Ночальнег, part 2, окончание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antti
17.10.2006 - 09:11
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
0
Пащу новым топегом шоп не патирялась

Первые три части тута

- Ну шо? Хто пиздит нашы даходы?,- Ночальнег снова приподнялсо над сталом. Сикунда мрачнай тишыны, в каторай растварилась глупае хихиканье Оси. Бугалтер медленно павирнулся, и па мере таво каг иво взору аткрывалась багровае лицо Ночальнега иво собствиннае еблище блиднела.,- знаю, сцуко, какова хуйа ты таг дражыж. Знайу, знайу чиво ты таг держысся на этам мести. Нада быть полным идеотам, чтобы думать шо ты пиздиш гатовую прадукцею. Даг вот,- Ночальнег дастал ис минибара бутылко,- сичас пат этай сывараткай правды ты мне фсе роскажыж.

Лецо булгахтира пирикасило. Глаза вылизли из арбит, руки задражале и патянулись за стаканам
- Э нет! Сначала рассказывай, каг ты пиздел капиталестическую сопцтвинасть, и чего, леццо твае нипанятнай нацыанальнасти, Са сваим ночальнегом не делисся… Хатя первую палавину вапроса можна упустить…
Ося патупил взглят ф пол и стал кавырять па сталу абгрызеным нохтем указатильнава пальца, параллельно издавая ничленараздельные звуке. Злавещаяя паузо пависла в кобенеде дамоклавым мичом. Клавко-сикритаршо ни была дурай, ана панимала, шо если сийчас хоть муха празвинит, то все взарвеццо, и вонь ат взрыва будит гаразда больше чем ат прашлагоднева пажара на складе гатовай прадукцыи. Ибо вотка исчо не была выпита, а списаг правинившыхся исчо не выбран да канца. Дусько – буфеччецо , паивившыеся в каридоре с трехлитровай банкай капуснава рассола, выцыженава из здаравеннай кадушке,была астановленна на полпути, и биз абиснений выдварина из приемнай.
- Ну… И долга будим малчать? Иле хоть папытаисся аправдаццо?
- Панимаити… я нихуйа ни пиздел. Я чесный… Вы жыж видели заключение низависимых аудитарав…
- Эта ни те ли аудитары, каторые две нидели гуляле у тибя на дачи, пака их жены не подале в розыск? Их ищо патом штабиляме грузиле из за ниадыкватнасти павидения…
- Ну вы жы саме знаити, что в наше время никаг.
- Я та знаю. Я многа чиво знаю. И исчо я знаю, ШО, БЛЯТЬ, ДИЛИЦЦО НАДА, сучий ты потрах. Миня шо аднаво будит рукавоццтва ипать, низашо, сцуконах? Я шо тут Дунька на пабигушках? Ниужто, рожа твая кревая, я пахож на педараза, шо мне ночальство жеппо рвед за нивыпалненый план, гагняную прадукцыю и далбаеба бухалтера? Вы, суки, савсем тут распустилесь. Адин гагно са склада на виласипеди вывозет и складируед где папала, шо патом прапить. А другой, бюджетные фонды, с таким трудом выбитые, можна скозать вырванные из глотки смежнегов, пиздит в адно лиццо. Скажы Ося, я далбайоп?,- Ночальнег навис гразавой тучей нат пирипуганым бухалтером. Каторый спирипуга сжалсо да размераф мышы, иле блахи нах, и мог тока тупа кивать, патеть и папердывать ат страха.,- Таг далбайоп йа иле нед?,- брове Ночальнега грозно сдвинулесь каг на параднам парьрети гинеральнава сикритаря старай камунестическай партеи Лени Брежнега (тод ищо падонаг был)
- Нед, вы ни далбайоп,- еле слышна прапещал Ося
- ТАДА КАКОВА ХУЙА ТЫ ЕЩЕ ТУД!!!? БИГОМ В МАГАЗИН! И ШОБ АДНА НАГА ТАМ, ДРАГАЯ ТУД! Притом не атрываясь! И девак вызави. Сиводня ты мне далги атдаш.
Паследняя фразо была сказано уже в дагонко, пулей выскачившыва из кобенеда бухалтира. Чирис дваццоть сикунд в кобенед заглянуло сикритаршо
- Гаспадин тавариш Ночальнег…
- Клавдея Сименавна, прием на сиводня акончин. Ка мне можно пустить тока Осю и то не с пустыме рукаме.
- Туд Дусьо ждед с нопидком.
- А Евдокия… Пазавите ие,- ночальнег снова уселсо за стол с самым благасным видам морды лицца. Ищо. Пиридайти Василею, ято он мне панадавиццо сиводня вечером. Ну и ваме. Ни удаляйтесь далико… В рабочем парятке…

Ося вирнулся ровна чирис 10 менуд ф двух чорных покедах саблазнительна пазвягевало. А на стале Ночальнега уже была развернута полная красата. Всем была панятна аткуда биреццо красная икра на сталах министрав, но аткуда анна взялось на стале Ночальнега косна-навознава комбината была полнай загатко для нипасвищенных. Но Ося ничему не удивилсо. Дажы наабарот. После татальнава разъеба, который он питнаццоть менуд нозат пирижыл на этом жыж кавре, иму была все равно. Дажы када он пакупал в ближайшым супирмарките коньяг и вотко цыной в палавину зорплаты таво жы олкаголега-кладафщега, он думал тока ап адном, каг сбиречь свае ачко, и таг жжавшыеся да размера булавашнай галогки. Иму была ни жалка… Он твердо ришыл большы не писдить, а если и писдить, то абизатильна дилиццо. В иво мелкай душонки праснулось то, что ф школе называле совисть, када расказывале пра пианераф гироеф.
- Это йа,- прапалзайа ф кобенед, Ося падабастрасно улыбалсо. Клавкины сисьге приятна щекотале иво спину, Она аткрыла иму дверь, таг каг руки иво были заняты, и он пратискевалсо в нево точна пат навишшыме Клавкиныме тилисаме. Но он ничиво не замечал (к вящей абиде Клавки). Он был сазрдаточен. И дажы вотки ему не хателась. Тока легкая дрож в падмышках и жылание аправдаццо.
- А Ося… Захади. Пабиседуим за жысть…

Ужын в кобенеде Ночальнега, каг фсигда, пирирос ф банальную пьянко. Сначала выпели каньяг, патом дарагую вотко, патом Ося выключился, а Василей метнулся кобанчегом за пойлом, и уже третий час пиянае Клавко танцывала на стале канкан, а Василей в эта время абиснялся в любви Дуське- буфеччице, тягая ие за сисько абеиме рукаме. Дуськи, после выпетой самастаятильна бутылке вотки па триписят из гарла залпам, были приятны Васькины ухажывания. Ана эта паказывала фсем сваим существом, улыбаясь щирбатым ртом на Васькины слава и картинно атпихивая иво руке ат сисько, каг бы нивзначай пацтавляя другое. Приглашонные уличные музыканты пирипились и пападали пацтол. Астался адин скрепач, каторый сопствинна и играл канкан, беззастенчива пиривирая ноты.
- Мой лысынькой Ночальнег,- пиянае Клавко слезло са стала и начало приставать к уже паряткам уставшыму, но ишо огого какому бодраму Ночальнегу.,- давай с табой тожы в рабочим парятке, каг Васько с Дуськай… ,- руки Клавки патянулись туда, где у Ночальнега нахадилась то, чиво он сам уже давно не видел. И туд же Ночальнег паплыл и выключилсо каг таршер…

Хмурае утра

Галага балела нистирпима. А рядом с сабой Ночальнег абнаружыл страшно храпящее Дусько- буфеччецо…


© Antti
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ФсьйоБутиД
17.10.2006 - 09:37
0
Статус: Offline


TEODDOR

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 775
Цитата
Ниужто, рожа твая кревая, я пахож на педараза, шо мне ночальство жеппо рвед за нивыпалненый план, гагняную прадукцыю и далбаеба бухалтера?
kruto.gif


Добавлено в 09:41
Цитата
- ТАДА КАКОВА ХУЙА ТЫ ЕЩЕ ТУД!!!? БИГОМ В МАГАЗИН! И ШОБ АДНА НАГА ТАМ, ДРАГАЯ ТУД! Притом не атрываясь! И девак вызави. Сиводня ты мне далги атдаш.

a-a-a-a-a-a-a-a lol.gif

Добавлено в 09:43
Цитата
В иво мелкай душонки праснулось то, что ф школе называле совисть, када расказывале пра пианераф гироеф.
pray.gif жжошь сцуко!
 
[^]
LowDog
17.10.2006 - 09:54
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
аххуенно..аффтару респект!!!!!!писши исчо...
 
[^]
Ржевский
17.10.2006 - 10:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ниасилил патамучто нипарусски...
Млять, скока можно албанскава? Глаза сломать можно...
[^]
Virus
17.10.2006 - 10:27
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
ну ничо так, тока канец какта скомкан
 
[^]
Abbatte
17.10.2006 - 11:08
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
К нормальному бухгалтеру..начальнег на полусогнутых входит...так что тут не очень правдоподобно описано....
 
[^]
Antti
17.10.2006 - 11:14
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Abbatte

Вы что та сильно предираитесь... То то не таг, то эта ни этаг. Папробуй расслабиццо и просто паржать smile.gif
 
[^]
donnola
17.10.2006 - 12:24
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Цитата
Первые три части тута

Это из тепы про палицейских и свиней?
Ща пачитаю.....четвертую тагда
 
[^]
Паселентизатор
17.10.2006 - 12:27
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Бля... народ! Заебали вы своим албанским, в натуре! Пиши по русски, ёбана-в-рот! Пушкина на на вас, бля, нету. Засрали "великий и могучий" вконец! ПТУшники долбаные... Крео на четверку. Но из-за мудакского написания - кол с минусом.

Ржевский

agree.gif
 
[^]
Antti
17.10.2006 - 12:27
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Цитата
Это из тепы про палицейских и свиней?



Каких свиней?

Добавлено в 12:30
Паселентизатор

Не читай если не твой формат, и ваще, нехуй пиздеть
 
[^]
Паселентизатор
17.10.2006 - 12:39
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Antti
Цитата
Не читай если не твой формат, и ваще, нехуй пиздеть


А нехуй тогда постить на таких ресах. Топег заведи, "Албанский". А уж если выложил - будь готов к тому, что обосрут. На то оно и мое мнение, хули ты хотел...
 
[^]
donnola
17.10.2006 - 12:42
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Antti , это, где русские дети в пендосскай школе нарисовали на 3-х свынях иумира 1,2 и 4....и пендосы 2 недели искали 3-ю свинищу.....

Или в том топике правда 3 крео были?

Сори Все! Увидела, слава яйцам!!! Не, не зрячая я)))))

Это сообщение отредактировал donnola - 17.10.2006 - 12:44
 
[^]
Бродягa
17.10.2006 - 12:53
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
яя бля smile.gif)) тема ебли таки не раскрытааа smile.gif)) шутю
писец ржачна. Антти, ну эта.. ну как всегда вобщем. лови шляпу
 
[^]
Ушлый
17.10.2006 - 12:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дааа, атжог, моладетс! Адин день ис жисти Ночальнега ипать-иво-в-рот!!
[^]
Antti
17.10.2006 - 13:19
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Паселентизатор

Тема олбанцкава на сайте падонгав, это основная тема smile.gif. Не в абиду браза, но че та ты песдиш smile.gif.

Для всех... Ночальнег еще вернеццо в новых праизвидениях, если канечно иво светлый обрас вызвал у вас некатарую симпатею smile.gif
 
[^]
Паселентизатор
17.10.2006 - 14:23
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Antti
Цитата
Тема олбанцкава на сайте падонгав, это основная тема


Согласен, но "фифти-фифти". Не в обиду и тебе, браза, но все должно быть в меру, и мат и албанский. Тогда и читать приятней и легче.
Крео у тебя нормательные, я те сразу сказал - твердая четверка (читай "гуд"). Но реально ж, блядь, читать не в кайф, когда глаза "ниибаца ибуцца". В реале, нормательное крео, но читабельность хуеватенькая.
Я сказал.
 
[^]
Dotsent
17.10.2006 - 14:32
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3763
Паселентизатор
был тут один радетель за чистоту языка, ПучокШпината себя называл. Херово кончил, кстати. Так что если читать невмоготу - спокойно закрой пост и возьми томик Тютчева.
 
[^]
pluk
17.10.2006 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1105
Прикольно
А где был утром бухгалтер? cranky.gif
 
[^]
hardi
17.10.2006 - 20:14
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Продолжение порадовало, б/п!
Antti, ждем дальнейшего развития событий
Dotsent, agree.
 
[^]
Tibet
17.10.2006 - 22:19
0
Статус: Offline


PaRaNoId - AndroiD

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 526
super.gif super.gif super.gif дальше давай
 
[^]
popugai
21.10.2006 - 23:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гы, неплохо rulez.gif
[^]
ГаццкайаВетьмо
29.10.2006 - 14:42
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Dotsent
Цитата
был тут один радетель за чистоту языка, ПучокШпината себя называл. Херово кончил, кстати. Так что если читать невмоготу - спокойно закрой пост и возьми томик Тютчева.

агрибля!!! зойебале барцы с олбанцким!!! moderator.gif
 
[^]
Peccator
29.10.2006 - 15:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Паселентизатор
Не перегибай!Сайт падонкафский?Да.Значит,олбанцкей имеет здесь полное право на существование.В неограниченном количестве.Нежелающие на нём читать могут и не читать - это тоже право.Их право.
Типерь па сути крео.Antti!Извеняй,браза,но твайи первыи глогы быле лучче.Извени,што пафтаряйус.Но ета таг.Можид,тибе и нинада песадь на олбанцкам?Иле с Гадинкой скаапирируйса длйа большэй точназте излаженийа ф олбанскам,она жи толанд ф етам?Саздайти ниибатсо дуйэд,каг низапфенныи Ильф энд Питрофф,а мы,грешныи,пачетайэм...

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2396
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх