Как создается параллельная реальность, О неполживости СМИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Molchan
6.05.2015 - 09:46
Статус: Offline


Новый статус: ***

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 1922
71
Все фальсификации всегда строятся по одному принципу. Объект манипуляций видит, слышит, читает только то, что должен. Чтобы подвергнуться манипуляции. Видит не всю реальность, а только ее часть. Не всю ситуацию, а только то, что ему показали. Так поступили СМИ Запада и Украины в освещении мотопробега байкеров из клуба "Ночные волки!". О запрете на въезд в зону Шенгена мы сейчас говорить не будем. Русский писатель и словацкий политический деятель с чисто украинской фамилией Сергей Хелемендик, живущий в Братиславе стал свидетелем того, как создается, как моделируется параллельная реальность.
Via

Как создается параллельная реальность
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Molchan
6.05.2015 - 09:46
Статус: Offline


Новый статус: ***

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 1922
Суть происходящего такова: 2 мая 2015 года в Братиславу приехала группа "Ночных волков", которая участвует в мотопробеге на Берлин. Байкеры возлагают цветы, общаются с местной общественностью, вспоминают подвиг солдат разных национальностей победивших фашизм. Словаки любят Россию, любят исторически, язык очень похож. Поэтому поддержать "Ночных волков" собирается много людей, не считая почти сотни мотоциклистов из Чехии и Словакии, которые едут вместе с русскими коллегами. http://ru.krymr.com/content/news/26991187.html

Но вот на место возложения цветов, к мемориалу погибшим советским воинам в Братиславе приходит ... один человек, с украинским флагом на плечах. Все журналисты стремглав бросаются к этому ОДНОМУ человеку, не обращая внимание на сотни остальных. Пришедших поддержать "Ночных волков". И единственный словак, украшенный украинским флагом, дает многочисленные интервью. Его снимают на теле и фотокамеры. А потом СМИ моделируют параллельную реальность. Где противников "внешней политики России" не меньше, а больше чем искренне любящих Россию.
Вот как описывает не существующую, а специально смоделированную реальность один из украинских сайтов: "Около 12.00 "Ночные волки" прибыли к мемориалу "Славин" - месту захоронения 6845 воинов Красной армии, погибших в боях за освобождение Братиславы. Возле мемориала, по данным издания, байкеров встретили как сторонники внешней политики России, так и ее противники. Одновременно с приездом "Ночных волков" в словацкую столицу группа известных общественных деятелей провела акцию протеста перед посольством РФ в Братиславе, "чтобы вспомнить о жертвах агрессии России против Украины и той агрессии, которую "Ночные волки" поддерживают".
http://gordonua.com/news/worldnews/SMI-Noc...lavu-78857.html

А вот финансируемая ЦРУ американское "Радио Свобода": "В полдень "Ночные волки" прибыли к мемориалу "Славин" - место захоронения 6845 воинов Красной армии, погибших в боях за освобождение Братиславы. Байкеры возложили к памятнику погибшим венки, общались со словаками. "Ночные волки" утверждали, что их путешествие по Европе "не связано с политикой", один из байкеров по имени Владимир заявил, что они хотят только "вспомнить наших дедов и прадедов и почтить их память". Рядом с мемориалом "Славин" присутствовали как сторонники внешней политики России, так и те, кто выступает с ее критикой". http://ru.krymr.com/content/news/26991187.html

Насколько "массовы" эти "протесты" вы может видеть сами. Количество людей пришедших поддержать акцию "Ночных волков" - несколько сотен. Против - один. Но именно он в центре внимания СМИ. Почему? Это не человек, это ... повод. Повод осветить события так, как надо Вашингтону.

А вот видео того, как это делается....

 
[^]
Sviatoy
6.05.2015 - 09:47 [ показать ]
-29
Декoратор
6.05.2015 - 09:51
2
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Это называется оптимизация расходов. Мотоциклисту Залдостанову выделили на мотопробеги 9 миллионов рублей, а тут появляется всего один хохол и за пару сотен гривен херит все патриотические достижения мотоциклиста. Хохлы такие хохлы...

Это сообщение отредактировал Декoратор - 6.05.2015 - 09:53

Как создается параллельная реальность
 
[^]
Kolumbus
6.05.2015 - 09:51
1
Статус: Offline


Лишенец

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 149
Цитата (Sviatoy @ 6.05.2015 - 09:47)
А белый лебедь на пруду...

Скорее леБлядь.
 
[^]
tonklin
6.05.2015 - 09:51
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
...

Как создается параллельная реальность
 
[^]
USB
6.05.2015 - 10:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 84
Бл..ть работы мечты, катайся на мотоцикле получай денежку.Не люблю я этого жополиза хирурга, вроде и дело нормальное делают но какой то осадочек в душе от всего этого.Вот ежели они на свои кровные туда поехали а эти 9 лямов отдали ветеранам было бы на мой взгляд гораздо лучше.
 
[^]
B0S
6.05.2015 - 10:11
-7
Статус: Offline


Зелёный бобик

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 218
Ой! А кто это?
И что это у него на шее повязано?
И почему на нем всякие крестики и орлики нацеплены?

Это сообщение отредактировал B0S - 6.05.2015 - 10:14

Как создается параллельная реальность
 
[^]
Водомерка
6.05.2015 - 10:12
5
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Декoратор @ 6.05.2015 - 09:51)
Это называется оптимизация расходов. Мотоциклисту Залдостанову выделили на мотопробеги 9 миллионов рублей, а тут появляется всего один хохол и за пару сотен гривен херит все патриотические достижения мотоциклиста. Хохлы такие хохлы...

Так то да... Но ведь есть еще и такие как ты. А ты сколько получил? Или типо, Идейный?
 
[^]
Arkalyk
6.05.2015 - 10:16
15
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 828
Ну как то так...

Как создается параллельная реальность
 
[^]
Декoратор
6.05.2015 - 10:16
-2
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Ой, чуть не ошибся. Оказывается не 9 миллионов выделили, а всего 7.
Ой, чуть не ошибся. Оказывается не только 9 миллионов выделили, а еще и 7 миллионов. В итоге патриотизм Залдостанова обошелся российскому бюджету всего в 16 миллионов.

Это сообщение отредактировал Декoратор - 6.05.2015 - 10:16
 
[^]
Полиначка
6.05.2015 - 10:18
4
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
нет профессии болеем продажной, чем журналисты...Такие сюжеты, утверждают меня во мнении, что мир готовят к войне...
 
[^]
Декoратор
6.05.2015 - 10:22
6
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата (Водомерка @ 6.05.2015 - 10:12)
Цитата (Декoратор @ 6.05.2015 - 09:51)
Это называется оптимизация расходов. Мотоциклисту Залдостанову выделили на мотопробеги 9 миллионов рублей, а тут появляется всего один хохол и за пару сотен гривен херит все патриотические достижения мотоциклиста. Хохлы такие хохлы...

Так то да... Но ведь есть еще и такие как ты. А ты сколько получил? Или типо, Идейный?

Я тупо завидую, как оказывается выгодно можно конвертировать патриотизм в кругленькие суммы. Был байкером Хирургом, а стал богатым мотоциклистом Залдостановым.
Вот только жаль, что патриотизм Залдостанова столь дорог нашему государству. Это же получается, что я из своих налогов даю деньги на покатушки мотоциклистов в Европу. И ты, кстати, тоже заплатил из своего кармана на заграничную поездку весьма небедных людей на недешевых байках.
Вот я и думаю, может быть организовать патриотическую рыбалку в Астрахани. Я покупаю флаги, ленточки и за счет бюджета еду ловить рыбу, попутно останавливаясь в близлежащих деревнях весь обвешанный лозунгами и т.д. Я бы недорого взял. Пары сотен тысяч мне хватило бы.
 
[^]
regik
6.05.2015 - 10:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (B0S @ 6.05.2015 - 10:11)
Ой! А кто это?
И что это у него на шее повязано?
И почему на нем всякие крестики и орлики нацеплены?

Ты блять свои фотки молодости посмотри - наверняка распиздяй еще тот. или ты комсомольцем был?
 
[^]
regik
6.05.2015 - 10:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (Декoратор @ 6.05.2015 - 10:22)
Цитата (Водомерка @ 6.05.2015 - 10:12)
Цитата (Декoратор @ 6.05.2015 - 09:51)
Это называется оптимизация расходов. Мотоциклисту Залдостанову выделили на мотопробеги 9 миллионов рублей, а тут появляется всего один хохол и за пару сотен гривен херит все патриотические достижения мотоциклиста. Хохлы такие хохлы...

Так то да... Но ведь есть еще и такие как ты. А ты сколько получил? Или типо, Идейный?

Я тупо завидую, как оказывается выгодно можно конвертировать патриотизм в кругленькие суммы. Был байкером Хирургом, а стал богатым мотоциклистом Залдостановым.
Вот только жаль, что патриотизм Залдостанова столь дорог нашему государству. Это же получается, что я из своих налогов даю деньги на покатушки мотоциклистов в Европу. И ты, кстати, тоже заплатил из своего кармана на заграничную поездку весьма небедных людей на недешевых байках.
Вот я и думаю, может быть организовать патриотическую рыбалку в Астрахани. Я покупаю флаги, ленточки и за счет бюджета еду ловить рыбу, попутно останавливаясь в близлежащих деревнях весь обвешанный лозунгами и т.д. Я бы недорого взял. Пары сотен тысяч мне хватило бы.

Достаточно слов "я тупо завидую". Остальной текст не нужно было писать.
 
[^]
Сканер26
6.05.2015 - 10:28
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (Декoратор @ 6.05.2015 - 15:22)
Цитата (Водомерка @ 6.05.2015 - 10:12)
Цитата (Декoратор @ 6.05.2015 - 09:51)
Это называется оптимизация расходов. Мотоциклисту Залдостанову выделили на мотопробеги 9 миллионов рублей, а тут появляется всего один хохол и за пару сотен гривен херит все патриотические достижения мотоциклиста. Хохлы такие хохлы...

Так то да... Но ведь есть еще и такие как ты. А ты сколько получил? Или типо, Идейный?

Я тупо завидую, как оказывается выгодно можно конвертировать патриотизм в кругленькие суммы. Был байкером Хирургом, а стал богатым мотоциклистом Залдостановым.
Вот только жаль, что патриотизм Залдостанова столь дорог нашему государству. Это же получается, что я из своих налогов даю деньги на покатушки мотоциклистов в Европу. И ты, кстати, тоже заплатил из своего кармана на заграничную поездку весьма небедных людей на недешевых байках.
Вот я и думаю, может быть организовать патриотическую рыбалку в Астрахани. Я покупаю флаги, ленточки и за счет бюджета еду ловить рыбу, попутно останавливаясь в близлежащих деревнях весь обвешанный лозунгами и т.д. Я бы недорого взял. Пары сотен тысяч мне хватило бы.

Скоко стОит фамилия какого-то рыбака.
Мотоциклист свою тачку президенту покататься давал.
Соображаешь разницу?
 
[^]
PaiNt666
6.05.2015 - 10:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
...
 
[^]
Vitafil
6.05.2015 - 10:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 33
Цитата (Декoратор @ 6.05.2015 - 10:16)
Ой, чуть не ошибся. Оказывается не 9 миллионов выделили, а всего 7.
Ой, чуть не ошибся. Оказывается не только 9 миллионов выделили, а еще и 7 миллионов. В итоге патриотизм Залдостанова обошелся российскому бюджету всего в 16 миллионов.

На патриотизм бы и поболе надо выделить если не хочешь, чтобы внуки плевали на могилы дедов.
 
[^]
NS71
6.05.2015 - 10:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 392
Цитата (Vitafil @ 6.05.2015 - 10:34)
Цитата (Декoратор @ 6.05.2015 - 10:16)
Ой, чуть не ошибся. Оказывается не 9 миллионов выделили, а всего 7.
Ой, чуть не ошибся. Оказывается не только 9 миллионов выделили, а еще и 7 миллионов. В итоге патриотизм Залдостанова обошелся российскому бюджету всего в 16 миллионов.

На патриотизм бы и поболе надо выделить если не хочешь, чтобы внуки плевали на могилы дедов.

Патриотизм за деньги? Это пиздец!
 
[^]
Декoратор
6.05.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата (Vitafil @ 6.05.2015 - 10:34)
Цитата (Декoратор @ 6.05.2015 - 10:16)
Ой, чуть не ошибся. Оказывается не 9 миллионов выделили, а всего 7.
Ой, чуть не ошибся. Оказывается не только 9 миллионов выделили, а еще и 7 миллионов. В итоге патриотизм Залдостанова обошелся российскому бюджету всего в 16 миллионов.

На патриотизм бы и поболе надо выделить если не хочешь, чтобы внуки плевали на могилы дедов.

Абсолютно согласен, если бы эти деньги отдали в школы и т.д., а не мотоциклистам. Какое нахер может быть патриотическое воспитание со стороны великовозрастных мужиков на крутых заграничных мотоциклах в кожаных жилетках с иностранными надписями, наслаждающихся поездками по проклятой гейропе.. Я не думаю, что дети настолько дебильны, чтобы не понимать лицемерие такого "воспитания".

А то получится как на фото: С нами сиськи и Христос!

Это сообщение отредактировал Декoратор - 6.05.2015 - 10:46

Как создается параллельная реальность
 
[^]
Кремлебот
6.05.2015 - 10:48
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Да в каждой теме есть такой засланец.
Тут например- Декоратор cool.gif
 
[^]
B0S
6.05.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Зелёный бобик

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 218
Цитата (regik @ 6.05.2015 - 10:27)
Цитата (B0S @ 6.05.2015 - 10:11)
Ой! А кто это?
И что это у него на шее повязано?
И почему на нем всякие крестики и орлики нацеплены?

Ты блять свои фотки молодости посмотри - наверняка распиздяй еще тот. или ты комсомольцем был?

А вот хуй тебе! ни одной фотки с пиндосским флагом и ни одной со значками пиндосской армии у меня нету!
И да комсомольцем не был, а вот в пионерах успел походить rulez.gif

Это сообщение отредактировал B0S - 6.05.2015 - 10:54
 
[^]
PaiNt666
6.05.2015 - 10:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Кремлебот @ 6.05.2015 - 10:48)
Да в каждой теме есть такой засланец.
Тут например- Декоратор cool.gif

Заметьте, я кстати уже замечал у них похожие ники везде в лентах :), видимо по разнорядке для супревайзера чтоб контролировать было проще..
Так, сотрудник №5687, эимм. "Декоратор" - 225 постов, 12 срачей, повышающий коэффицент 1,3, ваш перевод 14568$..

Как создается параллельная реальность
 
[^]
Foxter89
6.05.2015 - 10:57
-1
Статус: Offline


SABOTAGE'ник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 56
Так вот как делать не БОЯННЫЕ новости?
Другой человек берет новость, разбивает на 2 поста добавляет картинку и ПРОФИТ!
А я то думал как же сделать то правильней то?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1105066.html
 
[^]
Nosk
6.05.2015 - 10:59
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 826
хватит их пиарить уже. Могли бы вместо этого дурацкого пробега по хорошим дорогам прокатиться по улицам Самары.Типа убедить нас в том что у нас в городе все таки есть дороги, поддержать морально в наших нелегких буднях. Нет ведь всех в европпы тянет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6016
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх