укродебелизм, ахтунг политота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НЕПСИХ
27.02.2015 - 09:28
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
140
Так интересно даже самому стало - ровно год назад я написал, что Жадность и зависть сгубили Украину.
И знаете, после этого они не то что не покаялись, а ещё больше впали в зависть и жадность.
Из-за зависти и жадности они даже запретили говорить по-русски, теперь ещё запретили смотреть российские СМИ и кино. Но при этом понарошку ещё покупают газ у плохих русских.
Ведь обратите внимание на их риторику, как по телевизору, так и по телефонным разговорам с "бывшими" братьями, они выглядят какими то обиженными.
Они всё время обижаются как то и сразу же начинают кричать, что мы смотрим не то и не там, что истину говорят только по укропским СМИ, а все остальные врут и извращают укропскую правду.
Что у них всё хорошо и что они сами справятся!
Ровно год я это слышал и сейчас это слышу, но от этого почему то более 5 млн их граждан ломанулись почему то сюда. А сколько ещё ломанется!

Вы даже не догадываетесь какая главная мечта укродебилов (по-другому их назвать сложно уже) - это чтобы им Америка дала ядерное оружие и вот тогда они уже не будут завидовать России, а уничтожат всех колорадов и ватников!
Вот такая мечта у них и эту мечту не я придумал, а вынес из общения в личке с укродебилами за этот год.

Я понимаю, что и моя риторика не несет примирения и радости в общую чашу наступающего отчаяния.
Обзывать этих ведь укропов не мы начали первыми, это ведь они изгалялись, как только могли прошлой весной. В России ведь люди поначалу просто онемели от ужаса, глядя на этих беснующихся и прыгающих в угаре. Этот деструктивный шок мы тоже должны были чем то компенсировать в отношении них.
Ведь они издевались не над нами лично, они издевались над памятью наших дедов и отцов. Мы прошлой весной поняли, что у них нету ничего святого ни на каком уровне. Ни на каком! Даже если их зомбировали, то что мы сделали им плохого?
Поэтому блогеры после шока нашли для этих "людей" альтернативные названия: укропы, укродебилы, рагули!
Но мы не тронули мертвых и погибших, а это ведь всё те же русские деды и отцы. Это укры не считают своих предков таковыми в угаре жадности и зависти, но мы то понимаем и поэтому повесили на них ярлыки, на сегодняшних живых дебилов!
Кстати, они очень обижены данными характеристиками для них.
Мы ведь не особо обижены никакими обзывательствами, потому что Правда ведь за нашими погибшими в боях за Отечество колорадами.
А какая за ними правда?
За ними "правда" полицаев сжигавших русские и белорусские деревни с жителями, за ними "правда" хорошей работы в концентрационных лагерях смерти..
Но до чего же живучие эти твари, что их ещё сегодня находят столетних и судят!!!
Вот какая за ними "правда"!
Поэтому кто разъяснит укродебилам их настоящее положение сегодня и кто их отрезвит?
Ну, приехали ведь 5 млн их в Россию жить!
А где они?
Я вижу только несколько человек трезвых из Донбасса, которые выступают перед нами с четкой и осознанной позицией, но ведь остальные так и находятся в укродебилизме, хотя и живут уже здесь!
А где гарантия, что эти обиженные-больные, не долеченные, которых мы впустили в страну через 10-15 лет не начнут предъявлять претензии?
Гарантий никаких нет!
Мы имеем дело с укродебилизмом и это серьезная проблема нашей сегодняшней жизни и последующей.
Сегодня уже надо делать санитарную обработку и прививки от укродебилизма и заниматься этим программно на самом высоком уровне, а не ждать, что больные сами исцелятся.

Ведь должно же быть лекарство от укродебилизма?
Или всё же его нету?
от сюдова

укродебелизм
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MehaNick
27.02.2015 - 09:33
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 360
Лекарство есть, в виде пилюль по 9 грамм.
 
[^]
tgene
27.02.2015 - 09:34
48
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
Массовые расстрелы спасут Украину.

На мой взгляд, хохлы выдумали себе реальность, систему мироздания, которая объясняет все их беды и неприятности. Создали, так сказать, религию. Потому бесполезно показывать свидомому кадры смертей с Донецка, рассказывать о предательстве поросенка и о гибели людей в котлах, об обстрелах мирных городов и американском бабле.

Потому отпущенные пленные укропы, даже увидев реальность, опять начинают ныть "Путин напал, Россия агрессор, ватники, колорады ыыыыыы"

Эти факты не укладываются в систему, и потому будут отвергнуты сознанием хохла, как древние отказывались верить, что Земля круглая и вертится вокруг Солнца.

Потому и прозрения и отрезвления не будет, потому что им удобно и уютно в этой системе. Им понятно, кто враг и кто друг, какое божество хорошее, какое плохое, кому жертвы приносить и пр.

ЗЫ: Насчет Моисея и 40 лет в пустыне - идея хорошая, но я не вижу пока еще тут пустыни, а во-вторых, пропаганда льется круглосуточно. Изолировать Украину на 40 лет от американского говна не получится никак.

Это сообщение отредактировал tgene - 27.02.2015 - 09:47
 
[^]
GOSHA555
27.02.2015 - 09:35
63
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 457
Вот им в помощь

укродебелизм
 
[^]
НЕПСИХ
27.02.2015 - 09:36
12
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Цитата (MehaNick @ 27.02.2015 - 09:33)
Лекарство есть, в виде пилюль по 9 грамм.

Чо прям всех 45+ миллионов в расход?
Если нет, интересен критерий отбора.

Это сообщение отредактировал НЕПСИХ - 27.02.2015 - 09:36
 
[^]
gusenkovd
27.02.2015 - 09:36
37
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Я считаю запретить въезд в Россию всех Украинцев кроме жителей ДНР и ЛНР.Пусть живут у себя в прекрасной европэйской укропии.
 
[^]
deeemon
27.02.2015 - 09:36
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1348
Аффтар иди на цензор нет, тебе там все объяснят. Хотя... Не. Назовут агентом ФСБ и забанят после первого поста.
По факту: на мозги хохлов льются просто тонны фекалий, тупую пропаганду, не имеющей ничего общего с действительсностьб (см. Шария), результат перед глазами.

Это сообщение отредактировал deeemon - 27.02.2015 - 09:38

укродебелизм
 
[^]
2aibolita
27.02.2015 - 09:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Жёсткая позиция ко всем майданувшимся, нацикам и офигефшим горцам и чиновникам!
 
[^]
Beard74
27.02.2015 - 09:38
2
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (tgene @ 27.02.2015 - 11:34)
Массовые расстрелы спасут Украину.

Массовое опыление галоперидолом - гуманнее, все же.
 
[^]
НЕПСИХ
27.02.2015 - 09:39
13
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Цитата (deeemon @ 27.02.2015 - 09:36)
Аффтар иди на цензор нет, тебе там все объяснят. Хотя... Не. Назовут агентов ФСБ и забанят после первого поста.
По факту: на мозги хохлов льются просто тонны фекалий, т.е. тупой пропаганды, не имеющей ничего общего с действительсностьб (см. Шария), результат перед глазами.

Не ну с цензором то всё понятно. С Шарием тоже. Но где ктонибудь кроме Шария? Какие нибудь люди оттуда с осуждением на тиви(кроме Луганск-Донецк)?
Многие едут сюда не менятся а драпают от повестки или нищеты. И будут и здесь ненавидеть и хуеть.
 
[^]
Legioner35
27.02.2015 - 09:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 6
Только время, пока это поколение зомби не ляжет в землю, история такие примеры знает, к большому сожалению, Моисей 40 лет водил по пустыне, пока не вымерли рабы и новое поколение не знало рабства, так будет и здесь, когда фашистов прогонят, и это поколение вымрет тогда будет просвет на то, что Украина наконец то начнет возрождаться от той мерзости что сейчас в ней есть
 
[^]
алекс2105
27.02.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (НЕПСИХ @ 27.02.2015 - 09:36)
Цитата (MehaNick @ 27.02.2015 - 09:33)
Лекарство есть, в виде пилюль по 9 грамм.

Чо прям всех 45+ миллионов в расход?
Если нет, интересен критерий отбора.

Казнить морально brake.gif
 
[^]
maharudra
27.02.2015 - 09:42
58
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Коллега, хватит уже разоряться, мы всего лишь наблюдаем типичнейшую аберрацию слабо образованного сознания. У нас же именно такие же офисные хомячки, дрочащие на кредитный форд фокус и ипотеку, вдруг решили, что они все самые умные и знают как обустроить эту страну. А на самом деле их начинают сокращать в первую же очередь из-за санкций, которые они сами призывали на эту страну. Что говорит только об одном - дебилов хватает и у нас, но при критичной массе дебилов начинаются майданы. Слава яичникам пресвятой Гваделупы, что майдан случился вна Украине, по крайней мере россияне на это шоу смотрят и радуются, что у нас все нормально на фоне тотального пиздеца в Цеэвропе.

Поэтому кушаем попкорн и наблюдаем, как бывшие собратья, а нынче натовские подстилки и предатели погружаются в собственоручно сделанный ад. Они его заслужили даже по законам Войска Запорожского, где предателя козака наказывали самой страшной смертью - хоронили заживо. Они хоронят себя заживо, эти твари. Их ненависть вызвала наконец-то ответную реакцию русских. Мы наконец-то плюнули. И они утонули нахуй.

Это сообщение отредактировал maharudra - 27.02.2015 - 09:42
 
[^]
tonklin
27.02.2015 - 09:43
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
...

укродебелизм
 
[^]
НЕПСИХ
27.02.2015 - 09:43
10
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Вот видео по теме, ничотаг мужик, красиво кладёт(потратте время, гляньте):

 
[^]
Инотиццо
27.02.2015 - 09:47
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
cool.gif

укродебелизм
 
[^]
AndreyUA
27.02.2015 - 09:48
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 425
[/i]Кличко удивлен тем, что жители Киева требуют повысить зарплаты

Мэр Киева Виталий Кличко назвал митинг у стен киевской горадминистрации провокацией; он назвал странным фактом то, что участники акции требовали "снизить цены на бензин, повысить зарплаты и пенсии, остановить падение гривны".

В Киеве в четверг прошел митинг с требованием отставки мэра столицы Украины. По оценке корреспондента РИА Новости, в акции принимали участие около тысячи человек. Участники митинга перекрывали движение автотранспорта по улице Крещатик возле мэрии. Они держали в руках флаги, в том числе с надписями: "Кличко!!! Ты обокрал пенсионеров. Вон тебя на пенсию", "Мэр, защити наших детей от своих "реформаторов".

"Те, кто не заинтересован в возвращении Украины к мирной жизни, в успехе нашего государства, не оставляют попыток взорвать ситуацию не только на востоке Украины, но и в других городах. Теракт в Харькове, взрывы в Одессе, блокирование движения в центре столицы и другие провокации направлены на одно — дестабилизировать ситуацию в стране", — цитирует Кличко пресс-служба киевской администрации.

Он считает, что митинг у стен администрации организовали провокаторы.

"Странно, когда под столичной мэрией собирают акцию с требованиями, в частности, снизить цены на бензин, повысить зарплаты и пенсии, остановить падение гривны. Провокаторы сегодня пользуются сложным экономическим положением в Украине и пытаются использовать киевлян в своих грязных играх. Городская власть работает открыто и прозрачно. Мы готовы разговаривать со всеми киевлянами, но по сути требований, которые касаются компетенции столичной власти", — подчеркнул мэр столицы.

Он отметил, что сегодняшняя акция под КГГА была хорошо подготовлена и спланирована.

Национальная валюта стремительно падает на Украине на фоне военного противостояния на востоке страны и падения экономики. По сравнению с началом 2014 года гривна обесценилась почти в четыре раза. В четверг возле здания Нацбанка Украины проходит митинг с требованием отставки главы учреждения. Протесты около НБУ начались еще во вторник.

источник: http://versii.com/news/322782/

п.с. Здобулы? Ведь по мнению хунты "истинный патриот" © не может выйти на митинг ...


укродебелизм
 
[^]
СИБИРЯК154
27.02.2015 - 09:50
18
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600

"Ведь должно же быть лекарство от укродебилизма?
Или всё же его нету?"

Рецепт
1. Физическое уничтожение главарей УНА-УНСО (как это было в 1945-1947). Сюда отношу и Парашенко и Турчинова и всех их приспешников.
2. Запрет на вещание ВСЕХ СМИ Украины, ибо вся зараза льется как раз оттуда.
3. Лечебное голодание для оставшихся на территории Украины. Для этого пункта достаточно запретить въезд на территорию РФ всех жителей страны, не защищавших с оружием в руках территории ДНР и ЛНР.

Естественно это невозможно.

Это сообщение отредактировал СИБИРЯК154 - 27.02.2015 - 09:51
 
[^]
абродокс
27.02.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
Цитата (MehaNick @ 27.02.2015 - 09:33)
Лекарство есть, в виде пилюль по 9 грамм.

не... им лучше ГАЛОПЕРИДОЛУ... lol.gif

что бы поняли... dont.gif

и раскаивались... dont.gif
 
[^]
LargOS
27.02.2015 - 09:50
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Цитата
Я вижу только несколько человек трезвых из Донбасса, которые выступают перед нами с четкой и осознанной позицией, но ведь остальные так и находятся в укродебилизме, хотя и живут уже здесь!
А где гарантия, что эти обиженные-больные, не долеченные, которых мы впустили в страну через 10-15 лет не начнут предъявлять претензии?

Я не буду предъявлять претензий. Ни через год ни через 10-15 лет!
Я не болен укропитекством
Низкий поклон России и её гражданам за то что не выгнали.
работаю электриком-монтажником. Приношу пользу России. Плачу налоги.
Неужели я плохой?
Может я все таки пригожусь? Может вам нужен новый россиянин?
Я понимаю что в плане генофонда от меня пользы нет. Я даже не смотрю на русских женщин. Но от моей работы польза есть.
 
[^]
AleXXXL51
27.02.2015 - 09:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Особь, пишущая "дебЕлизм", вряд ли имеет право обсуждать чьи-то действия. old.gif
 
[^]
НЕПСИХ
27.02.2015 - 09:53
1
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Цитата (maharudra @ 27.02.2015 - 09:42)
Коллега, хватит уже разоряться, мы всего лишь наблюдаем типичнейшую аберрацию слабо образованного сознания. У нас же именно такие же офисные хомячки, дрочащие на кредитный форд фокус и ипотеку, вдруг решили, что они все самые умные и знают как обустроить эту страну. А на самом деле их начинают сокращать в первую же очередь из-за санкций, которые они сами призывали на эту страну. Что говорит только об одном - дебилов хватает и у нас, но при критичной массе дебилов начинаются майданы. Слава яичникам пресвятой Гваделупы, что майдан случился вна Украине, по крайней мере россияне на это шоу смотрят и радуются, что у нас все нормально на фоне тотального пиздеца в Цеэвропе.

Поэтому кушаем попкорн и наблюдаем, как бывшие собратья, а нынче натовские подстилки и предатели погружаются в собственоручно сделанный ад. Они его заслужили даже по законам Войска Запорожского, где предателя козака наказывали самой страшной смертью - хоронили заживо. Они хоронят себя заживо, эти твари. Их ненависть вызвала наконец-то ответную реакцию русских. Мы наконец-то плюнули. И они утонули нахуй.

4 миллиона их уже здесь, и это не только беженцы из под градов.
У меня на работе (автосалон) был один гаврик. Хозяину позвонили из мерии оченно просили взять на работу. Работал в Харькове таксистом. Беженец! Походил по ремзоне, посморел, грит "Не, не моё" Его отправили на участок мовиля постажироватся. Через день "Не, это АД!!!". Уволился. Вот чо с ним? Блять.

Добавлено в 09:54
Цитата (AleXXXL51 @ 27.02.2015 - 09:52)
Особь, пишущая "дебЕлизм", вряд ли имеет право обсуждать чьи-то действия. old.gif

Чо, расстрелять?
 
[^]
grimrig
27.02.2015 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Приятно почитать текст без ошибок. Правда тс испортил копипасту последними тремя строчками.

По сути - уже их немало здесь, у нас, они скулят и рычат, но живут припеваючи и прилично зарабатывают. Таких всегда называли неблагодарными свиньми.
 
[^]
Стопервый
27.02.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 28
Лучше холодного дула, приставленного к виску, мозги прочищает только голод.
 
[^]
MehaNick
27.02.2015 - 09:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 360
Цитата (НЕПСИХ @ 27.02.2015 - 09:36)
Цитата (MehaNick @ 27.02.2015 - 09:33)
Лекарство есть, в виде пилюль по 9 грамм.

Чо прям всех 45+ миллионов в расход?
Если нет, интересен критерий отбора.

Я не имел в виду всех 45+ миллионов, к счастью есть здравомыслящие люди.
Есть те, кто говорит, но не действует, их можно переубедить.
Добровольческие батальоны - лучший критерий, ИМХО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13196
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх