-то чего будешь делать?
 
[^]
Phanya
28.07.2015 - 22:36
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
А вообще, женитьба до 30 лет - дело дурное. Просто жизнь слишком короткая..
 
[^]
2aibolita
28.07.2015 - 22:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Цитата (jarosl @ 28.07.2015 - 22:27)
Обычное нытье парня, который так и не смог стать мужиком. Член вырос, а мозги так и остались подростковые.
Если баба нужна только для ебли, то тогда зачем на ней жениться?
Если же есть жена, то она и должна быть твой самый первый ДРУГ. Ради которой ты поступаешь собутыльниками, пивом и прочей мутотой. А начинаешь работать - на семью. И отдыхать с семьей. И жить ради семьи.

Но не всегда жена-друг хорошо.
(Вспомнил сцену из Уральских пельменей-поржал)
Бывает нередко, как автор написал
 
[^]
laeda70
28.07.2015 - 22:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 47
Цитата
ТС, если тебе только такие бабы попадались, то, может, дело не в бабах?


Все может быть и все быть может и все на свете может быть, вот только быть того не может, чего совсем не может быть biggrin.gif

Я не спорю, может я чего-то не понимаю
 
[^]
Exemperis
28.07.2015 - 22:39
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Девушка обращает на мужчину внимание, влюбляется, решает с ним жить и спать. Она выбрала его именно таким, какой он был в момент их встречи, и мужикам не нужно об этом забывать, когда решают измениться под влиянием возлюбленных гражданок, по предложенным гражданками лекалам.
Обычно таких проблем не возникает, как только начинаются завихи в духе "ты должен измениться ради меня" (если речь не идёт о мелочи) сразу предлагал элементарный выбор: или я тебя устраиваю такой какой я есть и я тебе такой нужен, если я тебя никогда не устраивал таким или перестал устраивать - "выход там".
Эта жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на "не тех" людей.



Это сообщение отредактировал Exemperis - 28.07.2015 - 22:44
 
[^]
akm4ik
28.07.2015 - 22:39
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 23
ТС, ох тя сейчас неудачником нарекут))) а я плюсану, большинство наблюдений совпало

Это сообщение отредактировал akm4ik - 28.07.2015 - 22:40
 
[^]
laeda70
28.07.2015 - 22:39
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 47
Цитата
Какой же унылый текст. Известная рок-группа, не приносящая денег


Написано русским по белому : НЕизвестная
 
[^]
1Set1
28.07.2015 - 22:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 686
И нехуй говорить тут даже
Ответ один - брысь на хуй с пляжа
Ищи, нормальная найдется..
Мужик, он сука, не сдается..

Стой до упора на своем..
Как немец ..- дети, церковь, дом..
Поставь условие ей ты.
О чем бишь я? Мечты..мечты..

Но если волю сжать в кулак
Сказать себе - я не слабак
Поставить свой вопрос ребром
Все будет клево .. но потом..)))

Это сообщение отредактировал 1Set1 - 28.07.2015 - 22:53
 
[^]
Rox13
28.07.2015 - 22:41
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 282
Цитата (Phanya @ 28.07.2015 - 23:35)
Какой же унылый текст. Известная рок-группа, не приносящая денег faceoff.gif

Кажется кто-то не умеет читать. У автора написано следующее: "У меня рок группа, неизвестная, денег не приносит, но приносит траты и отнимает время."

А по тексту: вполне жизненная ситуация. И сколько знаю жен\подруг друзей - все такие же, чуть более, чуть менее.
 
[^]
Phanya
28.07.2015 - 22:41 [ показать ]
-26
BigfootM
28.07.2015 - 22:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3437
автор не делает выводов и находит одинаковых баб ... этим можно грешить ну лет до 25-27 ... если больше, то надо принципиально искать других изначально.
 
[^]
Ивиан
28.07.2015 - 22:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Каких-то странных баб ТЫ себе находишь, ТС.
Проблемы не в бабах, проблемы в тебе, раз ты таких ищешь постоянно.
Я свое сказал, и не сойду со своей позиции.
Кого ищешь - того найдешь.
 
[^]
DVShumeev
28.07.2015 - 22:43
43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 17
Цитата (jarosl @ 28.07.2015 - 22:27)
работать - на семью. И отдыхать с семьей. И жить ради семьи.

Тебя загипнотизировали что ли?

С бородой, но оставлю здесь:
—Пошли в бар?
—Нельзя в бар.
—Пошли на рыбалку?
—Нельзя на рыбалку.
—Ты не жалеешь что женился?
—Нельзя жалеть.

Это сообщение отредактировал DVShumeev - 28.07.2015 - 22:45
 
[^]
Конецсветы
28.07.2015 - 22:44
20
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Раньше и любил и всё для них-прекрасных делал. Но года идут, а я на ЯПе)))
Мудростью поднабрался и стал "падонкам"
Как то и жена меняться в лучшую сторону начала.
Но всё равно-развод!
Буду жить не ради бабы. А ради моих любимых детей.
Пусть я буду "воскресным отцом" некоторое время, но дам своим любимым детям много больше, чем дал бы живя со странной женщиной, которая когда-то была любимой женой.
p.s. Дети хотят жить со мной!!!)))))
 
[^]
Vurdolak
28.07.2015 - 22:45
40
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
ТС,бабы ебут мозг ВСЕГДА.Когда ты её ещё не выеб-этого не замечаешь.Когда выеб,но не живёшь с ней рядом-это милые серцу загоны.Когда ты живёшь с ней достаточно долго(ну не неделю,хотя и за неделю совместной жизни точно станет ясно насколько она привыкла и будет ебать мозг,но то у всех по разному)-тогда то и понимать начинаешь,что всё время тебе ебут мозг.
Контр-тактика только одна-ебать мозг ей и ни в хуй не ставить её капризы,ни в хуй вообще.Истерит?Нахуй.Заёбует с подружками?Нахуй сначала тех,потом её.Короче-если хочешь жить с бабой,которая тебе достаточно нравится и которая тебя устраивает в остальных качествах-еби ей мозг жёстче и изощрённее.Лишь бы это не вошло в привычку.
Да,я женат уже 11 лет.Совместной жизни 15.Рецидивы бывают,но это уже купируется в лёгкую.
 
[^]
svside
28.07.2015 - 22:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 634
А вот у меня та же фигня, куда деть 5000 запятых? biggrin.gif
 
[^]
DVShumeev
28.07.2015 - 22:49
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 17
Цитата (2aibolita @ 28.07.2015 - 22:37)

Если же есть жена, то она и должна быть твой самый первый ДРУГ.
(Вспомнил сцену из Уральских пельменей-поржал)
Бывает нередко, как автор написал

Ага))) жена - друг... И мама её... lol.gif

Это сообщение отредактировал DVShumeev - 28.07.2015 - 22:50
 
[^]
NellKa
28.07.2015 - 22:49
0
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Значит, такие женщины в твоем вкусе why.gif
 
[^]
kadiko
28.07.2015 - 22:52
4
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
Цитата
У меня рок группа, неизвестная, денег не приносит, но приносит траты и отнимает время.

Диман, ты?

по теме, было по молодости, жил даже так. Но ничего, жизнь не задалась. Сейчас все гораздо лучше. Просто до определенного момента мальчики не очень то и решительны. у каждого это происходит в разное время. А как появляется четкая уверенность в сових действиях, так и спутницы уже не могут эту решительность победить, и все живут долго и счастливо))
 
[^]
Конецсветы
28.07.2015 - 22:55
13
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Цитата (Vurdolak @ 28.07.2015 - 22:45)
ТС,бабы ебут мозг ВСЕГДА.Когда ты её ещё не выеб-этого не замечаешь.Когда выеб,но не живёшь с ней рядом-это милые серцу загоны.Когда ты живёшь с ней достаточно долго(ну не неделю,хотя и за неделю совместной жизни точно станет ясно насколько она привыкла и будет ебать мозг,но то у всех по разному)-тогда то и понимать начинаешь,что всё время тебе ебут мозг.
Контр-тактика только одна-ебать мозг ей и ни в хуй не ставить её капризы,ни в хуй вообще.Истерит?Нахуй.Заёбует с подружками?Нахуй сначала тех,потом её.Короче-если хочешь жить с бабой,которая тебе достаточно нравится и которая тебя устраивает в остальных качествах-еби ей мозг жёстче и изощрённее.Лишь бы это не вошло в привычку.
Да,я женат уже 11 лет.Совместной жизни 15.Рецидивы бывают,но это уже купируется в лёгкую.

Горжусь тобой! Смог! Сумел! Так держать!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31503
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх