Как правильно воспитать из мальчика, маменькиного сынка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WhiskIn
16.01.2015 - 11:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
142
Пособие для будущей свекрови.

Ваш ребенок внезапно стал взрослым. Недалек тот день, когда права на него получит совершенно чужая женщина - жена вашего мальчика.Все реже он станет уделять вам внимание, перестанет лакомиться вашими фирменными котлетами. Главной в его жизни станет хищница, посмевшая отобрать у вас дорогое чадо.

Что сделать, чтобы совсем его не потерять?

Не секрет - чтобы завоевать мужчину, нужно сделать его зависимым от себя. Нужно, чтобы только к вам он бежал за советом, как поступить в трудной жизненной ситуации. Только в вашем присутствии чувствовал себя надежно защищенным от невзгод. Начинайте его завоевывать сразу после рождения, чтобы не упустить момент.

Если он еще не научился быть самостоятельным-ни за что не позволяйте ему этого! Бегите к нему по малейшему крику и дайте ему то,что он просит. Если не засыпает - качайте всю ночь его колыбель! Если ему понравилась новая игрушка - купите ему еще десять. Сломает одну - пусть ломает остальные!


Сын подрос-продолжайте угождать его прихотям! Упаси вас господь не сбегать ему за мороженым в 10 часов вечера, если чадо без него не засыпает! Мальчик пошел в школу? Обязательно купите ему два мобильных телефона на случай, если один он забудет в классе. И звоните чаще, проверяйте, не обижает ли его учительница.

Очень важный момент - ребенок должен прочувствовать, что без вас он и шагу сделать не сможет! Внушите ему, чтобы сообщал вам как он добрался до школы, после уроков пусть доложит, какие оценки получил, пожурите его за четверки, ведь у такой матери сын должен быть только отличником!

Если он собрался на улицу, пусть звонит маме на работу и спросит что ему сегодня одеть. Тут есть одна уловка-нужно так припрятать его вещи, чтобы без вас он не смог найти даже носки. Мама должна указать, что где лежит.

Вечером не позволяйте ему самостоятельно делать уроки. Ни в коем случае! Только тотальный контроль над выполнением домашних заданий! Можете сами выполнить парочку. Например соберите гербарий и наклейте, или изготовьте затейливую поделку. Мальчик за ваши труды принесет желанную пятерку.

Да, чуть не забыл! Если вы имеете возможность прийти домой в обеденный перерыв нельзя допустить, чтобы ребенок пообедал без вас. Пусть ему будет неведомо, как порезать хлеб, включить плиту, разогреть обед. Ведь он может порезаться ножом, а микроволновка-потенциальный источник опасности! Никогда не заставляйте его ничего делать по дому! Пусть остается в неведении, как включается пылесос, грязную одежду после прогулки пусть бросит в прихожей, мама сама загрузит стиралку.

Деньги в руки ему лучше не давать. В очень крайнем случае, если он чего-нибудь захочет, подсчитайте стоимость требуемого до копейки и выдайте нужную сумму, чтобы продавцы мальчика не обманули. Считать деньги ему тоже не к чему.

Появился интерес к девочкам? Не допускайте непроверенных знакомств, иначе контроль будет потерян!

Пусть сынок прежде посоветуется с вами, расскажет, какая девочка ему понравилась. Выясните, из какой она семьи. Если из подходящей - пусть сына приглашает ее в гости. Хорошо время от времени заходить к ним в комнату, посмотреть чем они занимаются.

Будущую невесту лучше выбрать заранее. Внушите мальчику, что именно с ней он будет счастлив, но прежде проверьте ее способности, ведь ухаживать и кормить, так как нужно можете только вы. Поговорите с ней на интимные темы, первая брачная ночь не должна травмировать ребенка.

Если, вопреки вам он приведет будущую жену «с улицы» - заставьте ее понять, кто главный в доме, поставьте ее на место. Сыну скажите,что она негодяйка и в ее присутствии вам становится дурно, вы заболеваете. В словесной дуэли мальчик не должен принимать сторону противника. Лучше вообще уберечь его от подобных сцен и устраивать их в его отсутствие. После скоротечных военных действий злодейка будет с позором изгнана, а блудный сын после некоторых душевных волнений вернется в домашнее лоно. И за свое будущее теперь вы можете не волноваться.
via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
СинийНос
16.01.2015 - 11:52
85
Статус: Offline


Ингибитор нагибатора

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 84
Главное, чтобы не забывал одеть шапочку когда идет гулять!
 
[^]
Осратник
16.01.2015 - 11:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 4490
А может собачку лучше завести вместо такого сына?
 
[^]
orionz
16.01.2015 - 11:56
31
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Главное, чтобы не забывал одеть шапочку когда идет гулять!


И рукавички на резиночку пришить, ибо без резиночки будет пиздец! dont.gif
 
[^]
Красильщик
16.01.2015 - 11:59
36
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
В целом - неплохо.
Но, пропущено очень важное условие:
Обязательно приложите все усилия, сделайте невозможное, но, любыми путями "отмажьте" парня от армии.
Там страшно. Да и все труды - насмарку.
 
[^]
Iriska73
16.01.2015 - 12:04
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 261
)))) ТС в профиле вроде "мужчина", а топик как от очень уж обиженной жены)))))
Колись, автор, чем привлек тебя сей опус?))) прям "вредные советы" Остера)))
А по теме: многие жены наверное бы подписались... Не под всеми пунктами, но все-же ... Только я думаю, что если так воспитывать и девочек, тоже ничего хорошего не выйдет. Как мама и сына и дочери-могу ответственно заявить!!!)))) Перебор -он во всем вреден!
 
[^]
Военег
16.01.2015 - 12:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2937
Посмеялсо) Забавный крео.
 
[^]
WhiskIn
16.01.2015 - 12:09
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Iriska73 @ 16.01.2015 - 12:04)
)))) ТС в профиле вроде "мужчина", а топик как от очень уж обиженной жены)))))
Колись, автор, чем привлек тебя сей опус?))) прям "вредные советы" Остера)))
А по теме: многие жены наверное бы подписались... Не под всеми пунктами, но все-же ... Только я думаю, что если так воспитывать и девочек, тоже ничего хорошего не выйдет. Как мама и сына и дочери-могу ответственно заявить!!!)))) Перебор -он во всем вреден!

Зачем разговариваешь с копипастой? lol.gif
А чем привлек опус? Да я вот тот самый маменькин сынок и есть. Не в такой степени, конечно, но увидел много общего shum_lol.gif
 
[^]
NellKa
16.01.2015 - 12:11
39
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27646
Самое забавное, что девушка, возмущающаяся такой свекровью, очень даже может в будущем ею стать biggrin.gif
 
[^]
Рептилий
16.01.2015 - 12:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (orionz @ 16.01.2015 - 11:56)
Цитата
Главное, чтобы не забывал одеть шапочку когда идет гулять!


И рукавички на резиночку пришить, ибо без резиночки будет пиздец! dont.gif

У тебя в детстве были варежки без резиночек?
 
[^]
SCORPIONGIRL
16.01.2015 - 12:15
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Скрытый текст
gigi.gif а раньше посты с вофки сливали

ну посыл понятен, только как-то уж слишком примитивно написано
 
[^]
WhiskIn
16.01.2015 - 12:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (SCORPIONGIRL @ 16.01.2015 - 12:15)
gigi.gif а раньше посты с вофки сливали

А почему их сливали? сайт-то отличный.
 
[^]
Iriska73
16.01.2015 - 12:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 261
Цитата (WhiskIn @ 16.01.2015 - 12:09)
Цитата (Iriska73 @ 16.01.2015 - 12:04)
)))) ТС в профиле вроде "мужчина", а топик как от очень уж обиженной жены)))))
Колись, автор, чем привлек тебя сей опус?))) прям "вредные советы" Остера)))
А по теме: многие жены наверное бы подписались... Не под всеми пунктами, но все-же ... Только я думаю, что если так воспитывать и девочек, тоже ничего хорошего не выйдет. Как мама и сына и дочери-могу ответственно заявить!!!)))) Перебор -он во всем вреден!

Зачем разговариваешь с копипастой? lol.gif
А чем привлек опус? Да я вот тот самый маменькин сынок и есть. Не в такой степени, конечно, но увидел много общего shum_lol.gif

Это уже "пол-дела")))) bravo.gif раз заметил-значит не безнадежен)))) есть шанс подкорректировать )))

P.S. Я иногда не только с копипастой)))) я иногда и сама с собой разговариваю cheer.gif

Это сообщение отредактировал Iriska73 - 16.01.2015 - 12:21
 
[^]
WhiskIn
16.01.2015 - 12:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Iriska73 @ 16.01.2015 - 12:18)
Цитата (WhiskIn @ 16.01.2015 - 12:09)
Цитата (Iriska73 @ 16.01.2015 - 12:04)
)))) ТС в профиле вроде "мужчина", а топик как от очень уж обиженной жены)))))
Колись, автор, чем привлек тебя сей опус?))) прям "вредные советы" Остера)))
А по теме: многие жены наверное бы подписались... Не под всеми пунктами, но все-же ... Только я думаю, что если так воспитывать и девочек, тоже ничего хорошего не выйдет. Как мама и сына и дочери-могу ответственно заявить!!!)))) Перебор -он во всем вреден!

Зачем разговариваешь с копипастой? lol.gif
А чем привлек опус? Да я вот тот самый маменькин сынок и есть. Не в такой степени, конечно, но увидел много общего shum_lol.gif

Это уже "пол-дела")))) bravo.gif раз заметил-значит не безнадежен)))) есть шанс подкорректировать )))

Поздняк метаться. Мне 43 cry.gif
 
[^]
Охужэтибабы
16.01.2015 - 12:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (WhiskIn @ 16.01.2015 - 12:29)
Цитата (Iriska73 @ 16.01.2015 - 12:18)
Цитата (WhiskIn @ 16.01.2015 - 12:09)
Цитата (Iriska73 @ 16.01.2015 - 12:04)
)))) ТС в профиле вроде "мужчина", а топик как от очень уж обиженной жены)))))
Колись, автор, чем привлек тебя сей опус?))) прям "вредные советы" Остера)))
А по теме: многие жены наверное бы подписались... Не под всеми пунктами, но все-же ... Только я думаю, что если так воспитывать и девочек, тоже ничего хорошего не выйдет. Как мама и сына и дочери-могу ответственно заявить!!!)))) Перебор -он во всем вреден!

Зачем разговариваешь с копипастой? lol.gif
А чем привлек опус? Да я вот тот самый маменькин сынок и есть. Не в такой степени, конечно, но увидел много общего shum_lol.gif

Это уже "пол-дела")))) bravo.gif раз заметил-значит не безнадежен)))) есть шанс подкорректировать )))

Поздняк метаться. Мне 43 cry.gif

да ладно! после 40ка жизнь только начинается!!! shum_lol.gif
 
[^]
VarvaraF
16.01.2015 - 12:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
мои подруги всегда были на моей стороне,когда я жаловалась на свекровь.Пока не родили сыновей )))
 
[^]
motya
16.01.2015 - 12:55
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47839
Цитата (VarvaraF @ 16.01.2015 - 12:53)
мои подруги всегда были на моей стороне,когда я жаловалась на свекровь.Пока не родили сыновей )))

и что случилось?
судя по возрасту, жениться их сыновьям один фиг рановато lol.gif
 
[^]
VarvaraF
16.01.2015 - 12:58
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Цитата
и что случилось?
судя по возрасту, жениться их сыновьям один фиг рановато lol.gif


видимо,свекровями сразу после родов становятся )))Как только сообщают,что мальчик,сразу такой луч света с небес и величественный глас вещает "ОТНЫНЕ И НАВЕКИ ТЫ-СВЕКРОВЬ"
 
[^]
motya
16.01.2015 - 13:02
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47839
Цитата (VarvaraF @ 16.01.2015 - 12:58)
видимо,свекровями сразу после родов становятся )))Как только сообщают,что мальчик,сразу такой луч света с небес и величественный глас вещает "ОТНЫНЕ И НАВЕКИ ТЫ-СВЕКРОВЬ"

ну хз
у меня чота после рождения сына свекровь ангелом нифига не стала lol.gif
 
[^]
storm61
16.01.2015 - 13:02
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2977
а я после свадьбы свою мать стал ненавидеть. может, кто-то сейчас скажет, что я - глупец, говорю, не думая. но у меня слишком много поводов было за 38 лет обрести ненависть. в том числе, из-за жены, которую никто в моей семье не принял. мы живем сами по себе, мать с дочерью (моей родной сестрой) и зятем - сами по себе.
раньше жена мне говорила, что я - маменькин сынок, но последние лет 10 уже сама удивляется тому, как я отношусь к собственной матери.
 
[^]
VarvaraF
16.01.2015 - 13:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Цитата
ну хз
у меня чота после рождения сына свекровь ангелом нифига не стала lol.gif

а чужие свекрови? )))
 
[^]
PodaiTapki
16.01.2015 - 13:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Живи с Богом в душе, детей наставляй и не будет таких мыслей черных. А то насмотрятся Дом2 и ябуть друг дружку, а деньги в кружку biggrin.gif
 
[^]
VarvaraF
16.01.2015 - 13:04
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Цитата
а я после свадьбы свою мать стал ненавидеть. может, кто-то сейчас скажет, что я - глупец, говорю, не думая. но у меня слишком много поводов было за 38 лет обрести ненависть. в том числе, из-за жены, которую никто в моей семье не принял. мы живем сами по себе, мать с дочерью (моей родной сестрой) и зятем - сами по себе.
раньше жена мне говорила, что я - маменькин сынок, но последние лет 10 уже сама удивляется тому, как я отношусь к собственной матери.

сломал систему )))
 
[^]
storm61
16.01.2015 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2977
Цитата (VarvaraF @ 16.01.2015 - 13:04)
сломал систему )))

не до конца еще.
рядом есть еще несколько примеров маменькиных сыночков. и это - в возрасте под 40, ё-моё
 
[^]
VarvaraF
16.01.2015 - 13:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Цитата
не до конца еще.
рядом есть еще несколько примеров маменькиных сыночков. и это - в возрасте под 40, ё-моё

мне жаль их жен (((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28748
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх