Мини болгарка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nunataaq
2.05.2024 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 2398
Что значит "сейчас появился"?
Я свою купил в начале октября 2018г.
В июле был релиз, в августе начали продавать в США, с октябре уже была в Москве.
Бош, кстати, выпустил ещё раньше.

И да, нюанс - она действительно обжора, про аккумуляторы меньше 3 А/ч лучше сразу забыть. У меня две штуки на 3 А/ч, и один на 6.
По расходнику особых проблем нет - родные, конечно, стоят дороговато, но подходят от метабо (в два раза дешевле) и на рынке есть ноунейм, но вполне достойного качества.

Мини болгарка
 
[^]
alex1i
2.05.2024 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1074
Цитата (Nunataaq @ 02.05.2024 - 20:05)
Что значит "сейчас появился"?
Я свою купил в начале октября 2018г.
В июле был релиз, в августе начали продавать в США, с октябре уже была в Москве.
Бош, кстати, выпустил ещё раньше.

И да, нюанс - она действительно обжора, про аккумуляторы меньше 3 А/ч лучше сразу забыть. У меня две штуки на 3 А/ч, и один на 6.
По расходнику особых проблем нет - родные, конечно, стоят дороговато, но подходят от метабо (в два раза дешевле) и на рынке есть ноунейм, но вполне достойного качества.

Это с редуктором?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nunataaq
2.05.2024 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 2398
Нет.
Там, похоже, прямой привод, даже без повышающего редуктора.
Что радует - есть переключение направление вращения.
Скорость вращения - 20 000 об/мин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8222
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх